4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Croacia 3. NL
2023/2024

Tercera Croacia 3. NL

  • HNK Zadar
  • Zagora Unešić
  • Junak Sinj
  • Hrvatski Vitez
  • Kaštel Gomilica
  • NK Uskok Klis
  • NK Omiš
  • Neretva
  • Neretvanac
  • Primorac Biograd
  • Vodice
  • Sloga Mravince
  • GOŠK DBK
  • NK Kamen
  • Split
  • Zmaj Makarska
 
17 May 24
18:00 Finalizado
Sloga Mravince Sloga Mravince 1-1 Primorac Biograd Primorac Biograd más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
Kaštel Gomilica Kaštel Gomilica 0-1 Junak Sinj Junak Sinj más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
Neretva Neretva 1-0 Zmaj Makarska Zmaj Makarska más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
NK Kamen NK Kamen 2-4 GOŠK DBK GOŠK DBK más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
NK Uskok Klis NK Uskok Klis 1-2 Hrvatski Vitez Hrvatski Vitez más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
Vodice Vodice 1-1 HNK Zadar HNK Zadar más información ...
 
18 May 24
17:30 Finalizado
Split Split 2-1 NK Omiš NK Omiš más información ...
 
19 May 24
17:30 Finalizado
Neretvanac Neretvanac 3-3 Zagora Unešić Zagora Unešić más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 HNK Zadar HNK Zadar 68 29 21 5 3 76 26
  • VICTORIA
  • HNK Zadar 5
  • Hrvatski Vitez 0
  • VICTORIA
  • Zagora Unešić 1
  • HNK Zadar 2
  • VICTORIA
  • NK Omiš 0
  • HNK Zadar 2
  • VICTORIA
  • HNK Zadar 2
  • Split 1
  • EMPATE
  • Vodice 1
  • HNK Zadar 1
2 Zagora Unešić Zagora Unešić 64 29 20 4 5 78 32
  • VICTORIA
  • Sloga Mravince 1
  • Zagora Unešić 5
  • DERROTA
  • Zagora Unešić 1
  • HNK Zadar 2
  • EMPATE
  • Kaštel Gomilica 1
  • Zagora Unešić 1
  • VICTORIA
  • Zagora Unešić 4
  • NK Omiš 1
  • EMPATE
  • Neretvanac 3
  • Zagora Unešić 3
3 Junak Sinj Junak Sinj 54 29 16 6 7 61 33
  • DERROTA
  • NK Uskok Klis 2
  • Junak Sinj 1
  • VICTORIA
  • Junak Sinj 6
  • NK Kamen 1
  • EMPATE
  • Neretva 1
  • Junak Sinj 1
  • VICTORIA
  • Junak Sinj 1
  • Sloga Mravince 0
  • VICTORIA
  • Kaštel Gomilica 0
  • Junak Sinj 1
4 Hrvatski Vitez Hrvatski Vitez 47 29 13 8 8 47 37
  • DERROTA
  • HNK Zadar 5
  • Hrvatski Vitez 0
  • VICTORIA
  • Hrvatski Vitez 1
  • NK Omiš 0
  • EMPATE
  • Split 1
  • Hrvatski Vitez 1
  • VICTORIA
  • Hrvatski Vitez 3
  • Vodice 1
  • VICTORIA
  • NK Uskok Klis 1
  • Hrvatski Vitez 2
5 Kaštel Gomilica Kaštel Gomilica 46 29 13 7 9 46 34
  • VICTORIA
  • Neretva 1
  • Kaštel Gomilica 2
  • EMPATE
  • Kaštel Gomilica 1
  • Sloga Mravince 1
  • EMPATE
  • Kaštel Gomilica 1
  • Zagora Unešić 1
  • DERROTA
  • Neretvanac 2
  • Kaštel Gomilica 1
  • DERROTA
  • Kaštel Gomilica 0
  • Junak Sinj 1
6 NK Uskok Klis NK Uskok Klis 41 29 11 8 10 40 38
  • VICTORIA
  • NK Uskok Klis 2
  • Junak Sinj 1
  • VICTORIA
  • Primorac Biograd 0
  • NK Uskok Klis 1
  • VICTORIA
  • NK Uskok Klis 4
  • Zmaj Makarska 1
  • EMPATE
  • GOŠK DBK 2
  • NK Uskok Klis 2
  • DERROTA
  • NK Uskok Klis 1
  • Hrvatski Vitez 2
7 NK Omiš NK Omiš 40 29 12 4 13 34 44
  • VICTORIA
  • NK Omiš 2
  • GOŠK DBK 1
  • DERROTA
  • Hrvatski Vitez 1
  • NK Omiš 0
  • DERROTA
  • NK Omiš 0
  • HNK Zadar 2
  • DERROTA
  • Zagora Unešić 4
  • NK Omiš 1
  • DERROTA
  • Split 2
  • NK Omiš 1
8 Neretva Neretva 39 28 11 6 11 54 52
  • DERROTA
  • Neretva 1
  • Kaštel Gomilica 2
  • EMPATE
  • Neretvanac 2
  • Neretva 2
  • EMPATE
  • Neretva 1
  • Junak Sinj 1
  • VICTORIA
  • Primorac Biograd 2
  • Neretva 4
  • VICTORIA
  • Neretva 1
  • Zmaj Makarska 0
9 Neretvanac Neretvanac 36 29 9 9 11 39 55
  • DERROTA
  • NK Kamen 2
  • Neretvanac 0
  • EMPATE
  • Neretvanac 2
  • Neretva 2
  • DERROTA
  • Sloga Mravince 7
  • Neretvanac 1
  • VICTORIA
  • Neretvanac 2
  • Kaštel Gomilica 1
  • EMPATE
  • Neretvanac 3
  • Zagora Unešić 3
10 Primorac Biograd Primorac Biograd 34 29 9 7 13 34 35
  • DERROTA
  • Vodice 2
  • Primorac Biograd 0
  • DERROTA
  • Primorac Biograd 0
  • NK Uskok Klis 1
  • DERROTA
  • NK Kamen 1
  • Primorac Biograd 0
  • DERROTA
  • Primorac Biograd 2
  • Neretva 4
  • EMPATE
  • Sloga Mravince 1
  • Primorac Biograd 1
11 Vodice Vodice 34 29 9 7 13 48 54
  • VICTORIA
  • Vodice 2
  • Primorac Biograd 0
  • EMPATE
  • Zmaj Makarska 1
  • Vodice 1
  • DERROTA
  • Vodice 1
  • GOŠK DBK 3
  • DERROTA
  • Hrvatski Vitez 3
  • Vodice 1
  • EMPATE
  • Vodice 1
  • HNK Zadar 1
12 Sloga Mravince Sloga Mravince 33 29 9 6 14 39 48
  • DERROTA
  • Sloga Mravince 1
  • Zagora Unešić 5
  • EMPATE
  • Kaštel Gomilica 1
  • Sloga Mravince 1
  • VICTORIA
  • Sloga Mravince 7
  • Neretvanac 1
  • DERROTA
  • Junak Sinj 1
  • Sloga Mravince 0
  • EMPATE
  • Sloga Mravince 1
  • Primorac Biograd 1
13 GOŠK DBK GOŠK DBK 31 29 9 4 16 25 52
  • DERROTA
  • NK Omiš 2
  • GOŠK DBK 1
  • VICTORIA
  • GOŠK DBK 1
  • Split 0
  • VICTORIA
  • Vodice 1
  • GOŠK DBK 3
  • EMPATE
  • GOŠK DBK 2
  • NK Uskok Klis 2
  • VICTORIA
  • NK Kamen 2
  • GOŠK DBK 4
14 NK Kamen NK Kamen 30 29 9 3 17 31 61
  • VICTORIA
  • NK Kamen 2
  • Neretvanac 0
  • DERROTA
  • Junak Sinj 6
  • NK Kamen 1
  • VICTORIA
  • NK Kamen 1
  • Primorac Biograd 0
  • DERROTA
  • Zmaj Makarska 1
  • NK Kamen 0
  • DERROTA
  • NK Kamen 2
  • GOŠK DBK 4
15 Split Split 27 28 7 6 15 35 58
  • VICTORIA
  • Split 2
  • Zmaj Makarska 0
  • DERROTA
  • GOŠK DBK 1
  • Split 0
  • EMPATE
  • Split 1
  • Hrvatski Vitez 1
  • DERROTA
  • HNK Zadar 2
  • Split 1
  • VICTORIA
  • Split 2
  • NK Omiš 1
16 Zmaj Makarska Zmaj Makarska 21 29 5 6 18 25 53
  • DERROTA
  • Split 2
  • Zmaj Makarska 0
  • EMPATE
  • Zmaj Makarska 1
  • Vodice 1
  • DERROTA
  • NK Uskok Klis 4
  • Zmaj Makarska 1
  • VICTORIA
  • Zmaj Makarska 1
  • NK Kamen 0
  • DERROTA
  • Neretva 1
  • Zmaj Makarska 0
Playoff Ascenso : HNK Zadar
Descenso : Split, Zmaj Makarska