|
19 Jun 24 19:00 Finalizado |
Torns | 4-1 | Ängelholm | más información Jugadas destacadas 4 |
12' H. Källström | 1-0 | ||||
31' E. Karaman | 2-0 | ||||
36' E. Karaman | 3-0 | ||||
37' Omar Khattab | 4-0 | ||||
4-1 | 77' P. Comnell | ||||
|
19 Jun 24 19:00 Finalizado |
Torslanda IK | 1-1 | Norrby | más información Jugadas destacadas 4 |
16' O. Parker | 1-0 | ||||
1-1 | 29' M. Victorio | ||||
|
20 Jun 24 19:00 Finalizado |
Eskilsminne | 2-0 | Ariana FC | más información Jugadas destacadas 6 |
30' H. Stoltz | 1-0 | ||||
88' O. Åkerman | 2-0 | ||||
|
20 Jun 24 19:00 Finalizado |
Falkenbergs | 0-1 | Lunds | más información Jugadas destacadas 15 |
0-1 | 89' V. Ekblom | ||||
|
20 Jun 24 19:00 Finalizado |
Tvååker | 2-1 | Onsala | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 40' V. Andersson | ||||
52' I. Wiman | 1-1 | ||||
77' Oliver Brynéus | 2-1 | ||||
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
Ljungskile |
16:00
|
BK Olympic | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
Oskarshamns AIK |
16:00
|
Rosengård | más información 1 |
|
24 Jun 24 Sin comenzar |
Trollhattan FC |
19:00
|
Jönköpings Södra | más información 1 |
Clasificación
Ascenso : Falkenbergs | |
Playoff Ascenso : Lunds | |
Playoff Descenso : Torslanda IK | |
Descenso : Oskarshamns AIK, Jönköpings, Onsala |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Awad | 9 | DEL | Ariana FC | ||
2 | E. Karaman | 9 | DEL | Torns | ||
3 | V. Andersson | 9 | DEL | Onsala | ||
4 | A. Reinholdsson | 8 | DEL | Ariana FC | ||
5 | G. Aguda | 7 | MED | Falkenbergs | ||
6 | Oliver Brynéus | 7 | MED | Tvååker | ||
7 | J. Tesfay Habte | 7 | MED | Oskarshamns AIK | ||
8 | H. Stoltz | 7 | DEL | Eskilsminne | ||
9 | R. Gotfredsen | 7 | DEL | Falkenbergs | ||
10 | L. Lyck | 6 | DEL | Jönköpings Södra | ||
11 | O. Parker | 5 | MED | Torslanda IK | ||
12 | A. Malaj | 5 | MED | Trollhattan FC | ||
13 | Sebastian Tipura | 5 | MED | Lunds | ||
14 | M. Victorio | 5 | DEL | Norrby | ||
15 | L. Shahin | 5 | DEL | Falkenbergs | ||
16 | M. Andersson | 5 | MED | Norrby | ||
17 | D. Kozica | 4 | DEL | Jönköpings Södra | ||
18 | Lukas Lindholm | 4 | DEL | Ljungskile | ||
19 | M. Eriksson | 4 | DEL | Ängelholm | ||
20 | André Gustafson | 4 | DEL | Ängelholm |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | C. Seger | 6 | MED | Eskilsminne | ||
2 | M. Victorio | 5 | DEL | Norrby | ||
3 | C. Ljungberg | 4 | MED | Eskilsminne | ||
4 | A. Bbakka | 4 | DEL | Rosengård | ||
5 | E. Zetterberg | 4 | MED | Lunds | ||
6 | V. Ekblom | 4 | DEL | Lunds | ||
7 | G. Backaliden | 4 | MED | Rosengård | ||
8 | Mustafa Saleh | 4 | DEF | Ljungskile | ||
9 | A. Eriksson | 4 | DEF | Jönköpings Södra | ||
10 | A. Ayari | 4 | MED | BK Olympic | ||
11 | I. Wiman | 4 | MED | Tvååker | ||
12 | M. Wennergrund | 4 | DEF | Onsala | ||
13 | F. Lundgren | 3 | DEF | Trollhattan FC | ||
14 | S. Wardrop | 3 | DEF | Ljungskile | ||
15 | C. Sener | 3 | DEL | Trollhattan FC | ||
16 | A. Petersson | 3 | DEF | Eskilsminne | ||
17 | T. Tsetskhladze | 3 | MED | Rosengård | ||
18 | K. Larsson | 3 | DEF | Lunds | ||
19 | S. Frojdh | 3 | DEF | Rosengård | ||
20 | A. Börjesson | 3 | DEF | Onsala |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Omar Khattab | 1 | DEL | Torns | ||
2 | A. Olofsson | 1 | MED | Rosengård | ||
3 | Jakob Andersson | 1 | MED | Lunds | ||
4 | G. Backaliden | 1 | MED | Rosengård | ||
5 | Sean Bright | 1 | MED | Torslanda IK | ||
6 | M. Victorio | 1 | DEL | Norrby | ||
7 | N. Johansson | 1 | DEF | Tvååker | ||
8 | T. Kamara J. | 1 | MED | Ljungskile | ||
9 | M. Wennergrund | 1 | DEF | Onsala |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | M. Fatahi | 2 | MED | Torns | ||
2 | Sebastian Tipura | 1 | MED | Lunds | ||
3 | U. Ibrahim | 1 | DEF | Ariana FC | ||
4 | S. Maarouf | 1 | DEL | Lunds | ||
5 | H. Björnberg | 1 | MED | Onsala | ||
6 | E. Reljanovic | 1 | MED | Trollhattan FC | ||
7 | E. Persson | 1 | MED | Torns | ||
8 | O. Khalid | 1 | DEL | Ariana FC | ||
9 | H. Källström | 1 | Torns | |||
10 | A. Obasoto | 1 | MED | Torns |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | R. Gotfredsen | 22 | DEL | Falkenbergs | ||
2 | H. Stoltz | 19 | DEL | Eskilsminne | ||
3 | Omar Khattab | 18 | DEL | Torns | ||
4 | O. Ocampo Hägglund | 18 | MED | Torslanda IK | ||
5 | Leo Hedenberg | 17 | MED | Ängelholm | ||
6 | E. Karimi | 17 | DEF | Rosengård | ||
7 | L. Shahin | 16 | DEL | Falkenbergs | ||
8 | M. Andersson | 16 | MED | Norrby | ||
9 | J. Tesfay Habte | 16 | MED | Oskarshamns AIK | ||
10 | Liam Andersson | 16 | DEL | Torslanda IK | ||
11 | P. Amos | 16 | DEL | Norrby | ||
12 | M. Eriksson | 16 | DEL | Ängelholm | ||
13 | U. Ibrahim | 16 | DEF | Ariana FC | ||
14 | Vilgot Carlsson | 15 | MED | Ängelholm | ||
15 | K. Liimatainen | 15 | MED | Trollhattan FC | ||
16 | A. Kiwarkis | 15 | DEL | Jönköpings Södra | ||
17 | J. Liljedahl | 15 | DEL | Ljungskile | ||
18 | W. Lekay | 15 | DEL | Trollhattan FC | ||
19 | I. Magnusson | 15 | DEL | Rosengård | ||
20 | Karl Gunnarsson | 15 | Ängelholm |