2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Suecia
2021/2022

Tercera Suecia

  • Sandvikens IF
  • Gefle
  • Sylvia
  • Örebro Syrianska
  • Vasalunds IF
  • Hammarby TFF
  • Umeå
  • IF Karlstad
  • Sollentuna
  • Motala
  • Haninge
  • Stockholm Internazionale
  • Piteå
  • Täby
  • BK Forward
  • Team TG
 
22 Jun 22
19:00 Finalizado
Örebro Syrianska Örebro Syrianska 2-1 Stockholm Internazionale Stockholm Internazionale más información Jugadas destacadas 1
0-1 7' L. Makolli
22' K. Cissoko 1-1
42' A. Ajdarević 2-1
97' Nadir Ayéva
 
23 Jun 22
19:00 Finalizado
BK Forward BK Forward 0-3 Vasalunds IF Vasalunds IF más información Jugadas destacadas 9
0-1 7' E. Durmaz
0-2 87' E. Bellander
0-3 87' Anthony Wambani
 
23 Jun 22
19:00 Finalizado
Gefle Gefle 3-2 Haninge Haninge más información Jugadas destacadas 10
23' L. Englund 1-0
1-1 25' R. Mansiamina
50' C. Sener 2-1
53' L. Englund 3-1
3-2 64' A. Andue
75' S. Ndure
 
23 Jun 22
19:00 Finalizado
Hammarby TFF Hammarby TFF 1-0 Sylvia Sylvia más información Jugadas destacadas 23
6' J. Erabi 1-0
 
26 Jun 22
13:00 Finalizado
Motala Motala 0-3 Piteå Piteå más información Jugadas destacadas 1
0-1 22' F. Johansson
0-2 82' J. Burgin
0-3 88' M. Fahlgren
 
26 Jun 22
14:00 Finalizado
Sandvikens IF Sandvikens IF 4-1 Umeå Umeå más información Jugadas destacadas ...
2' J. Igbarumah 1-0
1-1 28' Linus Marklund
51' J. Abdihakim 2-1
62' E. Yeboah
72' N. Mohammed 3-1
79' M. Springfeldt 4-1
 
26 Jun 22
16:00 Finalizado
Täby Täby 1-1 IF Karlstad IF Karlstad más información Jugadas destacadas ...
39' Teo Grönborg 1-0
1-1 85' A. Beqiri
 
26 Jun 22
17:00 Finalizado
Team TG Team TG 1-6 Sollentuna Sollentuna más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' W. Jan
0-2 36' O. Stojanovic-Fredin
0-3 39' Ervin Gunan
45' J. Lindgren 1-3
1-4 55' Ervin Gunan
1-5 63' O. Stojanovic-Fredin
1-6 83' A. Sandén
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sandvikens IF Sandvikens IF 33 14 10 3 1 37 11
  • VICTORIA
  • Sandvikens IF 2
  • Sollentuna 0
  • EMPATE
  • Sandvikens IF 2
  • Gefle 2
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 0
  • Sandvikens IF 3
  • VICTORIA
  • BK Forward 0
  • Sandvikens IF 5
  • VICTORIA
  • Sandvikens IF 4
  • Umeå 1
2 Gefle Gefle 29 14 9 2 3 25 14
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 2
  • Gefle 1
  • EMPATE
  • Sandvikens IF 2
  • Gefle 2
  • VICTORIA
  • Gefle 4
  • Sollentuna 0
  • VICTORIA
  • Vasalunds IF 0
  • Gefle 1
  • VICTORIA
  • Gefle 3
  • Haninge 2
3 Sylvia Sylvia 25 14 7 4 3 20 13
  • VICTORIA
  • Piteå 0
  • Sylvia 2
  • DERROTA
  • Umeå 3
  • Sylvia 0
  • VICTORIA
  • Sylvia 2
  • BK Forward 0
  • VICTORIA
  • Sylvia 3
  • Motala 1
  • DERROTA
  • Hammarby TFF 1
  • Sylvia 0
4 Örebro Syrianska Örebro 24 14 7 3 4 26 21
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 2
  • Gefle 1
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 2
  • Team TG 3
  • VICTORIA
  • Täby 0
  • Örebro Syrianska 2
  • VICTORIA
  • Sollentuna 1
  • Örebro Syrianska 2
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 2
  • Stockholm Internaz. 1
5 Vasalunds IF Vasalunds IF 23 13 6 5 2 21 14
  • VICTORIA
  • Vasalunds IF 1
  • Team TG 0
  • VICTORIA
  • Täby 0
  • Vasalunds IF 2
  • EMPATE
  • Vasalunds IF 2
  • Stockholm Internaz. 2
  • DERROTA
  • Vasalunds IF 0
  • Gefle 1
  • VICTORIA
  • BK Forward 0
  • Vasalunds IF 3
6 Hammarby TFF Hammarby TFF 23 14 7 2 5 18 14
  • VICTORIA
  • Stockholm Internaz. 0
  • Hammarby TFF 1
  • VICTORIA
  • Hammarby TFF 1
  • IF Karlstad 0
  • VICTORIA
  • Team TG 0
  • Hammarby TFF 1
  • VICTORIA
  • Hammarby TFF 3
  • Täby 0
  • VICTORIA
  • Hammarby TFF 1
  • Sylvia 0
7 Umeå Umeå 21 14 6 3 5 22 20
  • EMPATE
  • Team TG 1
  • Umeå 1
  • VICTORIA
  • Umeå 3
  • Sylvia 0
  • VICTORIA
  • Haninge 1
  • Umeå 2
  • VICTORIA
  • Umeå 2
  • Piteå 1
  • DERROTA
  • Sandvikens IF 4
  • Umeå 1
8 IF Karlstad IF Karlstad 20 14 5 5 4 24 20
  • VICTORIA
  • IF Karlstad 4
  • Motala 3
  • DERROTA
  • Hammarby TFF 1
  • IF Karlstad 0
  • DERROTA
  • IF Karlstad 0
  • Sandvikens IF 3
  • EMPATE
  • Stockholm Internaz. 1
  • IF Karlstad 1
  • EMPATE
  • Täby 1
  • IF Karlstad 1
9 Sollentuna Sollentuna 19 14 5 4 5 23 21
  • DERROTA
  • Sandvikens IF 2
  • Sollentuna 0
  • VICTORIA
  • Sollentuna 2
  • Haninge 1
  • DERROTA
  • Gefle 4
  • Sollentuna 0
  • DERROTA
  • Sollentuna 1
  • Örebro Syrianska 2
  • VICTORIA
  • Team TG 1
  • Sollentuna 6
10 Motala Motala 19 14 6 1 7 23 26
  • DERROTA
  • IF Karlstad 4
  • Motala 3
  • EMPATE
  • Motala 0
  • Täby 0
  • VICTORIA
  • Stockholm Internaz. 1
  • Motala 2
  • DERROTA
  • Sylvia 3
  • Motala 1
  • DERROTA
  • Motala 0
  • Piteå 3
11 Haninge Haninge 18 14 5 3 6 19 20
  • DERROTA
  • Haninge 1
  • BK Forward 2
  • DERROTA
  • Sollentuna 2
  • Haninge 1
  • DERROTA
  • Haninge 1
  • Umeå 2
  • VICTORIA
  • Haninge 2
  • Team TG 0
  • DERROTA
  • Gefle 3
  • Haninge 2
12 Stockholm Internazionale Stockholm 15 14 4 3 7 18 18
  • DERROTA
  • Stockholm Internaz. 0
  • Hammarby TFF 1
  • EMPATE
  • Vasalunds IF 2
  • Stockholm Internaz. 2
  • DERROTA
  • Stockholm Internaz. 1
  • Motala 2
  • EMPATE
  • Stockholm Internaz. 1
  • IF Karlstad 1
  • DERROTA
  • Örebro Syrianska 2
  • Stockholm Internaz. 1
13 Piteå Piteå 15 14 4 3 7 21 23
  • DERROTA
  • Piteå 0
  • Sylvia 2
  • VICTORIA
  • BK Forward 1
  • Piteå 3
  • DERROTA
  • Umeå 2
  • Piteå 1
  • VICTORIA
  • Motala 0
  • Piteå 3
  • DERROTA
  • Piteå 0
  • Team TG 1
14 Täby Täby 12 14 3 3 8 15 26
  • DERROTA
  • Täby 0
  • Vasalunds IF 2
  • EMPATE
  • Motala 0
  • Täby 0
  • DERROTA
  • Täby 0
  • Örebro Syrianska 2
  • DERROTA
  • Hammarby TFF 3
  • Täby 0
  • EMPATE
  • Täby 1
  • IF Karlstad 1
15 BK Forward BK Forward 10 14 3 1 10 11 32
  • VICTORIA
  • Haninge 1
  • BK Forward 2
  • DERROTA
  • BK Forward 1
  • Piteå 3
  • DERROTA
  • Sylvia 2
  • BK Forward 0
  • DERROTA
  • BK Forward 0
  • Sandvikens IF 5
  • DERROTA
  • BK Forward 0
  • Vasalunds IF 3
16 Team TG Team TG 7 15 2 1 12 9 39
  • VICTORIA
  • Örebro Syrianska 2
  • Team TG 3
  • DERROTA
  • Team TG 0
  • Hammarby TFF 1
  • DERROTA
  • Haninge 2
  • Team TG 0
  • DERROTA
  • Team TG 1
  • Sollentuna 6
  • VICTORIA
  • Piteå 0
  • Team TG 1
Ascenso : Sandvikens IF
Playoff Ascenso : Gefle
Playoff Descenso : Piteå
Descenso : Täby, BK Forward, Team TG
JUGADORES DESTACADOS

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar