2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
20 Ene 19
Sin comenzar
K-2 K-2
09:00
Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo B más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
CD Electrocor CF CD Electrocor CF
12:00
Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Gimnastica Colmenarejo Gimnastica Colmenarejo
12:00
Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
CD Futbol Tres Cantos B CD Futbol Tres Cantos B
13:30
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
UD San Lorenzo UD San Lorenzo
16:00
Puerta de Madrid Puerta de Madrid más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Robledo Robledo
17:00
EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
CD La Cañada CD La Cañada
18:00
Alpedrete Alpedrete más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa Odon
18:30
UD Tres Cantos UD Tres Cantos más información ...
 
20 Ene 19
Sin comenzar
Majadahonda Afar-4 Majadahonda Afar-4
20:00
Torrelodones B Torrelodones B más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Electrocor CF Electrocor 33 15 10 3 2 34 18
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Nuevo Boadilla 2
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 3
  • CD Electrocor CF 1
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • EFMO Boadilla B 2
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • CD Electrocor CF 7
2 CD La Cañada CD La Cañada 32 15 10 2 3 34 18
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 0
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 1
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 1
  • CD La Cañada 1
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 4
  • UD Tres Cantos 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • CD La Cañada 3
3 AD Villaviciosa de Odon B Villaviciosa 30 15 9 3 3 30 17
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • AD Villaviciosa de. 5
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Majadahonda Afar-4 1
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 0
  • AD Villaviciosa de. 1
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 2
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 0
  • AD Villaviciosa de. 2
4 Puerta de Madrid Puerta Madrid 30 15 9 3 3 32 20
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 0
  • Puerta de Madrid 2
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 2
  • EFMO Boadilla B 3
  • EMPATE
  • Alpedrete 2
  • Puerta de Madrid 2
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 5
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Puerta de Madrid 3
5 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 27 15 8 3 4 27 21
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 4
  • Gimnastica Colmena. 1
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • UD San Lorenzo 1
  • EMPATE
  • UD San Lorenzo 0
  • K-2 0
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • UD San Lorenzo 0
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • Majadahonda Afar-4 0
6 Robledo Robledo 25 15 7 4 4 30 25
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Robledo 4
  • VICTORIA
  • Robledo 3
  • Torrelodones B 1
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • Robledo 3
  • VICTORIA
  • Robledo 2
  • Nuevo Boadilla 1
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 2
  • Robledo 1
7 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 22 15 7 1 7 32 25
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 0
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • UD Tres Cantos 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Alpedrete 1
  • EMPATE
  • Cf Pozuelo De Alar. 2
  • CD Futbol Tres Can. 2
8 Cf Pozuelo De Alarcón B Sen Pozuelo Alarcón 22 15 6 4 5 32 31
  • DERROTA
  • Alpedrete 4
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 3
  • UD San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 5
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • EMPATE
  • Cf Pozuelo De Alar. 2
  • CD Futbol Tres Can. 2
9 UD Tres Cantos UD Tres Cantos 22 15 7 1 7 21 26
  • DERROTA
  • UD Tres Cantos 0
  • Puerta de Madrid 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • UD Tres Cantos 2
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 3
  • CD Electrocor CF 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 4
  • UD Tres Cantos 2
  • VICTORIA
  • UD Tres Cantos 2
  • Robledo 1
10 Alpedrete Alpedrete 21 15 6 3 6 29 28
  • VICTORIA
  • Alpedrete 4
  • Cf Pozuelo De Alar. 1
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Alpedrete 3
  • EMPATE
  • Alpedrete 2
  • Puerta de Madrid 2
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Alpedrete 1
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • CD Electrocor CF 7
11 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 20 15 6 2 7 26 24
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 1
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • Robledo 3
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 2
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Gimnastica Colmena. 1
12 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 18 15 5 3 7 25 31
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 3
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Alpedrete 3
  • VICTORIA
  • Cf Pozuelo De Alar. 0
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • UD San Lorenzo 0
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 3
  • Puerta de Madrid 3
13 K-2 K-2 18 15 5 3 7 21 31
  • DERROTA
  • K-2 2
  • AD Villaviciosa de. 5
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 1
  • K-2 1
  • EMPATE
  • UD San Lorenzo 0
  • K-2 0
  • VICTORIA
  • K-2 2
  • Majadahonda Afar-4 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 3
  • K-2 0
14 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 17 15 5 2 8 16 27
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 4
  • Gimnastica Colmena. 1
  • EMPATE
  • Gimnastica Colmena. 1
  • K-2 1
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Gimnastica Colmena. 2
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Torrelodones B 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Gimnastica Colmena. 1
15 Torrelodones B Torrelodones B 15 15 5 0 10 15 17
  • DERROTA
  • Torrelodones B 0
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • Robledo 3
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 0
  • AD Villaviciosa de. 1
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Torrelodones B 0
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 3
  • K-2 0
16 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 13 15 4 1 10 14 30
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Robledo 4
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Majadahonda Afar-4 1
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • K-2 2
  • Majadahonda Afar-4 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • Majadahonda Afar-4 0
17 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 10 15 2 4 9 21 34
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 3
  • AD Colmenar Viejo. 5
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 2
  • EFMO Boadilla B 3
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • EFMO Boadilla B 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • CD La Cañada 3
18 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 7 15 1 4 10 17 33
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 0
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Nuevo Boadilla 2
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 1
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • Robledo 2
  • Nuevo Boadilla 1
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla 0
  • AD Villaviciosa de. 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar