|
17 May 24 13:00 Finalizado |
Olympic Kingsway | 3-1 | Inglewood United | más información Jugadas destacadas ... |
19' L. Boland | 1-0 | ||||
1-1 | 23' Dhour Chol | ||||
35' T. Garner | 2-1 | ||||
|
17 May 24 13:00 Finalizado |
Perth SC | 3-3 | Bayswater City | más información Jugadas destacadas 3 |
8' F. Gamiz | 1-0 | ||||
1-1 | 53' C. Teece | ||||
60' Federico Achilli | 2-1 | ||||
2-2 | 64' C. Teece | ||||
2-3 | 89' J. Anasmo | ||||
95' A. Osman | 3-3 | ||||
|
18 May 24 09:00 Finalizado |
Armadale | 3-0 | Floreat Athena | más información Jugadas destacadas ... |
26' J. Saldaris | |||||
28' L. Collins | 1-0 | ||||
46' H. Van Dieken | 2-0 | ||||
79' A. Ajan | 3-0 | ||||
|
18 May 24 09:00 Finalizado |
Balcatta | 0-3 | Stirling Macedonia | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 7' A. Tanevski | ||||
0-2 | 55' G. Davies | ||||
|
18 May 24 09:00 Finalizado |
Western Knights | 0-3 | Fremantle City | más información ... |
|
18 May 24 11:00 Finalizado |
Perth Glory Sub 21 | 0-1 | Perth Red Star | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 70' T. Hough |
Clasificación
Siguiente Ronda : Olympic Kingsway, Floreat Athena, Fremantle City, Western Knights | |
Playoff Descenso : Balcatta | |
Descenso : Inglewood United |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Nicol | 11 | DEL | Perth Red Star | ||
2 | Joe Knowles | 6 | DEL | Olympic Kingsway | ||
3 | C. Jackson | 6 | DEL | Bayswater City | ||
4 | S. Cook | 6 | Perth SC | |||
5 | G. Smith | 5 | DEL | Bayswater City | ||
6 | B. Hinshelwood | 5 | Balcatta | |||
7 | P. Jacobsz | 5 | DEL | Armadale | ||
8 | O. Goodliffe | 4 | DEL | Western Knights | ||
9 | C. Yelchan | 4 | MED | Armadale | ||
10 | A. Osman | 4 | MED | Perth SC | ||
11 | R . Wishart | 4 | Fremantle City | |||
12 | Sebastian Despotovski | 4 | DEL | Perth Glory Sub 21 | ||
13 | J. Chianese | 3 | DEL | Perth Red Star | ||
14 | C. Teece | 3 | MED | Bayswater City | ||
15 | L. Boland | 3 | DEL | Olympic Kingsway | ||
16 | A. Ajan | 3 | DEL | Armadale | ||
17 | J. Sheridan | 3 | DEF | Western Knights | ||
18 | J. Anasmo | 3 | DEL | Bayswater City | ||
19 | P. Loughrey | 3 | Fremantle City | |||
20 | E. Banks | 3 | Perth SC |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Ntoumenopoulos | 1 | MED | Inglewood United | ||
2 | Aiden Formston | 1 | DEL | Inglewood United | ||
3 | Andriano Lebib | 1 | DEF | Perth Glory Sub 21 | ||
4 | Cherno Bah | 1 | Floreat Athena |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Andriano Lebib | 2 | DEF | Perth Glory Sub 21 | ||
2 | C. Saldaris | 1 | DEF | Floreat Athena | ||
3 | D. Galan | 1 | MED | Perth Red Star | ||
4 | J. Saldaris | 1 | POR | Floreat Athena | ||
5 | A. Zimarino | 1 | DEL | Perth Glory Sub 21 | ||
6 | N. Speca | 1 | POR | Inglewood United | ||
7 | M. Ntoumenopoulos | 1 | MED | Inglewood United | ||
8 | Aiden Formston | 1 | DEL | Inglewood United | ||
9 | Jaylan Pearman | 1 | MED | Perth Glory Sub 21 | ||
10 | Cherno Bah | 1 | Floreat Athena |