|
24 May 24 12:00 Finalizado |
Broadmeadow Magic | 3-1 | Lake Macquarie | más información 1 |
|
25 May 24 06:30 Finalizado |
Edgeworth Eagles | 4-0 | Newcastle Olympic | más información ... |
|
25 May 24 06:30 Finalizado |
Maitland | 0-1 | Weston Bears | más información 2 |
|
25 May 24 08:30 Finalizado |
Cooks Hill | 2-3 | Lambton Jaffas FC | más información 1 |
|
25 May 24 09:30 Finalizado |
Valentine Phoenix | 2-0 | New Lambton Eagles | más información ... |
|
26 May 24 06:30 Finalizado |
Charlestown City Blues | 4-0 | Adamstown Rosebuds | más información Jugadas destacadas ... |
3' R. Ferguson | 1-0 | ||||
57' Dean Pettit | 2-0 | ||||
80' Dean Pettit | 3-0 | ||||
92' Reece Mcmanus | 4-0 |
Clasificación
Siguiente Ronda : Lambton Jaffas, Broadmeadow, Charlestown City, Edgeworth Eagles |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Bradbery | 9 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
2 | R. Ferguson | 9 | MED | Charlestown City Blu. | ||
3 | B. Wells | 6 | MED | Broadmeadow Magic | ||
4 | J. Stewardson | 5 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
5 | C. Hatfield | 4 | MED | Weston Bears | ||
6 | L. Griffiths | 4 | DEF | Newcastle Olympic | ||
7 | R. Smith | 4 | MED | Broadmeadow Magic | ||
8 | N. Cowburn | 4 | MED | Valentine Phoenix | ||
9 | D. Fajkovic | 4 | Adamstown Rosebuds | |||
10 | R. Cooper | 3 | DEL | Newcastle Olympic | ||
11 | R. Clarke | 3 | MED | Valentine Phoenix | ||
12 | Niyonkuru | 3 | MED | Weston Bears | ||
13 | N. Martinelli | 3 | Valentine Phoenix | |||
14 | T. Cousins | 3 | Charlestown City Blu. | |||
15 | J. Baker | 3 | Broadmeadow Magic | |||
16 | B. Beveridge | 3 | DEL | Cooks Hill | ||
17 | C. Smith | 3 | Cooks Hill | |||
18 | C. Nancarrow | 3 | DEL | Cooks Hill | ||
19 | S. Pettit | 2 | DEL | Lambton Jaffas FC | ||
20 | B. Crowley | 2 | DEL | Maitland |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Lennon | 2 | MED | Edgeworth Eagles | ||
2 | J. Pepper | 1 | MED | Newcastle Olympic | ||
3 | Lundy | 1 | DEL | Maitland | ||
4 | A. Calfo | 1 | MED | Weston Bears | ||
5 | F. Goodman | 1 | Edgeworth Eagles | |||
6 | J. Langois | 1 | Newcastle Olympic |