01:00
 en 1 día Pumas UNAM Pumas UNAM
01:00
Pachuca Pachuca 5
03:05
 en 1 día León León
03:05
Necaxa Necaxa 2
19:00
 en 2 días GAIS GAIS
19:00
AIK Solna AIK Solna 0
14:00
 en 1 día Connahs Quay Town Connahs Quay Town
14:00
Greenfield FC Greenfield FC 0
14:00
 en 1 día Inter Inter
14:00
Pergolettese Pergolettese 4
17:00
 en 2 días Hapoel Hadera Hapoel Hadera
17:00
Górnik Łęczna Górnik Łęczna 0
17:00
 en 2 días Grafičar Grafičar
17:00
Prva Iskra Prva Iskra 0
17:30
 en 2 días Shkupi Shkupi
17:30
Mervue United Mervue United 0
18:00
 en 2 días Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
18:00
Al-Arabi Doha Al-Arabi Doha 3
19:00
 en 2 días Huddersfield Town Huddersfield Town
19:00
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 1
19:30
 en 2 días FK Košice FK Košice
19:30
Roma Roma 3
20:30
 en 2 días Alsager Town Alsager Town
20:30
Nantwich Town Nantwich Town 0
20:45
 en 2 días Cribbs Cribbs
20:45
Taunton Town Taunton Town 0
20:45
 en 2 días Carshalton Carshalton
20:45
Merstham Merstham 0
20:45
 en 2 días Chelmsford City Chelmsford City
20:45
Barnet Barnet 0
18:00
 en 2 días FC Buzău FC Buzău
18:00
Sepsi Sepsi 0
21:00
 en 2 días Oțelul Galați Oțelul Galați
21:00
Farul Constanța Farul Constanța 0
Televisión
20:00
 en 2 días Excursionistas Excursionistas
20:00
Flandria Flandria 0
Televisión
20:00
 en 2 días Sacachispas Sacachispas
20:00
Villa San Carlos Villa San Carlos 0
Televisión
20:00
 en 2 días Fénix Bs As Fénix Bs As
20:00
Arg. Quilmes Arg. Quilmes 0
Televisión
20:00
 en 2 días Villa Dálmine Villa Dálmine
20:00
UAI Urquiza UAI Urquiza 0
16:30
 en 2 días Ismaily Ismaily
16:30
El Gounah El Gounah 0
20:00
 en 2 días Pyramids Pyramids
20:00
Al-Ahly Al-Ahly 1
20:00
 en 2 días Future FC Future FC
20:00
Smouha SC Smouha SC 0
22:00
 en 2 días Comerciantes FC Comerciantes FC
22:00
Academia Cantolao Academia Cantolao 0
22:00
 en 2 días Deportivo Deportivo
22:00
Ayacucho FC Ayacucho FC 0
22:00
 en 2 días Santos FC Santos FC
22:00
Deportivo Deportivo 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif