02:00
 en 10 h Palmeiras Palmeiras
02:00
Cruzeiro Cruzeiro 5
16:00
 en 1 día Grêmio Grêmio
16:00
Vitória Vitória 1
21:00
 en 1 día Atl. Mineiro Atl. Mineiro
21:00
Vasco da Gama Vasco da Gama 2
21:00
 en 1 día Bahía Bahía
21:00
Corinthians Corinthians 1
23:30
 en 1 día RB Bragantino RB Bragantino
23:30
Athletico Athletico 1
23:30
 en 1 día EC Juventude EC Juventude
23:30
São Paulo São Paulo 1
23:30
 en 1 día Fortaleza EC Fortaleza EC
23:30
Atlético GO Atlético GO 1
01:00
 en 9 h Wrexham AFC Wrexham AFC
01:00
AFC Bournemouth AFC Bournemouth 1
01:30
 en 10 h DC United DC United
01:30
Celtic Celtic 1
10:00
 en 18 h Příbram II Příbram II
10:00
Benešov Benešov 0
10:00
 en 18 h ESMTK ESMTK
10:00
Iváncsa Iváncsa 0
11:00
 en 19 h Písek Písek
11:00
Viagem Ústí Labem Viagem Ústí Labem 0
11:00
 en 19 h Anderlecht Anderlecht
11:00
Metz Metz 0
11:00
 en 19 h Szeged 2011 Szeged 2011
11:00
Tiszakécske Tiszakécske 0
11:00
 en 19 h Pogon Siedlce Pogon Siedlce
11:00
LKS Łomża LKS Łomża 0
12:00
 en 20 h Chester Chester
12:00
Lancaster City Lancaster City 0
12:00
 en 20 h Veres Rivne Veres Rivne
12:00
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0
12:00
 en 20 h Caldas Caldas
12:00
Alverca II Alverca II 0
13:00
 en 21 h Eintracht Eintracht
13:00
Energie Cottbus Energie Cottbus 0
13:00
 en 21 h Kelen Kelen
13:00
Dunaharaszti MTK Dunaharaszti MTK 0
13:30
 en 22 h Union Union
13:30
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0
14:00
 en 22 h Karpaty Lviv Karpaty Lviv
14:00
FC Kulikiv-Bilka FC Kulikiv-Bilka 0
14:00
 en 22 h FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja
14:00
Jedinstvo Jedinstvo 0
14:00
 en 22 h Javor Ivanjica Javor Ivanjica
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac 0
14:00
 en 22 h Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
14:00
Kisvárda Kisvárda 0
14:00
 en 22 h Vorwärts-Wacker Vorwärts-Wacker
14:00
Lohbrügge Lohbrügge 0
14:00
 Aplazado Kazincbarcika Kazincbarcika
-
Csákvári TK Csákvári TK 0
14:00
 en 22 h Putnok VSE Putnok VSE
14:00
Kecskemeti TE II Kecskemeti TE II 0
14:00
 en 22 h Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
14:00
Šamorín Šamorín 0
14:00
 Aplazado NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
-
Lecce Lecce 0
14:00
 en 22 h Tondela Tondela
14:00
Benfica II Benfica II 0
15:00
 en 23 h BG Pathum United BG Pathum United
15:00
B. Dortmund B. Dortmund 9
15:00
 en 23 h SK Kladno SK Kladno
15:00
Mariánské Mariánské 0
15:00
 en 23 h VfV 06 Hildesheim VfV 06 Hildesheim
15:00
Lippstadt 08 Lippstadt 08 0
15:00
 en 23 h Finnentrop/Bamenoh Finnentrop/Bamenoh
15:00
Meinerzhagen Meinerzhagen 0
15:00
 en 23 h Keynsham Town Keynsham Town
15:00
Boldmere Michaels Boldmere Michaels 0
15:30
 en 1 día Heidenheim Heidenheim
15:30
Schnaitheim Schnaitheim 0
16:00
 en 1 día Majosi SE Majosi SE
16:00
Szeged II Szeged II 0
16:00
 en 1 día Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
16:00
Veres Rivne Veres Rivne 0
16:00
 en 1 día Hamburger SV Hamburger SV
16:00
Cardiff City Cardiff City 0
16:00
 en 1 día Hornau Hornau
16:00
Neu-Anspach Neu-Anspach 0
17:00
 Aplazado AC Monza AC Monza
-
Real Vicenza VS Real Vicenza VS 0
17:00
 en 1 día Tiszafuredi Tiszafuredi
17:00
Tiszaújváros Tiszaújváros 0
17:00
 en 1 día Hellas Verona Hellas Verona
17:00
Rovereto Rovereto 0
17:00
 en 1 día FC Ajka FC Ajka
17:00
Tatabánya Tatabánya 0
17:30
 en 1 día Dabas Dabas
17:30
Csepel FC Csepel FC 0
18:00
 en 1 día RAEC Mons RAEC Mons
18:00
Anderlecht Sub 23 Anderlecht Sub 23 0
18:00
 en 1 día Olympique Olympique
18:00
Nîmes Nîmes 0
18:00
 en 1 día Lazio Lazio
18:00
Triestina Triestina 3
18:00
 en 1 día Frosinone Frosinone
18:00
Volos NFC Volos NFC 0
18:00
 en 1 día Crewe Alexandra Crewe Alexandra
18:00
Mallorca Mallorca 5
19:00
 en 1 día Eldense Eldense
19:00
Sunderland Sunderland 2
19:30
 Aplazado Chengdu Rongcheng Chengdu Rongcheng
-
B. Dortmund B. Dortmund 3

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif