09:00
 Finalizado Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
2 - 1
Hapoel Ramat HaSh. Hapoel Ramat HaSh. 12
09:00
 Finalizado CSM Slatina CSM Slatina
2 - 0
Viitorul Dăești Viitorul Dăești 0
09:30
 Finalizado Dinamo Brest Dinamo Brest
1 - 2
Neman Grodno Neman Grodno 0
10:00
 Finalizado Albacete Albacete
1 - 1
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 57
10:00
 Finalizado Podbrezová Podbrezová
2 - 2
Pohronie Pohronie 4
10:00
 Finalizado UCSA UCSA
2 - 3
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 0
10:30
 Finalizado Nice Nice
2 - 2
Leganés Leganés 43
11:00
 Finalizado Derby County Derby County
1 - 0
Stockport County Stockport County 27
12:00
 Finalizado Hapoel Hadera Hapoel Hadera
0 - 0
Neptunas Klaipėda Neptunas Klaipėda 0
12:00
 Finalizado Heerenveen Heerenveen
5 - 2
PEC Zwolle PEC Zwolle 0
13:00
 Finalizado Crystal Palace Crystal Palace
1 - 1
Charlton Athletic Charlton Athletic 3
13:00
 Finalizado Reading Reading
1 - 2
Millwall Millwall 0
13:00
 Finalizado Schalke 04 Schalke 04
0 - 2
Utrecht Utrecht 3
14:00
 Finalizado B. Dortmund II B. Dortmund II
1 - 1
Eintracht Eintracht 0
14:00
 Finalizado Chornomorets Chornomorets
2 - 1
FSC Mariupol FSC Mariupol 0
14:00
 Finalizado Tomislav Tomislav
1 - 1
Posušje Posušje 0
14:00
 Aplazado Poole Town Poole Town
-
Hamworthy United Hamworthy United 0
14:00
 Finalizado Cagliari Cagliari
3 - 0
Cagliari Sub 19 Cagliari Sub 19 1
14:00
 Aplazado Dordrecht Dordrecht
-
SC Telstar SC Telstar 0
14:00
 Aplazado Újpest FC Újpest FC
-
Trenčín Trenčín 0
15:00
 Finalizado Ajax Ajax
1 - 0
Olympiacos Olympiacos 167
15:00
 Aplazado RB Leipzig RB Leipzig
-
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 22
15:00
 Finalizado Kristiansund BK Kristiansund BK
2 - 5
Aalesunds FK Aalesunds FK 0
15:30
 Finalizado Roda JC Roda JC
0 - 1
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 23
16:00
 Aplazado Leoben Leoben
-
Sturm Graz II Sturm Graz II 0
16:00
 Finalizado Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent
1 - 2
Al-Kuwait Al-Kuwait 0
16:30
 Finalizado Energie Cottbus Energie Cottbus
2 - 2
Zwickau Zwickau 0
17:00
 Finalizado Skala Stryi Skala Stryi
1 - 5
Bukovyna Bukovyna 0
17:00
 Finalizado Unia Swarzędz Unia Swarzędz
1 - 0
Miedz Legnica II Miedz Legnica II 0
17:00
 Finalizado Concarneau Concarneau
1 - 2
Guingamp Guingamp 11
17:00
 Finalizado Sligo Rovers Sligo Rovers
3 - 3
Everton Everton 83
17:00
 Finalizado Mainz 05 II Mainz 05 II
1 - 4
Bahlinger SC Bahlinger SC 0
17:00
 Finalizado SKU Amstetten SKU Amstetten
1 - 2
LASK Linz II LASK Linz II 8
17:00
 Finalizado Sturm Graz II Sturm Graz II
2 - 2
Al-Duhail Al-Duhail 2
17:00
 Finalizado Podbrezová Podbrezová
1 - 0
Tatran Prešov Tatran Prešov 4
17:00
 Finalizado Obolon Obolon
3 - 0
Chaika Chaika 0
17:00
 Finalizado BATE Borisov BATE Borisov
2 - 0
Istiklol Dushanbe Istiklol Dushanbe 0
17:30
 Finalizado Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1 - 1
Lokomotiva Lokomotiva 0
17:30
 Finalizado WSG Tirol WSG Tirol
2 - 3
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais 67
17:30
 Finalizado Salernitana Salernitana
0 - 1
Volos NFC Volos NFC 69
17:30
 Finalizado Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
0 - 2
Bansko Bansko 0
18:00
 Finalizado Brønshøj Brønshøj
0 - 1
Vanløse Vanløse 0
18:00
 Finalizado SV Ried SV Ried
1 - 1
Debreceni VSC Debreceni VSC 3
18:00
 Finalizado Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
1 - 0
VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0
18:00
 Finalizado Imst Imst
1 - 3
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo 1
18:00
 Finalizado Orléans Orléans
1 - 1
Auxerre Auxerre 12
18:00
 Finalizado Preußen Münster Preußen Münster
0 - 0
Heracles Heracles 7
18:00
 Finalizado Sloboda Uzice Sloboda Uzice
0 - 0
Baniyas Baniyas 0
18:00
 Finalizado Piast Żmigród Piast Żmigród
0 - 6
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
18:00
 Finalizado Köln Köln
3 - 0
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 6
18:00
 Finalizado Vukovar '91 Vukovar '91
3 - 1
Pécsi MFC Pécsi MFC 0
18:00
 Finalizado NKP Podhale NKP Podhale
8 - 0
Poprad Muszyna Poprad Muszyna 0
18:00
 Finalizado Greuther Fürth Greuther Fürth
3 - 1
FC St Pauli FC St Pauli 7
18:00
 Aplazado Grazer AK Grazer AK
-
FAC Wien FAC Wien 0
18:00
 Finalizado Donaufeld Donaufeld
0 - 2
Stripfing Stripfing 0
18:00
 Finalizado Al-Hilal SFC Al-Hilal SFC
6 - 0
Wiener Neustadt Wiener Neustadt 16
18:00
 Finalizado Rodez Rodez
0 - 0
Grenoble Grenoble 1
18:00
 Finalizado SCR Altach SCR Altach
1 - 1
SC Freiburg SC Freiburg 12
18:00
 Finalizado KTSK Luzino KTSK Luzino
1 - 1
Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0
18:00
 Aplazado Grün-Weiß Grün-Weiß
-
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 0
18:00
 Finalizado Rozwoj Katowice Rozwoj Katowice
1 - 0
Gryf Słupsk Gryf Słupsk 0
18:00
 Finalizado FC Zlínsko FC Zlínsko
5 - 1
Unie Hlubina Unie Hlubina 0
18:30
 Finalizado SC Retz SC Retz
1 - 1
Wiener Viktoria Wiener Viktoria 0
18:30
 Finalizado FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
1 - 1
Horn Horn 0
18:30
 Finalizado Al-Sadd Al-Sadd
3 - 2
Orlando Pirates Orlando Pirates 1
18:30
 Finalizado Hibernians Hibernians
2 - 0
Mosta Mosta 0
18:30
 Finalizado Hohenems Hohenems
2 - 2
Austria Lustenau Austria Lustenau 0
18:30
 Finalizado Hallescher FC Hallescher FC
1 - 0
Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig 1
18:30
 Finalizado Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
0 - 3
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 0
18:30
 Finalizado First Vienna First Vienna
0 - 0
1860 München 1860 München 8
18:30
 Finalizado Notec Czarnków Notec Czarnków
5 - 1
Huragan Huragan 0
19:00
 Finalizado Austria Wien Austria Wien
1 - 3
Porto Porto 45
19:00
 Finalizado Cádiz Cádiz
0 - 0
Blackpool Blackpool 77
19:00
 Finalizado Röthis Röthis
1 - 4
SW Bregenz SW Bregenz 0
19:00
 Finalizado SV Union Gnas SV Union Gnas
2 - 1
Gleisdorf Gleisdorf 0
19:00
 Finalizado Getafe Getafe
0 - 0
Coventry City Coventry City 94
19:00
 Finalizado Klampfer Klampfer
2 - 8
Union Gamlitz Union Gamlitz 2
19:00
 Finalizado Nottingham Forest Nottingham Forest
1 - 1
Sunderland Sunderland 45
19:00
 Finalizado Weindorf Anna Weindorf Anna
4 - 0
Lafnitz II Lafnitz II 0
19:00
 Finalizado Al-Wakrah Al-Wakrah
2 - 2
Al-Jazira Al-Jazira 0
19:00
 Finalizado Rostocker FC Rostocker FC
3 - 2
Bentwisch Bentwisch 0
19:00
 Finalizado Marchfeld Marchfeld
7 - 0
Schrems Schrems 0
19:00
 Finalizado Voitsberg Voitsberg
4 - 1
SV Lafnitz SV Lafnitz 0
19:15
 Finalizado Horsthausen Horsthausen
2 - 2
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 0
19:30
  Club NXT Club NXT
19:30
Oostkamp Oostkamp 0
19:30
 Finalizado Bulle Bulle
0 - 1
Bavois Bavois 0
19:30
 Finalizado Akademisk Boldklub Akademisk Boldklub
1 - 0
Holstein Kiel Holstein Kiel 0
20:00
 Aplazado Parkgate Parkgate
-
Stockbridge Robins Stockbridge Robins 0
20:00
 Finalizado Isle of Man Isle of Man
2 - 5
Chester Chester 0
20:00
 Finalizado Eastleigh Eastleigh
1 - 7
Southampton Southampton 2
20:00
 Finalizado Fiorentina Fiorentina
4 - 0
Reggiana Reggiana 14

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif