03:00
 Finalizado Querétaro Querétaro
0 - 2
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara 276
03:00
 Finalizado Pachuca Pachuca
2 - 0
Atl. San Luis Atl. San Luis 222
03:00
 Finalizado Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1 - 0
Santos Laguna Santos Laguna 277
05:00
 Finalizado Puebla Puebla
2 - 2
León León 379
05:05
 Finalizado Cruz Azul Cruz Azul
3 - 0
Tijuana Tijuana 328
17 Jul 24  Aplazado Internacional Internacional
-
Flamengo Flamengo 3
17 Jul 24  Aplazado Fluminense Fluminense
-
Athletico Athletico 2
00:00
 Finalizado EC Juventude EC Juventude
1 - 1
Atl. Mineiro Atl. Mineiro 874
02:00
 Finalizado Corinthians Corinthians
2 - 1
Criciúma Criciúma 913
17 Jul 24  Finalizado Avia Świdnik Avia Świdnik
4 - 0
Tomasovia Tomasovia 0
17 Jul 24  Finalizado Wigry Suwalki Wigry Suwalki
4 - 1
Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 0
17 Jul 24  Finalizado LGKS Podlesianka LGKS Podlesianka
2 - 1
Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 0
17 Jul 24  Finalizado Gedania Gdansk Gedania Gdansk
1 - 2
Cartusia Kartuzy Cartusia Kartuzy 0
17 Jul 24  Finalizado Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
3 - 2
Magdeburg Magdeburg 0
17 Jul 24  Finalizado Meyrin Meyrin
1 - 2
Servette II Servette II 0
17 Jul 24  Finalizado Wiązownica Wiązownica
3 - 1
Pogoń-Sokół Pogoń-Sokół 0
17 Jul 24  Finalizado Shkupi Shkupi
2 - 2
Gençlerbirliği Gençlerbirliği 0
17 Jul 24  Finalizado Kortrijk Kortrijk
5 - 0
Amiens SC Amiens SC 0
17 Jul 24  Finalizado Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
0 - 0
Pilzno Pilzno 0
17 Jul 24  Finalizado ND Gorica ND Gorica
1 - 2
Budafoki Budafoki 0
17 Jul 24  Finalizado Lidzbark Warminski Lidzbark Warminski
6 - 1
DKS Dobre Miasto DKS Dobre Miasto 0
17 Jul 24  Finalizado FK Hodonín FK Hodonín
1 - 2
Malženice Malženice 0
17 Jul 24  Finalizado KF Besa KF Besa
1 - 1
Metalul Buzău Metalul Buzău 0
17 Jul 24  Finalizado Swidniczanka Swidniczanka
3 - 0
Lublinianka Lublinianka 0
17 Jul 24  Finalizado Sivasspor Sivasspor
1 - 2
Neftçi Neftçi 0
17 Jul 24  Finalizado Sokół Kleczew Sokół Kleczew
4 - 0
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0
17 Jul 24  Finalizado Ahrobiznes Ahrobiznes
6 - 0
Revera 1908 Revera 1908 0
17 Jul 24  Finalizado Mačva Šabac Mačva Šabac
0 - 0
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 0
17 Jul 24  Finalizado FK Ohrid FK Ohrid
1 - 0
Flamurtari Flamurtari 0
17 Jul 24  Aplazado FK Pobeda AD FK Pobeda AD
-
FK Borec FK Borec 0
09:30
 Finalizado NK Opatija NK Opatija
2 - 0
Dubrava Tim kabel Dubrava Tim kabel 3
09:30
 Finalizado AP Brera AP Brera
2 - 1
Hapoel Jerusalén Hapoel Jerusalén 0
09:30
 Aplazado MTK Budapest MTK Budapest
-
MTK Budapest II MTK Budapest II 2
09:30
 Finalizado Mioveni Mioveni
1 - 0
Muscelul Campulung Muscelul Campulung 0
10:00
 Finalizado Újpest FC II Újpest FC II
1 - 4
Tiszakécske Tiszakécske 0
10:00
 Finalizado Budapest BVSC Budapest BVSC
1 - 0
Iváncsa Iváncsa 2
10:00
 Finalizado FC Ajka FC Ajka
3 - 1
Veszprém Veszprém 0
10:30
 Finalizado Fehérvár Fehérvár
2 - 2
Göztepe Göztepe 3
11:00
 Finalizado Famalicão Famalicão
3 - 0
Trofense Trofense 0
11:00
 Finalizado Club Brugge Club Brugge
0 - 0
FCV Dender FCV Dender 9
11:00
 Finalizado Pardubice II Pardubice II
2 - 1
Dukla Praha II Dukla Praha II 0
11:00
 Finalizado Marítimo Marítimo
0 - 1
Farense Farense 0
11:30
 Finalizado AD Sanjoanense AD Sanjoanense
7 - 2
Tirsense Tirsense 2
11:30
 Finalizado Sporting Braga II Sporting Braga II
1 - 4
CD Santa Clara CD Santa Clara 0
11:30
 Finalizado AVS Futebol AVS Futebol
3 - 0
UD Oliveirense UD Oliveirense 0
11:30
 Finalizado FC Arges FC Arges
2 - 0
NK Sesvete NK Sesvete 0
11:30
 Finalizado Nacional Nacional
3 - 0
Marítimo II Marítimo II 0
11:30
 Aplazado Chaves Chaves
-
Fafe Fafe 1
11:30
 Finalizado Paços Ferreira Paços Ferreira
4 - 3
Amarante Amarante 11
12:00
 Finalizado Genk Genk
1 - 2
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 7
12:00
 Finalizado BG Pathum United BG Pathum United
2 - 2
Visakha Visakha 0
12:00
 Finalizado Podillya Podillya
3 - 0
PFK Zvyagel PFK Zvyagel 0
12:00
 Finalizado Gil Vicente Gil Vicente
3 - 1
Penafiel Penafiel 0
13:00
 Finalizado SC Telstar SC Telstar
1 - 7
Jong AZ Jong AZ 0
14:00
 Finalizado Mladost GAT Mladost GAT
1 - 1
Sloga Meridian Sloga Meridian 0
14:00
 Finalizado Grafičar Grafičar
2 - 3
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica 0
14:00
 Aplazado FC Lugano FC Lugano
-
Lugano II Lugano II 0
14:00
 Finalizado Benfica II Benfica II
1 - 1
Mafra Mafra 0
14:00
 Aplazado Jong AZ Jong AZ
-
Jong Almere City Jong Almere City 1
14:00
 Aplazado Paços Ferreira Paços Ferreira
-
Trofense Trofense 0
14:00
 Aplazado Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
-
Biel-Bienne Biel-Bienne 0
14:00
 Finalizado Freiburg II Freiburg II
1 - 0
VfL Bochum II VfL Bochum II 0
14:00
 Finalizado Paksi SE II Paksi SE II
3 - 0
Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC 0
14:00
 Aplazado Putnok VSE Putnok VSE
-
Diósgyőr VTK II Diósgyőr VTK II 0
14:30
 Finalizado Young Elephant Young Elephant
2 - 3
Svay Rieng Svay Rieng 0
15:00
 Finalizado Palermo FC Palermo FC
0 - 1
Rapperswil Rapperswil 1
16:00
 Finalizado Amiens SC Amiens SC
2 - 3
Francs Borains Francs Borains 36
16:00
 Finalizado Polissya Zhytomyr Polissya Zhytomyr
2 - 2
FK Epitsentr FK Epitsentr 0
16:00
 Finalizado Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
3 - 2
Leoben Leoben 4
16:00
 Aplazado Chindia Chindia
-
Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti 0
16:00
 Finalizado FC Volendam FC Volendam
1 - 0
Al-Shamal Al-Shamal 1
16:00
 Finalizado Karpaty Lviv Karpaty Lviv
3 - 3
Nyva Ternopil Nyva Ternopil 0
16:30
 Finalizado Hansa Rostock Hansa Rostock
1 - 1
Altglienicke Altglienicke 0
16:30
 Finalizado Werder Bremen II Werder Bremen II
4 - 2
BSV Rehden BSV Rehden 0
16:30
 Finalizado Smederevo Smederevo
1 - 1
Petrovac Petrovac 17
17:00
 Aplazado Petrin Plzen II Petrin Plzen II
-
Příbram II Příbram II 0
17:00
 Finalizado TSV Hartberg TSV Hartberg
2 - 0
Admira Wacker Admira Wacker 12
17:00
 Finalizado AC Monza AC Monza
16 - 1
Nuova Camunia Nuova Camunia 5
17:00
 Finalizado Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
1 - 0
Zdroj Busko Zdroj Busko 0
17:00
 Finalizado Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
1 - 0
Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns 39
17:00
 Finalizado Baník Most Souš Baník Most Souš
1 - 1
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 0
17:00
 Finalizado Feignies Feignies
0 - 3
RAAL La Louviere RAAL La Louviere 0
17:00
 Finalizado Lecce Lecce
5 - 0
Saval Maddalena Saval Maddalena 1
17:00
 Finalizado LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy
2 - 1
Oleksandriya Oleksandriya 0
17:00
 Finalizado Voltigeurs Voltigeurs
2 - 3
Angers SCO Angers SCO 8
17:00
 Finalizado FC Hatvan FC Hatvan
1 - 2
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0
17:00
 Finalizado Korona Kielce II Korona Kielce II
0 - 1
Ironi Kiryat Shmo. Ironi Kiryat Shmo. 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif