|
15 Jun 24 13:00 Finalizado |
Årdal | 3-0 | Haugesund II | más información Jugadas destacadas ... |
41' Oystein Ostvik | 1-0 | ||||
49' E. Mittet | 2-0 | ||||
94' T. Hovland | 3-0 | ||||
|
15 Jun 24 13:00 Finalizado |
Stord | 1-3 | Förde | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 1' S. Indrebo | ||||
0-2 | 6' Elias | ||||
0-3 | 15' V. Savland | ||||
79' R. Ekeland | 1-3 | ||||
|
15 Jun 24 14:00 Finalizado |
Fana | 2-0 | Askoy FK | más información Jugadas destacadas ... |
18' Jonas Lygre | 1-0 | ||||
71' Jonas Lygre | 2-0 | ||||
|
15 Jun 24 14:00 Finalizado |
Os Turn | 1-2 | Bjarg | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 28' S. Olsnes | ||||
29' Sverre Spangelo Haga | 1-1 | ||||
1-2 | 87' S. Hopsdal | ||||
|
15 Jun 24 15:00 Finalizado |
Florø | 0-2 | Frøya | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 19' R. Vindenes | ||||
0-2 | 65' L. Rebnord | ||||
|
15 Jun 24 15:00 Finalizado |
Loddefjord | 0-2 | Djerv 1919 | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 12' T. Helgesen | ||||
0-2 | 64' E. Ndayisenga | ||||
|
17 Jun 24 Sin comenzar |
Åsane II |
20:00
|
Sandviken | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Bjarg | |
Descenso : Haugesund II, Frøya, Florø |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Kvalvagnes | 15 | DEL | Os Turn | ||
2 | S. Haugland | 10 | MED | Sandviken | ||
3 | R. Ekeland | 8 | DEL | Stord | ||
4 | C. Dahl | 8 | DEL | Bjarg | ||
5 | B. Engen | 8 | MED | Sandviken | ||
6 | T. Nilsen | 7 | DEL | Fana | ||
7 | M. Eiane | 7 | DEL | Bjarg | ||
8 | H. Karlsen | 7 | Os Turn | |||
9 | J. Jörgensen | 7 | MED | Bjarg | ||
10 | T. Hovland | 6 | MED | Årdal | ||
11 | T. Sagstad | 6 | MED | Åsane II | ||
12 | Jakob Höviskeland | 6 | MED | Askoy FK | ||
13 | M. Bildoy | 5 | DEL | Loddefjord | ||
14 | Martin Pedersen | 5 | MED | Djerv 1919 | ||
15 | E. Mittet | 5 | MED | Årdal | ||
16 | E. Opheim Moldenes | 5 | DEL | Fana | ||
17 | Bergset J. | 5 | MED | Förde | ||
18 | R. Vindenes | 5 | DEL | Frøya | ||
19 | V. Savland | 4 | DEL | Förde | ||
20 | S. Naess | 4 | MED | Sandviken |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | T. Traetteberg | 1 | DEF | Sandviken | ||
2 | J. H. Stoknes | 1 | MED | Stord | ||
3 | M. Sivertsen | 1 | DEF | Loddefjord | ||
4 | Kristian Ødemark | 1 | DEF | Loddefjord | ||
5 | Vebjorn Rullestad | 1 | Djerv 1919 |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | G. Sopots | 1 | POR | Stord | ||
2 | T. Traetteberg | 1 | DEF | Sandviken | ||
3 | F. Hanssen | 1 | POR | Förde | ||
4 | J. H. Stoknes | 1 | MED | Stord | ||
5 | W. Bratveit V. | 1 | POR | Djerv 1919 | ||
6 | J. Thue | 1 | MED | Frøya | ||
7 | M. Sivertsen | 1 | DEF | Loddefjord | ||
8 | Kristian Ødemark | 1 | DEF | Loddefjord | ||
9 | Vebjorn Rullestad | 1 | Djerv 1919 | |||
10 | T. Svendsen | 1 | DEF | Loddefjord |