2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Alta IF Alta IF 3-0 Mjølner Mjølner más información Jugadas destacadas ...
51' V. Braaten 1-0
71' N. Kalinins
72' D. Balto 2-0
73' M. Killingberg 3-0
 
14 Jul 18
16:00 Finalizado
Nybergsund Il-Trysil Nybergsund 3-0 Fram Larvik Fram Larvik más información Jugadas destacadas 2
3' Tambucho F. C. 1-0
8' A. Berisha 2-0
14' Tambucho F. C. 3-0
 
15 Jul 18
14:00 Finalizado
Asker Asker 3-2 Fredrikstad FK Fredrikstad FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' R. Lekaj
24' B. Celina 1-1
1-2 43' R. Falk Larsen
52' D. Traore 2-2
78' A. Sanyang 3-2
 
15 Jul 18
14:00 Finalizado
Elverum Elverum 2-1 Raufoss Raufoss más información Jugadas destacadas 1
23' K. Eriksen 1-0
45' M. Heiberg
1-1 62' A. Henningsson
80' G. Flatgard 2-1
 
15 Jul 18
14:00 Finalizado
Grorud Grorud 4-0 Hønefoss Hønefoss más información Jugadas destacadas ...
7' Geirald Meyer 1-0
19' A. Torres 2-0
51' V. Skattun 3-0
82' S. Munkejord 4-0
 
15 Jul 18
14:00 Finalizado
Moss Moss 0-0 Bærum Bærum más información Jugadas destacadas 1
89' S. Haugli
 
06 Ago 18
Sin comenzar
Stabaek 2 Stabaek 2
19:00
Odd II Odd II más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Raufoss Raufoss 29 14 9 2 3 32 11
  • VICTORIA
  • Hønefoss 1
  • Raufoss 2
  • VICTORIA
  • Raufoss 5
  • Odd II 0
  • VICTORIA
  • Fram Larvik 1
  • Raufoss 4
  • VICTORIA
  • Raufoss 2
  • Bærum 1
  • DERROTA
  • Elverum 2
  • Raufoss 1
2 Fredrikstad FK Fredrikstad FK 26 14 7 5 2 25 12
  • VICTORIA
  • Fredrikstad FK 6
  • Nybergsund Il-Trys. 0
  • VICTORIA
  • Stabaek 2 1
  • Fredrikstad FK 2
  • EMPATE
  • Fredrikstad FK 1
  • Grorud 1
  • VICTORIA
  • Alta IF 1
  • Fredrikstad FK 3
  • DERROTA
  • Asker 3
  • Fredrikstad FK 2
3 Elverum Elverum 26 14 7 5 2 28 18
  • EMPATE
  • Mjølner 1
  • Elverum 1
  • EMPATE
  • Elverum 1
  • Hønefoss 1
  • DERROTA
  • Odd II 3
  • Elverum 1
  • VICTORIA
  • Elverum 7
  • Fram Larvik 0
  • VICTORIA
  • Elverum 2
  • Raufoss 1
4 Grorud Grorud 26 14 8 2 4 27 17
  • VICTORIA
  • Asker 0
  • Grorud 3
  • DERROTA
  • Grorud 1
  • Moss 3
  • EMPATE
  • Fredrikstad FK 1
  • Grorud 1
  • VICTORIA
  • Grorud 1
  • Mjølner 0
  • VICTORIA
  • Grorud 4
  • Hønefoss 0
5 Alta IF Alta IF 25 14 8 1 5 23 14
  • DERROTA
  • Alta IF 0
  • Bærum 2
  • VICTORIA
  • Alta IF 2
  • Asker 1
  • VICTORIA
  • Moss 0
  • Alta IF 2
  • DERROTA
  • Alta IF 1
  • Fredrikstad FK 3
  • VICTORIA
  • Alta IF 3
  • Mjølner 0
6 Mjølner Mjølner 25 14 8 1 5 20 27
  • EMPATE
  • Mjølner 1
  • Elverum 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund Il-Trys. 0
  • Mjølner 1
  • VICTORIA
  • Mjølner 4
  • Stabaek 2 3
  • DERROTA
  • Grorud 1
  • Mjølner 0
  • DERROTA
  • Alta IF 3
  • Mjølner 0
7 Asker Asker 24 14 8 0 6 26 15
  • DERROTA
  • Asker 0
  • Grorud 3
  • DERROTA
  • Alta IF 2
  • Asker 1
  • DERROTA
  • Bærum 2
  • Asker 1
  • VICTORIA
  • Asker 1
  • Moss 0
  • VICTORIA
  • Asker 3
  • Fredrikstad FK 2
8 Bærum Bærum 20 14 6 2 6 23 15
  • VICTORIA
  • Alta IF 0
  • Bærum 2
  • VICTORIA
  • Bærum 5
  • Fram Larvik 0
  • VICTORIA
  • Bærum 2
  • Asker 1
  • DERROTA
  • Raufoss 2
  • Bærum 1
  • EMPATE
  • Moss 0
  • Bærum 0
9 Moss Moss 17 14 5 2 7 21 19
  • VICTORIA
  • Moss 3
  • Stabaek 2 1
  • VICTORIA
  • Grorud 1
  • Moss 3
  • DERROTA
  • Moss 0
  • Alta IF 2
  • DERROTA
  • Asker 1
  • Moss 0
  • EMPATE
  • Moss 0
  • Bærum 0
10 Odd II Odd II 16 13 5 1 7 20 28
  • VICTORIA
  • Bærum 0
  • Odd II 3
  • VICTORIA
  • Odd II 3
  • Fram Larvik 2
  • DERROTA
  • Raufoss 5
  • Odd II 0
  • VICTORIA
  • Odd II 3
  • Elverum 1
  • DERROTA
  • Nybergsund Il-Trys. 2
  • Odd II 1
11 Nybergsund Il-Trysil Nybergsund 16 14 5 1 8 17 33
  • DERROTA
  • Fredrikstad FK 6
  • Nybergsund Il-Trys. 0
  • DERROTA
  • Nybergsund Il-Trys. 0
  • Mjølner 1
  • DERROTA
  • Hønefoss 4
  • Nybergsund Il-Trys. 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund Il-Trys. 2
  • Odd II 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund Il-Trys. 3
  • Fram Larvik 0
12 Fram Larvik Fram Larvik 12 14 4 0 10 18 41
  • DERROTA
  • Odd II 3
  • Fram Larvik 2
  • DERROTA
  • Bærum 5
  • Fram Larvik 0
  • DERROTA
  • Fram Larvik 1
  • Raufoss 4
  • DERROTA
  • Elverum 7
  • Fram Larvik 0
  • DERROTA
  • Nybergsund Il-Trys. 3
  • Fram Larvik 0
13 Hønefoss Hønefoss 10 14 2 4 8 21 30
  • DERROTA
  • Hønefoss 1
  • Raufoss 2
  • EMPATE
  • Elverum 1
  • Hønefoss 1
  • VICTORIA
  • Hønefoss 4
  • Nybergsund Il-Trys. 1
  • EMPATE
  • Stabaek 2 3
  • Hønefoss 3
  • DERROTA
  • Grorud 4
  • Hønefoss 0
14 Stabaek 2 Stabaek 2 5 13 1 2 10 17 38
  • DERROTA
  • Stabaek 2 0
  • Asker 3
  • DERROTA
  • Moss 3
  • Stabaek 2 1
  • DERROTA
  • Stabaek 2 1
  • Fredrikstad FK 2
  • DERROTA
  • Mjølner 4
  • Stabaek 2 3
  • EMPATE
  • Stabaek 2 3
  • Hønefoss 3
Ascenso : Raufoss
Playoff Ascenso : Fredrikstad FK
Descenso : Fram Larvik, Hønefoss, Stabaek 2
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 no J. Enkerud 15 MED Elverum
2 se A. Henningsson 10 DEL Raufoss
3 no T. Lauritsen 9 MED Odd II
4 no K. Hoven 9 DEF Hønefoss
5 no K. Sellin 7 DEL Fredrikstad FK
6 no V. Braaten 7 DEL Alta IF
7 no O. Løken 7 DEL Raufoss
8 no J. Rugland 6 Fram Larvik
9 no T. Nilsen 6 DEL Fredrikstad FK
10 no T. Klaussen 6 DEL Moss
11 no S. Thun H. 6 DEL Moss
12 ci E. Dadjo 5 DEL Raufoss
13 no M. Mehnert 5 DEL Asker
14 no H. Singh 5 DEL Fram Larvik
15 no T. Elsebutangen 5 DEL Bærum
16 no M. Johnsen 5 DEF Mjølner
17 dk M. Larsen 5 MED Odd II
18 no O. Aga 5 DEL Stabaek 2
19 no D. Balto 4 DEF Alta IF
20 no P. Mankowitz 4 MED Grorud

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar