Cuarta Suecia 2015
La temporada finalizó el Sábado, 10 Octubre 2015.
|
01 Ago 15 14:00 Finalizado |
Västerås IK | 1-1 | Norrtälje | más información Jugadas destacadas ... |
74' Botvidsson | 1-0 | ||||
|
01 Ago 15 16:00 Finalizado |
Kvarnsveden | 3-5 | Upsala | más información ... |
|
01 Ago 15 16:00 Finalizado |
Sollentuna | 0-0 | Nacka | más información ... |
|
01 Ago 15 16:00 Finalizado |
Skiljebo | 3-0 | Valsta Syrianska | más información Jugadas destacadas ... |
70' H. Safari | 1-0 | ||||
90' H. Safari | 2-0 | ||||
|
02 Ago 15 15:00 Finalizado |
Arameiska / Syrianska | 3-3 | Gamla Upsala | más información ... |
|
02 Ago 15 17:00 Finalizado |
Sandvikens IF | 3-3 | Enskede | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' Jobe | ||||
0-2 | 19' Jobe | ||||
36' Allison Jr | 1-2 | ||||
1-3 | 38' Jobe | ||||
43' Allison Jr | 2-3 | ||||
45' Allison Jr | 3-3 | ||||
|
03 Ago 15 19:00 Finalizado |
Syrianska IF | 3-1 | Strömsberg | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 25' T. Loof | ||||
37' J. Bahar | 1-1 | ||||
40' K. Azizi | 2-1 | ||||
66' J. Bahar | 3-1 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Stahre | 7 | DEF | Norrtälje | ||
2 | M. Mellberg | 7 | MED | Gamla Upsala | ||
3 | Allison Jr | 7 | MED | Sandvikens IF | ||
4 | Jobe | 7 | MED | Enskede | ||
5 | D. Rashidi | 5 | DEF | Nacka | ||
6 | H. Englund | 5 | MED | Gamla Upsala | ||
7 | Ali | 5 | MED | Strömsberg | ||
8 | Ch. Ezeh | 5 | MED | Sollentuna | ||
9 | A. Guidji | 4 | MED | Sandvikens IF | ||
10 | Lundback | 4 | DEL | Sandvikens IF | ||
11 | Johansson | 3 | MED | Skiljebo | ||
12 | P. Kallsten | 3 | MED | Gamla Upsala | ||
13 | Botvidsson | 3 | MED | Västerås IK | ||
14 | H. Safari | 3 | MED | Skiljebo | ||
15 | M. Soderlund | 2 | MED | Strömsberg | ||
16 | Hjalte | 2 | MED | Kvarnsveden | ||
17 | Johansson | 2 | MED | Kvarnsveden | ||
18 | S. Ostojic | 2 | MED | Arameiska / Syriansk. | ||
19 | Chang | 2 | MED | Enskede | ||
20 | J. Junior | 2 | DEL | Sandvikens IF |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | J. Stahre | 7 | DEF | Norrtälje | ||
2 | M. Mellberg | 7 | MED | Gamla Upsala | ||
3 | Jobe | 7 | MED | Enskede | ||
4 | Allison Jr | 7 | MED | Sandvikens IF | ||
5 | H. Englund | 5 | MED | Gamla Upsala | ||
6 | Ch. Ezeh | 5 | MED | Sollentuna | ||
7 | Ali | 5 | MED | Strömsberg | ||
8 | D. Rashidi | 5 | DEF | Nacka | ||
9 | A. Guidji | 4 | MED | Sandvikens IF | ||
10 | P. Kallsten | 3 | MED | Gamla Upsala | ||
11 | Botvidsson | 3 | MED | Västerås IK | ||
12 | Johansson | 3 | MED | Skiljebo | ||
13 | J. Junior | 2 | DEL | Sandvikens IF | ||
14 | N. Durovic | 2 | MED | Västerås IK | ||
15 | S. Ostojic | 2 | MED | Arameiska / Syriansk. | ||
16 | J. Bahar | 2 | MED | Syrianska IF | ||
17 | T. Loof | 2 | DEL | Strömsberg | ||
18 | Hjalte | 2 | MED | Kvarnsveden | ||
19 | Persson | 2 | MED | Syrianska IF | ||
20 | Johansson | 2 | MED | Kvarnsveden |