Segunda B Rusia 2017
La temporada finalizó el Sábado, 03 Junio 2017.
|
31 May 17 Finalizado |
FC Irtysh Omsk | 1-1 | Dinamo Barnaul | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 51' Viktor Lipin | ||||
89' V. Larionov | 1-1 | ||||
|
03 Jun 17 10:00 Finalizado |
FK Chita | 2-0 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas ... |
78' S. Narylkov | 1-0 | ||||
90' S. Narylkov | 2-0 | ||||
|
03 Jun 17 10:00 Finalizado |
Zenit Irkutsk | 3-1 | Smena Komsomolsk | más información Jugadas destacadas ... |
9' A. Yushchuk | 1-0 | ||||
1-1 | 14' A. Buznyakov | ||||
15' V. Seletskiy | 2-1 | ||||
82' V. Bogdanov | 3-1 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Zavyalov | 10 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
2 | S. Narylkov | 9 | MED | FK Chita | ||
3 | R. Tuzovskiy | 8 | MED | Dinamo Barnaul | ||
4 | A. Fatikhov | 7 | DEL | FK Chita | ||
5 | Viktor Lipin | 7 | MED | Dinamo Barnaul | ||
6 | I. Bazaev | 7 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
7 | V. Larionov | 7 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
8 | A. Matsyura | 7 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
9 | A. Antipenko | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
10 | V. Mikhalev | 5 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | Y. Pugachev | 5 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
12 | A. Buznyakov | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
13 | E. Evstigneev | 5 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
14 | I. Khleborodov | 4 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
15 | V. Panev | 4 | MED | FK Chita | ||
16 | A. Yushchuk | 3 | MED | Zenit Irkutsk | ||
17 | A. Razborov | 3 | DEL | FK Chita | ||
18 | A. Yarkin | 3 | DEL | FK Chita | ||
19 | A. Usov | 3 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
20 | Ivan Starkov | 2 | MED | Dinamo Barnaul |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Seletskiy | 8 | MED | Zenit Irkutsk | ||
2 | S. Narylkov | 8 | MED | FK Chita | ||
3 | G. Doroshenko | 6 | MED | Dinamo Barnaul | ||
4 | A. Buznyakov | 6 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
5 | G. Trufanov | 6 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
6 | S. Smirnov | 6 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
7 | A. Bochkov | 5 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
8 | I. Bazaev | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
9 | V. Drukovskiy | 5 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
10 | V. Mikhalev | 4 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | A. Khudyakov | 4 | MED | Dinamo Barnaul | ||
12 | V. Larionov | 4 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
13 | M. Alakhverdov | 4 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
14 | V. Tolmachev | 4 | MED | Zenit Irkutsk | ||
15 | V. Panev | 4 | MED | FK Chita | ||
16 | A. Kerbs | 4 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
17 | I. Myasnikevich | 4 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
18 | R. Manuylov | 4 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
19 | A. Suprun | 4 | MED | Smena Komsomolsk | ||
20 | A. Grushin | 4 | DEF | Dinamo Barnaul |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Mikhalev | 2 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | A. Bochkov | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
3 | V. Drukovskiy | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
4 | O. Tarabanov | 1 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
5 | A. Shleermakher | 1 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
6 | A. Suprun | 1 | MED | Smena Komsomolsk | ||
7 | A. Serebryakov | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | V. Zavyalov | 30 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
2 | V. Larionov | 30 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
3 | A. Buznyakov | 26 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
4 | R. Tuzovskiy | 26 | MED | Dinamo Barnaul | ||
5 | V. Seletskiy | 25 | MED | Zenit Irkutsk | ||
6 | A. Fatikhov | 25 | DEL | FK Chita | ||
7 | A. Khudyakov | 24 | MED | Dinamo Barnaul | ||
8 | S. Mikhailov | 22 | MED | Zenit Irkutsk | ||
9 | A. Bondarenko | 22 | MED | Zenit Irkutsk | ||
10 | A. Razborov | 21 | DEL | FK Chita | ||
11 | Viktor Lipin | 21 | MED | Dinamo Barnaul | ||
12 | I. Bazaev | 21 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
13 | S. Narylkov | 21 | MED | FK Chita | ||
14 | A. Yarkin | 20 | DEL | FK Chita | ||
15 | A. Matsyura | 20 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
16 | V. Tolmachev | 20 | MED | Zenit Irkutsk | ||
17 | A. Yashan | 20 | MED | FK Chita | ||
18 | S. Dudkin | 20 | MED | FK Chita | ||
19 | E. Chernyshev | 20 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
20 | D. Efremov | 19 | MED | Smena Komsomolsk |