|
26 Abr 24 11:30 Finalizado |
Metalist Kharkiv | 2-1 | Kremin | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 19' I. Kuts | ||||
60' I. Palamarchuk | |||||
73' E. Ryazantsev | 1-1 | ||||
86' D. Kaydalov | 2-1 | ||||
|
27 Abr 24 11:00 Finalizado |
Bukovyna Chernivtsi | 0-1 | Dinaz Vyshhorod | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 38' Andrii Novikov | ||||
|
27 Abr 24 12:00 Finalizado |
Podillya Khmelnytskyi | 2-1 | Chernihiv | más información Jugadas destacadas ... |
5' O. Veremiyenko | 1-0 | ||||
1-1 | 26' V. Koydan | ||||
74' A. Veresotskyi | |||||
75' B. Kobzar | 2-1 | ||||
|
28 Abr 24 11:30 Finalizado |
Khust City | 3-0 | Metalurh Zaporizhya | más información ... |
|
28 Abr 24 12:30 Finalizado |
Nyva Ternopil | 2-0 | Hirnyk-Sport | más información Jugadas destacadas ... |
57' A. Riznyk | 1-0 | ||||
77' D. Galadey | 2-0 |
Playoff Descenso : Metalurh, Dinaz Vyshhorod | |
Descenso : Hirnyk-Sport, Chernihiv, Kremin |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Palagnyuk | 6 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
2 | E. Ryazantsev | 5 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
3 | Andriy Andreychuk | 5 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
4 | P. Fedosov | 4 | DEL | Chernihiv | ||
5 | Vladyslav Chaban | 4 | MED | Khust City | ||
6 | M. Kulish | 3 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
7 | A. Riznyk | 3 | DEL | Nyva Ternopil | ||
8 | V. Studenko | 3 | DEL | Hirnyk-Sport | ||
9 | V. Shevchuk | 3 | MED | Khust City | ||
10 | Andrii Novikov | 3 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
11 | V. Shkolnyi | 3 | DEF | Chernihiv | ||
12 | A. Novotryasov | 2 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
13 | I. Kuts | 2 | DEL | Kremin | ||
14 | D. Goncharuk | 2 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
15 | Hlib Savchuk | 2 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
16 | S. Morarenko | 2 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
17 | B. Kobzar | 2 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
18 | P. Lutsiv | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
19 | D. Bozhenar | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
20 | V. Garnaga | 2 | DEL | Khust City |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Panchyshyn | 5 | MED | Kremin | ||
2 | O. Zenchenko | 5 | DEF | Chernihiv | ||
3 | A. Tkachuk | 4 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
4 | V. Mentey | 4 | DEL | Chernihiv | ||
5 | Dmytro Sakhno | 4 | DEF | Chernihiv | ||
6 | Y. Dudnyk | 4 | DEF | Kremin | ||
7 | Y. Martynyuk | 3 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
8 | S. Starenkyi | 3 | DEF | Dinaz Vyshhorod | ||
9 | Denys Chervinskyi | 3 | DEF | Khust City | ||
10 | B. Porokh | 3 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
11 | D. Myronenko | 3 | MED | Chernihiv | ||
12 | I. Palamarchuk | 3 | DEF | Kremin | ||
13 | S. Seytkhalilov | 3 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
14 | Michael Obamina | 3 | MED | Kremin | ||
15 | D. Arkusha | 3 | DEF | Kremin | ||
16 | V. Vasylchenko | 3 | DEL | Metalurh Zaporizhya | ||
17 | D. Kostyuchenko | 3 | DEF | Metalurh Zaporizhya | ||
18 | A. Novotryasov | 2 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
19 | M. Sergiychuk | 2 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
20 | R. Palamar | 2 | MED | Dinaz Vyshhorod |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Busko | 1 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
2 | Danyil Khondak | 1 | DEF | Chernihiv | ||
3 | B. Kozak | 1 | MED | Nyva Ternopil | ||
4 | O. Panchyshyn | 1 | MED | Kremin | ||
5 | O. Zenchenko | 1 | DEF | Chernihiv | ||
6 | V. Mentey | 1 | DEL | Chernihiv | ||
7 | A. Veresotskyi | 1 | DEF | Chernihiv | ||
8 | Dmytro Sakhno | 1 | DEF | Chernihiv | ||
9 | I. Palamarchuk | 1 | DEF | Kremin | ||
10 | P. Chibueze | 1 | DEF | Hirnyk-Sport |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | D. Myronenko | 4 | MED | Chernihiv | ||
2 | N. Prykhodko | 4 | DEF | Khust City | ||
3 | Vitalii Hemeha | 3 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
4 | M. Kulish | 3 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
5 | A. Doroshenko | 3 | MED | Nyva Ternopil | ||
6 | D. Goncharuk | 3 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
7 | M. Bagachanskyi | 3 | MED | Metalist Kharkiv | ||
8 | O. Snizhko | 2 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
9 | A. Riznyk | 2 | DEL | Nyva Ternopil | ||
10 | I. Budnyak | 2 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
11 | R. Posevkin | 2 | MED | Hirnyk-Sport | ||
12 | P. Lutsiv | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
13 | V. Shevchuk | 2 | MED | Khust City | ||
14 | S. Galoyan | 2 | DEF | Kremin | ||
15 | Denys Golub | 2 | DEL | Nyva Ternopil | ||
16 | Kyrylo Digtyar | 2 | DEF | Metalist Kharkiv | ||
17 | A. Novotryasov | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
18 | I. Soldat | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
19 | P. Fedosov | 1 | DEL | Chernihiv | ||
20 | V. Koydan | 1 | DEL | Chernihiv |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | E. Ryazantsev | 14 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
2 | Andriy Andreychuk | 14 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
3 | M. Kulish | 14 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
4 | D. Myronenko | 14 | MED | Chernihiv | ||
5 | P. Fedosov | 13 | DEL | Chernihiv | ||
6 | D. Kaydalov | 12 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
7 | S. Seytkhalilov | 12 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
8 | A. Doroshenko | 12 | MED | Nyva Ternopil | ||
9 | Vladyslav Chaban | 12 | MED | Khust City | ||
10 | V. Shevchuk | 12 | MED | Khust City | ||
11 | D. Goncharuk | 11 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
12 | V. Palagnyuk | 11 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
13 | B. Kobzar | 11 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
14 | D. Bozhenar | 11 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
15 | I. Budnyak | 11 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
16 | Vitalii Hemeha | 11 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
17 | Dzhilindo Bezghubchenko | 11 | DEF | Chernihiv | ||
18 | N. Prykhodko | 11 | DEF | Khust City | ||
19 | Y. Isaenko | 10 | DEL | Metalist Kharkiv | ||
20 | D. Teplyakov | 10 | DEL | Metalist Kharkiv |