|
18 May 24 16:00 Finalizado |
Atlantis II | 4-2 | PEPO | más información Jugadas destacadas ... |
5' Daniel Åkerlund | 1-0 | ||||
6' D. Camara | 2-0 | ||||
17' S. Fujioka | 3-0 | ||||
3-1 | 19' S. Kurkisuo | ||||
34' N. Ndaziramiye | 4-1 | ||||
4-2 | 60' Akseli Junnikkala | ||||
|
18 May 24 17:30 Finalizado |
FC Reipas Lahti | 1-1 | GrIFK Grankulla | más información Jugadas destacadas ... |
13' Onuray Köse | 1-0 | ||||
1-1 | 15' C. Toure | ||||
|
23 May 24 17:30 Finalizado |
JäPS II | 5-3 | MYPA | más información Jugadas destacadas 1 |
30' O. Valto | 1-0 | ||||
33' Justin Thomas | 2-0 | ||||
37' Joona Jarvinen | 3-0 | ||||
3-1 | 69' Otto Haimi | ||||
70' M. Koskelainen | 4-1 | ||||
75' M. Koskelainen | 5-1 | ||||
5-2 | 85' Otto Haimi | ||||
5-3 | 90' Juho Innanen | ||||
|
24 May 24 18:00 Finalizado |
Kiffen | 1-2 | NJS | más información Jugadas destacadas 12 |
0-1 | 65' B. Rekola | ||||
73' Emil Lehtinen | 1-1 | ||||
1-2 | 75' B. Rekola | ||||
|
25 May 24 15:00 Finalizado |
Futura | 1-6 | FC Reipas Lahti | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 37' Berat Köse | ||||
0-2 | 53' Berat Köse | ||||
0-3 | 55' Vilho Huovila | ||||
57' Simon Stenstrand | 1-3 | ||||
1-4 | 74' Onuray Köse | ||||
1-5 | 81' Lauri Ala-Kauhaluoma | ||||
1-6 | 84' Lauri Ala-Kauhaluoma |
Clasificación
Playoff Ascenso : GrIFK Grankulla, Atlantis II, Kiffen, PEPO, JäPS II, NJS | |
Playoff Descenso : PPJ, FC Reipas Lahti, MYPA, Futura |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Heiska | 10 | DEL | Kiffen | ||
2 | Berat Köse | 8 | MED | FC Reipas Lahti | ||
3 | M. Bekhedda | 6 | MED | Atlantis II | ||
4 | Onuray Köse | 4 | MED | FC Reipas Lahti | ||
5 | A. Oikkonen | 4 | MED | PEPO | ||
6 | Emil Lehtinen | 4 | MED | Kiffen | ||
7 | J. Hakola | 3 | MED | GrIFK Grankulla | ||
8 | D. Camara | 3 | DEL | Atlantis II | ||
9 | O. Valto | 3 | DEF | JäPS II | ||
10 | R. Ouazine | 3 | DEL | PPJ | ||
11 | Karim Jmaali | 3 | MED | Kiffen | ||
12 | C. Toure | 3 | DEL | GrIFK Grankulla | ||
13 | A. Pohjantähti | 3 | DEL | JäPS II | ||
14 | Matias Viitanen | 3 | DEL | Futura | ||
15 | Alejandro Löfman | 3 | MED | Futura | ||
16 | Lauri Ala-Kauhaluoma | 3 | MED | FC Reipas Lahti | ||
17 | Otto Haimi | 3 | DEL | MYPA | ||
18 | B. Rekola | 3 | DEL | NJS | ||
19 | K. Miyakoshi | 3 | DEL | Atlantis II | ||
20 | V. Hietala | 3 | DEL | MYPA |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Onuray Köse | 4 | MED | FC Reipas Lahti | ||
2 | C. Toure | 4 | DEL | GrIFK Grankulla | ||
3 | Lassi Sormunen | 4 | DEF | GrIFK Grankulla | ||
4 | A. Lehtojuuri | 4 | DEL | NJS | ||
5 | M. Bekhedda | 4 | MED | Atlantis II | ||
6 | A. Sfishta | 4 | DEF | Atlantis II | ||
7 | Adrian Arrakoski | 4 | MED | GrIFK Grankulla | ||
8 | Emil Lehtinen | 4 | MED | Kiffen | ||
9 | Lassi Kouri | 4 | MED | Futura | ||
10 | A. Kallio | 4 | NJS | |||
11 | K. Dubova | 4 | DEF | GrIFK Grankulla | ||
12 | Joona Jarvinen | 4 | MED | JäPS II | ||
13 | A. Moyseev | 4 | MED | Futura | ||
14 | J. Arila | 3 | MED | JäPS II | ||
15 | R. Ouazine | 3 | DEL | PPJ | ||
16 | Karim Jmaali | 3 | MED | Kiffen | ||
17 | V. Vänttinen | 3 | DEF | JäPS II | ||
18 | O. Bazhan | 3 | DEL | Futura | ||
19 | A. Auranen | 3 | MED | NJS | ||
20 | L. Ussher | 3 | MED | Kiffen |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Bazhan | 1 | DEL | Futura | ||
2 | J. Joutjarvi | 1 | MED | MYPA | ||
3 | A. Mäkinen | 1 | DEF | Kiffen | ||
4 | Lassi Kouri | 1 | MED | Futura | ||
5 | A. Kallio | 1 | NJS | |||
6 | K. Dubova | 1 | DEF | GrIFK Grankulla |