2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Cuarta Finlandia
2020/2021

Cuarta Finlandia

Publicidad 600x120.gif
  • FC Komeetat
  • JJK Jyväskylä II
  • AC Barca
  • SC Riverball
  • Kings Kuopio
  • LehPa
  • PAVE
  • FC Jyvaskyla Blackbird
  • PK-37
  • SaPa Pieksämäki
  • JPS
  • Warkaus JK
  • Edustus IPS
  • SavU
  • RPS Lions
  • Kultsu
  • KyPa
  • Ri-Pa
  • KJP
  • Liry
  • LaPa
  • Union Plaani
  • STPS
  • HaPK
 
11 Jun 21
18:00 Finalizado
SC Riverball SC Riverball 0-1 AC Barca AC Barca más información ...
 
11 Jun 21
18:00 Finalizado
FC Jyvaskyla Blackbird FC Jyvaskyla Blackbird 2-2 SaPa Pieksämäki SaPa Pieksämäki más información ...
 
11 Jun 21
18:00 Finalizado
LehPa LehPa 0-0 PK-37 PK-37 más información ...
 
11 Jun 21
18:00 Finalizado
RPS Lions RPS Lions 1-0 KyPa KyPa más información ...
 
16 Jun 21
18:00 Finalizado
Edustus IPS Edustus IPS 6-0 Liry Liry más información ...
 
16 Jun 21
18:00 Finalizado
KyPa KyPa 4-1 Ri-Pa Ri-Pa más información ...
 
17 Jun 21
18:00 Finalizado
FC Komeetat FC Komeetat 1-1 JPS JPS más información ...
 
17 Jun 21
18:00 Finalizado
AC Barca AC Barca 1-1 Kings Kuopio Kings Kuopio más información 2
 
18 Jun 21
18:00 Finalizado
JJK Jyväskylä II JJK Jyväskylä II 5-0 LehPa LehPa más información ...
 
18 Jun 21
18:00 Finalizado
PK-37 PK-37 2-2 FC Jyvaskyla Blackbird FC Jyvaskyla Blackbird más información ...
 
18 Jun 21
18:00 Finalizado
SaPa Pieksämäki SaPa Pieksämäki 1-1 SC Riverball SC Riverball más información ...
 
17 Jul 21
Sin comenzar
LaPa LaPa
14:00
Union Plaani Union Plaani más información ...
Grupo AC Puntos J. G. E. P. F. C.
1 FC Komeetat FC Komeetat 7 3 2 1 0 13 5
  • VICTORIA
  • Kings Kuopio 0
  • FC Komeetat 1
  • VICTORIA
  • FC Komeetat 11
  • Warkaus JK 4
  • EMPATE
  • FC Komeetat 1
  • JPS 1
2 JJK Jyväskylä II Jyväskylä 6 3 2 0 1 9 4
  • VICTORIA
  • JJK Jyväskylä II 2
  • Warkaus JK 1
  • DERROTA
  • PAVE 3
  • JJK Jyväskylä II 2
  • VICTORIA
  • JJK Jyväskylä II 5
  • LehPa 0
3 AC Barca AC Barca 5 3 1 2 0 5 4
  • EMPATE
  • AC Barca 3
  • FC Jyvaskyla Black. 3
  • VICTORIA
  • SC Riverball 0
  • AC Barca 1
  • EMPATE
  • AC Barca 1
  • Kings Kuopio 1
4 SC Riverball SC Riverball 4 3 1 1 1 6 3
  • VICTORIA
  • JPS 1
  • SC Riverball 5
  • DERROTA
  • SC Riverball 0
  • AC Barca 1
  • EMPATE
  • SaPa Pieksämäki 1
  • SC Riverball 1
5 Kings Kuopio Kings Kuopio 4 3 1 1 1 3 3
  • DERROTA
  • Kings Kuopio 0
  • FC Komeetat 1
  • VICTORIA
  • Kings Kuopio 2
  • JPS 1
  • EMPATE
  • AC Barca 1
  • Kings Kuopio 1
6 LehPa LehPa 4 3 1 1 1 2 6
  • VICTORIA
  • SaPa Pieksämäki 1
  • LehPa 2
  • EMPATE
  • LehPa 0
  • PK-37 0
  • DERROTA
  • JJK Jyväskylä II 5
  • LehPa 0
7 PAVE PAVE 3 1 1 0 0 3 2
  • VICTORIA
  • PAVE 3
  • JJK Jyväskylä II 2
8 FC Jyvaskyla Blackbird Jyvaskyla 3 3 0 3 0 7 7
  • EMPATE
  • AC Barca 3
  • FC Jyvaskyla Black. 3
  • EMPATE
  • FC Jyvaskyla Black. 2
  • SaPa Pieksämäki 2
  • EMPATE
  • PK-37 2
  • FC Jyvaskyla Black. 2
9 PK-37 PK-37 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • LehPa 0
  • PK-37 0
  • EMPATE
  • PK-37 2
  • FC Jyvaskyla Black. 2
10 SaPa Pieksämäki SaPa 2 3 0 2 1 4 5
  • DERROTA
  • SaPa Pieksämäki 1
  • LehPa 2
  • EMPATE
  • FC Jyvaskyla Black. 2
  • SaPa Pieksämäki 2
  • EMPATE
  • SaPa Pieksämäki 1
  • SC Riverball 1
11 JPS JPS 1 3 0 1 2 3 8
  • DERROTA
  • JPS 1
  • SC Riverball 5
  • DERROTA
  • Kings Kuopio 2
  • JPS 1
  • EMPATE
  • FC Komeetat 1
  • JPS 1
12 Warkaus JK Warkaus JK 0 2 0 0 2 5 13
  • DERROTA
  • JJK Jyväskylä II 2
  • Warkaus JK 1
  • DERROTA
  • FC Komeetat 11
  • Warkaus JK 4
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Edustus IPS Edustus IPS 6 3 2 0 1 11 4
  • DERROTA
  • SavU 3
  • Edustus IPS 1
  • VICTORIA
  • Edustus IPS 6
  • Liry 0
  • VICTORIA
  • KyPa 1
  • Edustus IPS 4
2 SavU SavU 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • SavU 3
  • Edustus IPS 1
  • VICTORIA
  • SavU 4
  • HaPK 0
3 RPS Lions RPS Lions 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • RPS Lions 1
  • KyPa 0
  • EMPATE
  • KJP 0
  • RPS Lions 0
4 Kultsu Kultsu 3 1 1 0 0 4 2
  • VICTORIA
  • Kultsu 4
  • HaPK 2
5 KyPa KyPa 3 3 1 0 2 5 6
  • DERROTA
  • RPS Lions 1
  • KyPa 0
  • VICTORIA
  • KyPa 4
  • Ri-Pa 1
  • DERROTA
  • KyPa 1
  • Edustus IPS 4
6 Ri-Pa Ri-Pa 3 2 1 0 1 5 6
  • VICTORIA
  • Ri-Pa 4
  • STPS 2
  • DERROTA
  • KyPa 4
  • Ri-Pa 1
7 KJP KJP 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Liry 1
  • KJP 1
  • EMPATE
  • KJP 0
  • RPS Lions 0
8 Liry Liry 1 2 0 1 1 1 7
  • EMPATE
  • Liry 1
  • KJP 1
  • DERROTA
  • Edustus IPS 6
  • Liry 0
9 LaPa LaPa 0 0 0 0 0 0 0
10 Union Plaani Union Plaani 0 0 0 0 0 0 0
11 STPS STPS 0 1 0 0 1 2 4
  • DERROTA
  • Ri-Pa 4
  • STPS 2
12 HaPK HaPK 0 2 0 0 2 2 8
  • DERROTA
  • Kultsu 4
  • HaPK 2
  • DERROTA
  • SavU 4
  • HaPK 0
Playoff Ascenso : FC Komeetat, Edustus IPS
Descenso : JPS, Warkaus JK, STPS, HaPK
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar