Segunda Australia 2020
La temporada finalizó el Domingo, 11 Octubre 2020.
|
27 Jul 20 06:30 Finalizado |
Edgeworth Eagles | 1-0 | Charlestown City Blues | más información ... |
|
05 Ago 20 11:00 Finalizado |
Newcastle Olympic | 1-3 | Broadmeadow Magic | más información Jugadas destacadas ... |
36' T. Stewart | 1-0 | ||||
|
05 Ago 20 12:15 Finalizado |
Lake Macquarie | 2-1 | Adamstown Rosebuds | más información ... |
|
05 Ago 20 12:15 Finalizado |
Valentine Phoenix | 0-4 | Lambton Jaffas FC | más información ... |
|
05 Ago 20 12:15 Finalizado |
Weston Bears | 1-0 | Maitland | más información Jugadas destacadas ... |
37' J. Thompson |
Clasificación
Series Finales : Broadmeadow, Edgeworth Eagles, Lambton Jaffas, Weston Bears |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | K. Brymora | 12 | DEL | Edgeworth Eagles | ||
2 | R. Ferguson | 6 | MED | Charlestown City Blu. | ||
3 | J. Virgili | 5 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
4 | B. Crowley | 5 | DEL | Maitland | ||
5 | Niyonkuru | 5 | MED | Weston Bears | ||
6 | W. Bower | 5 | MED | Edgeworth Eagles | ||
7 | S. Pettit | 4 | DEL | Lambton Jaffas FC | ||
8 | K. Bradbury | 4 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
9 | Jared Muller | 4 | DEL | Newcastle Olympic | ||
10 | D. Fajkovic | 3 | MED | Newcastle Olympic | ||
11 | B. Green | 3 | MED | Newcastle Olympic | ||
12 | S. Walker | 3 | POR | Broadmeadow Magic | ||
13 | C. Buswell | 3 | MED | Weston Bears | ||
14 | S. Smith | 3 | Charlestown City Blu. | |||
15 | J. Atayde | 3 | MED | Edgeworth Eagles | ||
16 | M. Rooke | 3 | Broadmeadow Magic | |||
17 | M. Bru | 3 | Lake Macquarie | |||
18 | Berlin C. | 2 | MED | Lake Macquarie | ||
19 | R. Cooper | 2 | DEL | Newcastle Olympic | ||
20 | N. Morris | 2 | Weston Bears |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | L. Remington | 1 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
2 | R. Turnbull | 1 | MED | Weston Bears | ||
3 | Tull | 1 | MED | Charlestown City Blu. | ||
4 | D. Bird | 1 | MED | Charlestown City Blu. | ||
5 | J. Thompson | 1 | DEL | Maitland | ||
6 | K. Hodges | 1 | Newcastle Olympic | |||
7 | T. Cummings | 1 | DEL | Adamstown Rosebuds | ||
8 | H. Frendo | 1 | Adamstown Rosebuds |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | K. Brymora | 12 | DEL | Edgeworth Eagles | ||
2 | K. Brymora | 12 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
3 | R. Ferguson | 6 | MED | Charlestown City Blu. | ||
4 | J. Virgili | 5 | DEL | Broadmeadow Magic | ||
5 | Niyonkuru | 5 | MED | Weston Bears | ||
6 | B. Crowley | 5 | DEL | Maitland | ||
7 | W. Bower | 5 | MED | Edgeworth Eagles | ||
8 | K. Bradbury | 4 | MED | Lambton Jaffas FC | ||
9 | S. Pettit | 4 | DEL | Lambton Jaffas FC | ||
10 | Jared Muller | 4 | DEL | Newcastle Olympic | ||
11 | S. Walker | 3 | POR | Broadmeadow Magic | ||
12 | J. Atayde | 3 | MED | Edgeworth Eagles | ||
13 | M. Rooke | 3 | Broadmeadow Magic | |||
14 | S. Smith | 3 | Charlestown City Blu. | |||
15 | B. Green | 3 | MED | Newcastle Olympic | ||
16 | C. Buswell | 3 | MED | Weston Bears | ||
17 | D. Fajkovic | 3 | MED | Broadmeadow Magic | ||
18 | D. Fajkovic | 3 | MED | Newcastle Olympic | ||
19 | M. Bru | 3 | Lake Macquarie | |||
20 | J. Dowse | 2 | DEL | Broadmeadow Magic |