2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
08 May 20
16:00 Finalizado
Slutsk Slutsk 1-2 Energetik-BGU Energetik-BGU más información Jugadas destacadas 141
0-1 16' J. Jakhshibaev
0-2 28' J. Jakhshibaev
41' M. Muhammad 1-2
71' Aik Musahagian
 
08 May 20
18:00 Finalizado
FK Gorodeya FK Gorodeya 1-1 Minsk Minsk más información Jugadas destacadas 93
0-1 20' V. Khvashchinskiy
44' L. Sajcic 1-1
 
09 May 20
14:00 Finalizado
Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0-0 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino más información 84
 
09 May 20
16:00 Finalizado
Neman Grodno Neman Grodno 2-4 Rukh Brest Rukh Brest más información Jugadas destacadas 75
0-1 4' Vladislav Vasiljev
0-2 14' Denis Grechikho
0-3 55' P. Sedko
68' G. Kadimyan 1-3
86' Vladislav Vasiljev
89' G. Kadimyan 2-3
2-4 90' G. Andronic
 
10 May 20
13:00 Finalizado
Isloch Isloch 2-1 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk más información Jugadas destacadas 81
34' A. Yanushkevich 1-0
52' M. Yansane 2-0
85' O. Papush
 
10 May 20
15:00 Finalizado
Vitebsk Vitebsk 0-0 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk más información Jugadas destacadas 108
90' R. Khadarkevich
 
10 May 20
17:00 Finalizado
Smolevichy Smolevichy 3-5 BATE Borisov BATE Borisov más información Jugadas destacadas 87
1' Y. Barsukov 1-0
1-1 13' M. Skavysh
1-2 15' I. Stasevic
1-3 36' D. Baga
55' D. Shegrikovich 2-3
63' J. Poé 3-3
3-4 80' N. Milić
3-5 90' N. Milić
 
10 May 20
19:00 Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest 2-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 85
5' K. Brucic
1-1 24' Danilo
51' D. Laptev 2-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 16 8 5 1 2 16 9
  • VICTORIA
  • Minsk 0
  • BATE Borisov 3
  • EMPATE
  • BATE Borisov 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 0
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Neman Grodno 1
  • VICTORIA
  • Smolevichy 3
  • BATE Borisov 5
2 Slutsk Slutsk 16 8 5 1 2 15 11
  • EMPATE
  • Slutsk 1
  • Vitebsk 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 3
  • Belshina Bobruisk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 1
  • Slutsk 2
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Energetik-BGU 2
3 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 15 8 4 3 1 9 4
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 2
  • Energetik-BGU 0
  • EMPATE
  • BATE Borisov 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 0
  • Rukh Brest 0
  • VICTORIA
  • Minsk 2
  • Torpedo Zhodino 5
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Torpedo Zhodino 0
4 Energetik-BGU Energetik-BGU 15 8 5 0 3 10 8
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 2
  • Energetik-BGU 0
  • DERROTA
  • Energetik-BGU 0
  • FK Gorodeya 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy 0
  • Energetik-BGU 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Energetik-BGU 2
5 Isloch Isloch 15 8 5 0 3 11 12
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 3
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • Isloch 0
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Belshina Bobruisk 1
6 Dinamo Brest Dinamo Brest 13 8 4 1 3 11 8
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 3
  • Isloch 1
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 0
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 0
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 2
  • Dinamo Minsk 1
7 Rukh Brest Rukh Brest 12 8 3 3 2 7 5
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Rukh Brest 0
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 1
  • Minsk 0
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 0
  • Rukh Brest 0
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FK Gorodeya 1
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • Rukh Brest 4
8 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor 12 8 3 3 2 9 3
  • EMPATE
  • Smolevichy 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 0
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • Isloch 0
  • EMPATE
  • Vitebsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
9 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 11 8 3 2 3 10 12
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Rukh Brest 0
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 3
  • VICTORIA
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 3
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Torpedo Zhodino 0
10 Vitebsk Vitebsk 11 8 3 2 3 6 8
  • EMPATE
  • Slutsk 1
  • Vitebsk 1
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 3
  • EMPATE
  • Vitebsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
11 FK Gorodeya FK Gorodeya 11 8 3 2 3 5 7
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 1
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 0
  • FK Gorodeya 1
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 0
  • BATE Borisov 2
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FK Gorodeya 1
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Minsk 1
12 Minsk Minsk 10 8 3 1 4 12 16
  • DERROTA
  • Minsk 0
  • BATE Borisov 3
  • DERROTA
  • Rukh Brest 1
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 3
  • DERROTA
  • Minsk 2
  • Torpedo Zhodino 5
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Minsk 1
13 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 9 8 3 0 5 11 10
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 1
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy 1
  • Dinamo Minsk 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 1
  • Slutsk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 2
  • Dinamo Minsk 1
14 Neman Grodno Neman Grodno 8 8 2 2 4 9 11
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • Rukh Brest 4
15 Smolevichy Smolevichy 3 8 0 3 5 6 14
  • EMPATE
  • Smolevichy 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Smolevichy 1
  • Dinamo Minsk 3
  • DERROTA
  • Smolevichy 0
  • Energetik-BGU 2
  • DERROTA
  • Smolevichy 3
  • BATE Borisov 5
16 Belshina Bobruisk Belshina 2 8 0 2 6 6 15
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Belshina Bobruisk 1
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Slutsk 3
  • Belshina Bobruisk 2
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 0
  • Dinamo Brest 3
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Belshina Bobruisk 1
Previa de Champions : BATE Borisov
Europa League : Slutsk, Torpedo Zhodino
Descenso : Smolevichy, Belshina
Liga Bielorrusia
31 May 20 15:00
31 May 20 17:00
Borisov Arena
01 Jun 20 17:00
Stadyen Tarpeda
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar