2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Bielorrusia 1999

La temporada finalizó el Sábado, 30 Octubre 1999.
 
30 Oct 99
Finalizado
Tarpeda Tarpeda 3-0 Osipovichy Osipovichy más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
FC Mozyr FC Mozyr 2-0 Torpedo Kadino Torpedo Kadino más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1-0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
FK Lida FK Lida 1-4 Gomel Gomel más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest 3-2 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 3-0 Molodechno Molodechno más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 2-0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información ...
 
30 Oct 99
Finalizado
Vitebsk Vitebsk 1-1 Neman Grodno Neman Grodno más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 77 30 24 5 1 80 22
  • VICTORIA
  • Vitebsk 0
  • BATE Borisov 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • BATE Borisov 1
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 4
  • Neman Grodno 1
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 0
  • BATE Borisov 0
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 2
  • Dinamo Minsk 0
2 FC Mozyr FC Mozyr 65 30 20 5 5 74 25
  • DERROTA
  • FC Mozyr 0
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • FC Mozyr 3
  • VICTORIA
  • FC Mozyr 4
  • Dnepr Mogilev 0
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 0
  • FC Mozyr 0
  • VICTORIA
  • FC Mozyr 2
  • Torpedo Kadino 0
3 Gomel Gomel 63 30 19 6 5 57 28
  • VICTORIA
  • Gomel 3
  • Molodechno 1
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Gomel 2
  • VICTORIA
  • Gomel 4
  • Osipovichy 1
  • VICTORIA
  • Gomel 2
  • Vitebsk 0
  • VICTORIA
  • FK Lida 1
  • Gomel 4
4 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 60 30 17 9 4 53 27
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 1
  • Dnepr Mogilev 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 3
  • Belshina Bobruisk 0
  • DERROTA
  • FC Mozyr 4
  • Dnepr Mogilev 0
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 0
  • BATE Borisov 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Dnepr Mogilev 0
5 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 59 30 18 5 7 58 30
  • VICTORIA
  • FC Mozyr 0
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • BATE Borisov 1
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 0
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Dnepr Mogilev 0
6 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 51 30 14 9 7 51 30
  • EMPATE
  • Tarpeda 2
  • Dinamo Minsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 3
  • Dinamo Brest 2
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Dinamo Minsk 1
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 0
  • FC Mozyr 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 2
  • Dinamo Minsk 0
7 Dinamo Brest Dinamo Brest 46 30 14 4 12 59 52
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 1
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 3
  • Dinamo Brest 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 2
  • Torpedo Kadino 1
  • VICTORIA
  • Molodechno 0
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 3
  • Naftan Novopolotsk 2
8 Belshina Bobruisk Belshina 45 30 13 6 11 52 42
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 5
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 3
  • Belshina Bobruisk 0
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Torpedo Kadino 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 3
  • Molodechno 0
9 Neman Grodno Neman Grodno 37 30 10 7 13 36 43
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 5
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • FC Mozyr 3
  • DERROTA
  • BATE Borisov 4
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 0
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Neman Grodno 1
10 Torpedo Kadino Torpedo Kadino 35 30 10 5 15 31 47
  • VICTORIA
  • FK Lida 0
  • Torpedo Kadino 1
  • EMPATE
  • Torpedo Kadino 0
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 2
  • Torpedo Kadino 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Kadino 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • FC Mozyr 2
  • Torpedo Kadino 0
11 Vitebsk Vitebsk 34 30 9 7 14 40 45
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • BATE Borisov 1
  • EMPATE
  • Osipovichy 2
  • Vitebsk 2
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • DERROTA
  • Gomel 2
  • Vitebsk 0
  • EMPATE
  • Vitebsk 1
  • Neman Grodno 1
12 Naftan Novopolotsk Naftan 28 30 8 4 18 39 63
  • EMPATE
  • Osipovichy 1
  • Naftan Novopolotsk 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Gomel 2
  • DERROTA
  • FK Lida 1
  • Naftan Novopolotsk 0
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Tarpeda 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 3
  • Naftan Novopolotsk 2
13 FK Lida FK Lida 25 30 7 4 19 27 64
  • DERROTA
  • FK Lida 0
  • Torpedo Kadino 1
  • VICTORIA
  • Molodechno 0
  • FK Lida 2
  • VICTORIA
  • FK Lida 1
  • Naftan Novopolotsk 0
  • VICTORIA
  • Osipovichy 0
  • FK Lida 3
  • DERROTA
  • FK Lida 1
  • Gomel 4
14 Tarpeda Tarpeda 23 30 6 5 19 30 69
  • EMPATE
  • Tarpeda 2
  • Dinamo Minsk 2
  • EMPATE
  • Torpedo Kadino 0
  • Tarpeda 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 4
  • Molodechno 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Tarpeda 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 3
  • Osipovichy 0
15 Osipovichy Osipovichy 16 30 4 4 22 24 74
  • EMPATE
  • Osipovichy 1
  • Naftan Novopolotsk 1
  • EMPATE
  • Osipovichy 2
  • Vitebsk 2
  • DERROTA
  • Gomel 4
  • Osipovichy 1
  • DERROTA
  • Osipovichy 0
  • FK Lida 3
  • DERROTA
  • Tarpeda 3
  • Osipovichy 0
16 Molodechno Molodechno 11 30 2 5 23 21 71
  • DERROTA
  • Gomel 3
  • Molodechno 1
  • DERROTA
  • Molodechno 0
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • Tarpeda 4
  • Molodechno 1
  • DERROTA
  • Molodechno 0
  • Dinamo Brest 3
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 3
  • Molodechno 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar