2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 May 20
17:00 Aplazado
Minsk Minsk Apl Neman Grodno Neman Grodno más información 7
 
15 May 20
17:00 Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3-1 FK Gorodeya FK Gorodeya más información Jugadas destacadas 235
26' Lipe Veloso 1-0
31' S. Sazonovich
53' Lipe Veloso 2-0
74' L. Sajcic
2-1 74' L. Sajcic
77' A. Khachaturyan 3-1
 
16 May 20
14:00 Finalizado
Energetik-BGU Energetik-BGU 2-1 Dinamo Brest Dinamo Brest más información Jugadas destacadas 80
40' Dusan Bakic 1-0
47' Y. Yudchits 2-0
2-1 94' S. Kislyak
 
16 May 20
16:00 Finalizado
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-0 Slavia Mozyr Slavia Mozyr más información Jugadas destacadas 33
30' V. Lisakovich 1-0
72' V. Malkevich
87' S. Balanovich 2-0
 
16 May 20
18:00 Finalizado
BATE Borisov BATE Borisov 3-0 Slutsk Slutsk más información Jugadas destacadas 87
4' N. Milić 1-0
24' I. Stasevic 2-0
70' P. Nekhajchik 3-0
 
17 May 20
14:00 Finalizado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk 1-1 Vitebsk Vitebsk más información Jugadas destacadas 89
63' S. Glebko 1-0
1-1 78' Julio Cesar
90' V. Yasukevich
 
17 May 20
16:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-0 Isloch Isloch más información Jugadas destacadas 74
60' I. Bakhar 1-0
73' E. Olekhnovich
 
17 May 20
18:00 Finalizado
Rukh Brest Rukh Brest 0-0 Smolevichy Smolevichy más información 56
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 19 9 6 1 2 19 9
  • EMPATE
  • BATE Borisov 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • FK Gorodeya 0
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Neman Grodno 1
  • VICTORIA
  • Smolevichy 3
  • BATE Borisov 5
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Slutsk 0
2 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 18 9 5 3 1 12 5
  • EMPATE
  • BATE Borisov 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 0
  • Rukh Brest 0
  • VICTORIA
  • Minsk 2
  • Torpedo Zhodino 5
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 3
  • FK Gorodeya 1
3 Energetik-BGU Energetik-BGU 18 9 6 0 3 12 9
  • DERROTA
  • Energetik-BGU 0
  • FK Gorodeya 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy 0
  • Energetik-BGU 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Energetik-BGU 2
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 2
  • Dinamo Brest 1
4 Slutsk Slutsk 16 9 5 1 3 15 14
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 3
  • Belshina Bobruisk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 1
  • Slutsk 2
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Energetik-BGU 2
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Slutsk 0
5 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor 15 9 4 3 2 11 3
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Slutsk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 0
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • Isloch 0
  • EMPATE
  • Vitebsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • Slavia Mozyr 0
6 Isloch Isloch 15 9 5 0 4 11 13
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • Isloch 0
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 1
  • Isloch 0
7 Dinamo Brest Dinamo Brest 13 9 4 1 4 12 10
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 0
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 0
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 2
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • Energetik-BGU 2
  • Dinamo Brest 1
8 Rukh Brest Rukh Brest 13 9 3 4 2 7 5
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 1
  • Minsk 0
  • EMPATE
  • Torpedo Zhodino 0
  • Rukh Brest 0
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FK Gorodeya 1
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • Rukh Brest 4
  • EMPATE
  • Rukh Brest 0
  • Smolevichy 0
9 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 12 9 4 0 5 12 10
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Smolevichy 1
  • Dinamo Minsk 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 1
  • Slutsk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 2
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 1
  • Isloch 0
10 Vitebsk Vitebsk 12 9 3 3 3 7 9
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Vitebsk 0
  • DERROTA
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 3
  • EMPATE
  • Vitebsk 0
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Vitebsk 1
11 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 11 9 3 2 4 10 14
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Slavia Mozyr 1
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 3
  • VICTORIA
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 3
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 0
  • Torpedo Zhodino 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • Slavia Mozyr 0
12 FK Gorodeya FK Gorodeya 11 9 3 2 4 6 10
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 0
  • FK Gorodeya 1
  • DERROTA
  • FK Gorodeya 0
  • BATE Borisov 2
  • EMPATE
  • Rukh Brest 1
  • FK Gorodeya 1
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Minsk 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 3
  • FK Gorodeya 1
13 Minsk Minsk 10 8 3 1 4 12 16
  • DERROTA
  • Minsk 0
  • BATE Borisov 3
  • DERROTA
  • Rukh Brest 1
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 1
  • Minsk 3
  • DERROTA
  • Minsk 2
  • Torpedo Zhodino 5
  • EMPATE
  • FK Gorodeya 1
  • Minsk 1
14 Neman Grodno Neman Grodno 8 8 2 2 4 9 11
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Neman Grodno 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • Rukh Brest 4
15 Smolevichy Smolevichy 4 9 0 4 5 6 14
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Smolevichy 1
  • Dinamo Minsk 3
  • DERROTA
  • Smolevichy 0
  • Energetik-BGU 2
  • DERROTA
  • Smolevichy 3
  • BATE Borisov 5
  • EMPATE
  • Rukh Brest 0
  • Smolevichy 0
16 Belshina Bobruisk Belshina 3 9 0 3 6 7 16
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Smolevichy 1
  • DERROTA
  • Slutsk 3
  • Belshina Bobruisk 2
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 0
  • Dinamo Brest 3
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Vitebsk 1
Previa de Champions : BATE Borisov
Europa League : Torpedo Zhodino, Energetik-BGU
Descenso : Smolevichy, Belshina
Liga Bielorrusia
31 May 20 15:00
31 May 20 17:00
Borisov Arena
01 Jun 20 17:00
Stadyen Tarpeda
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar