2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Liga Bielorrusia 2002

La temporada finalizó el Domingo, 03 Noviembre 2002.
 
03 Nov 02
Finalizado
Molodechno Molodechno 0-0 Tarpeda Tarpeda más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Dinamo Brest Dinamo Brest 1-1 Neman Grodno Neman Grodno más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 6-3 FC Mozyr FC Mozyr más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 3-1 Gomel Gomel más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 4-0 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1-4 BATE Borisov BATE Borisov más información ...
 
03 Nov 02
Finalizado
Zorka-BDU Zorka-BDU 4-1 Vitebsk Vitebsk más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 56 26 18 2 6 51 20
  • DERROTA
  • BATE Borisov 2
  • Belshina Bobruisk 4
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 4
  • Molodechno 0
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • BATE Borisov 4
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 3
  • Zorka-BDU 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 1
  • BATE Borisov 4
2 Neman Grodno Neman Grodno 56 26 17 5 4 47 20
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Neman Grodno 2
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Torpedo Zhodino 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Neman Grodno 0
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 2
  • Dinamo Minsk 0
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 1
  • Neman Grodno 1
3 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 51 26 15 6 5 41 23
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Tarpeda 1
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 1
  • Neman Grodno 0
  • DERROTA
  • FC Mozyr 5
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Gomel 1
4 Tarpeda Tarpeda 51 26 15 6 5 30 16
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Tarpeda 2
  • DERROTA
  • Tarpeda 1
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 0
  • Tarpeda 1
  • DERROTA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Brest 1
  • EMPATE
  • Molodechno 0
  • Tarpeda 0
5 Gomel Gomel 43 26 13 4 9 46 33
  • VICTORIA
  • Vitebsk 0
  • Gomel 4
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • Zorka-BDU 2
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Gomel 3
  • DERROTA
  • Gomel 1
  • Torpedo Zhodino 4
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 3
  • Gomel 1
6 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 43 26 13 4 9 38 27
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Tarpeda 2
  • EMPATE
  • Neman Grodno 1
  • Torpedo Zhodino 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 1
  • FC Mozyr 2
  • VICTORIA
  • Gomel 1
  • Torpedo Zhodino 4
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Belshina Bobruisk 0
7 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 42 26 12 6 8 44 28
  • VICTORIA
  • Molodechno 0
  • Dinamo Minsk 1
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Dinamo Minsk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 0
  • Tarpeda 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 2
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 6
  • FC Mozyr 3
8 Belshina Bobruisk Belshina 40 26 12 4 10 44 38
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 2
  • Belshina Bobruisk 4
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 1
  • Vitebsk 2
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 2
  • Belshina Bobruisk 3
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 3
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 4
  • Belshina Bobruisk 0
9 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 36 26 10 6 10 38 37
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Neman Grodno 2
  • DERROTA
  • FC Mozyr 3
  • Dnepr Mogilev 2
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 1
  • Gomel 3
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 3
  • Dnepr Mogilev 1
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 1
  • BATE Borisov 4
10 Dinamo Brest Dinamo Brest 32 26 8 8 10 25 26
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • Dinamo Brest 0
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Tarpeda 0
  • Dinamo Brest 1
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 1
  • Neman Grodno 1
11 FC Mozyr FC Mozyr 24 26 6 6 14 38 61
  • EMPATE
  • Zorka-BDU 2
  • FC Mozyr 2
  • VICTORIA
  • FC Mozyr 3
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 1
  • FC Mozyr 2
  • VICTORIA
  • FC Mozyr 5
  • Shakhtyor Salihors. 2
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 6
  • FC Mozyr 3
12 Zorka-BDU Zorka-BDU 18 26 4 6 16 28 48
  • EMPATE
  • Zorka-BDU 2
  • FC Mozyr 2
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • Zorka-BDU 2
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 2
  • Belshina Bobruisk 3
  • DERROTA
  • BATE Borisov 3
  • Zorka-BDU 1
  • VICTORIA
  • Zorka-BDU 4
  • Vitebsk 1
13 Molodechno Molodechno 12 26 3 3 20 23 59
  • DERROTA
  • Molodechno 0
  • Dinamo Minsk 1
  • DERROTA
  • BATE Borisov 4
  • Molodechno 0
  • DERROTA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Brest 3
  • VICTORIA
  • Vitebsk 1
  • Molodechno 3
  • EMPATE
  • Molodechno 0
  • Tarpeda 0
14 Vitebsk Vitebsk 9 26 3 0 23 20 77
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • Gomel 4
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 1
  • Vitebsk 2
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • BATE Borisov 4
  • DERROTA
  • Vitebsk 1
  • Molodechno 3
  • DERROTA
  • Zorka-BDU 4
  • Vitebsk 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar