2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Martes, 30 Julio 2019

19:00
 Finalizado Maccabi Tel Aviv
2 - 2
CFR Cluj 46
19:00
 Finalizado Nomme Kalju
0 - 2
Celtic 42
19:00
 Finalizado APOEL
3 - 0
Sutjeska 27
20:00
 Finalizado Basel
2 - 1
PSV 119
20:00
 Finalizado Dinamo Zagreb
3 - 0
Saburtalo 51
20:00
 Finalizado Valletta FC
1 - 1
Ferencvárosi 27
20:30
 Finalizado Olympiacos Piraeus
4 - 0
Viktoria Plzeň 42
01:00
 Finalizado CSA
0 - 0
Grêmio 124
10:30
 Finalizado CD Azuqueca
1 - 1
Alcorcón B 2
11:00
 Finalizado Bilbao Ath.
1 - 1
Arenas de Getxo 12
11:00
 Finalizado FC Maia
0 - 5
Vizela 0
11:30
 Finalizado Adelaide United
5 - 0
Adelaide Raiders 0
12:00
 Finalizado Erzurumspor
2 - 2
Adana Demirspor 0
12:00
 Finalizado Vardar Skopje
2 - 1
NK Rogaška 0
14:00
 Finalizado PSG
3 - 0
Sydney 57
15:30
 Finalizado Rizespor
2 - 2
Antalyaspor 2
16:00
 Aplazado Chippenham Town
-
Newport County 0
16:00
 Finalizado Menemen
2 - 0
Balikesirspor 0
16:00
 Finalizado Radnicki Nis
0 - 2
Radnik Surdulica 0
16:30
 Finalizado Spezia
3 - 0
Fermana 0
16:30
 Finalizado Giresunspor
6 - 1
Elazigspor 3
17:00
 Finalizado Xanthi
2 - 1
Nea Salamis 5
17:00
 Finalizado TOP Oss
2 - 2
Umm Salal 1
17:00
 Finalizado Aerostar Bacău
0 - 1
Bucovina 0
17:30
 Finalizado AC Monza
2 - 2
Frosinone 5
17:30
 Finalizado Wisła Sandomierz
0 - 4
Bnei Yehuda Aviv 1
17:30
 Finalizado Juve Stabia
3 - 1
Città Campobasso 3
18:00
 Aplazado Næsby BK
-
Dalum 0
18:00
 Finalizado Al-Wasl
1 - 3
Kayserispor 0
19:00
 Finalizado Málaga
1 - 1
Córdoba 37
19:00
 Finalizado Kristiansund BK
0 - 1
Man. Utd 35
19:00
 Aplazado Su Rebenland
-
Linden Leibnitz 0
19:00
 Finalizado SV Gleinstätten
0 - 3
Wildon 0
19:00
 Finalizado De Treffers
0 - 0
NEC Nijmegen 2
19:00
 Finalizado Grossklein
2 - 2
Grazer AK 0
19:00
 Finalizado ASWH
2 - 2
Dordrecht 0
19:00
 Finalizado Nantes
2 - 0
Real Sporting 69
19:00
 Finalizado Grün-Weiß
0 - 4
Parma 1
19:00
 Aplazado Sint-Niklaas
-
Lokeren 0
19:00
 Finalizado Herzogenburg
0 - 4
SC Retz 0
19:00
 Finalizado Den Bosch
1 - 3
Al Taawon 1
19:00
 Finalizado Torhout
1 - 3
Gullegem 0
19:00
 Finalizado Groene Ster
1 - 2
Roda JC 2
19:00
 Finalizado Simmeringer SC
1 - 1
Donaufeld 0
19:00
 Finalizado Fuenlabrada
4 - 0
CD Roda 1
19:00
 Finalizado Al-Gharafa
0 - 1
FC Eindhoven 2
19:30
 Finalizado De Graafschap
2 - 0
Lienden 0
19:30
 Finalizado Undy Athletic
0 - 2
Cinderford Town 0
19:30
 Finalizado SC Telstar
3 - 0
Katwijk 0
19:30
 Finalizado Schermbeck
5 - 2
Kleve 0
19:30
 Finalizado Marathon
2 - 0
SV Haitzendorf 0
19:30
 Finalizado Hüls
1 - 1
Westfalia 1
19:30
 Finalizado EI San Martín
1 - 4
Langreo 12
19:30
 Finalizado Meerbusch
4 - 1
Sonsbeck 0
19:30
 Finalizado Haninge
2 - 2
Hanvikens SK 0
20:00
 Finalizado Norwich City
1 - 4
Atalanta 20
20:00
 Finalizado Villanueva CF
1 - 0
CD Ebro 7
20:00
 Finalizado Leça FC
6 - 3
São Pedro Cova 0
20:00
 Finalizado Atl. Bembibre
1 - 4
Cultural Leonesa 27
20:00
 Aplazado Genoa
-
Kayserispor 0
20:00
 Finalizado St. Neots Town
0 - 6
Milton Keynes Dons 0
20:00
 Finalizado Muleño CF
0 - 2
Real Murcia 14
20:30
 Finalizado Congleton Town FC
4 - 3
Leek Town 0
20:30
 Finalizado Crumlin United
0 - 7
Cliftonville 0
20:30
 Finalizado Skelmersdale
0 - 3
Prescot Cables 0
20:30
 Finalizado East Belfast
0 - 3
Glenavon 0
20:30
 Finalizado Pickering Town
2 - 4
York City 1
20:30
 Finalizado Coria CF
1 - 1
Sevilla At. 14
20:30
 Finalizado Stone Alleynians
1 - 3
Kidsgrove Athletic 0
20:30
 Finalizado Tavistock
0 - 0
Plymouth Argyle 0
20:30
 Finalizado Harrow Borough FC
4 - 3
Potters Bar Town 0
20:30
 Finalizado Belper Town FC
0 - 0
Mickleover Sports 0
20:30
 Finalizado Carrick Rangers
0 - 0
Knockbreda 0
20:30
 Finalizado Dunston UTS
3 - 1
Morpeth Town 0
20:30
 Finalizado West Auckland Town
1 - 2
Marske United 0
20:30
 Finalizado Hebburn Town
3 - 4
South Shields 0
20:45
 Finalizado Hyde
3 - 0
Rochdale 0
20:45
 Finalizado Ashton Town
5 - 4
Widnes 0
20:45
 Finalizado Northwich Victoria
1 - 2
Buxton 0
20:45
 Aplazado Halesowen Town
-
Alvechurch FC 0
20:45
 Finalizado Hibernian FC
1 - 3
Newcastle 1
20:45
 Finalizado United Manchester
4 - 1
Chester 0
20:45
 Finalizado Maldon & Tiptree
3 - 1
Leiston 0
20:45
 Finalizado Bishops Stortford
3 - 1
Royston Town 0
20:45
 Finalizado Burnley
6 - 1
Nice 0
20:45
 Aplazado Bromsgrove
-
Cheltenham Town 0
20:45
 Finalizado Haywards Heath To.
4 - 2
Lewes 0
20:45
 Finalizado Woking
2 - 4
Portsmouth 0
20:45
 Finalizado Radcliffe Borough
1 - 3
Bury 0
20:45
 Finalizado Eastbourne Borough
1 - 2
Hastings United 0
20:45
 Finalizado AFC Wimbledon
2 - 2
Crystal Palace 5
20:45
 Finalizado AFC Hornchurch
1 - 2
Billericay Town 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 1/38 En 1 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Segunda - Play Offs Asce. 1/2 En 5 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 39 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 9 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 39 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 14 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar