2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 31 Julio 2019

00:15
 Finalizado Cruzeiro
0(2 - 4)0
River Plate 434
02:30
 Finalizado Olimpia
1 - 1
Liga de Quito 196
02:30
 Finalizado Palmeiras
4 - 0
Godoy Cruz 130
18:00
 Finalizado HJK Helsinki
2 - 1
Crvena Zvezda 94
19:00
 Finalizado AIK Solna
3 - 2
Maribor 62
19:00
 Finalizado Rosenborg BK
2 - 0
BATE Borisov 170
19:00
 Finalizado Qarabağ
3 - 0
Dundalk 42
19:45
 Finalizado Kobenhavn
1 - 0
The New Saints FC 74
08:00
 Finalizado Tusker FC
2 - 1
Ulinzi Stars 0
09:00
 Finalizado Lokomotiv Yerevan
4 - 2
Aragats 0
09:30
 Finalizado Leganés
3 - 0
Alcorcón 17
09:30
 Finalizado FC Baia Mare
9 - 0
Olimpia Satu Mare 0
10:00
 Finalizado Leganés B
3 - 1
CD Toledo 1
10:00
 Finalizado Lučko
1 - 2
Orijent Rijeka 0
10:00
 Finalizado Poli Timişoara
6 - 2
Metalul Buzău 0
10:30
 Finalizado Pasaia KE
0 - 3
CD Vitoria 0
11:00
 Finalizado Real SC
1 - 0
Olímpico Montijo 0
11:00
 Finalizado Amorebieta
4 - 0
SCD Durango 2
11:30
 Aplazado Porto II
-
Rio Ave 0
11:30
 Finalizado Chaves II
0 - 3
Vitória 0
11:30
 Finalizado Chaves
2 - 1
Gil Vicente 0
11:30
 Finalizado Sanjoanense
0 - 0
Sporting Braga II 0
11:30
 Finalizado Beira Mar SC
2 - 3
Lusitania FC 0
11:30
 Finalizado Arouca
1 - 0
Espinho 1
15:00
 Aplazado KF Tirana
-
Pelister 0
15:00
 Finalizado Fatih Karagümrük
2 - 1
Adanaspor 6
15:00
 Finalizado Anderlecht
1 - 2
Fortuna 11
16:00
 Finalizado Ankaragucu
2 - 1
Hatayspor 1
16:00
 Finalizado Aluminium Arak
5 - 1
Khoosheh Talai 0
16:30
 Finalizado Giresunspor
1 - 1
Karaköprü Bld. 10
17:00
 Finalizado Sangiustese
1 - 2
Virtus Casarano 0
17:00
 Finalizado Venezia
3 - 1
Cjarlins Muzane 0
17:00
 Finalizado KSZO Ostrowiec
3 - 0
Stal Kraśnik 0
17:00
 Finalizado Chateauroux
1 - 2
Moulins-Yzeure 0
17:00
 Finalizado Benevento
2 - 0
Cittadella 30
17:00
 Finalizado Pergolettese
1 - 2
Pro Sesto 0
17:30
 Finalizado Pelister
1 - 0
FK Pobeda Prilep 0
17:30
 Finalizado Orlęta Radzyń Pod.
1 - 0
Victoria 0
17:30
 Finalizado Labunishta
2 - 2
Flamurtari 0
17:30
 Finalizado Altay
1 - 2
Bursaspor 2
18:00
 Finalizado Bourges 18
3 - 0
Clermont 0
18:00
 Finalizado Metz
2 - 0
RFC Seraing 0
18:00
 Finalizado Međimurje
3 - 0
Dubrava Zagreb 0
18:00
 Finalizado Gostivar
1 - 0
Shkupi 0
18:00
 Aplazado Al-Fayha
-
Konyaspor 0
18:00
 Finalizado Sassuolo
1 - 0
Empoli 0
18:00
 Finalizado Hertha BSC
3 - 5
West Ham 7
18:00
 Finalizado Sertanense
1 - 0
SP. Covilhã 0
18:30
 Finalizado UNFP
0 - 3
Montpellier 0
18:30
 Finalizado Zagora
1 - 8
HNK Sibenik 0
18:30
 Finalizado Stadlau
2 - 4
Favoritner AC 0
18:30
 Finalizado Chaves II
0 - 3
Gondomar 0
18:30
 Finalizado Gersthofer SV
0 - 1
SV Donaustauf 0
19:00
 Finalizado R. Sociedad
1 - 0
Alavés 54
19:00
 Finalizado Stade Bordelais
2 - 0
Cognac 0
19:00
 Finalizado Grossfeld
0 - 0
Schwechat 0
19:00
 Finalizado Celta B
1 - 0
Ourense CF 6
19:00
 Finalizado Eichgraben
3 - 6
Post Wien 0
19:00
 Finalizado At. Levante
1 - 0
Al Arabi 1
19:00
 Finalizado FC Rouen 1899
1 - 0
AG Caennaise 0
19:00
 Aplazado Svu Kapfenstein
-
Sv Muhlgraben 0
19:00
 Finalizado Liverpool
3 - 1
Olympique Lyonnais 18
19:00
 Finalizado CF La Nucía
2 - 1
FC Jove Español 0
19:00
 Finalizado FC Cartagena B
2 - 2
UCAM Murcia 8
19:00
 Finalizado Burgos
6 - 0
Real Burgos CF 37
19:00
 Finalizado Fafe
2 - 0
Merelinense 0
19:30
 Finalizado Balmaseda FC
2 - 4
Leioa 0
19:30
 Finalizado Pontardawe Town
0 - 2
Llanelli Town AFC 0
19:30
 Finalizado SAD Villaverde
2 - 0
Torrijos 0
19:30
 Finalizado Lugo
1(5 - 4)1
Real Oviedo 51
19:30
 Finalizado Vardar Skopje
1 - 0
Kasimpasa 0
19:30
 Finalizado Londerzeel
1 - 2
RWD Molenbeek 0
19:30
 Finalizado AEK Athens
0 - 0
İstanbul 16
19:30
 Finalizado Paços Ferreira
1 - 0
Al Nassr 0
19:30
 Finalizado Trelissac
2 - 0
Girondins Bordeaux 0
19:30
 Finalizado Atlético B
2 - 3
Real Valladolid P. 6
19:30
 Finalizado Xerez Deportivo
2 - 1
Al Rayyan 2
19:30
 Finalizado SV TEC Tiel
0 - 1
Jong NEC 0
19:30
 Finalizado SC Union Nettetal
1 - 2
Hürth 0
19:30
 Finalizado Angers SCO
1(3 - 4)1
Arsenal 126
19:30
 Finalizado 1.FC Monheim
3 - 1
Schlebusch 0
19:45
 Finalizado Albacete
1 - 1
Getafe 32
19:45
 Finalizado CP Cacereño
0 - 2
CD Badajoz 36
20:00
 Finalizado UD Santa Marta
2 - 0
Guijuelo 1
20:00
 Finalizado CD Calahorra
0 - 4
Real Zaragoza 52
20:00
 Finalizado Pontevedra
0(1 - 2)0
Tenerife 19
20:00
 Finalizado Algeciras
1 - 0
Recreativo Granada 4
20:00
 Finalizado Tienen
0 - 2
Heist 0
20:00
 Finalizado Teruel
0 - 1
CD Castellón 35
20:00
 Finalizado DAV Santa Ana
2 - 1
RCD Carabanchel 0
20:00
 Finalizado Orihuela CF
0 - 0
F.C. Cartagena 20
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
br Liga Brasileña 1/38 En 1 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr Hoy
es Segunda - Play Offs Asce. 1/2 En 5 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 39 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 9 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 39 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 14 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar