4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 29 Enero 2023

14:00
 Finalizado Real Valladolid
1 - 0
Valencia 674
16:15
 Finalizado Osasuna
0 - 1
Atlético 641
18:30
 Finalizado Celta
1 - 0
Athletic 620
21:00
 Finalizado Real Madrid
0 - 0
R. Sociedad 1897
14:30
 Finalizado Brighton Hove Alb.
2 - 1
Liverpool 380
15:00
 Finalizado Stoke City
3 - 1
Stevenage 36
17:30
 Finalizado Wrexham AFC
3 - 3
Sheffield United 107
12:30
 Finalizado Milan
2 - 5
Sassuolo 757
15:00
 Finalizado Juventus
0 - 2
AC Monza 885
18:00
 Finalizado Lazio
1 - 1
Fiorentina 500
20:45
 Finalizado Napoli
2 - 1
Roma 480
14:00
 Finalizado Mirandés
1 - 3
Deportivo Alavés 320
16:15
 Finalizado Levante
1 - 0
Burgos 433
18:30
 Finalizado Albacete
2 - 0
CD Lugo 189
18:30
 Finalizado Real Sporting
0 - 0
Málaga 260
21:00
 Finalizado UD Ibiza
2 - 2
FC Cartagena 328
15:30
 Finalizado Schalke 04
0 - 0
Köln 358
17:30
 Finalizado B. Leverkusen
0 - 2
B. Dortmund 593
13:00
 Finalizado Nice
1 - 0
Lille 171
15:00
 Finalizado Clermont
0 - 0
Nantes 64
15:00
 Finalizado Strasbourg
1 - 2
Toulouse 67
15:00
 Finalizado Stade Brestois
4 - 0
Angers SCO 11
15:00
 Finalizado Auxerre
0 - 2
Montpellier 50
17:05
 Finalizado Ajaccio
0 - 2
Olympique Lyonnais 131
20:45
 Finalizado PSG
1 - 1
Stade de Reims 936
12:00
 Finalizado Alcorcón
0 - 0
RB Linense 120
12:00
 Finalizado Córdoba
0 - 2
Celta B 228
12:00
 Finalizado Algeciras
1 - 1
CD Badajoz 115
12:00
 Finalizado Linares Deportivo
3 - 0
CF Talavera 88
16:00
 Finalizado San Fernando CD
2 - 2
RC Deportivo 297
17:00
 Finalizado Pontevedra
1 - 1
RM Castilla 109
18:00
 Finalizado AD Mérida
1 - 3
UD Sanse 116
12:00
 Finalizado Atlético Baleares
1 - 1
CF La Nucía 47
12:00
 Finalizado CD Castellón
1 - 0
Cornellà 147
12:00
 Finalizado Alcoyano
0 - 0
Numancia 42
12:00
 Finalizado Bilbao Ath.
3 - 0
UD Logroñés 72
17:00
 Finalizado CF Intercity
1 - 2
Gimnàstic 99
17:00
 Finalizado CD Calahorra
1 - 1
Sabadell 92
18:00
 Finalizado SD Amorebieta
2 - 1
Real Unión Club 22
02:05
 Finalizado Tigres UANL
0 - 0
Atl. San Luis 598
04:05
 Finalizado América
6 - 0
Mazatlán 224
04:05
 Finalizado FC Juárez
1 - 2
Chivas Guadalajara 126
19:00
 Finalizado Toluca
0 - 0
León 243
12:15
 Finalizado Twente
1 - 1
Feyenoord 195
14:30
 Finalizado FC Volendam
3 - 2
Groningen 36
14:30
 Finalizado Excelsior
1 - 4
Ajax 102
16:45
 Finalizado Cambuur
1 - 2
Fortuna Sittard 49
01:30
 Finalizado Central Córdoba
0 - 2
River Plate 317
21:00
 Finalizado Platense
2 - 2
Newell's Old Boys 57
23:15
 Finalizado Colón
1 - 2
Lanús 100
23:15
 Finalizado Instituto
0 - 0
Sarmiento 65
23:15
 Finalizado Racing Club
0 - 0
Belgrano 365
16:30
 Finalizado Vizela
3 - 1
Rio Ave 22
16:30
 Finalizado Casa Pia AC
2 - 1
CD Santa Clara 107
19:00
 Finalizado Boavista
4 - 2
Portimonense 39
21:30
 Finalizado Famalicão
1 - 0
Estoril 26
11:30
 Finalizado Istanbulspor AS
2 - 4
Kayserispor 45
17:00
 Finalizado Fenerbahçe
5 - 1
Kasımpaşa 165
17:00
 Finalizado İstanbul
2 - 0
Konyaspor 47
00:00
 Finalizado Inter Miami
0 - 4
St. Louis City 3
00:00
 Finalizado Blooming
2 - 2
Monagas 19
02:00
 Finalizado Barcelona SC
1 - 0
Mushuc Runa 29
09:10
 Finalizado Tabasalu
0 - 3
Viimsi JK 0
10:30
 Finalizado Admira Praha
2 - 0
Mladá Boleslav 0
11:00
 Finalizado SCR Altach
0 - 3
Monaco II 0
11:00
 Finalizado Slovácko II
2 - 2
SK Kvítkovice 0
11:00
 Finalizado Nürnberg II
2 - 0
DJK Bamberg 0
11:00
 Finalizado Läänemaa
2 - 1
Nõmme Kalju II 0
12:00
 Finalizado Arminia
7 - 1
Russingen 1
12:00
 Finalizado Warta Poznan
3 - 2
Unia Swarzędz 0
12:30
 Finalizado Schermbeck 2020
2 - 3
Schwarz-Weiss 0
13:00
 Finalizado VfR Garching
0 - 1
FC Pipinsried 0
13:00
 Finalizado Young Boys FD
2 - 2
Fredericia 0
13:00
 Finalizado Degerfors IF
1 - 1
Skovde AIK 0
13:00
 Finalizado KF Besa
0 - 2
Turon 0
13:15
  Konigsdorf
13:15
Lindenthal-Hohenli 0
13:30
 Finalizado FC Flora Tallin
2 - 0
Valmiera FC 0
13:30
 Finalizado Atyrau
0 - 3
HB Køge 0
14:00
 Finalizado Minai
0 - 0
Spartak Varna 0
14:00
 Finalizado Arda Kardzhali
2 - 1
Zorya Luhansk 0
14:00
 Finalizado Vasalunds IF
2 - 0
Haninge 0
14:00
 Finalizado Lokomotiv Moskva
2 - 0
Sochi 0
14:00
 Finalizado CSKA Sofia
0 - 0
Makedonija GP 0
14:00
 Finalizado Dalkurd FF
2 - 0
Sandvikens IF 0
14:00
 Finalizado Dinamo Moskva
3 - 2
Borac Banja Luka 1
14:00
 Finalizado FK Liepāja
8 - 1
Super Nova 0
14:00
  Havelse
14:00
Ramlingen 0
14:00
 Finalizado Resovia Rzeszów
2 - 1
Maritsa Plovdiv 0
14:00
 Aplazado Hebar Pazardzhik
-
Rotor Volgograd 0
14:30
 Finalizado Vejle BK
2 - 1
Struga 0
14:30
 Finalizado Zorya Luhansk
2 - 0
Akademija Pandev 0
14:50
 Finalizado Sutjeska
0 - 0
Dnipro-1 0
15:00
 Aplazado Derry City
-
Aalborg BK 0
15:00
 Finalizado Chornomorets
0 - 1
Malisheva 0
15:00
 Finalizado Lokomotiv Plovdiv
1 - 1
Nizhny Novgorod 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 2 días
gb Premier League 23/38 Hoy
it Serie A 21/38 En 2 días
de Bundesliga 20/34 En 2 días
fr Ligue 1 22/38 En 2 días
es Primera Federación 2 gr En 3 días
nl Eredivisie 20/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 20/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr En 3 días
nl Eerste Divisie 24/38 En 2 días
es Primera Femenina 3/30 Hoy
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 21 días
wo Amistosos Selecciones 50/55 En 42 días
es Copa de la Reina 5/7 En 27 días
gb Premier League Cup Sub 2. 1/4 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 2/12 En 6 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 Ayer
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar