2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 26 Enero 2022

19:00
 Finalizado Celta B
1 - 2
Real Unión Irún 52
19:00
 Finalizado Unionistas CF
2 - 0
Internacional 43
19:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
3 - 1
Real Valladolid P. 30
20:00
 Finalizado Zamora
0 - 1
RC Deportivo 405
21:00
 Finalizado Racing
1 - 0
Racing Ferrol 204
21:00
 Finalizado CD Badajoz
2 - 1
Sanse 72
19:00
 Finalizado Algeciras
3 - 2
Cornellà 105
19:00
 Finalizado Gimnàstic
0 - 3
FC Andorra 132
19:00
 Finalizado UCAM Murcia
1 - 0
RB Linense 135
20:00
 Finalizado Sabadell
3 - 0
Alcoyano 100
21:00
 Finalizado Linares Deportivo
2 - 0
Atlético Baleares 105
21:00
 Finalizado At. Sanluqueño
0 - 1
CD Castellón 205
21:00
 Finalizado Sevilla At.
2 - 1
Villarreal B 51
21:00
 Finalizado San Fernando CD
1 - 0
Betis Deportivo 148
00:05
 Finalizado Santa Fe
3 - 0
Águilas Doradas 410
02:10
 Finalizado Atlético
0 - 0
Millonarios 390
20:00
 Finalizado La Equidad
1 - 2
Once Caldas 190
22:05
 Finalizado Jaguares FC
2 - 1
Cortuluá 256
20:45
 Finalizado Heart Midlothian
1 - 2
Celtic 93
20:45
 Finalizado St. Johnstone
0 - 0
Dundee 37
20:45
 Finalizado Motherwell
0 - 0
Hibernian FC 31
20:45
 Finalizado Dundee United
2 - 1
Ross County FC 43
20:45
 Finalizado Rangers FC
1 - 0
Livingston 186
08:30
 Aplazado CSKA Sofia
-
Hartberg 2
09:00
 Finalizado Metalist Kharkiv
1 - 1
Radomiak Radom 0
09:30
 Finalizado Visakha
3 - 2
Boeung Ket 3
10:15
 Finalizado FC Petržalka
4 - 0
Znojmo 9
11:00
 Aplazado Liptovsky Mikulas
-
Slavoj Trebišov 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie
2 - 2
GKS Katowice 7
12:00
 Finalizado Maribor
1 - 2
FK Vozdovac 3
12:00
 Finalizado Arka Gdynia
1 - 0
Olimpia Grudziadz 2
12:00
 Finalizado Pohronie
3 - 2
Šamorín 0
12:00
 Finalizado FAC Wien
0 - 0
Sered 0
12:00
 Finalizado Trans
0 - 0
Maardu FC 0
12:30
 Finalizado Dynamo Makhachkala
6 - 1
Dynamo Stavropol 1
13:00
 Finalizado Wanderers
3 - 1
Albion FC 0
13:00
 Finalizado Chornomorets
1 - 1
Shkupi 0
13:00
 Finalizado FC Koper
0 - 2
Rudar Prijedor 3
13:00
 Finalizado Belasica
0 - 0
Sloga Vinica 0
13:00
 Finalizado Ruzomberok
2 - 1
Radnicki Nis 0
13:00
 Finalizado Strumska Slava
0 - 2
Sportist Svoge 1
13:00
 Finalizado Spartak Subotica
0 - 2
Karviná 0
13:00
 Aplazado Wisla Kraków
-
Rabotnički 0
13:00
  Vejle BK
13:00
Esbjerg 0
14:00
 Finalizado Kazincbarcika
1 - 2
FK Košice 0
14:00
 Aplazado Struga
-
Voska Sport 0
14:00
 Finalizado FK Cukaricki
1 - 1
Mura 1
14:00
 Finalizado Ural Yekaterinburg
1 - 1
Pyunik 0
14:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
3 - 1
Metalac GM 0
14:00
 Finalizado GKS Katowice
0 - 0
Ruch Radzionków 0
14:00
 Aplazado Jastrzębie
-
Ślęza Wrocław 0
14:00
 Finalizado FC Lviv
0 - 0
Dinamo Tbilisi 0
14:00
 Finalizado Tabor Sežana
2 - 2
Brinje-Grosuplje 0
14:30
 Finalizado NK Sesvete
2 - 1
NK Opatija 0
14:30
 Finalizado Gomel
4 - 1
Dnepr Mogilev 0
14:30
 Finalizado Struga
1 - 1
Botev Vratsa 0
14:30
 Finalizado Viktoria Žižkov
4 - 1
FC Vratimov 0
15:00
 Finalizado Domžale
0 - 2
Austria Klagenfurt 4
15:30
 Aplazado Jablonec
-
FK Bodo Glimt 0
15:30
 Finalizado Slovan Duslo Sala
1 - 6
Komárno 0
16:00
 Finalizado Union Berlin
0 - 0
Widzew Łódź 13
16:00
 Finalizado Korona Kielce
1 - 0
SKRA Częstochowa 10
16:00
 Finalizado Chrobry Głogów
0 - 0
Warta Gorzów 0
16:00
 Aplazado Union Berlin
-
Erzgebirge Aue 2
16:00
 Finalizado Sparta Praha
2 - 3
Lokomotiv Moskva 16
16:00
 Finalizado KS Górnik Zabrze
2 - 2
Oleksandria 0
16:30
 Finalizado Veszprém
3 - 1
Szekszardi UFC 0
17:00
 Finalizado Siroki Brijeg
0 - 3
Velež Mostar 0
17:00
 Finalizado Prishtina
2 - 2
Atyrau 0
17:00
 Finalizado Dubrava Tim kabel
3 - 2
NK Kustošija 0
17:00
 Finalizado Beltinci
3 - 0
Zalaegerszegi TE 0
17:00
 Finalizado Śląsk Wrocław
0 - 2
Vojvodina Novi 1
17:00
 Finalizado KS Cracovia
1 - 0
Rabotnički 0
17:00
 Finalizado NK Dugo Selo
4 - 3
NK Jarun 0
17:30
 Finalizado Rekord Bielsko Bi.
5 - 2
Czechowice 0
18:00
 Finalizado Hodonín-Šardice
0 - 0
Kromeriz 0
18:00
 Finalizado Illertissen
0 - 2
VfR Aalen 0
18:00
 Finalizado Kalisz
8 - 0
Nowe Skalmierzyce 0
18:00
 Finalizado Cuiavia
0 - 5
Unia Solec Kujaws. 0
18:30
 Finalizado FC 08 Homburg
0 - 0
Diefflen 0
19:00
 Finalizado HNK Rijeka
3 - 0
Triglav Kranj 0
19:00
 Finalizado Vorwärts
4 - 4
Columbia 0
19:00
  Mainz 05 II
19:00
Basara Mainz 0
19:00
 Finalizado Sturm Graz
4 - 1
Wildon 2
19:00
 Finalizado Hamburger SV II
7 - 1
SV Eichede 0
19:00
 Finalizado Phönix Lübeck
4 - 0
Preußen Reinfeld 0
19:00
 Finalizado Wiener Viktoria
2 - 3
Dinamo Helfort 15 0
19:15
 Finalizado Heimstetten
2 - 0
Pullach 0
19:30
 Finalizado Union Titus Pétan.
2 - 2
Differdange 03 0
20:30
 Finalizado Athlone Town
1 - 2
Sligo Rovers 0
21:00
 Finalizado Portuguesa Araure
0 - 1
Monagas 2

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 En 7 días
gb Premier League 23/38 En 8 días
it Serie A 23/38 En 8 días
es Segunda División 25/42 Hoy
de Bundesliga 20/34 En 7 días
fr Ligue 1 22/38 En 7 días
es Primera RFEF 2 gr Mañana
nl Eredivisie 21/34 En 8 días
pt Liga Portuguesa 20/34 En 2 días
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 19/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 5 días
wo Clasificación Mundial Su. 15/18 Hoy
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 55 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar