2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 17 Marzo 2019

12:00
 Finalizado Eibar
1 - 2
Real Valladolid 701
16:15
 Finalizado Espanyol
0 - 1
Sevilla 1103
18:30
 Finalizado Villarreal
3 - 1
Rayo Vallecano 676
18:30
 Finalizado Valencia
0 - 0
Getafe 1282
20:45
 Finalizado Real Betis
1 - 4
Barcelona 3156
15:15
 Finalizado Fulham
1 - 2
Liverpool 182
17:30
 Finalizado Everton
2 - 0
Chelsea 131
12:30
 Finalizado Genoa
2 - 0
Juventus 373
15:00
 Finalizado Empoli
2 - 1
Frosinone 29
15:00
 Finalizado Lazio
4 - 1
Parma 27
15:00
 Finalizado Atalanta
1 - 1
Chievo 159
18:00
 Finalizado Napoli
4 - 2
Udinese 78
20:30
 Finalizado Milan
2 - 3
Inter 737
12:00
 Finalizado Real Oviedo
2 - 0
Gimnàstic 532
16:00
 Finalizado Córdoba
1 - 2
Real Sporting 471
18:00
 Finalizado Osasuna
3 - 0
Rayo Majadahonda 399
18:00
 Finalizado Almería
0 - 0
Granada CF 352
20:00
 Finalizado Las Palmas
1 - 2
Mallorca 442
13:30
 Finalizado B. Leverkusen
1 - 3
Werder Bremen 58
15:30
 Finalizado Eintracht
1 - 0
Nürnberg 32
18:00
 Finalizado Bayern München
6 - 0
Mainz 05 161
14:30
 Finalizado Olympique Lyonnais
3 - 2
Montpellier 19
15:00
 Finalizado Stade de Reims
1 - 0
Nantes 20
17:00
 Finalizado Girondins Bordeaux
1 - 1
Rennes 53
21:00
 Finalizado PSG
3 - 1
Olympique 151
00:00
 Finalizado Racing Club
1 - 0
Belgrano 91
15:00
 Finalizado Patronato
2 - 0
Defensa Justicia 67
17:15
 Finalizado Talleres Córdoba
1 - 3
Tigre 12
19:30
 Finalizado Rosario Central
0 - 1
San Lorenzo 16
21:45
 Finalizado River Plate
3 - 0
Independiente 157
12:00
 Finalizado Unión Adarve
1 - 2
Sanse 121
12:00
 Finalizado Burgos
3 - 0
Las Palmas At. 120
12:00
 Finalizado CF Internacional
1 - 1
Cultural Leonesa 489
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
0 - 0
RM Castilla 127
16:00
 Finalizado Celta B
2 - 1
Unionistas CF 117
17:00
 Finalizado Salamanca CF UDS
3 - 0
Pontevedra 212
17:00
 Finalizado Deportivo Fabril
1 - 1
Coruxo 10
17:00
 Finalizado Guijuelo
1 - 0
Rápido de Bouzas 39
11:30
 Finalizado Bilbao Ath.
2 - 1
Arenas de Getxo 28
17:00
 Finalizado Gimnástica
1 - 0
R. Sociedad B 75
17:00
 Finalizado Real Unión Irún
0 - 4
Izarra 54
17:00
 Finalizado Tudelano
1 - 1
Mirandés 102
17:00
 Finalizado CD Calahorra
0 - 1
Racing 582
17:00
 Finalizado Langreo
0 - 2
Barakaldo 180
12:00
 Finalizado Conquense
0 - 1
CD Ebro 173
12:00
 Finalizado Atlético Baleares
1 - 0
Villarreal B 112
16:00
 Finalizado Peralada-Girona
0 - 0
Teruel 58
16:30
 Finalizado Olot
0 - 0
Ontinyent CF 39
17:00
 Finalizado Alcoyano
1 - 1
Valencia Mestalla 35
17:00
 Finalizado Sabadell
1 - 1
Cornellà 158
17:15
 Finalizado CD Castellón
2 - 1
Badalona 491
11:30
 Finalizado Sevilla At.
2 - 1
UCAM Murcia 149
12:00
 Finalizado UD Melilla
2 - 0
Jumilla 119
12:00
 Finalizado UD Ibiza
1 - 0
Talavera 92
17:00
 Finalizado Real Murcia
0 - 2
Linense 289
17:00
 Finalizado CD El Ejido 2012
0 - 0
Marbella 91
17:00
 Finalizado CD Badajoz
1 - 0
Recreativo Granada 328
17:00
 Finalizado Villanovense
1 - 1
CD Don Benito 714
17:00
 Finalizado Recreativo
1 - 1
San Fernando CD 1647
17:30
 Finalizado At. Malagueño
2 - 0
Almería B 24
00:00
 Finalizado Cruz Azul
4 - 1
Pachuca 175
02:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
0 - 2
América 179
04:00
 Finalizado Tigres UANL
4 - 1
Querétaro 45
04:06
 Finalizado Tijuana
1 - 0
Monterrey 60
19:00
 Finalizado Toluca
2 - 0
Atlas Guadalajara 11
12:15
 Finalizado VVV Venlo
0 - 1
PSV 45
14:30
 Finalizado Groningen
1 - 0
ADO Den Haag 4
14:30
 Finalizado AZ Alkmaar
1 - 0
Ajax 64
16:45
 Finalizado Excelsior
0 - 2
PEC Zwolle 4
16:00
 Finalizado Desportivo Aves
0 - 1
Chaves 9
16:00
 Finalizado Nacional
0 - 1
Rio Ave 3
18:30
 Finalizado Moreirense
0 - 4
Benfica 19
21:00
 Finalizado Tondela
1 - 1
Feirense 30
12:00
 Finalizado Ufa
0 - 1
Akhmat Grozny 4
14:30
 Finalizado Lokomotiv Moskva
1 - 0
FK Krasnodar 12
17:00
 Finalizado Spartak Moskva
1 - 1
Zenit 14
13:30
 Finalizado Dundee
0 - 1
Celtic 26
14:00
 Finalizado OFI
2 - 0
Levadiakos 2
15:00
 Finalizado Atromitos
0 - 1
AEK Athens 3
18:00
 Aplazado Panathinaikos
-
Olympiacos Piraeus 9
18:30
 Finalizado Panionios
1 - 0
Xanthi 1
11:30
 Finalizado Yeni Malatyaspor
3 - 1
Ankaragucu 0
14:00
 Finalizado Kayserispor
1 - 1
İstanbul 8
17:00
 Finalizado Bursaspor
2 - 3
Galatasaray SK 11
14:00
 Finalizado Helsingborgs
3 - 0
Varnamo 0
14:00
 Aplazado Sotra SK
-
Fana 0
15:00
 Finalizado Aalesunds FK
2 - 1
Hødd 0
15:00
 Finalizado Fredrikstad FK
3 - 4
Strømmen IF 0
16:00
 Finalizado Tromso IL
2 - 1
Mjølner 0
16:00
 Finalizado Rosenborg BK
0 - 1
Molde FK 0
18:00
 Finalizado Kongsvinger
0 - 1
KFUM 0
18:00
 Aplazado Viking Stavanger
-
Eik Tønsberg 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 28/38 En 10 días
gb Premier League 31/38 En 10 días
it Serie A 28/38 En 10 días
es Segunda División 30/42 En 3 días
de Bundesliga 26/34 En 10 días
fr Ligue 1 29/38 En 10 días
ar Superliga Argentina 23/25 En 4 días
es Segunda B 4 gr En 3 días
pt Liga Portuguesa 26/34 En 11 días
nl Liga Holandesa 26/34 En 10 días
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 24/30 En 4 días
COMPETICIONES
es Copa del Rey 8/8 En 66 días
ue Champions League 8 gr En 21 días
ue Europa League 12 gr En 23 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 8 días
n2 Conmebol Sudamericana 1/6 Hoy
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr Mañana
n2 Liga de las Naciones CON. 4/4 En 1 días
n1 CONCACAF Champions Leagu. 3/4 En 14 días
ue Champions League Femenin. 10 gr Mañana
es Copa de la Reina 4/4 En 52 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar