21:00
 Finalizado Bahía Bahía
1 - 2
Cuiabá Cuiabá 664
21:00
 Finalizado Cruzeiro Cruzeiro
2 - 1
RB Bragantino RB Bragantino 729
15:00
 Finalizado Mjällby AIF Mjällby AIF
2 - 1
Malmö FF Malmö FF 271
17:30
 Finalizado IK Sirius IK Sirius
3 - 1
GAIS GAIS 37
13 Jul 24  Finalizado KVC Westerlo KVC Westerlo
1 - 0
KAA Gent KAA Gent 0
13 Jul 24  Finalizado Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
1 - 1
Grödig Grödig 0
13 Jul 24  Finalizado Botev Vratsa Botev Vratsa
1 - 0
Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 0
13 Jul 24  Finalizado USC Paredes USC Paredes
0 - 1
Penafiel Penafiel 0
13 Jul 24  Finalizado Stal Brzeg Stal Brzeg
3 - 1
Polonia Sparta Sw. Polonia Sparta Sw. 0
13 Jul 24  Finalizado Warta Sieradz Warta Sieradz
1 - 6
Polonia Środa Polonia Środa 0
13 Jul 24  Finalizado Montañeses Montañeses
0 - 4
Atlante FC Atlante FC 0
13 Jul 24  Finalizado Zacapa Zacapa
1 - 1
FAS FAS 0
13 Jul 24  Finalizado Buckley Town Buckley Town
1 - 1
Newtown Newtown 0
13 Jul 24  Finalizado Bytom Odrzanski Bytom Odrzanski
6 - 4
Polonia Słubice Polonia Słubice 0
09:00
 Finalizado Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv
4 - 1
Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 0
09:00
 Finalizado Tesla Stropkov Tesla Stropkov
0 - 3
Humenné Humenné 1
09:30
 Finalizado Bonyhád Bonyhád
7 - 1
Siklos Siklos 2
09:30
 Finalizado FC Petržalka FC Petržalka
5 - 1
FK Rača FK Rača 0
09:30
 Finalizado Posušje Posušje
2 - 1
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 0
09:30
 Finalizado Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
2 - 1
Metalul Buzău Metalul Buzău 1
10:00
 Finalizado SK Kladno SK Kladno
2 - 0
Benátky Jizerou Benátky Jizerou 0
10:00
 Finalizado Radomlje Radomlje
3 - 3
Aluminij Aluminij 0
10:00
 Finalizado ESMTK ESMTK
4 - 1
Dorogi FC Dorogi FC 0
10:00
 Finalizado FC Ajka FC Ajka
1 - 1
Csákvári TK Csákvári TK 0
10:00
 Finalizado Budapest BVSC Budapest BVSC
1 - 1
Budapesti Vasas Budapesti Vasas 0
10:00
 Finalizado Avia Świdnik Avia Świdnik
1 - 2
Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm 0
10:00
 Finalizado Győri ETO II Győri ETO II
3 - 3
Dabas Dabas 0
10:00
 Finalizado Penzugyor Penzugyor
1 - 2
FC Hatvan FC Hatvan 0
10:00
 Finalizado Mioveni Mioveni
0 - 0
Viitorul Pandurii Viitorul Pandurii 0
10:00
 Finalizado Šamorín Šamorín
0 - 4
Unirea Ungheni Unirea Ungheni 0
10:00
 Finalizado Odra Wodzislaw Sl. Odra Wodzislaw Sl.
3 - 3
LGKS Podlesianka LGKS Podlesianka 0
10:00
 Finalizado Afumati Afumati
0 - 1
Muscelul Campulung Muscelul Campulung 0
10:00
 Finalizado Sobota Sobota
3 - 4
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen 0
10:00
 Finalizado Komaromi Komaromi
1 - 3
KFC Komárno KFC Komárno 1
10:00
 Finalizado HNK Gorica HNK Gorica
3 - 0
Lokomotiva Lokomotiva 0
10:00
 Finalizado Dumbrăviţa Dumbrăviţa
0 - 1
Unirea Alba Iulia Unirea Alba Iulia 0
10:00
 Finalizado Vertfee Yaita Vertfee Yaita
1 - 2
VONDS Ichihara VONDS Ichihara 0
10:00
 Finalizado Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1 - 0
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 0
10:00
 Finalizado Monori SE Monori SE
0 - 2
III. Kerületi III. Kerületi 0
10:00
 Finalizado Sparta Kolín Sparta Kolín
1 - 0
Spoje Prague Spoje Prague 0
10:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
1 - 0
Pécsi MFC Pécsi MFC 0
10:00
 Finalizado BFC Siófok BFC Siófok
1 - 1
Majosi SE Majosi SE 0
10:00
 Finalizado GKS Bełchatów GKS Bełchatów
2 - 3
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa 0
10:00
 Finalizado BKV Előre BKV Előre
2 - 0
Kelen Kelen 1
10:15
 Finalizado Uničov Uničov
1 - 2
Prostějov Prostějov 0
10:15
 Finalizado Hradec Králové Hradec Králové
5 - 1
Trutnov Trutnov 0
10:30
 Finalizado Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II
3 - 1
Sokol Živanice Sokol Živanice 0
10:30
 Finalizado Bílovec Bílovec
1 - 1
Nove Sady Nove Sady 0
10:30
 Finalizado Szeged 2011 Szeged 2011
1 - 2
Kecskemét Kecskemét 0
10:30
 Finalizado Viagem Ústí Labem Viagem Ústí Labem
1 - 4
Varnsdorf Varnsdorf 0
10:30
 Finalizado Czarni Połaniec Czarni Połaniec
2 - 3
Star Starachowice Star Starachowice 0
10:30
 Finalizado SV Lafnitz SV Lafnitz
2 - 2
Csikszereda Csikszereda 0
10:30
 Finalizado Písek Písek
0 - 3
Pribram Pribram 0
10:30
 Finalizado Hutnik Krakow Hutnik Krakow
6 - 2
Wiślanie Wiślanie 0
10:30
 Finalizado Monaco Monaco
1 - 1
Cercle Brugge Cercle Brugge 21
10:30
 Finalizado Mosonmagyaróvári Mosonmagyaróvári
3 - 0
Inter Bratislava Inter Bratislava 0
10:30
 Finalizado NK Varazdin NK Varazdin
1 - 0
FC Arges FC Arges 0
11:00
 Finalizado Stripfing Stripfing
2 - 2
Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 0
11:00
 Finalizado Stade Stade
2 - 2
Biel-Bienne Biel-Bienne 1
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2 - 1
Kluczbork Kluczbork 0
11:00
 Finalizado Rukh Lviv Rukh Lviv
0 - 3
Domžale Domžale 0
11:00
 Finalizado Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola
0 - 2
Termalica Termalica 0
11:00
 Finalizado Debreceni VSC II Debreceni VSC II
1 - 2
Karcag SE Karcag SE 0
11:00
 Finalizado Eger Eger
0 - 3
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV 0
11:00
 Finalizado Wisła Płock II Wisła Płock II
3 - 2
Mlawa Mlawa 0
11:00
 Finalizado KS Cracovia KS Cracovia
2 - 4
Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0
11:00
 Aplazado Fafe Fafe
-
Penafiel Penafiel 0
11:00
 Finalizado Wikielec Wikielec
3 - 0
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0
11:00
 Finalizado Lugano II Lugano II
1 - 1
Collina d'Oro Collina d'Oro 0
11:00
 Finalizado Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
1 - 1
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 0
11:00
 Finalizado Kromeriz Kromeriz
2 - 1
Slovan Rosice Slovan Rosice 0
11:00
 Finalizado Újpest FC II Újpest FC II
0 - 2
Hódmezővásárhe Hódmezővásárhe 0
11:00
 Finalizado Górnik Zabrze Górnik Zabrze
1 - 0
FK Košice FK Košice 0
11:00
 Finalizado Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
1 - 1
Újpest FC Újpest FC 2
11:00
 Finalizado Česká Lípa Česká Lípa
1 - 2
Dukla Praha II Dukla Praha II 0
11:00
 Finalizado Swidniczanka Swidniczanka
2 - 2
Minsk Mazowiecki Minsk Mazowiecki 0
11:00
 Finalizado Jong Utrecht Jong Utrecht
3 - 3
TOP Oss TOP Oss 0
11:00
 Finalizado Karkonosze Jelenia Karkonosze Jelenia
0 - 2
Sulow Sulow 0
11:00
 Finalizado Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
1 - 1
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz 0
11:00
 Finalizado Podbeskidzie Podbeskidzie
6 - 0
Fomat Martin Fomat Martin 0
11:00
 Finalizado Magdeburg II Magdeburg II
5 - 0
Eilenburg Eilenburg 0
11:00
 Finalizado Tatabánya Tatabánya
4 - 2
Csepel FC Csepel FC 0
11:00
 Finalizado Spišská Nová Spišská Nová
1 - 1
Lokomotíva Lokomotíva 0
11:00
 Finalizado SFC Opava SFC Opava
1 - 1
Třinec Třinec 0
11:00
 Finalizado Lyngby BK Lyngby BK
4 - 0
Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0
11:00
 Finalizado Nafta Lendava Nafta Lendava
3 - 3
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE 0
11:00
 Finalizado Zagłębie Zagłębie
5 - 3
Legia Warszawa II Legia Warszawa II 0
11:00
 Finalizado Pardubice Pardubice
4 - 1
Miedz Legnica II Miedz Legnica II 0
11:00
 Finalizado Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
7 - 1
Žilina II Žilina II 0
11:00
 Finalizado Notec Czarnków Notec Czarnków
3 - 2
Stilon Gorzów Stilon Gorzów 0
11:00
 Finalizado Porto Porto
4 - 1
Nacional Nacional 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif