2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 10 Marzo 2019

12:00
 Finalizado Celta
0 - 1
Real Betis 978
16:15
 Finalizado Girona
2 - 3
Valencia 825
18:30
 Finalizado Levante
0 - 2
Villarreal 670
18:30
 Finalizado Sevilla
5 - 2
R. Sociedad 832
20:45
 Finalizado Real Valladolid
1 - 4
Real Madrid 3359
12:30
 Finalizado Bologna
2 - 0
Cagliari 31
15:00
 Finalizado Frosinone
1 - 2
Torino 31
15:00
 Finalizado Sampdoria
1 - 2
Atalanta 47
15:00
 Finalizado Inter
2 - 0
SPAL 92
18:00
 Finalizado Sassuolo
1 - 1
Napoli 112
20:30
 Finalizado Fiorentina
1 - 1
Lazio 118
13:00
 Finalizado Liverpool
4 - 2
Burnley 130
15:05
 Finalizado Chelsea
1 - 1
Wolves 274
17:30
 Finalizado Arsenal
2 - 0
Man. Utd 261
12:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
2 - 0
Alcorcón 220
16:00
 Finalizado Extremadura UD
3 - 0
Córdoba 491
18:00
 Finalizado Tenerife
1 - 1
Numancia 218
18:00
 Finalizado Granada CF
1 - 0
Real Zaragoza 891
20:00
 Finalizado Deportivo
0 - 1
Las Palmas 327
15:00
 Finalizado Saint-Étienne
0 - 1
Lille 38
15:00
 Finalizado Montpellier
2 - 2
Angers SCO 7
15:00
 Finalizado Toulouse
1 - 0
Guingamp 9
17:00
 Finalizado Rennes
3 - 1
Caen 19
21:00
 Finalizado Olympique
1 - 0
Nice 74
15:30
 Finalizado Hoffenheim
2 - 1
Nürnberg 20
18:00
 Finalizado Hannover 96
2 - 3
B. Leverkusen 44
12:00
 Finalizado FK Rostov na Donu
0 - 0
Arsenal Tula 5
14:30
 Finalizado Zenit
2 - 1
Ufa 15
17:00
 Finalizado Dinamo Moskva
0 - 1
Spartak Moskva 1
19:00
 Finalizado Anzhi
0 - 2
Lokomotiv Moskva 0
00:00
 Finalizado Pachuca
4 - 0
Tijuana 49
02:00
 Finalizado Monterrey
1 - 1
Tigres UANL 147
02:00
 Finalizado América
1 - 0
Puebla 116
04:00
 Finalizado Necaxa
1 - 1
Toluca 46
04:00
 Finalizado Querétaro
0 - 0
Chivas Guadalajara 45
19:00
 Finalizado Pumas UNAM
2 - 2
Morelia 41
23:00
 Finalizado Lobos BUAP
0 - 1
León 58
12:00
 Finalizado Navalcarnero
3 - 2
Unión Adarve 121
12:00
 Finalizado Sanse
2 - 0
Deportivo Fabril 24
13:00
 Finalizado Las Palmas At.
1 - 0
Ponferradina 79
17:00
 Finalizado Coruxo
2 - 2
Guijuelo 18
17:00
 Finalizado Rápido de Bouzas
1 - 0
Salamanca CF UDS 148
17:00
 Finalizado Pontevedra
1 - 1
Burgos 139
18:00
 Finalizado Cultural Leonesa
2 - 1
Valladolid B 216
19:00
 Finalizado Atlético B
0 - 0
Fuenlabrada 166
12:00
 Finalizado R. Sociedad B
1 - 1
Tudelano 32
12:00
 Finalizado Real Oviedo B
0 - 2
Amorebieta 45
17:00
 Finalizado UD Logroñés
3 - 0
Gimnástica 146
17:00
 Finalizado Izarra
0 - 1
CD Calahorra 37
17:00
 Finalizado Racing
3 - 0
Sporting B 310
17:00
 Finalizado Mirandés
1 - 1
Bilbao Ath. 100
17:00
 Finalizado Barakaldo
2 - 2
CD Vitoria 63
12:00
 Finalizado Espanyol B
4 - 0
Conquense 77
12:00
 Finalizado At. Levante
2 - 0
Alcoyano 32
12:00
 Finalizado Ontinyent CF
1 - 1
Atlético Baleares 59
12:00
 Finalizado CD Ebro
0 - 2
Peralada-Girona 46
12:00
 Finalizado Valencia Mestalla
1 - 0
CD Castellón 661
12:00
 Finalizado Villarreal B
2 - 1
Barcelona B 34
17:00
 Finalizado Teruel
2 - 0
Sabadell 138
17:00
 Finalizado Badalona
2 - 1
Hércules 215
18:00
 Finalizado Cornellà
2 - 1
Ejea 70
18:30
 Finalizado Lleida Esportiu
0 - 1
Olot 77
11:00
 Finalizado Almería B
1 - 2
Recreativo 562
12:00
 Finalizado UCAM Murcia
1 - 3
UD Melilla 227
12:00
 Finalizado Marbella
3 - 1
UD Ibiza 128
12:00
 Finalizado CD Don Benito
2 - 2
At. Sanluqueño 245
12:00
 Finalizado Jumilla
0 - 0
At. Malagueño 26
17:00
 Finalizado San Fernando CD
2 - 1
CD El Ejido 2012 323
17:00
 Finalizado Linense
1 - 1
CD Badajoz 785
17:00
 Finalizado Talavera
1 - 0
Real Murcia 201
17:00
 Finalizado F.C. Cartagena
0 - 0
Sevilla At. 382
11:30
 Finalizado Alanyaspor
2 - 1
Erzurumspor 5
14:00
 Finalizado Goztepe
0 - 0
Kasimpasa 9
14:00
 Finalizado Rizespor
3 - 0
Kayserispor 1
17:00
 Finalizado Beşiktaş
3 - 2
Konyaspor 9
12:15
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 0
AZ Alkmaar 12
14:30
 Finalizado Vitesse
1 - 1
Feyenoord 15
14:30
 Finalizado Emmen
1 - 1
Heracles 9
16:45
 Finalizado Ajax
4 - 0
Fortuna Sittard 30
16:00
 Finalizado CD Santa Clara
0 - 0
Desportivo Aves 7
16:00
 Finalizado Portimonense
5 - 1
Nacional 4
18:30
 Finalizado Vitória Setúbal
0 - 0
Tondela 11
21:00
 Finalizado Feirense
1 - 2
Porto 60
01:45
 Finalizado Junior
0 - 0
Atlético 94
20:00
 Finalizado Deportivo Pasto
1 - 0
Deportivo Cali 57
22:00
 Finalizado Patriotas Boyacá
2 - 1
Jaguares FC 9
23:00
 Finalizado Independiente
1 - 0
Santa Fe 53
23:00
 Finalizado Rionegro Águilas
1 - 3
Envigado 22
11:00
 Finalizado Hønefoss
1 - 2
Alta IF 0
13:00
 Finalizado Hamarkameratene
5 - 2
Tromsdalen 0
13:00
 Finalizado Sogndal
3 - 0
Strømmen IF 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Segunda División 40/42 Mañana
br Liga Brasileña 6/38 En 2 días
COMPETICIONES
ue Champions League 8 gr En 9 días
ue Europa League 12 gr En 6 días
n2 Conmebol Sudamericana 2/6 Mañana
es Segunda B - Play Offs As. 1/3 En 2 días
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 13 días
es Segunda B - Play Offs Pe. 1/1 En 2 días
wo Mundial Sub 20 6 gr Hoy
es Tercera - Play Offs Asce. 1/3 En 2 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar