2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 08 Enero 2022

14:00
 Finalizado Levante
2 - 0
Mallorca 1193
16:15
 Finalizado R. Sociedad
1 - 0
Celta 669
18:30
 Finalizado Granada
1 - 1
Barcelona 2177
21:00
 Finalizado Real Madrid
4 - 1
Valencia 2162
13:15
 Finalizado Mansfield Town
2 - 3
Middlesbrough 43
13:30
 Finalizado Bristol City
0 - 1
Fulham 96
13:30
 Finalizado Coventry City
1 - 0
Derby County 35
13:30
 Finalizado Hartlepool United
2 - 1
Blackpool 10
13:30
 Finalizado Burnley
1 - 2
Huddersfield Town 48
13:45
 Finalizado Millwall
1 - 2
Crystal Palace 110
16:00
 Finalizado Port Vale
1 - 4
Brentford 15
16:00
 Finalizado Newcastle
0 - 1
Cambridge United 93
16:00
 Finalizado Barnsley
5 - 4
Barrow 33
16:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
1 - 2
Brighton Hove Alb. 45
16:00
 Finalizado Wigan Athletic
3 - 2
Blackburn Rovers 18
16:00
 Finalizado Peterborough
2 - 1
Bristol Rovers 3
16:00
 Finalizado Boreham Wood
2 - 0
AFC Wimbledon 5
16:00
 Finalizado Kidderminster
2 - 1
Reading 8
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
1(8 - 7)1
Rotherham United 40
16:00
 Finalizado Leicester
4 - 1
Watford 40
18:30
 Finalizado Chelsea
5 - 1
Chesterfield 104
18:30
 Finalizado Birmingham City
0 - 1
Plymouth Argyle 36
18:30
 Finalizado Swansea City
2 - 3
Southampton 88
18:30
 Finalizado Hull City
2 - 3
Everton 87
18:45
 Finalizado Yeovil Town
1 - 3
AFC Bournemouth 14
16:00
 Finalizado FC Cartagena
0 - 3
Huesca 399
16:00
 Finalizado UD Ibiza
6 - 2
Alcorcón 202
18:15
 Finalizado Real Valladolid
1 - 0
Burgos 471
21:00
 Finalizado Leganés
1 - 1
R. Sociedad B 204
15:30
 Finalizado Greuther Fürth
0 - 0
Stuttgart 237
15:30
 Finalizado SC Freiburg
2 - 2
Arminia Bielefeld 78
15:30
 Finalizado RB Leipzig
4 - 1
Mainz 05 207
15:30
 Finalizado B. Leverkusen
2 - 2
Union Berlin 322
15:30
 Finalizado Hoffenheim
3 - 1
FC Augsburg 176
18:30
 Finalizado Eintracht
2 - 3
B. Dortmund 780
21:00
 Finalizado Lens
1 - 0
Stade Rennais 241
02:00
 Finalizado FC Juárez
2 - 1
Necaxa 250
04:00
 Finalizado Puebla
1 - 1
América 404
16:30
 Finalizado Vizela
0 - 1
Moreirense 43
19:00
 Finalizado Estoril
2 - 3
Porto 382
21:30
 Finalizado Boavista
1 - 1
Tondela 241
09:00
 Finalizado Eskişehirspor
0 - 2
Türkgücü 0
09:00
 Aplazado FC Arges
-
Mioveni 0
10:30
 Finalizado Viktoria Plzeň
8 - 0
Písek 2
11:00
 Finalizado Slovan Liberec
0 - 1
Chrudim 0
11:00
 Finalizado Györi ETO
2 - 1
Mosonmagyaróvári 1
11:00
 Finalizado Budaörsi
0 - 2
Dunakanyar-Vac FC 0
11:00
 Finalizado BFC Siófok
2 - 4
Soroksár SC 0
11:00
 Finalizado Zalaegerszegi TE
2 - 4
III. Kerületi 0
11:00
 Finalizado Austria Wien
21 - 0
Mannswörth 61
11:00
 Finalizado Zlin
2 - 2
Líšeň 0
11:30
 Aplazado Blejoi Vispeşti
-
Dinamo Bucureşti 0
12:00
 Finalizado Viborg FF
2 - 0
Hobro 2
12:00
 Finalizado Bonner SC
1 - 1
RW Koblenz 0
12:00
 Finalizado Hradec Králové
6 - 2
Velvary 1
12:00
 Finalizado NK Osijek
2 - 0
Bijelo Brdo 0
12:00
 Finalizado Budapesti Vasas
8 - 1
Monori SE 0
12:30
 Finalizado Hannover 96
2 - 2
Werder Bremen 0
12:30
 Aplazado Hansa Rostock
-
Samsunspor 0
12:30
 Finalizado Mezőkövesd-Zsory
4 - 0
Szentlőrinc SE 0
12:30
 Aplazado Feyenoord
-
Club Brugge 5
13:00
 Finalizado Young Boys
6 - 1
Thun 1
13:00
 Finalizado Anker Wismar
1 - 1
Pampow 0
13:00
 Finalizado Fortuna
2 - 1
Freiburg II 0
13:00
 Finalizado Holstein Kiel
3 - 2
VfL Osnabrück 0
13:00
 Aplazado UTA Arad
-
Charleroi 0
13:00
 Finalizado Schalke 04
1 - 1
Fortuna Sittard 0
13:00
 Finalizado VfB Krieschow
2 - 3
Altglienicke 0
13:00
 Finalizado Pohronie
0 - 0
Viktoria 0
13:00
 Finalizado Optik Rathenow
6 - 3
Brandenburger 0
13:00
 Finalizado Lokomotiva
4 - 3
Aluminij 0
13:00
 Finalizado Gyirmot
0 - 0
Dorogi FC 0
13:00
 Aplazado Sportfreunde Lotte
-
Hansa Rostock II 0
13:00
 Finalizado Union
0 - 0
Ludwigsfelder FC 0
13:00
 Finalizado Union
4 - 1
Cercle Brugge 3
13:30
 Finalizado Nürnberg
5 - 1
Hallescher FC 0
13:30
 Finalizado SV Zehdenick 1920
2 - 10
Tennis Borussia 0
13:30
 Finalizado Darmstadt 98
4 - 2
Jahn Regensburg 0
13:30
 Aplazado Neustrelitz
-
Tennis Borussia 0
13:30
 Finalizado Mönchengladbach
2 - 3
Viktoria Köln 2
13:45
 Aplazado SJK Akatemia
-
VIFK 0
14:00
 Finalizado Schalke 04 II
1 - 2
SF Baumberg 0
14:00
 Finalizado Rot-Weiß
6 - 1
KFC Uerdingen 05 0
14:00
 Finalizado Verl
0 - 2
Paderborn 07 II 0
14:00
 Finalizado KAS Eupen
1 - 2
Kaiserslautern 0
14:00
 Aplazado Drochtersen Assel
-
Heider SV 0
14:00
 Finalizado Siegburger SV 04
2 - 4
Alemannia Aachen 0
14:00
 Aplazado Werder Bremen
-
Cercle Brugge 0
14:00
 Finalizado Homberg
3 - 1
SpVgg 0
14:00
 Finalizado Fortuna
9 - 1
Sprockhövel 0
14:00
 Aplazado Straelen 1919
-
Heracles 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 22/38 En 7 días
gb Premier League 23/38 En 8 días
it Serie A 23/38 En 8 días
es Segunda División 25/42 Hoy
de Bundesliga 20/34 En 7 días
fr Ligue 1 22/38 En 7 días
es Primera RFEF 2 gr Mañana
nl Eredivisie 21/34 En 8 días
pt Liga Portuguesa 20/34 En 2 días
es Segunda RFEF 5 gr Mañana
es Primera Femenina 19/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 6/8 En 5 días
wo Clasificación Mundial Su. 15/18 Hoy
ue Clasificación Europeo Su. 9 gr En 55 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar