2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
4ª Andaluza Málaga Cadete 2022
2021/2022

4ª Andaluza Málaga Cadete 2022

  • Nerja Fundación Cueva de Ne
  • CD Trabuco
  • Villanueva Rosario
  • Futbol Base Torreño
  • Archidona Atlético
  • La Cala A
  • Rincon A
  • Benagalbon
  • Benamocarra
  • Juventud Veleño La Cantera
  • Algarrobo
  • Recreativo El Morche
  • Casabermeja

4ª Andaluza Málaga Cadete 2022

La temporada finalizó el Sábado, 07 Mayo 2022.
 
07 May 22
10:00 Finalizado
Juventud Veleño La Cantera Juventud Veleño Cantera 1-1 Futbol Base Torreño Futbol Base Torreño más información ...
 
07 May 22
12:00 Finalizado
Algarrobo Algarrobo 0-5 Casabermeja Casabermeja más información ...
 
07 May 22
18:00 Finalizado
Recreativo El Morche Recreativo El Morche 2-1 Benagalbon Benagalbon más información ...
 
07 May 22
18:00 Finalizado
Archidona Atlético Archidona Atlético 4-4 La Cala A La Cala A más información ...
 
07 May 22
19:00 Finalizado
Rincon A Rincon A 2-1 CD Trabuco CD Trabuco más información ...
 
07 May 22
19:00 Finalizado
Villanueva Rosario Villanueva Rosario 1-4 Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación Cueva más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Nerja Fundación Cueva de Ne Nerja Fundación 62 24 20 2 2 110 23
  • VICTORIA
  • Rincon A 0
  • Nerja Fundación Cu. 4
  • VICTORIA
  • Nerja Fundación Cu. 12
  • Algarrobo 0
  • VICTORIA
  • Recreativo El Morc. 0
  • Nerja Fundación Cu. 1
  • EMPATE
  • Nerja Fundación Cu. 1
  • Archidona Atlético 1
  • VICTORIA
  • Villanueva Rosario 1
  • Nerja Fundación Cu. 4
2 CD Trabuco CD Trabuco 59 23 19 2 2 105 18
  • VICTORIA
  • CD Trabuco 6
  • La Cala A 1
  • VICTORIA
  • Benagalbon 0
  • CD Trabuco 11
  • VICTORIA
  • CD Trabuco 8
  • Casabermeja 0
  • VICTORIA
  • Futbol Base Torreñ. 0
  • CD Trabuco 2
  • DERROTA
  • Rincon A 2
  • CD Trabuco 1
3 Villanueva Rosario Villanueva 49 24 15 4 5 106 44
  • VICTORIA
  • Villanueva Rosario 6
  • Algarrobo 2
  • VICTORIA
  • Recreativo El Morc. 3
  • Villanueva Rosario 6
  • VICTORIA
  • Villanueva Rosario 7
  • Archidona Atlético 0
  • EMPATE
  • Benamocarra 3
  • Villanueva Rosario 3
  • DERROTA
  • Villanueva Rosario 1
  • Nerja Fundación Cu. 4
4 Futbol Base Torreño Futbol Base Tor. 45 24 13 6 5 63 24
  • EMPATE
  • La Cala A 1
  • Futbol Base Torreñ. 1
  • EMPATE
  • Futbol Base Torreñ. 2
  • Benagalbon 2
  • VICTORIA
  • Casabermeja 0
  • Futbol Base Torreñ. 1
  • DERROTA
  • Futbol Base Torreñ. 0
  • CD Trabuco 2
  • EMPATE
  • Juventud Veleño La. 1
  • Futbol Base Torreñ. 1
5 Archidona Atlético Archidona 34 24 10 4 10 67 56
  • VICTORIA
  • Archidona Atlético 8
  • Recreativo El Morc. 0
  • DERROTA
  • Villanueva Rosario 7
  • Archidona Atlético 0
  • VICTORIA
  • Archidona Atlético 3
  • Benamocarra 1
  • EMPATE
  • Nerja Fundación Cu. 1
  • Archidona Atlético 1
  • EMPATE
  • Archidona Atlético 4
  • La Cala A 4
6 La Cala A La Cala A 30 22 8 6 8 45 53
  • EMPATE
  • La Cala A 1
  • Futbol Base Torreñ. 1
  • VICTORIA
  • La Cala A 3
  • Rincon A 1
  • EMPATE
  • Algarrobo 1
  • La Cala A 1
  • VICTORIA
  • La Cala A 5
  • Recreativo El Morc. 0
  • EMPATE
  • Archidona Atlético 4
  • La Cala A 4
7 Rincon A Rincon A 30 24 9 3 12 54 74
  • DERROTA
  • Rincon A 0
  • Nerja Fundación Cu. 4
  • DERROTA
  • La Cala A 3
  • Rincon A 1
  • DERROTA
  • Rincon A 0
  • Benagalbon 7
  • DERROTA
  • Casabermeja 5
  • Rincon A 2
  • VICTORIA
  • Rincon A 2
  • CD Trabuco 1
8 Benagalbon Benagalbon 30 23 9 3 11 58 84
  • EMPATE
  • Futbol Base Torreñ. 2
  • Benagalbon 2
  • EMPATE
  • Benagalbon 3
  • Juventud Veleño La. 3
  • VICTORIA
  • Rincon A 0
  • Benagalbon 7
  • VICTORIA
  • Benagalbon 3
  • Algarrobo 2
  • DERROTA
  • Recreativo El Morc. 2
  • Benagalbon 1
9 Benamocarra Benamocarra 26 24 8 2 14 51 63
  • DERROTA
  • Benamocarra 2
  • Rincon A 3
  • DERROTA
  • Algarrobo 4
  • Benamocarra 2
  • VICTORIA
  • Benamocarra 6
  • Recreativo El Morc. 1
  • DERROTA
  • Archidona Atlético 3
  • Benamocarra 1
  • EMPATE
  • Benamocarra 3
  • Villanueva Rosario 3
10 Juventud Veleño La Cantera Juventud Veleño 25 22 6 7 9 37 58
  • DERROTA
  • Juventud Veleño La. 0
  • Benamocarra 2
  • DERROTA
  • Nerja Fundación Cu. 5
  • Juventud Veleño La. 1
  • EMPATE
  • Benagalbon 3
  • Juventud Veleño La. 3
  • VICTORIA
  • Juventud Veleño La. 4
  • Casabermeja 2
  • EMPATE
  • Juventud Veleño La. 1
  • Futbol Base Torreñ. 1
11 Algarrobo Algarrobo 18 24 5 3 16 36 89
  • VICTORIA
  • Algarrobo 4
  • Benamocarra 2
  • DERROTA
  • Nerja Fundación Cu. 12
  • Algarrobo 0
  • EMPATE
  • Algarrobo 1
  • La Cala A 1
  • DERROTA
  • Benagalbon 3
  • Algarrobo 2
  • DERROTA
  • Algarrobo 0
  • Casabermeja 5
12 Recreativo El Morche Recreativo 15 24 5 0 19 34 118
  • DERROTA
  • Recreativo El Morc. 3
  • Villanueva Rosario 6
  • DERROTA
  • Benamocarra 6
  • Recreativo El Morc. 1
  • DERROTA
  • Recreativo El Morc. 0
  • Nerja Fundación Cu. 1
  • DERROTA
  • La Cala A 5
  • Recreativo El Morc. 0
  • VICTORIA
  • Recreativo El Morc. 2
  • Benagalbon 1
13 Casabermeja Casabermeja 14 24 4 2 18 33 95
  • DERROTA
  • CD Trabuco 8
  • Casabermeja 0
  • DERROTA
  • Casabermeja 0
  • Futbol Base Torreñ. 1
  • DERROTA
  • Juventud Veleño La. 4
  • Casabermeja 2
  • VICTORIA
  • Casabermeja 5
  • Rincon A 2
  • VICTORIA
  • Algarrobo 0
  • Casabermeja 5

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar