Publicidad 600x120.gif
Tercera Croacia 3. NL 2015
2014/2015

Tercera Croacia 3. NL 2015

  • HNK Sibenik
  • NK Solin
  • Mosor
  • Neretvanac
  • Hajduk Split II
  • Hrvace
  • Neretva
  • Junak Sinj
  • Zmaj Blato
  • Primorac Stobrec
  • Zagora Unešić
  • NK Jadran LP
  • Val Kaštel Stari
  • NK Omiš
  • NK Croatia Zmijavci
  • Zmaj Makarska
  • NK Kamen
  • GOŠK DBK

Tercera Croacia 3. NL 2015

La temporada finalizó el Sábado, 06 Junio 2015.
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
Zmaj Makarska Zmaj Makarska 4-1 NK Croatia Zmijavci NK Croatia Zmijavci más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
Hrvace Hrvace 2-1 Mosor Mosor más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
NK Jadran LP NK Jadran LP 1-2 Primorac Stobrec Primorac Stobrec más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
Neretvanac Neretvanac 3-1 HNK Sibenik HNK Sibenik más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
NK Solin NK Solin 4-0 Val Kaštel Stari Val Kaštel Stari más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
NK Kamen NK Kamen 2-0 GOŠK DBK GOŠK DBK más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
NK Omiš NK Omiš 2-1 Zagora Unešić Zagora Unešić más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
Hajduk Split II Hajduk Split II 4-1 Neretva Neretva más información ...
 
06 Jun 15
17:30 Finalizado
Zmaj Blato Zmaj Blato 4-3 Junak Sinj Junak Sinj más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 HNK Sibenik HNK Sibenik 74 34 23 5 6 78 25
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 0
  • HNK Sibenik 1
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik 1
  • NK Omiš 0
  • DERROTA
  • NK Kamen 4
  • HNK Sibenik 1
  • DERROTA
  • HNK Sibenik 2
  • NK Solin 3
  • DERROTA
  • Neretvanac 3
  • HNK Sibenik 1
2 NK Solin NK Solin 68 34 19 11 4 63 30
  • VICTORIA
  • NK Solin 7
  • NK Croatia Zmijavc. 0
  • VICTORIA
  • Mosor 1
  • NK Solin 2
  • EMPATE
  • NK Solin 2
  • Primorac Stobrec 2
  • VICTORIA
  • HNK Sibenik 2
  • NK Solin 3
  • VICTORIA
  • NK Solin 4
  • Val Kaštel Stari 0
3 Mosor Mosor 67 34 20 7 7 48 26
  • DERROTA
  • NK Kamen 2
  • Mosor 1
  • DERROTA
  • Mosor 1
  • NK Solin 2
  • DERROTA
  • Neretvanac 3
  • Mosor 0
  • VICTORIA
  • Mosor 3
  • NK Jadran LP 1
  • DERROTA
  • Hrvace 2
  • Mosor 1
4 Neretvanac Neretvanac 61 34 19 4 11 65 40
  • VICTORIA
  • Neretvanac 6
  • Hrvace 2
  • DERROTA
  • NK Croatia Zmijavc. 5
  • Neretvanac 3
  • VICTORIA
  • Neretvanac 3
  • Mosor 0
  • VICTORIA
  • Primorac Stobrec 2
  • Neretvanac 6
  • VICTORIA
  • Neretvanac 3
  • HNK Sibenik 1
5 Hajduk Split II Hajduk Split II 59 34 18 5 11 65 42
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 0
  • HNK Sibenik 1
  • VICTORIA
  • Val Kaštel Stari 0
  • Hajduk Split II 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 3
  • GOŠK DBK 2
  • VICTORIA
  • Zagora Unešić 1
  • Hajduk Split II 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 4
  • Neretva 1
6 Hrvace Hrvace 54 34 16 6 12 46 46
  • DERROTA
  • Neretvanac 6
  • Hrvace 2
  • VICTORIA
  • Hrvace 1
  • NK Jadran LP 0
  • DERROTA
  • Zmaj Makarska 4
  • Hrvace 0
  • DERROTA
  • NK Croatia Zmijavc. 6
  • Hrvace 3
  • VICTORIA
  • Hrvace 2
  • Mosor 1
7 Neretva Neretva 46 34 12 10 12 53 57
  • VICTORIA
  • Neretva 3
  • Zagora Unešić 0
  • EMPATE
  • Neretva 0
  • Zmaj Makarska 0
  • DERROTA
  • Junak Sinj 4
  • Neretva 3
  • VICTORIA
  • Neretva 3
  • Zmaj Blato 1
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 4
  • Neretva 1
8 Junak Sinj Junak Sinj 45 34 12 9 13 45 47
  • VICTORIA
  • Junak Sinj 4
  • GOŠK DBK 1
  • VICTORIA
  • Zagora Unešić 2
  • Junak Sinj 4
  • VICTORIA
  • Junak Sinj 4
  • Neretva 3
  • EMPATE
  • Junak Sinj 0
  • Zmaj Makarska 0
  • DERROTA
  • Zmaj Blato 4
  • Junak Sinj 3
9 Zmaj Blato Zmaj Blato 43 34 12 7 15 46 54
  • EMPATE
  • Zmaj Blato 2
  • Val Kaštel Stari 2
  • DERROTA
  • GOŠK DBK 2
  • Zmaj Blato 1
  • VICTORIA
  • Zmaj Blato 3
  • Zagora Unešić 2
  • DERROTA
  • Neretva 3
  • Zmaj Blato 1
  • VICTORIA
  • Zmaj Blato 4
  • Junak Sinj 3
10 Primorac Stobrec Primorac Stobrec 42 34 11 9 14 65 70
  • DERROTA
  • NK Omiš 3
  • Primorac Stobrec 1
  • VICTORIA
  • Primorac Stobrec 5
  • NK Kamen 1
  • EMPATE
  • NK Solin 2
  • Primorac Stobrec 2
  • DERROTA
  • Primorac Stobrec 2
  • Neretvanac 6
  • VICTORIA
  • NK Jadran LP 1
  • Primorac Stobrec 2
11 Zagora Unešić Zagora Unešić 40 34 11 7 16 43 57
  • DERROTA
  • Neretva 3
  • Zagora Unešić 0
  • DERROTA
  • Zagora Unešić 2
  • Junak Sinj 4
  • DERROTA
  • Zmaj Blato 3
  • Zagora Unešić 2
  • DERROTA
  • Zagora Unešić 1
  • Hajduk Split II 2
  • DERROTA
  • NK Omiš 2
  • Zagora Unešić 1
12 NK Jadran LP NK Jadran LP 39 34 10 9 15 36 54
  • EMPATE
  • Zmaj Makarska 1
  • NK Jadran LP 1
  • DERROTA
  • Hrvace 1
  • NK Jadran LP 0
  • EMPATE
  • NK Jadran LP 0
  • NK Croatia Zmijavc. 0
  • DERROTA
  • Mosor 3
  • NK Jadran LP 1
  • DERROTA
  • NK Jadran LP 1
  • Primorac Stobrec 2
13 Val Kaštel Stari Kaštel Stari 37 34 10 7 17 37 54
  • EMPATE
  • Zmaj Blato 2
  • Val Kaštel Stari 2
  • DERROTA
  • Val Kaštel Stari 0
  • Hajduk Split II 2
  • DERROTA
  • NK Omiš 2
  • Val Kaštel Stari 1
  • VICTORIA
  • Val Kaštel Stari 1
  • NK Kamen 0
  • DERROTA
  • NK Solin 4
  • Val Kaštel Stari 0
14 NK Omiš NK Omiš 37 34 10 7 17 39 58
  • VICTORIA
  • NK Omiš 3
  • Primorac Stobrec 1
  • DERROTA
  • HNK Sibenik 1
  • NK Omiš 0
  • VICTORIA
  • NK Omiš 2
  • Val Kaštel Stari 1
  • DERROTA
  • GOŠK DBK 2
  • NK Omiš 1
  • VICTORIA
  • NK Omiš 2
  • Zagora Unešić 1
15 NK Croatia Zmijavci Croatia Zmijavci 37 34 11 4 19 43 72
  • DERROTA
  • NK Solin 7
  • NK Croatia Zmijavc. 0
  • VICTORIA
  • NK Croatia Zmijavc. 5
  • Neretvanac 3
  • EMPATE
  • NK Jadran LP 0
  • NK Croatia Zmijavc. 0
  • VICTORIA
  • NK Croatia Zmijavc. 6
  • Hrvace 3
  • DERROTA
  • Zmaj Makarska 4
  • NK Croatia Zmijavc. 1
16 Zmaj Makarska Zmaj Makarska 35 34 8 11 15 43 52
  • EMPATE
  • Zmaj Makarska 1
  • NK Jadran LP 1
  • EMPATE
  • Neretva 0
  • Zmaj Makarska 0
  • VICTORIA
  • Zmaj Makarska 4
  • Hrvace 0
  • EMPATE
  • Junak Sinj 0
  • Zmaj Makarska 0
  • VICTORIA
  • Zmaj Makarska 4
  • NK Croatia Zmijavc. 1
17 NK Kamen NK Kamen 35 34 9 8 17 46 58
  • VICTORIA
  • NK Kamen 2
  • Mosor 1
  • DERROTA
  • Primorac Stobrec 5
  • NK Kamen 1
  • VICTORIA
  • NK Kamen 4
  • HNK Sibenik 1
  • DERROTA
  • Val Kaštel Stari 1
  • NK Kamen 0
  • VICTORIA
  • NK Kamen 2
  • GOŠK DBK 0
18 GOŠK DBK GOŠK DBK 33 34 9 6 19 31 50
  • DERROTA
  • Junak Sinj 4
  • GOŠK DBK 1
  • VICTORIA
  • GOŠK DBK 2
  • Zmaj Blato 1
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 3
  • GOŠK DBK 2
  • VICTORIA
  • GOŠK DBK 2
  • NK Omiš 1
  • DERROTA
  • NK Kamen 2
  • GOŠK DBK 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar