Segunda Irlanda del Norte 2019
La temporada finalizó el Sábado, 27 Abril 2019.
|
20 Abr 19 16:00 Finalizado |
Dundela | 1-2 | Carrick Rangers | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 26' M. Smith | ||||
26' O. Beggs | 1-1 | ||||
1-2 | 54' L. Adamczyk | ||||
|
20 Abr 19 16:00 Finalizado |
Larne | 2-1 | Harland & Wolff Welders | más información Jugadas destacadas ... |
2' D. Mcdaid | 1-0 | ||||
66' D. Mcdaid | 2-0 | ||||
2-1 | 90' R. Arthurs | ||||
|
20 Abr 19 16:00 Finalizado |
Portadown | 2-1 | Ballinamallard United | más información Jugadas destacadas ... |
45' A. Duke | 1-0 | ||||
1-1 | 66' R. Campbell | ||||
87' S. Mackle | 2-1 |
Clasificación
Ascenso : Larne | |
Playoff Ascenso : Carrick Rangers |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Mcdaid | 12 | DEL | Larne | ||
2 | Caolan Loughran | 7 | DEF | Carrick Rangers | ||
3 | T. Mcnicholl | 6 | DEL | Dundela | ||
4 | A. Salley | 4 | DEL | Portadown | ||
5 | R. Campbell | 4 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
6 | B. Tilney | 4 | DEF | Larne | ||
7 | M. Smith | 3 | MED | Carrick Rangers | ||
8 | A. Duke | 3 | DEL | Portadown | ||
9 | Ryan Waide | 3 | DEL | Carrick Rangers | ||
10 | R. Clarke | 2 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
11 | S. Mackle | 2 | MED | Portadown | ||
12 | M. Donnelly | 2 | MED | Larne | ||
13 | O. Beggs | 2 | MED | Dundela | ||
14 | C. Mccomb | 2 | DEL | Dundela | ||
15 | B. Igiehon | 2 | DEL | Larne | ||
16 | L. Adamczyk | 2 | DEL | Carrick Rangers | ||
17 | M. Ferguson | 2 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
18 | J. Morrison | 2 | DEF | Dundela | ||
19 | M. Bradley | 2 | MED | Portadown | ||
20 | D. Mcmanus | 1 | MED | Ballinamallard Unite. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Mcilwaine | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Mcdaid | 12 | DEL | Larne | ||
2 | Caolan Loughran | 7 | DEF | Carrick Rangers | ||
3 | T. Mcnicholl | 6 | DEL | Dundela | ||
4 | B. Tilney | 4 | DEF | Larne | ||
5 | A. Salley | 4 | DEL | Portadown | ||
6 | R. Campbell | 4 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
7 | A. Duke | 3 | DEL | Portadown | ||
8 | M. Smith | 3 | MED | Carrick Rangers | ||
9 | M. Ferguson | 2 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
10 | M. Donnelly | 2 | MED | Larne | ||
11 | J. Mcilwaine | 2 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
12 | B. Igiehon | 2 | DEL | Larne | ||
13 | L. Adamczyk | 2 | DEL | Carrick Rangers | ||
14 | R. Clarke | 2 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
15 | M. Bradley | 2 | MED | Portadown | ||
16 | O. Beggs | 2 | MED | Dundela | ||
17 | S. Mackle | 2 | MED | Portadown | ||
18 | C. Mccomb | 2 | DEL | Dundela | ||
19 | J. Morrison | 2 | DEF | Dundela | ||
20 | S. Nixon | 1 | DEL | Carrick Rangers |