Segunda Irlanda del Norte 2019
La temporada finalizó el Sábado, 27 Abril 2019.
|
23 Feb 19 16:00 Finalizado |
Ballinamallard United | 1-0 | Portadown | más información Jugadas destacadas ... |
34' R. Clarke | 1-0 | ||||
|
23 Feb 19 16:00 Finalizado |
Carrick Rangers | 3-2 | Dundela | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 34' C. Mccomb | ||||
0-2 | 64' T. Mcnicholl | ||||
64' Caolan Loughran | 1-2 | ||||
79' M. Smith | 2-2 | ||||
79' Caolan Loughran | 3-2 | ||||
|
23 Feb 19 16:00 Finalizado |
Harland & Wolff Welders | 0-2 | Larne | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 27' B. Igiehon | ||||
0-2 | 79' D. Mcdaid |
Clasificación
Ascenso : Larne | |
Playoff Ascenso : Carrick Rangers |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Mcdaid | 12 | DEL | Larne | ||
2 | Caolan Loughran | 7 | DEF | Carrick Rangers | ||
3 | T. Mcnicholl | 6 | DEL | Dundela | ||
4 | A. Salley | 4 | DEL | Portadown | ||
5 | R. Campbell | 4 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
6 | B. Tilney | 4 | DEF | Larne | ||
7 | M. Smith | 3 | MED | Carrick Rangers | ||
8 | A. Duke | 3 | DEL | Portadown | ||
9 | Ryan Waide | 3 | DEL | Carrick Rangers | ||
10 | R. Clarke | 2 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
11 | S. Mackle | 2 | MED | Portadown | ||
12 | M. Donnelly | 2 | MED | Larne | ||
13 | O. Beggs | 2 | MED | Dundela | ||
14 | C. Mccomb | 2 | DEL | Dundela | ||
15 | B. Igiehon | 2 | DEL | Larne | ||
16 | L. Adamczyk | 2 | DEL | Carrick Rangers | ||
17 | M. Ferguson | 2 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
18 | J. Morrison | 2 | DEF | Dundela | ||
19 | M. Bradley | 2 | MED | Portadown | ||
20 | D. Mcmanus | 1 | MED | Ballinamallard Unite. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Mcilwaine | 1 | DEL | Ballinamallard Unite. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Mcdaid | 12 | DEL | Larne | ||
2 | Caolan Loughran | 7 | DEF | Carrick Rangers | ||
3 | T. Mcnicholl | 6 | DEL | Dundela | ||
4 | B. Tilney | 4 | DEF | Larne | ||
5 | A. Salley | 4 | DEL | Portadown | ||
6 | R. Campbell | 4 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
7 | A. Duke | 3 | DEL | Portadown | ||
8 | M. Smith | 3 | MED | Carrick Rangers | ||
9 | M. Ferguson | 2 | DEL | Harland & Wolff Weld. | ||
10 | M. Donnelly | 2 | MED | Larne | ||
11 | J. Mcilwaine | 2 | DEL | Ballinamallard Unite. | ||
12 | B. Igiehon | 2 | DEL | Larne | ||
13 | L. Adamczyk | 2 | DEL | Carrick Rangers | ||
14 | R. Clarke | 2 | MED | Ballinamallard Unite. | ||
15 | M. Bradley | 2 | MED | Portadown | ||
16 | O. Beggs | 2 | MED | Dundela | ||
17 | S. Mackle | 2 | MED | Portadown | ||
18 | C. Mccomb | 2 | DEL | Dundela | ||
19 | J. Morrison | 2 | DEF | Dundela | ||
20 | S. Nixon | 1 | DEL | Carrick Rangers |