2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
28 Jul 11
18:00 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 1-1 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' M. Mane
60' A. Buraev 1-1
65' A. Sidelnikov
 
04 Ago 11
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 1-1 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz más información Jugadas destacadas ...
0-1 55' M. Bikmaev
69' R. Primus
75' V. Đjilas 1-1
Global
Alaniya 2 - 2 FC Aktobe
 
28 Jul 11
19:30 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 4-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
24' O. Kende 1-0
45' T. Tamuz 2-0
49' O. Damari 3-0
75' M. Ritzberger
82' E. Cohen 4-0
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2-1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' O. Damari
78' R. Zanni 1-1
81' Rafinha 2-1
Global
Hapoel Aviv 5 - 2 FC Vaduz
 
26 Jul 11
18:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 1-0 Helsingborgs Helsingborgs más información Jugadas destacadas ...
41' P. Galván 1-0
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Helsingborgs Helsingborgs 3-0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
3' M. Lindström 1-0
61' A. Gashi 2-0
69' O. Rali
73' M. Lindström 3-0
Global
Bnei Yehuda 1 - 3 Helsingborgs
 
28 Jul 11
18:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 1-2 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' A. Kaludjerovic
44' E. Višņakovs 1-1
1-2 90' B. Mezenga
 
04 Ago 11
20:30 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 7-0 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
13' F. Martínez
23' A. Kaludjerovic 2-0
26' D. Lazovic 3-0
41' C. Martínez Borja 4-0
52' R. Rugins
53' A. Kaludjerovic 5-0
60' B. Mezenga 6-0
75' C. Martínez Borja 7-0
Global
Ventspils 1 - 9 Crvena
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK 4-0 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
5' S. Okoronkwo 1-0
56' M. Barrantes 2-0
72' P. Orry Larsen 3-0
74' A. Augustsson
 
04 Ago 11
18:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 1-1 Aalesunds FK Aalesunds FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' F. Ulvestad
65' M. Ericsson 1-1
Global
Aalesunds 5 - 1 Elfsborg
 
28 Jul 11
16:45 Finalizado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 0-0 Lok. Sofia Lok. Sofia más información ...
 
04 Ago 11
19:30 Finalizado
Lok. Sofia Lok. Sofia 0-0 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław más información ...
Global
Śląsk 0 - 0 Lok. Sofia
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo 0-2 PAOK PAOK más información Jugadas destacadas ...
0-1 72' Vieirinha
0-2 90' Pablo García
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
PAOK PAOK 3-0 Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo más información Jugadas destacadas ...
45' Vieirinha 1-0
49' S. Athanasiadis 2-0
58' G. Fotakis 3-0
Global
Valerenga 0 - 5 PAOK
 
28 Jul 11
17:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Mladá Boleslav Mladá Boleslav más información Jugadas destacadas ...
62' G. Van Dijk 1-0
73' G. García 2-0
90' T. De Cler 3-0
 
04 Ago 11
17:00 Finalizado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 2-2 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas ...
0-1 43' N. Priso
52' J. Reznicek 1-1
74' J. Stohanzl 2-1
2-2 76' M. Mrdaković
82' N. Priso
Global
AEK Larnaca 5 - 2 Mladá
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 1-1 Austria Wien Austria Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' R. Linz
60' D. Vrsic 1-1
 
04 Ago 11
21:05 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 3-2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas ...
18' N. Barazite 1-0
46' N. Barazite 2-0
50' A. Grünwald
2-1 54' D. Vrsic
2-2 59' B. Jović
69' N. Barazite 3-2
72' Milan Andjelkovic
Global
Olimpija 3 - 4 Austria Wien
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0-0 Sligo Rovers Sligo Rovers más información ...
 
04 Ago 11
18:45 Finalizado
Sligo Rovers Sligo Rovers 0-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' S. Zakarlyuka
0-2 17' P. Rebenok
Global
Vorskla 2 - 0 Sligo Rovers
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 2-5 Rennes Rennes más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' R. Boukari
28' G. Murvelashvili
0-2 31' R. Boukari
41' L. Japaridze 1-2
1-3 42' J. Pitroipa
1-4 49' J. Feret
56' L. Razmadze 2-4
2-5 70' J. Pitroipa
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Rennes Rennes 2-0 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
75' V. Montaño 1-0
85' J. Feret 2-0
Global
Metalurgi 2 - 7 Rennes
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Salzburg Salzburg 1-0 Senica Senica más información Jugadas destacadas ...
75' Leonardo 1-0
90' R. Pillár
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Senica Senica 0-3 Salzburg Salzburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Leonardo
0-2 57' Alan
0-3 64' Alan
Global
Salzburg 4 - 0 Senica
 
28 Jul 11
20:00 Finalizado
Gaziantepspor Gaziantepspor 0-1 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 51' M. Radović
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 0-0 Gaziantepspor Gaziantepspor más información ...
Global
Gaziantepspo 0 - 1 Legia
 
28 Jul 11
20:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 0-3 Olympiakos Volos Olympiakos Volos más información Jugadas destacadas ...
0-1 67' A. Schembri
0-2 71' N. Acosta
0-3 90' I. Solakis
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
Olympiakos Volos Olympiakos Volos 3-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas ...
30' J. Martin 1-0
57' Z. Szélesi 2-0
83' I. Solakis 3-0
Global
Differdange 0 - 6 Olympiakos
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 0-2 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
0-1 71' M. Petrovikj
0-2 82' K. Velkoski
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 1-2 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' J. Rezek
0-2 64' Cristóvão
87' P. Kumbev 1-2
Global
Anorthosis 2 - 3 Rabotnički
 
28 Jul 11
20:00 Finalizado
Paksi SE Paksi SE 1-1 Heart of Midlothian Heart of Midlothian más información Jugadas destacadas ...
32' I. Sipeki 1-0
1-1 45' J. Hamill
 
04 Ago 11
20:45 Finalizado
Heart of Midlothian Heart of Midlothian 4-1 Paksi SE Paksi SE más información Jugadas destacadas ...
34' R. Stevenson 1-0
45' R. Stevenson 2-0
50' A. Driver 3-0
75' R. Skacel 4-0
4-1 89' D. Böde
Global
Paksi SE 2 - 5 Heart
 
28 Jul 11
20:30 Finalizado
Club Brugge Club Brugge 4-1 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas ...
9' B. Vleminckx 1-0
55' V. Vázquez 2-0
2-1 62' R. Äliyev
71' R. Donk 3-1
83' N. Dirar 4-1
 
04 Ago 11
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 1-0 Club Brugge Club Brugge más información Jugadas destacadas ...
87' B. Soltanov 1-0
Global
Club Brugge 4 - 2 Qarabağ
 
28 Jul 11
19:00 Finalizado
Sparta Praha Sparta Praha 5-0 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas ...
5' L. Kweuke 1-0
36' L. Sionko 2-0
69' L. Kweuke 3-0
90' J. Podaný 4-0
90' L. Kweuke 5-0
 
04 Ago 11
21:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 0-2 Sparta Praha Sparta Praha más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' L. Kweuke
0-2 36' M. Matejovsky
52' Z. Belošević
Global
Sparta Praha 7 - 0 Sarajevo
 
28 Jul 11
20:30 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 0-2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' R. Colautti
0-2 56' R. Colautti
 
04 Ago 11
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 6-0 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas ...
18' R. Colautti 1-0
38' R. Dahan 2-0
45' R. Colautti 3-0
54' E. Atar 4-0
82' V. Vasilić
86' E. Atar 6-0
Global
Željeznicar 0 - 8 Maccabi Aviv
 
28 Jul 11
19:30 Finalizado
Bursaspor Bursaspor 2-1 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' I. Kuzminok
52' S. Aziz 1-1
72' I. Kas 2-1
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Gomel Gomel 1-3 Bursaspor Bursaspor más información Jugadas destacadas ...
41' I. Aleksievich 1-0
64' S. Kozeka
1-1 78' A. N'diaye
1-2 86' F. Insúa
1-3 90' T. Bahadir
Global
Bursaspor 5 - 2 Gomel
 
28 Jul 11
19:30 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 3-0 ADO Den Haag ADO Den Haag más información Jugadas destacadas ...
37' Alex Da Silva 1-0
58' H. Rengifo 2-0
77' D. Christofi 3-0
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
ADO Den Haag ADO Den Haag 1-0 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
53' T. Derijck 1-0
Global
Omonia 3 - 1 Haag
 
28 Jul 11
21:00 Finalizado
Atlético Atlético 2-1 Stromsgodset IF Stromsgodset IF más información Jugadas destacadas ...
54' J. Reyes 1-0
74' J. Reyes 2-0
76' J. Miranda
2-1 80' O. Storflor
 
04 Ago 11
18:30 Finalizado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF 0-2 Atlético Atlético más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' Adrián
0-2 90' J. Reyes
Global
Atlético 4 - 1 Stromsgodset
 
28 Jul 11
19:30 Finalizado
Young Boys Young Boys 3-1 KVC Westerlo KVC Westerlo más información Jugadas destacadas ...
22' A. Farnerud 1-0
33' D. Degen 2-0
2-1 34' C. Brüls
79' D. Degen 3-1
 
04 Ago 11
20:00 Finalizado
KVC Westerlo KVC Westerlo 0-2 Young Boys Young Boys más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' M. Schneuwly
0-2 77' H. Bienvenu
Global
Young Boys 5 - 1 Westerlo
 
28 Jul 11
19:45 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2-1 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
0-1 80' L. Tomaček
89' V. Gadzhev 1-1
90' S. Ars 2-1
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 2-1 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' S. Ars
52' L. Tomaček 1-1
59' L. Tomaček 2-1
97' P. Carnota
102' S. Greene
Global
Levski Sofia 3 - 3 Spartak
 
28 Jul 11
20:00 Finalizado
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti 2-2 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas ...
6' A. Sušac
16' C. Moți 2-0
2-1 43' M. Sačer
2-2 45' D. Vugrinec
 
04 Ago 11
17:00 Finalizado
NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin 1-2 Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' I. Danciulescu
14' J. Golubar 1-1
1-2 26' Cătălin Munteanu
Global
Dinamo 4 - 3 Varteks
 
28 Jul 11
18:30 Finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2-0 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas ...
34' A. Fedetskyy 1-0
90' A. Voronkov 2-0
 
04 Ago 11
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 1-3 Karpaty Lviv Karpaty Lviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' S. Zenjov
57' E. Mcmillan 1-1
1-2 64' I. Khudobyak
1-3 83' I. Oshchipko
Global
Karpaty Lviv 5 - 1 Patrick's
 
28 Jul 11
20:00 Finalizado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 Jablonec Jablonec más información Jugadas destacadas ...
64' P. Wernbloom 1-0
88' J. Gudmundsson 2-0
 
04 Ago 11
20:30 Finalizado
Jablonec Jablonec 1-1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' C. Benschop
80' L. Loucká 1-1
Global
AZ Alkmaar 3 - 1 Jablonec
 
28 Jul 11
20:45 Finalizado
Stoke City Stoke City 1-0 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas ...
2' J. Walters 1-0
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 0-1 Stoke City Stoke City más información Jugadas destacadas ...
90' L. Milicevic
Global
Stoke City 2 - 0 Hajduk Split
 
28 Jul 11
20:30 Finalizado
Mainz 05 Mainz 05 1-1 CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş más información Jugadas destacadas ...
31' N. Bungert 1-0
1-1 60' Thaer Fayed
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş 1-1 Mainz 05 Mainz 05 más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' M. Risse
62' Thaer Fayed 1-1
Global
Mainz 05 2 - 2 Metan
 
28 Jul 11
20:45 Finalizado
Nacional Nacional 3-0 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas ...
13' Luís Alberto 1-0
18' Mateus 2-0
45' Mateus 3-0
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Häcken Häcken 2-1 Nacional Nacional más información Jugadas destacadas ...
28' R. Makondele 1-0
1-1 40' M. Rondon
87' R. Makondele 2-1
Global
Nacional 4 - 2 Häcken
 
28 Jul 11
20:45 Finalizado
Palermo Palermo 2-2 Thun Thun más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' B. Luthi
13' J. Iličić 1-1
1-2 56' M. Schnaider
90' F. Miccoli 2-2
 
04 Ago 11
19:30 Finalizado
Thun Thun 1-1 Palermo Palermo más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' P. González
65' D. Lezcano 1-1
Global
Palermo 3 - 3 Thun
 
28 Jul 11
21:00 Finalizado
Midtjylland Midtjylland 0-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães más información ...
 
04 Ago 11
21:15 Finalizado
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2-1 Midtjylland Midtjylland más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' K. Bach Bak
45' Faouzi Abdelghani 1-1
76' Targino 2-1
Global
Midtjylland 1 - 2 Vitória
 
28 Jul 11
21:05 Finalizado
Ried Ried 2-0 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas ...
33' F. Mader 1-0
46' D. Royer 2-0
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4-2 Ried Ried más información Jugadas destacadas ...
40' J. Kristiansen 1-0
45' M. Krohn-Dehli 2-0
53' O. Akharraz 3-0
55' O. Akharraz 4-0
4-1 71' D. Royer
4-2 88' A. Hadzic
Global
Ried 4 - 4 Brøndby IF
 
28 Jul 11
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 1-4 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
2' G. Baldvinsson 1-0
1-1 38' G. Kakhelishvili
1-2 50' Yagüe
1-3 61' Xisco Muñoz
1-4 67' I. Lekvtadze
 
04 Ago 11
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 2-0 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
48' Yagüe 1-0
55' G. Kakhelishvili 2-0
81' J. Jighauri
Global
Reykjavík 1 - 6 Dinamo
 
28 Jul 11
19:30 Finalizado
RNK Split RNK Split 0-0 Fulham Fulham más información ...
 
04 Ago 11
20:30 Finalizado
Fulham Fulham 2-0 RNK Split RNK Split más información Jugadas destacadas ...
19' A. Johnson 1-0
56' D. Murphy 2-0
Global
RNK Split 0 - 2 Fulham
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 6 2 2 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Ventspils 1
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 7
  • Ventspils 0
2 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 6 2 2 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • Željeznicar 0
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 6
  • Željeznicar 0
3 Sparta Praha Sparta Praha 6 2 2 0 0 7 0
  • VICTORIA
  • Sparta Praha 5
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 0
  • Sparta Praha 2
4 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Differdange 03 0
  • Olympiakos Volos 3
  • VICTORIA
  • Olympiakos Volos 3
  • Differdange 03 0
5 Rennes Rennes 6 2 2 0 0 7 2
  • VICTORIA
  • Metalurgi Rustavi 2
  • Rennes 5
  • VICTORIA
  • Rennes 2
  • Metalurgi Rustavi 0
6 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • KR Reykjavík 1
  • Dinamo Tbilisi 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Tbilisi 2
  • KR Reykjavík 0
7 PAOK PAOK 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Valerenga IF Oslo 0
  • PAOK 2
  • VICTORIA
  • PAOK 3
  • Valerenga IF Oslo 0
8 Karpaty Lviv Karpaty Lviv 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Karpaty Lviv 2
  • St Patrick's 0
  • VICTORIA
  • St Patrick's 1
  • Karpaty Lviv 3
9 Young Boys Young Boys 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Young Boys 3
  • KVC Westerlo 1
  • VICTORIA
  • KVC Westerlo 0
  • Young Boys 2
10 Salzburg Salzburg 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Salzburg 1
  • Senica 0
  • VICTORIA
  • Senica 0
  • Salzburg 3
11 Bursaspor Bursaspor 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • Bursaspor 2
  • Gomel 1
  • VICTORIA
  • Gomel 1
  • Bursaspor 3
12 Atlético Atlético 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • Atlético 2
  • Stromsgodset IF 1
  • VICTORIA
  • Stromsgodset IF 0
  • Atlético 2
13 Stoke City Stoke City 6 2 2 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Stoke City 1
  • Hajduk Split 0
  • VICTORIA
  • Hajduk Split 0
  • Stoke City 1
14 Aalesunds FK Aalesunds FK 4 2 1 1 0 5 1
  • VICTORIA
  • Aalesunds FK 4
  • Elfsborg 0
  • EMPATE
  • Elfsborg 1
  • Aalesunds FK 1
15 AEK Larnaca AEK Larnaca 4 2 1 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • AEK Larnaca 3
  • Mladá Boleslav 0
  • EMPATE
  • Mladá Boleslav 2
  • AEK Larnaca 2
16 Heart of Midlothian Heart Midlothian 4 2 1 1 0 5 2
  • EMPATE
  • Paksi SE 1
  • Heart of Midlothia. 1
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 4
  • Paksi SE 1
17 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • AZ Alkmaar 2
  • Jablonec 0
  • EMPATE
  • Jablonec 1
  • AZ Alkmaar 1
18 Fulham Fulham 4 2 1 1 0 2 0
  • VICTORIA
  • Fulham 2
  • RNK Split 0
  • EMPATE
  • RNK Split 0
  • Fulham 0
19 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • Vorskla Poltava 0
  • Sligo Rovers 0
  • VICTORIA
  • Sligo Rovers 0
  • Vorskla Poltava 2
20 Austria Wien Austria Wien 4 2 1 1 0 4 3
  • EMPATE
  • NK Olimpija 2005 1
  • Austria Wien 1
  • VICTORIA
  • Austria Wien 3
  • NK Olimpija 2005 2
21 Dinamo Bucureşti Dinamo 4 2 1 1 0 4 3
  • EMPATE
  • Dinamo Bucureşti 2
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • Dinamo Bucureşti 2
22 Vitória Guimarães Vitória 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Midtjylland 0
  • Vitória Guimarães 0
  • VICTORIA
  • Vitória Guimarães 2
  • Midtjylland 1
23 Legia Warszawa Legia Warszawa 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • Gaziantepspor 0
  • Legia Warszawa 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa 0
  • Gaziantepspor 0
24 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 3 2 1 0 1 5 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 4
  • FC Vaduz 0
  • DERROTA
  • FC Vaduz 2
  • Hapoel Tel Aviv 1
25 Club Brugge Club Brugge 3 2 1 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Club Brugge 4
  • Qarabağ 1
  • DERROTA
  • Qarabağ 1
  • Club Brugge 0
26 Nacional Nacional 3 2 1 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Nacional 3
  • Häcken 0
  • DERROTA
  • Häcken 2
  • Nacional 1
27 Helsingborgs Helsingborgs 3 2 1 0 1 3 1
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Helsingborgs 0
  • VICTORIA
  • Helsingborgs 3
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
28 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 3 2 1 0 1 3 1
  • VICTORIA
  • Omonia Nicosia 3
  • ADO Den Haag 0
  • DERROTA
  • ADO Den Haag 1
  • Omonia Nicosia 0
29 Rabotnički Rabotnički 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Anorthosis 0
  • Rabotnički 2
  • DERROTA
  • Rabotnički 1
  • Anorthosis 2
30 Brøndby IF Brøndby IF 3 2 1 0 1 4 4
  • DERROTA
  • Ried 2
  • Brøndby IF 0
  • VICTORIA
  • Brøndby IF 4
  • Ried 2
31 Ried Ried 3 2 1 0 1 4 4
  • VICTORIA
  • Ried 2
  • Brøndby IF 0
  • DERROTA
  • Brøndby IF 4
  • Ried 2
32 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • Levski Sofia 2
  • FC Spartak Trnava 1
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Levski Sofia 1
33 Levski Sofia Levski Sofia 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • Levski Sofia 2
  • FC Spartak Trnava 1
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Levski Sofia 1
34 Anorthosis Anorthosis 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Anorthosis 0
  • Rabotnički 2
  • VICTORIA
  • Rabotnički 1
  • Anorthosis 2
35 Häcken Häcken 3 2 1 0 1 2 4
  • DERROTA
  • Nacional 3
  • Häcken 0
  • VICTORIA
  • Häcken 2
  • Nacional 1
36 Qarabağ Qarabağ 3 2 1 0 1 2 4
  • DERROTA
  • Club Brugge 4
  • Qarabağ 1
  • VICTORIA
  • Qarabağ 1
  • Club Brugge 0
37 ADO Den Haag ADO Den Haag 3 2 1 0 1 1 3
  • DERROTA
  • Omonia Nicosia 3
  • ADO Den Haag 0
  • VICTORIA
  • ADO Den Haag 1
  • Omonia Nicosia 0
38 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 3 2 1 0 1 1 3
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Helsingborgs 0
  • DERROTA
  • Helsingborgs 3
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
39 FC Vaduz FC Vaduz 3 2 1 0 1 2 5
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 4
  • FC Vaduz 0
  • VICTORIA
  • FC Vaduz 2
  • Hapoel Tel Aviv 1
40 Palermo Palermo 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Palermo 2
  • Thun 2
  • EMPATE
  • Thun 1
  • Palermo 1
41 Thun Thun 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Palermo 2
  • Thun 2
  • EMPATE
  • Thun 1
  • Palermo 1
42 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • FC Aktobe 1
  • EMPATE
  • FC Aktobe 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
43 CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Mainz 05 1
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • EMPATE
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • Mainz 05 1
44 FC Aktobe FC Aktobe 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • FC Aktobe 1
  • EMPATE
  • FC Aktobe 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
45 Mainz 05 Mainz 05 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Mainz 05 1
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • EMPATE
  • CS Gaz Metan Media. 1
  • Mainz 05 1
46 Lok. Sofia Lok. Sofia 2 2 0 2 0 0 0
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław 0
  • Lok. Sofia 0
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 0
  • Śląsk Wrocław 0
47 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 2 2 0 2 0 0 0
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław 0
  • Lok. Sofia 0
  • EMPATE
  • Lok. Sofia 0
  • Śląsk Wrocław 0
48 NK Olimpija 2005 Olimpija 2005 1 2 0 1 1 3 4
  • EMPATE
  • NK Olimpija 2005 1
  • Austria Wien 1
  • DERROTA
  • Austria Wien 3
  • NK Olimpija 2005 2
49 NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin 1 2 0 1 1 3 4
  • EMPATE
  • Dinamo Bucureşti 2
  • NK Varteks Varazdi. 2
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • Dinamo Bucureşti 2
50 Midtjylland Midtjylland 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Midtjylland 0
  • Vitória Guimarães 0
  • DERROTA
  • Vitória Guimarães 2
  • Midtjylland 1
51 Gaziantepspor Gaziantepspor 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • Gaziantepspor 0
  • Legia Warszawa 1
  • EMPATE
  • Legia Warszawa 0
  • Gaziantepspor 0
52 Jablonec Jablonec 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • AZ Alkmaar 2
  • Jablonec 0
  • EMPATE
  • Jablonec 1
  • AZ Alkmaar 1
53 RNK Split RNK Split 1 2 0 1 1 0 2
  • DERROTA
  • Fulham 2
  • RNK Split 0
  • EMPATE
  • RNK Split 0
  • Fulham 0
54 Sligo Rovers Sligo Rovers 1 2 0 1 1 0 2
  • EMPATE
  • Vorskla Poltava 0
  • Sligo Rovers 0
  • DERROTA
  • Sligo Rovers 0
  • Vorskla Poltava 2
55 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1 2 0 1 1 2 5
  • DERROTA
  • AEK Larnaca 3
  • Mladá Boleslav 0
  • EMPATE
  • Mladá Boleslav 2
  • AEK Larnaca 2
56 Paksi SE Paksi SE 1 2 0 1 1 2 5
  • EMPATE
  • Paksi SE 1
  • Heart of Midlothia. 1
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 4
  • Paksi SE 1
57 Elfsborg Elfsborg 1 2 0 1 1 1 5
  • DERROTA
  • Aalesunds FK 4
  • Elfsborg 0
  • EMPATE
  • Elfsborg 1
  • Aalesunds FK 1
58 Hajduk Split Hajduk Split 0 2 0 0 2 0 2
  • DERROTA
  • Stoke City 1
  • Hajduk Split 0
  • DERROTA
  • Hajduk Split 0
  • Stoke City 1
59 Gomel Gomel 0 2 0 0 2 2 5
  • DERROTA
  • Bursaspor 2
  • Gomel 1
  • DERROTA
  • Gomel 1
  • Bursaspor 3
60 Stromsgodset IF Stromsgodset IF 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Atlético 2
  • Stromsgodset IF 1
  • DERROTA
  • Stromsgodset IF 0
  • Atlético 2
61 KVC Westerlo KVC Westerlo 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Young Boys 3
  • KVC Westerlo 1
  • DERROTA
  • KVC Westerlo 0
  • Young Boys 2
62 St Patrick's St Patrick's 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Karpaty Lviv 2
  • St Patrick's 0
  • DERROTA
  • St Patrick's 1
  • Karpaty Lviv 3
63 Senica Senica 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Salzburg 1
  • Senica 0
  • DERROTA
  • Senica 0
  • Salzburg 3
64 Metalurgi Rustavi Metalurgi 0 2 0 0 2 2 7
  • DERROTA
  • Metalurgi Rustavi 2
  • Rennes 5
  • DERROTA
  • Rennes 2
  • Metalurgi Rustavi 0
65 KR Reykjavík KR Reykjavík 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • KR Reykjavík 1
  • Dinamo Tbilisi 4
  • DERROTA
  • Dinamo Tbilisi 2
  • KR Reykjavík 0
66 Valerenga IF Oslo Valerenga Oslo 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Valerenga IF Oslo 0
  • PAOK 2
  • DERROTA
  • PAOK 3
  • Valerenga IF Oslo 0
67 Differdange 03 Differdange 03 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Differdange 03 0
  • Olympiakos Volos 3
  • DERROTA
  • Olympiakos Volos 3
  • Differdange 03 0
68 Sarajevo Sarajevo 0 2 0 0 2 0 7
  • DERROTA
  • Sparta Praha 5
  • Sarajevo 0
  • DERROTA
  • Sarajevo 0
  • Sparta Praha 2
69 Ventspils Ventspils 0 2 0 0 2 1 9
  • DERROTA
  • Ventspils 1
  • Crvena Zvezda 2
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 7
  • Ventspils 0
70 Željeznicar Željeznicar 0 2 0 0 2 0 8
  • DERROTA
  • Željeznicar 0
  • Maccabi Tel Aviv 2
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 6
  • Željeznicar 0
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar