2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
30 Jun 16
18:30 Finalizado
Slavia Sofia Slavia Sofia 1-0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin más información Jugadas destacadas 10
85' S. Serderov 1-0
07 Jul 16
18:00 Finalizado
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 3-0 Slavia Sofia Slavia Sofia más información Jugadas destacadas 6
20' Ľ. Guldan 1-0
64' Łukasz Piątek 2-0
81' M. Dabrowski 3-0
Global
Slavia Sofia 1 - 3 Zaglebie
 
30 Jun 16
17:00 Finalizado
Admira Wacker Mödling Admira Wacker M. 1-1 Spartak Myjava Spartak Myjava más información Jugadas destacadas Vídeos del Admira Wacker M.-Spartak Myjava 23
34' E. Bajrami 1-0
1-1 74' T. Kóňa
 
07 Jul 16
17:00 Finalizado
Spartak Myjava Spartak Myjava 2-3 Admira Wacker Mödling Admira Wacker M. más información Jugadas destacadas 18
0-1 2' M. Wostry
0-2 27' D. Starkl
30' E. Daniel 1-2
1-3 57' S. Zwierschitz
89' Š. Pekár 2-3
Global
Admira 4 - 3 Spartak
 
30 Jun 16
19:15 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 3-0 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas Vídeos del Maccabi Aviv-Gorica 6
13' N. Igiebor 1-0
45' Orlando Sá 2-0
69' N. Igiebor 3-0
07 Jul 16
18:30 Finalizado
Gorica Gorica 0-1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv más información Jugadas destacadas Vídeos del Gorica-Maccabi Aviv 6
0-1 10' Y. Benayoun
Global
Maccabi Aviv 4 - 0 Gorica
 
30 Jun 16
20:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki 3-0 Ordabasy Shymkent Ordabasy más información Jugadas destacadas 5
7' L. Piasentin
29' M. Mukhtarov
49' I. Matic 1-0
52' A. Kajević 2-0
68' I. Matic 3-0
 
07 Jul 16
14:00 Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy 3-3 Cukaricki Stankom Cukaricki más información Jugadas destacadas 29
0-1 10' S. Mandić
0-2 14' S. Mandić
0-3 21' A. Kajević
45' A. Geynrikh 1-3
68' Y. Tunggyshbayev 2-3
90' T. Erlanov 3-3
Global
Cukaricki 6 - 3 Ordabasy
 
30 Jun 16
23:00 Finalizado
Valur Valur 1-4 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas 8
0-1 47' K. Wilczek
0-2 54' K. Wilczek
0-3 61' T. Pukki
0-4 79' C. Jakobsen
90' E. Ingvarsson 1-4
 
07 Jul 16
18:30 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 6-0 Valur Valur más información Jugadas destacadas 7
5' K. Wilczek 1-0
15' A. Hjulsager 2-0
26' T. Pukki 3-0
57' T. Pukki 4-0
71' D. Stuckler 5-0
90' D. Stuckler 6-0
Global
Valur 1 - 10 Brøndby IF
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información 7
07 Jul 16
18:45 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-0 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla más información Jugadas destacadas 4
66' O. Atzili 1-0
87' A. Dzidic
Global
Sloboda 0 - 1 Beitar
 
30 Jun 16
21:00 Finalizado
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 2-0 Cracovia Krakow Cracovia Krakow más información Jugadas destacadas 4
41' B. Ibraimi 1-0
68' Stenio Junior 2-0
 
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Cracovia Krakow Cracovia Krakow 1-2 Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 más información Jugadas destacadas 15
0-1 13' B. Ibraimi
68' M. Cetnarski 1-1
1-2 90' F. Hasani
Global
Šhkëndija 4 - 1 Cracovia
 
28 Jun 16
18:00 Finalizado
FC Kapaz FC Kapaz 0-0 Dacia Chişinău Dacia Chişinău más información 4
 
07 Jul 16
17:00 Finalizado
Dacia Chişinău Dacia Chişinău 0-1 FC Kapaz FC Kapaz más información Jugadas destacadas 13
0-1 57' Dario Da Silva
Global
FC Kapaz 1 - 0 Dacia
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Odd Grenland Odd Grenland 2-0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn más información Jugadas destacadas 5
63' T. Grøgaard 1-0
86' O. Occean 2-0
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1-1 Odd Grenland Odd Grenland más información Jugadas destacadas 9
4' S. Mantilla 1-0
1-1 78' Bentley
Global
Grenland 3 - 1 Mariehamn
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
FK Qabala FK Qabala 5-1 Samtredia Samtredia más información Jugadas destacadas 3
16' V. Stanković 1-0
19' S. Zenjov 2-0
30' T. Weeks 3-0
3-1 59' L. Shergelashvili
69' T. Weeks 4-1
72' T. Weeks 5-1
 
07 Jul 16
17:00 Finalizado
Samtredia Samtredia 2-1 FK Qabala FK Qabala más información Jugadas destacadas 19
14' B. Zivzivadze 1-0
1-1 42' T. Weeks
90' L. Shergelashvili 2-1
Global
FK Qabala 6 - 3 Samtredia
 
30 Jun 16
19:30 Finalizado
Beroe Beroe 0-0 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información 9
07 Jul 16
18:00 Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 0-2 Beroe Beroe más información Jugadas destacadas 7
0-1 79' E. Pochanski
0-2 80' E. Pochanski
Global
Beroe 2 - 0 Radnik
 
30 Jun 16
16:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 1-1 MTK Budapest MTK Budapest más información Jugadas destacadas 12
0-1 30' S. Torghelle
44' D. Zhalmukan 1-1
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
MTK Budapest MTK Budapest 2-0 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas 3
7' D. Nikač 1-0
84' B. Bese 2-0
Global
FC Aktobe 1 - 3 Budapest
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Videoton Videoton 3-0 Zaria Balti Zaria Balti más información Jugadas destacadas 13
18' K. Géresi 1-0
53' I. Picuşceac
88' R. Feczesin 2-0
90' A. Suvorov
90' R. Feczesin 3-0
 
07 Jul 16
19:00 Finalizado
Zaria Balti Zaria Balti 2-0 Videoton Videoton más información Jugadas destacadas 2
10' M. Mihaliov 1-0
29' G. Ovseanicov 2-0
Global
Videoton 3 - 2 Zaria Balti
 
30 Jun 16
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 3-1 Fola Esch Fola Esch más información Jugadas destacadas 40
68' S. Logan 1-0
1-1 70' J. Klein
90' A. Rooney 2-1
90' N. Mcginn 3-1
 
07 Jul 16
18:30 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1-0 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas 6
45' S. Hadji 1-0
Global
Aberdeen 3 - 2 Fola Esch
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru 0-1 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 8
36' G. Anton
0-1 40' D. Tatanashvili
62' G. Ganugrava
 
05 Jul 16
18:00 Finalizado
Chikhura Chikhura 2-3 Zimbru Chişinău Zimbru más información Jugadas destacadas 42
13' G. Ivanishvili 1-0
1-1 45' Emerson
55' L. Kakubava 2-1
2-2 61' I. Jardan
2-3 90' Emerson
Global
Zimbru 3 - 3 Chikhura
30 Jun 16
17:30 Finalizado
FK Bokelj FK Bokelj 1-1 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi más información Jugadas destacadas 6
5' D. Djenic 1-0
1-1 6' D. Meleg
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 5-0 FK Bokelj FK Bokelj más información Jugadas destacadas 1
9' F. Malbasic 1-0
42' F. Malbasic 2-0
60' D. Meleg 3-0
63' N. Trujić 4-0
87' N. Trujić 5-0
90' J. Vucinić
Global
FK Bokelj 1 - 6 Vojvodina
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Midtjylland Midtjylland 1-0 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas 17
56' P. Onuachu 1-0
07 Jul 16
19:00 Finalizado
Sūduva Sūduva 0-1 Midtjylland Midtjylland más información Jugadas destacadas 12
0-1 16' F. Novák
Global
Midtjylland 2 - 0 Sūduva
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-1 FK Spartaks FK Spartaks más información Jugadas destacadas 4
18' A. Bykov 1-0
1-1 80' D. Ulimbaševs
81' A. Bykov 2-1
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
FK Spartaks FK Spartaks 0-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 15
0-1 11' V. Khvashchinskiy
0-2 90' M. El-Monir
Global
Dinamo Minsk 4 - 1 FK Spartaks
 
28 Jun 16
18:00 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0-0 Slovan Bratislava Slovan más información 15
07 Jul 16
19:00 Aplazado
Slovan Bratislava Slovan Apl Partizani Tirana Partizani Tirana más información 4 Apuestas
Global
Partizani 0 - 0 Slovan
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Banants Banants 0-1 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas 5
0-1 25' M. Derbyshire
07 Jul 16
18:30 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 4-1 Banants Banants más información Jugadas destacadas 6
0-1 71' A. Buraev
93' O. Roushias 1-1
108' O. Roushias 2-1
114' M. Derbyshire 3-1
120' Cleyton 4-1
Global Pr.
Banants 1 - 5 Omonia
 
30 Jun 16
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0-2 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor más información Jugadas destacadas Vídeos del NSÍ Runavík-Shakhtyor 5
0-1 45' A. Stargorodskiy
47' J. Joensen
0-2 84' A. Stargorodskiy
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 5-0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas 1
20' I. Burko 1-0
42' S. Rudyka 2-0
81' M. Shibu 3-0
86' Y. Elesarenko 4-0
90' A. Yanushkevich 5-0
Global
NSÍ 0 - 7 Shakhtyor
 
30 Jun 16
21:00 Finalizado
Heart of Midlothian Heart Midlothian 2-1 Tallinna Infonet Tallinna Infonet más información Jugadas destacadas 14
0-1 21' J. Harin
28' P. Buaben 1-1
36' A. Kalimullin
 
06 Jul 16
17:45 Finalizado
Tallinna Infonet Tallinna Infonet 2-4 Heart of Midlothian Heart Midlothian más información Jugadas destacadas 44
0-1 2' C. Paterson
0-2 9' I. Rossi
0-3 45' A. Öztürk
51' J. Harin 1-3
1-4 52' I. Rossi
63' V. Voskoboinikov 2-4
Global
Heart 6 - 3 Tallinna
 
30 Jun 16
20:00 Finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës 0-1 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 8
0-1 70' A. Arshavin
 
07 Jul 16
16:45 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 5-0 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas 15
27' G. Gohou 1-0
45' M. Bakajev 2-0
61' G. Gohou 3-0
72' L. Tawamba 4-0
79' B. Turysbek 5-0
Global
Teuta 0 - 6 Kairat
 
30 Jun 16
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-2 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi más información Jugadas destacadas 10
0-1 27' J. Lahdemaki
0-2 74' J. Saksela
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1-1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 6
0-1 22' G. Mccabe
26' E. Muinonen 1-1
Global
Shamrock 1 - 3 RoPS
 
30 Jun 16
18:30 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 2-0 Bala Town Bala Town más información Jugadas destacadas 2
27' A. Affane 1-0
52' N. Johansson 2-0
 
07 Jul 16
19:30 Finalizado
Bala Town Bala Town 0-2 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas 3
0-1 8' D. Avdic
0-2 25' C. Strandberg
Global
AIK Solna 4 - 0 Bala Town
30 Jun 16
18:30 Finalizado
IFK Göteborg IFK Göteborg 5-0 Llandudno FC Llandudno FC más información Jugadas destacadas 1
11' G. Engvall 1-0
13' S. Rieks 2-0
37' E. Salomonsson 3-0
79' T. Hysen 4-0
81' T. Hysen 5-0
 
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Llandudno FC Llandudno FC 1-2 IFK Göteborg IFK Göteborg más información Jugadas destacadas 6
0-1 37' M. Smedberg
0-2 54' V. Sköld
72' D. Hughes 1-2
Global
Göteborg 7 - 1 Llandudno
 
30 Jun 16
17:00 Finalizado
UE Santa Coloma UE Santa Coloma 1-3 Lokomotiva Lokomotiva más información Jugadas destacadas 15
20' M. Maric
0-1 20' M. Maric
0-2 65' H. Prenga
0-3 73' M. Maric
90' P. Reis 1-3
07 Jul 16
18:00 Finalizado
Lokomotiva Lokomotiva 4-1 UE Santa Coloma UE Santa Coloma más información Jugadas destacadas Vídeos del Lokomotiva-UE Santa Coloma 21
8' J. Ćorić 1-0
18' H. Prenga 2-0
48' M. Maric 3-0
57' D. Peric 4-0
4-1 89' J. Salomó
Global
Santa Coloma 2 - 7 Lokomotiva
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 3-1 Sileks Sileks más información Jugadas destacadas 6
36' M. Costanzo 1-0
45' M. Costanzo 2-0
2-1 86' M. Mickov
90' S. Grippo 3-1
 
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Sileks Sileks 1-2 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 1
31' M. Mickov 1-0
1-1 89' M. Costanzo
1-2 90' A. Messaoud
Global
FC Vaduz 5 - 2 Sileks
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 0-2 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 2
0-1 15' R. Hajiyev
0-2 83' K. Gurbanov
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 1-2 Balzan Youths Balzan Youths más información Jugadas destacadas 4
20' Jairo 1-0
1-1 51' L. Micallef
57' P. Fenech
1-2 67' L. Micallef
Global
Balzan 2 - 3 FK Neftchi
 
30 Jun 16
20:15 Finalizado
FC Spartak Trnava Spartak Trnava 3-0 Hibernians Hibernians más información Jugadas destacadas 3
7' R. Tambe 1-0
40' M. Mikovič 2-0
84' R. Tambe 3-0
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Hibernians Hibernians 0-3 FC Spartak Trnava Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 5
0-1 6' M. Mikovič
0-2 58' M. Oravec
0-3 90' B. Bello
Global
Spartak 6 - 0 Hibernians
 
30 Jun 16
20:15 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 0-0 Stabaek IF Stabaek IF más información 3
 
07 Jul 16
19:00 Finalizado
Stabaek IF Stabaek IF 0-1 Connah's Quay Connah's Quay más información Jugadas destacadas 5
0-1 15' C. Morris
52' K. Issah
82' J. Disney
Global
Connah's 1 - 0 Stabaek IF
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Folgore / Falciano Folgore Falciano más información Jugadas destacadas Vídeos del AEK Larnaca-Folgore Falciano 7
22' I. Trickovski 1-0
31' A. Alves 2-0
34' I. Trickovski 3-0
 
07 Jul 16
20:30 Finalizado
Folgore / Falciano Folgore Falciano 1-3 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas 3
35' M. Traini 1-0
1-1 51' I. Trickovski
1-2 55' I. Trickovski
1-3 65' A. Alves
Global
AEK Larnaca 6 - 1 Folgore
 
28 Jun 16
18:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 1-1 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 13
0-1 36' V. Janketić
80' E. Elmas 1-1
 
07 Jul 16
19:00 Finalizado
Buducnost Buducnost 1-0 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas 2
17' L. Najdovski
18' R. Radunović 1-0
Global
Rabotnički 1 - 2 Buducnost
 
30 Jun 16
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 2-1 Glenavon Glenavon más información Jugadas destacadas 2
0-1 14' S. Kelly
40' P. Palmason 1-1
78' S. Fridgeirsson 2-1
07 Jul 16
20:45 Finalizado
Glenavon Glenavon 0-6 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas 6
0-1 6' K. Chopart
0-2 30' K. Chopart
0-3 53' H. A. Fridjonsson
0-4 68' M. Beck Andersen
0-5 78' O. Hauksson
0-6 80' D. Fazlagic
Global
Reykjavík 8 - 1 Glenavon
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Atlantas Atlantas 0-2 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas Vídeos del Atlantas-HJK Helsinki 8
18' A. Sylla
0-1 53' A. Morelos
0-2 85' A. Morelos
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 1-1 Atlantas Atlantas más información Jugadas destacadas 6
30' T. Taiwo 1-0
1-1 77' M. Papsys
Global
Atlantas 1 - 3 Helsinki
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Kukësi Kukësi 1-1 FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja más información Jugadas destacadas 3
32' Lucas Rangel 1-0
1-1 71' M. Radanović
 
07 Jul 16
17:30 Finalizado
FK Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 0-1 Kukësi Kukësi más información Jugadas destacadas 5
65' B. Greca
0-1 79' S. Guri
Global
Kukësi 2 - 1 Rudar
 
30 Jun 16
21:15 Finalizado
Breidablik Breidablik 2-3 FK Jelgava FK Jelgava más información Jugadas destacadas 5
0-1 10' G. Kļuškins
13' D. Bamberg 1-1
1-2 33' V. Redjko
1-3 44' M. Grigaravicius
90' O. Sigurjónsson 2-3
 
07 Jul 16
17:30 Finalizado
FK Jelgava FK Jelgava 2-2 Breidablik Breidablik más información Jugadas destacadas 7
16' D. Turkovs 1-0
1-1 31' E. Hreinsson
1-2 33' D. Bamberg
70' A. Diallo 2-2
Global
Breidablik 4 - 5 FK Jelgava
 
28 Jun 16
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 1-0 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas 17
10' C. Fagan 1-0
 
05 Jul 16
18:45 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 2-1 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas 19
22' P. Stumpf 1-0
1-1 73' D. Dennehy
87' P. Stumpf 2-1
90' A. Portier
Global
Patrick's 2 - 2 Jeunesse
30 Jun 16
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 0-1 Cork City Cork City más información Jugadas destacadas 5
0-1 63' S. Maguire
07 Jul 16
20:45 Finalizado
Cork City Cork City 1-1 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas 11
48' S. Maguire 1-0
1-1 52' M. Stafford
Global
Linfield 1 - 2 Cork City
30 Jun 16
20:00 Finalizado
Domžale Domžale 3-1 Lusitanos Lusitanos más información Jugadas destacadas 8
0-1 6' Luizao
11' G. Dobrovoljc 1-1
27' K. Horić 2-1
43' M. Črnic 3-1
 
07 Jul 16
20:30 Finalizado
Lusitanos Lusitanos 1-2 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas Vídeos del Lusitanos-Domžale 2
0-1 5' Ž. Majer
18' H. Novaes Dias Custodio L. 1-1
1-2 42' B. Morel
Global
Domžale 5 - 2 Lusitanos
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-1 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas 2
0-1 15' C. Attard
45' I. Baraban 1-1
05 Jul 16
17:45 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 2-0 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas 8
29' S. Dimitrov 1-0
76' S. Marković
Global
Siroki 1 - 3 Birkirkara
 
30 Jun 16
19:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 1-1 Cliftonville Cliftonville más información Jugadas destacadas 3
38' O. Er Rafik 1-0
1-1 89' R. Lavery
07 Jul 16
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 2-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas 5
1' D. Mcdaid 1-0
57' T. Siebenaler
75' J. Donnelly 2-0
Global
Differdange 1 - 3 Cliftonville
 
30 Jun 16
20:30 Finalizado
La Fiorita La Fiorita 0-5 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas 5
0-1 5' P. Szakály
0-2 34' T. Tisza
0-3 49' T. Tisza
0-4 83' P. Szakály
0-5 89' D. Sekulic
 
07 Jul 16
18:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 2-0 La Fiorita La Fiorita más información Jugadas destacadas 2
41' T. Tisza 1-0
51' D. Holman 2-0
Global
La Fiorita 0 - 7 Debreceni
 
30 Jun 16
16:00 Finalizado
Dila Gori Dila Gori 1-0 Shirak Shirak más información Jugadas destacadas 14
36' I. Modebadze 1-0
07 Jul 16
15:00 Finalizado
Shirak Shirak (4) 1-0 (1) Dila Gori Dila Gori más información Jugadas destacadas 39
84' V. Bichakhchyan 1-0
Global Pen. (1-4) Pr.
Dila Gori 1 - 1 Shirak
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Trakai Trakai 2-1 Kalju Kalju más información Jugadas destacadas 7
0-1 6' H. Wakui
69' N. Valskis 1-1
78' D. Arshakyan 2-1
07 Jul 16
18:00 Finalizado
Kalju Kalju 4-1 Trakai Trakai más información Jugadas destacadas 8
0-1 15' D. Arshakyan
66' J. Rodrigues 1-1
68' A. Sidorenkov
69' A. Sidorenkov 2-1
87' T. Neemelo 3-1
90' T. Neemelo 4-1
Global
Trakai 3 - 5 Kalju
30 Jun 16
17:00 Finalizado
Ventspils Ventspils 2-0 Víkingur Gøta Víkingur Gøta más información Jugadas destacadas Vídeos del Ventspils-Víkingur Gøta 5
5' G. Karlsons 1-0
37' G. Karlsons 2-0
 
07 Jul 16
20:00 Finalizado
Víkingur Gøta Víkingur Gøta 0-2 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas 1
52' A. Olsen
0-1 57' A. Jemelins
59' H. Jørgen
0-2 90' G. Karlsons
Global
Ventspils 4 - 0 Víkingur
 
30 Jun 16
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 1-1 HB Tórshavn HB Tórshavn más información Jugadas destacadas 11
0-1 21' R. Jespersen
65' P. Marin 1-1
 
07 Jul 16
19:00 Finalizado
HB Tórshavn HB Tórshavn 0-2 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas Vídeos del HB Tórshavn-Levadia 6
0-1 71' E. Kobzar
0-2 90' An. Miranchuk
Global
Levadia 3 - 1 Tórshavn
 
30 Jun 16
18:30 Finalizado
Europa FC Europa FC 2-0 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 24
32' Pedro Carrión 1-0
39' Félix Lopez 2-0
79' S. Grigoryan
 
07 Jul 16
17:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 2-1 Europa FC Europa FC más información Jugadas destacadas 16
0-1 10' José González
25' A. Arakelyan 1-1
56' R. Minasyan 2-1
Global
Europa FC 3 - 2 Pyunik
Mira las mejores cuotas para apostar en los partidos del día
Ver apuestas
Llévate a tu web estos resultados fácilmente con la API de Resultados Configura tu widget
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar
Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración. Aceptar