2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
14 Jul 11
16:00 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 1-1 FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar más información Jugadas destacadas ...
73' A. Kvakhadze 1-0
1-1 79' G. Daskalov
 
21 Jul 11
15:00 Finalizado
FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar 0-2 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' I. Kobalia
0-2 57' I. Modebadze
Global
Metalurgi 3 - 1 Irtysh
 
14 Jul 11
16:45 Finalizado
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 1-0 Dundee United Dundee United más información Jugadas destacadas ...
75' J. Voskamp 1-0
 
21 Jul 11
20:45 Finalizado
Dundee United Dundee United 3-2 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław más información Jugadas destacadas ...
2' J. Russell 1-0
5' D. Goodwillie 2-0
2-1 15' R. Elsner
44' J. Daly 3-1
3-2 74' S. Dudek
Global
Śląsk 3 - 3 Dundee
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 0-0 Levadia Levadia más información ...
 
21 Jul 11
17:45 Finalizado
Levadia Levadia 0-1 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' P. Lebresne
Global
Differdange 1 - 0 Levadia
 
14 Jul 11
18:00 Finalizado
Iskra Iskra 1-1 NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' N. Tkalčić
17' D. Ponomar 1-1
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
NK Varteks Varazdin NK Varteks Varazdin 3-1 Iskra Iskra más información Jugadas destacadas ...
14' D. Vugrinec 1-0
18' D. Glavica 2-0
2-1 41' A. Novicov
70' D. Vugrinec 3-1
Global
Iskra 2 - 4 Varteks
 
14 Jul 11
18:00 Finalizado
FK Tauras Taurage FK Tauras Taurage 2-3 ADO Den Haag ADO Den Haag más información Jugadas destacadas ...
56' F. Lukšík
56' G. Jerković 1-0
1-1 71' L. Immers
73' Regiglio Seedorf 2-1
2-2 82' L. Immers
90' K. Gnedojus
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
ADO Den Haag ADO Den Haag 2-0 FK Tauras Taurage FK Tauras Taurage más información Jugadas destacadas ...
45' J. Toornstra 1-0
80' T. Chery 2-0
Global
Tauras 2 - 5 Haag
 
14 Jul 11
18:00 Finalizado
Rudar Velenje Rudar Velenje 0-3 Austria Wien Austria Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 35' N. Barazite
0-2 63' N. Barazite
0-3 75' T. Jun
 
21 Jul 11
21:05 Finalizado
Austria Wien Austria Wien 2-0 Rudar Velenje Rudar Velenje más información Jugadas destacadas ...
44' N. Barazite 1-0
62' P. Brnović
75' T. Jun 2-0
Global
Rudar 0 - 5 Austria Wien
 
14 Jul 11
18:30 Finalizado
Sant Julià Sant Julià 0-2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Pini Balili
0-2 56' N. Marinkovic
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2-0 Sant Julià Sant Julià más información Jugadas destacadas ...
16' N. Marinkovic 1-0
89' P. Galván 2-0
Global
Sant Julià 0 - 4 Bnei Yehuda
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo 1-0 Mika Mika más información Jugadas destacadas ...
68' M. Berre 1-0
 
21 Jul 11
15:00 Finalizado
Mika Mika 0-1 Valerenga IF Oslo Valerenga IF Oslo más información Jugadas destacadas ...
0-1 49' Freddy Dos Santos
Global
Valerenga 2 - 0 Mika
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 0-1 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas ...
0-1 89' J. Kosmačovs
 
21 Jul 11
17:30 Finalizado
Ventspils Ventspils 3-2 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Y. Kolomyts
51' M. Maki Mvondo 1-1
1-2 73' D. Komarovski
79' M. Maki Mvondo 2-2
90' F. Martínez 3-2
90' E. Sukhanov
Global
Shakhtyor 2 - 4 Ventspils
 
14 Jul 11
17:00 Finalizado
Rad Beograd Rad Beograd 0-1 Olympiakos Volos Olympiakos Volos más información Jugadas destacadas ...
0-1 87' J. Martin
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
Olympiakos Volos Olympiakos Volos 1-1 Rad Beograd Rad Beograd más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' N. Kojic
79' J. Martin 1-1
85' K. Sankaré
Global
Rad Beograd 1 - 2 Olympiakos
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 2-1 Aalesunds FK Aalesunds FK más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' S. Okoronkwo
38' L. Oláh 1-1
56' L. Abdi 2-1
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Aalesunds FK Aalesunds FK 3-1 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' L. Oláh
72' M. Barrantes 1-1
87' L. Fuhre 2-1
119' S. Post 3-1
Global
Ferencváros 3 - 4 Aalesunds
 
14 Jul 11
17:30 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 1-0 CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş más información Jugadas destacadas ...
16' Ilja Venäläinen 1-0
 
21 Jul 11
17:00 Finalizado
CS Gaz Metan Mediaş CS Gaz Metan Mediaş 2-0 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas ...
36' C. Petre 1-0
53' O. Hoban 2-0
Global
KuPS Kuopio 1 - 2 Metan
 
14 Jul 11
17:30 Finalizado
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë 0-2 Jablonec Jablonec más información Jugadas destacadas ...
0-1 70' D. Lafata
0-2 76' D. Lafata
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
Jablonec Jablonec 5-1 Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë más información Jugadas destacadas ...
25' J. Kovarik 1-0
30' K. Pitak 2-0
2-1 36' Artan Sakaj
55' D. Lafata 3-1
61' K. Pitak 4-1
70' J. Kovarik 5-1
Global
Flamurtari 1 - 7 Jablonec
 
14 Jul 11
19:30 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 3-1 Khazar Lankaran Khazar Lankaran más información Jugadas destacadas ...
22' M. Konaté 1-0
39' E. Atar 2-0
44' G. Israielevich 3-0
3-1 45' A. Mureșan
 
21 Jul 11
17:30 Finalizado
Khazar Lankaran Khazar Lankaran 0-0 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información ...
Global
Maccabi Aviv 3 - 1 Khazar
 
14 Jul 11
19:50 Finalizado
Llanelli AFC Llanelli AFC 2-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
8' J. Follows 1-0
51' J. Follows 2-0
2-1 81' D. Odikadze
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 5-0 Llanelli AFC Llanelli AFC más información Jugadas destacadas ...
7' Xisco Muñoz 1-0
11' Yagüe 2-0
27' Robertinho 3-0
51' Xisco Muñoz 4-0
55' C. Coto 5-0
Global
Llanelli 2 - 6 Dinamo
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 0-2 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas ...
0-1 60' A. Oumarou
0-2 70' B. Ilic
 
21 Jul 11
17:00 Finalizado
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad 1-3 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' D. Cvetinovic
0-2 78' M. Merenda
87' N. Čović 1-2
1-3 90' M. Merenda
Global
FC Vaduz 3 - 3 Vojvodina
 
14 Jul 11
18:00 Finalizado
TPS Turku TPS Turku 0-1 KVC Westerlo KVC Westerlo más información Jugadas destacadas ...
0-1 90' G. Cabeke
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
KVC Westerlo KVC Westerlo 0-0 TPS Turku TPS Turku más información ...
Global
TPS Turku 0 - 1 Westerlo
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
Sūduva Sūduva 1-1 Elfsborg Elfsborg más información Jugadas destacadas ...
0-1 78' J. Keene
88' R. Beniusis 1-1
 
21 Jul 11
18:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 3-0 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas ...
26' D. Elm 1-0
58' A. Augustsson 2-0
67' N. Hult 3-0
Global
Sūduva 1 - 4 Elfsborg
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
EB / Streymur EB / Streymur 1-1 Qarabağ Qarabağ más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' R. Äliyev
90' A. Hansen 1-1
 
21 Jul 11
18:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 0-0 EB / Streymur EB / Streymur más información ...
Global
Streymur 1 - 1 Qarabağ
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
Paksi SE Paksi SE 1-1 Tromsø IL Tromsø IL más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' M. Andersen
58' Gábor Vayer 1-1
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Tromsø IL Tromsø IL 0-3 Paksi SE Paksi SE más información Jugadas destacadas ...
0-1 59' T. Kiss
0-2 62' D. Böde
0-3 77' T. Kiss
Global
Paksi SE 4 - 1 Tromsø IL
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 1-3 Midtjylland Midtjylland más información Jugadas destacadas ...
59' S. Evans 1-0
1-1 65' R. Hassan
1-2 86' D. Olsen
1-3 90' M. Albaek
 
21 Jul 11
19:15 Finalizado
Midtjylland Midtjylland 5-2 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
23' Sly 1-0
24' J. Nworuh 2-0
32' D. Olsen 3-0
52' J. Nworuh 4-0
4-1 55' A. Darlington
4-2 90' A. Darlington
90' M. Hvilsom 5-2
Global
Saints 3 - 8 Midtjylland
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Häcken Häcken 1-0 FC Honka Espoo FC Honka Espoo más información Jugadas destacadas ...
36' M. Ranégie 1-0
 
21 Jul 11
18:00 Finalizado
FC Honka Espoo FC Honka Espoo 0-2 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas ...
0-1 42' J. Chibuike
0-2 85' D. Forsell
Global
Häcken 3 - 0 Honka Espoo
 
14 Jul 11
15:00 Finalizado
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 2-1 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas ...
52' Nikola Vasiljević 1-0
1-1 79' D. Mcmillan
86' Nikola Vasiljević 2-1
 
21 Jul 11
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 2-0 Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy más información Jugadas destacadas ...
14' E. Mcmillan 1-0
70' D. Doyle 2-0
Global
Shakhter 2 - 3 Patrick's
 
14 Jul 11
20:15 Finalizado
Kecskemeti TE Kecskemeti TE 1-1 FC Aktobe FC Aktobe más información Jugadas destacadas ...
23' Siniša Radanović 1-0
1-1 59' M. Mane
 
21 Jul 11
18:00 Finalizado
FC Aktobe FC Aktobe 0-0 Kecskemeti TE Kecskemeti TE más información ...
Global
Kecskemeti 1 - 1 FC Aktobe
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Orebro SK Orebro SK 0-0 Sarajevo Sarajevo más información ...
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 2-0 Orebro SK Orebro SK más información Jugadas destacadas ...
47' N. Haskić 1-0
62' N. Haskić 2-0
Global
Orebro SK 0 - 2 Sarajevo
 
14 Jul 11
20:30 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 1-4 Salzburg Salzburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' Alan
0-2 44' Alan
0-3 45' Alan
61' J. Kalns 1-3
1-4 89' S. Cziommer
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Salzburg Salzburg 0-0 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información ...
Global
Liepājas 1 - 4 Salzburg
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 3-0 Gagra Gagra más información Jugadas destacadas ...
9' N. Vučićević 1-0
35' J. Rezek 2-0
71' J. Rezek 3-0
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Gagra Gagra 2-0 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
6' G. Gabedava 1-0
40' Giorgi Tkeshelashvili 2-0
Global
Anorthosis 3 - 2 Gagra
 
14 Jul 11
20:30 Finalizado
Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana 0-1 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
76' L. Gasperoni
0-1 86' F. Petkovski
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 3-0 Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana más información Jugadas destacadas ...
35' B. Manevski 1-0
50' F. Petkovski 2-0
56' M. Petrovikj 3-0
Global
Juvenes 0 - 4 Rabotnički
 
14 Jul 11
19:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-1 Gaziantepspor Gaziantepspor más información Jugadas destacadas ...
22' A. Razin 1-0
51' A. Sachivko
72' S. Skinderis
 
21 Jul 11
20:00 Finalizado
Gaziantepspor Gaziantepspor 4-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
28' Emre Güngör 1-0
1-1 61' N. Zenko
73' Wagner 2-1
83' I. Popov 3-1
90' O. Adin 4-1
Global
Dinamo Minsk 2 - 5 Gaziantepspo
 
14 Jul 11
19:30 Finalizado
Floriana FC Floriana FC 0-8 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' M. Mrdaković
0-2 12' K. Pavlou
0-3 22' G. García
0-4 36' E. Linssen
0-5 42' G. García
0-6 53' G. García
0-7 74' Rubén Gomez
0-8 84' N. Mytides
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1-0 Floriana FC Floriana FC más información Jugadas destacadas ...
26' K. Pavlou 1-0
Global
Floriana FC 0 - 9 AEK Larnaca
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
KF Tirana KF Tirana 0-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información ...
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 3-1 KF Tirana KF Tirana más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' Gilman Lika
41' L. Tomaček 1-1
66' R. Procházka 2-1
85' L. Tomaček 3-1
90' Erando Karabeci
Global
KF Tirana 1 - 3 Spartak
 
14 Jul 11
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2-0 Bohemian FC Bohemian FC más información Jugadas destacadas ...
45' D. Vrsic 1-0
76' D. Vrsic 2-0
 
21 Jul 11
20:45 Finalizado
Bohemian FC Bohemian FC 1-1 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas ...
34' Chris Fagan 1-0
81' G. O'brien
Global
Olimpija 3 - 1 Bohemian FC
 
14 Jul 11
20:30 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 1-0 Sheriff Sheriff más información Jugadas destacadas ...
60' Misrad Beslija 1-0
 
21 Jul 11
18:00 Finalizado
Sheriff Sheriff 0-0 Željeznicar Željeznicar más información ...
Global
Željeznicar 1 - 0 Sheriff
 
14 Jul 11
20:30 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 0-0 Thun Thun más información ...
 
21 Jul 11
19:30 Finalizado
Thun Thun 2-1 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Xhevahir Sukaj
89' M. Rama 1-1
90' B. Rajovic
90' B. Luthi 2-1
Global
Vllaznia 1 - 2 Thun
 
14 Jul 11
20:45 Finalizado
Glentoran Glentoran 0-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' R. Bezus
0-2 38' Januzi
 
21 Jul 11
19:00 Finalizado
Vorskla Poltava Vorskla Poltava 3-0 Glentoran Glentoran más información Jugadas destacadas ...
33' Januzi 1-0
36' O. Kurilov 2-0
73' Januzi 3-0
Global
Glentoran 0 - 5 Vorskla
 
14 Jul 11
20:45 Finalizado
Crusaders Crusaders 1-3 Fulham Fulham más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' M. Briggs
54' T. Adamson 1-1
1-2 74' B. Zamora
1-3 77' D. Murphy
 
21 Jul 11
20:30 Finalizado
Fulham Fulham 4-0 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas ...
19' A. Johnson 1-0
56' D. Duff 2-0
66' B. Zamora 3-0
70' S. Sidwell 4-0
Global
Crusaders 1 - 7 Fulham
 
14 Jul 11
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 3-0 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas ...
25' B. Gudjonsson 1-0
49' P. Šulek
51' V. Arnarsson 2-0
55' K. Finnbogason 3-0
 
21 Jul 11
19:30 Finalizado
Žilina Žilina 2-0 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
29' T. Majtán 1-0
70' M. Ceesay 2-0
Global
Reykjavík 3 - 2 Žilina
 
14 Jul 11
20:45 Finalizado
Metalurg Skopje Metalurg Skopje 0-0 Lok. Sofia Lok. Sofia más información ...
 
21 Jul 11
19:30 Finalizado
Lok. Sofia Lok. Sofia 3-2 Metalurg Skopje Metalurg Skopje más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Mile Krstev
55' A. Memedi
57' Yordanov 1-1
1-2 62' B. Ilijoski
85' Yordanov 2-2
89' L. Bozhinov 3-2
Global
Metalurg 2 - 3 Lok. Sofia
 
14 Jul 11
20:45 Finalizado
Domžale Domžale 1-2 RNK Split RNK Split más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' D. Čop
47' D. Pekič 1-1
1-2 76' A. Vitaić
 
21 Jul 11
20:30 Finalizado
RNK Split RNK Split 3-1 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' L. Horvat
47' D. Čop 1-1
72' V. Vidić 2-1
85' G. Milović 3-1
Global
Domžale 2 - 5 RNK Split
 
14 Jul 11
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 1-1 Nacional Nacional más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Edgar Costa
67' F. Bjarnason 1-1
 
21 Jul 11
20:45 Finalizado
Nacional Nacional 2-0 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas ...
55' Luís Alberto 1-0
90' D. Candeias 2-0
Global
Hafnarfjordu 1 - 3 Nacional
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 AEK Larnaca AEK Larnaca 6 2 2 0 0 9 0
  • VICTORIA
  • Floriana FC 0
  • AEK Larnaca 8
  • VICTORIA
  • AEK Larnaca 1
  • Floriana FC 0
2 Fulham Fulham 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Crusaders 1
  • Fulham 3
  • VICTORIA
  • Fulham 4
  • Crusaders 0
3 Jablonec Jablonec 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Flamurtari Vlorë 0
  • Jablonec 2
  • VICTORIA
  • Jablonec 5
  • Flamurtari Vlorë 1
4 Midtjylland Midtjylland 6 2 2 0 0 8 3
  • VICTORIA
  • The New Saints FC 1
  • Midtjylland 3
  • VICTORIA
  • Midtjylland 5
  • The New Saints FC 2
5 Austria Wien Austria Wien 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Rudar Velenje 0
  • Austria Wien 3
  • VICTORIA
  • Austria Wien 2
  • Rudar Velenje 0
6 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Glentoran 0
  • Vorskla Poltava 2
  • VICTORIA
  • Vorskla Poltava 3
  • Glentoran 0
7 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Sant Julià 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • Sant Julià 0
8 Rabotnički Rabotnički 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Juvenes / Dogana 0
  • Rabotnički 1
  • VICTORIA
  • Rabotnički 3
  • Juvenes / Dogana 0
9 ADO Den Haag ADO Den Haag 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • FK Tauras Taurage 2
  • ADO Den Haag 3
  • VICTORIA
  • ADO Den Haag 2
  • FK Tauras Taurage 0
10 RNK Split RNK Split 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • Domžale 1
  • RNK Split 2
  • VICTORIA
  • RNK Split 3
  • Domžale 1
11 Häcken Häcken 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • Häcken 1
  • FC Honka Espoo 0
  • VICTORIA
  • FC Honka Espoo 0
  • Häcken 2
12 Ventspils Ventspils 6 2 2 0 0 4 2
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • Ventspils 1
  • VICTORIA
  • Ventspils 3
  • Shakhtyor Salihors. 2
13 Valerenga IF Oslo Valerenga Oslo 6 2 2 0 0 2 0
  • VICTORIA
  • Valerenga IF Oslo 1
  • Mika 0
  • VICTORIA
  • Mika 0
  • Valerenga IF Oslo 1
14 Gaziantepspor Gaziantepspor 4 2 1 1 0 5 2
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 1
  • Gaziantepspor 1
  • VICTORIA
  • Gaziantepspor 4
  • Dinamo Minsk 1
15 Elfsborg Elfsborg 4 2 1 1 0 4 1
  • EMPATE
  • Sūduva 1
  • Elfsborg 1
  • VICTORIA
  • Elfsborg 3
  • Sūduva 0
16 Paksi SE Paksi SE 4 2 1 1 0 4 1
  • EMPATE
  • Paksi SE 1
  • Tromsø IL 1
  • VICTORIA
  • Tromsø IL 0
  • Paksi SE 3
17 Salzburg Salzburg 4 2 1 1 0 4 1
  • VICTORIA
  • Liepājas Metalurgs 1
  • Salzburg 4
  • EMPATE
  • Salzburg 0
  • Liepājas Metalurgs 0
18 NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin 4 2 1 1 0 4 2
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • VICTORIA
  • NK Varteks Varazdi. 3
  • Iskra 1
19 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • KF Tirana 0
  • FC Spartak Trnava 0
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 3
  • KF Tirana 1
20 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • Khazar Lankaran 1
  • EMPATE
  • Khazar Lankaran 0
  • Maccabi Tel Aviv 0
21 Metalurgi Rustavi Metalurgi 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • FC Irtysh Pavlodar 1
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • Metalurgi Rustavi 2
22 Nacional Nacional 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • FH Hafnarfjordur 1
  • Nacional 1
  • VICTORIA
  • Nacional 2
  • FH Hafnarfjordur 0
23 NK Olimpija 2005 Olimpija 2005 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • NK Olimpija 2005 2
  • Bohemian FC 0
  • EMPATE
  • Bohemian FC 1
  • NK Olimpija 2005 1
24 Sarajevo Sarajevo 4 2 1 1 0 2 0
  • EMPATE
  • Orebro SK 0
  • Sarajevo 0
  • VICTORIA
  • Sarajevo 2
  • Orebro SK 0
25 Lok. Sofia Lok. Sofia 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Metalurg Skopje 0
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 3
  • Metalurg Skopje 2
26 Olympiakos Volos Olympiakos Volos 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 0
  • Olympiakos Volos 1
  • EMPATE
  • Olympiakos Volos 1
  • Rad Beograd 1
27 Thun Thun 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 0
  • Thun 0
  • VICTORIA
  • Thun 2
  • Vllaznia Shkodër 1
28 Differdange 03 Differdange 03 4 2 1 1 0 1 0
  • EMPATE
  • Differdange 03 0
  • Levadia 0
  • VICTORIA
  • Levadia 0
  • Differdange 03 1
29 KVC Westerlo KVC Westerlo 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • TPS Turku 0
  • KVC Westerlo 1
  • EMPATE
  • KVC Westerlo 0
  • TPS Turku 0
30 Željeznicar Željeznicar 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • Željeznicar 1
  • Sheriff 0
  • EMPATE
  • Sheriff 0
  • Željeznicar 0
31 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 2 1 0 1 6 2
  • DERROTA
  • Llanelli AFC 2
  • Dinamo Tbilisi 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Tbilisi 5
  • Llanelli AFC 0
32 Aalesunds FK Aalesunds FK 3 2 1 0 1 4 3
  • DERROTA
  • Ferencvárosi 2
  • Aalesunds FK 1
  • VICTORIA
  • Aalesunds FK 3
  • Ferencvárosi 1
33 Anorthosis Anorthosis 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • Anorthosis 3
  • Gagra 0
  • DERROTA
  • Gagra 2
  • Anorthosis 0
34 KR Reykjavík KR Reykjavík 3 2 1 0 1 3 2
  • VICTORIA
  • KR Reykjavík 3
  • Žilina 0
  • DERROTA
  • Žilina 2
  • KR Reykjavík 0
35 St Patrick's St Patrick's 3 2 1 0 1 3 2
  • DERROTA
  • Shakhter Karagandy 2
  • St Patrick's 1
  • VICTORIA
  • St Patrick's 2
  • Shakhter Karagandy 0
36 CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • KuPS Kuopio 1
  • CS Gaz Metan Media. 0
  • VICTORIA
  • CS Gaz Metan Media. 2
  • KuPS Kuopio 0
37 Dundee United Dundee United 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław 1
  • Dundee United 0
  • VICTORIA
  • Dundee United 3
  • Śląsk Wrocław 2
38 FC Vaduz FC Vaduz 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • FC Vaduz 0
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • FC Vaduz 3
39 Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław 1
  • Dundee United 0
  • DERROTA
  • Dundee United 3
  • Śląsk Wrocław 2
40 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • FC Vaduz 0
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • FC Vaduz 3
41 Ferencvárosi Ferencvárosi 3 2 1 0 1 3 4
  • VICTORIA
  • Ferencvárosi 2
  • Aalesunds FK 1
  • DERROTA
  • Aalesunds FK 3
  • Ferencvárosi 1
42 Gagra Gagra 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Anorthosis 3
  • Gagra 0
  • VICTORIA
  • Gagra 2
  • Anorthosis 0
43 Shakhter Karagandy Shakhter 3 2 1 0 1 2 3
  • VICTORIA
  • Shakhter Karagandy 2
  • St Patrick's 1
  • DERROTA
  • St Patrick's 2
  • Shakhter Karagandy 0
44 Žilina Žilina 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • KR Reykjavík 3
  • Žilina 0
  • VICTORIA
  • Žilina 2
  • KR Reykjavík 0
45 KuPS Kuopio KuPS Kuopio 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • KuPS Kuopio 1
  • CS Gaz Metan Media. 0
  • DERROTA
  • CS Gaz Metan Media. 2
  • KuPS Kuopio 0
46 Llanelli AFC Llanelli AFC 3 2 1 0 1 2 6
  • VICTORIA
  • Llanelli AFC 2
  • Dinamo Tbilisi 1
  • DERROTA
  • Dinamo Tbilisi 5
  • Llanelli AFC 0
47 EB / Streymur EB / Streymur 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • EB / Streymur 1
  • Qarabağ 1
  • EMPATE
  • Qarabağ 0
  • EB / Streymur 0
48 FC Aktobe FC Aktobe 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Kecskemeti TE 1
  • FC Aktobe 1
  • EMPATE
  • FC Aktobe 0
  • Kecskemeti TE 0
49 Kecskemeti TE Kecskemeti TE 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Kecskemeti TE 1
  • FC Aktobe 1
  • EMPATE
  • FC Aktobe 0
  • Kecskemeti TE 0
50 Qarabağ Qarabağ 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • EB / Streymur 1
  • Qarabağ 1
  • EMPATE
  • Qarabağ 0
  • EB / Streymur 0
51 Metalurg Skopje Metalurg Skopje 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Metalurg Skopje 0
  • Lok. Sofia 0
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 3
  • Metalurg Skopje 2
52 Rad Beograd Rad Beograd 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Rad Beograd 0
  • Olympiakos Volos 1
  • EMPATE
  • Olympiakos Volos 1
  • Rad Beograd 1
53 Vllaznia Shkodër Vllaznia 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 0
  • Thun 0
  • DERROTA
  • Thun 2
  • Vllaznia Shkodër 1
54 Levadia Levadia 1 2 0 1 1 0 1
  • EMPATE
  • Differdange 03 0
  • Levadia 0
  • DERROTA
  • Levadia 0
  • Differdange 03 1
55 Sheriff Sheriff 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • Željeznicar 1
  • Sheriff 0
  • EMPATE
  • Sheriff 0
  • Željeznicar 0
56 TPS Turku TPS Turku 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • TPS Turku 0
  • KVC Westerlo 1
  • EMPATE
  • KVC Westerlo 0
  • TPS Turku 0
57 Iskra Iskra 1 2 0 1 1 2 4
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • NK Varteks Varazdi. 1
  • DERROTA
  • NK Varteks Varazdi. 3
  • Iskra 1
58 Bohemian FC Bohemian FC 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • NK Olimpija 2005 2
  • Bohemian FC 0
  • EMPATE
  • Bohemian FC 1
  • NK Olimpija 2005 1
59 FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Metalurgi Rustavi 1
  • FC Irtysh Pavlodar 1
  • DERROTA
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • Metalurgi Rustavi 2
60 FH Hafnarfjordur Hafnarfjordur 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • FH Hafnarfjordur 1
  • Nacional 1
  • DERROTA
  • Nacional 2
  • FH Hafnarfjordur 0
61 KF Tirana KF Tirana 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • KF Tirana 0
  • FC Spartak Trnava 0
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 3
  • KF Tirana 1
62 Khazar Lankaran Khazar Lankaran 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • Khazar Lankaran 1
  • EMPATE
  • Khazar Lankaran 0
  • Maccabi Tel Aviv 0
63 Orebro SK Orebro SK 1 2 0 1 1 0 2
  • EMPATE
  • Orebro SK 0
  • Sarajevo 0
  • DERROTA
  • Sarajevo 2
  • Orebro SK 0
64 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 2 0 1 1 2 5
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 1
  • Gaziantepspor 1
  • DERROTA
  • Gaziantepspor 4
  • Dinamo Minsk 1
65 Liepājas Metalurgs Liepājas 1 2 0 1 1 1 4
  • DERROTA
  • Liepājas Metalurgs 1
  • Salzburg 4
  • EMPATE
  • Salzburg 0
  • Liepājas Metalurgs 0
66 Sūduva Sūduva 1 2 0 1 1 1 4
  • EMPATE
  • Sūduva 1
  • Elfsborg 1
  • DERROTA
  • Elfsborg 3
  • Sūduva 0
67 Tromsø IL Tromsø IL 1 2 0 1 1 1 4
  • EMPATE
  • Paksi SE 1
  • Tromsø IL 1
  • DERROTA
  • Tromsø IL 0
  • Paksi SE 3
68 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor 0 2 0 0 2 2 4
  • DERROTA
  • Shakhtyor Salihors. 0
  • Ventspils 1
  • DERROTA
  • Ventspils 3
  • Shakhtyor Salihors. 2
69 Mika Mika 0 2 0 0 2 0 2
  • DERROTA
  • Valerenga IF Oslo 1
  • Mika 0
  • DERROTA
  • Mika 0
  • Valerenga IF Oslo 1
70 Domžale Domžale 0 2 0 0 2 2 5
  • DERROTA
  • Domžale 1
  • RNK Split 2
  • DERROTA
  • RNK Split 3
  • Domžale 1
71 FK Tauras Taurage Tauras Taurage 0 2 0 0 2 2 5
  • DERROTA
  • FK Tauras Taurage 2
  • ADO Den Haag 3
  • DERROTA
  • ADO Den Haag 2
  • FK Tauras Taurage 0
72 FC Honka Espoo FC Honka Espoo 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Häcken 1
  • FC Honka Espoo 0
  • DERROTA
  • FC Honka Espoo 0
  • Häcken 2
73 Juvenes / Dogana Juvenes Dogana 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Juvenes / Dogana 0
  • Rabotnički 1
  • DERROTA
  • Rabotnički 3
  • Juvenes / Dogana 0
74 Sant Julià Sant Julià 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Sant Julià 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 2
  • Sant Julià 0
75 The New Saints FC Saints 0 2 0 0 2 3 8
  • DERROTA
  • The New Saints FC 1
  • Midtjylland 3
  • DERROTA
  • Midtjylland 5
  • The New Saints FC 2
76 Glentoran Glentoran 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Glentoran 0
  • Vorskla Poltava 2
  • DERROTA
  • Vorskla Poltava 3
  • Glentoran 0
77 Rudar Velenje Rudar Velenje 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Rudar Velenje 0
  • Austria Wien 3
  • DERROTA
  • Austria Wien 2
  • Rudar Velenje 0
78 Crusaders Crusaders 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Crusaders 1
  • Fulham 3
  • DERROTA
  • Fulham 4
  • Crusaders 0
79 Flamurtari Vlorë Flamurtari 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Flamurtari Vlorë 0
  • Jablonec 2
  • DERROTA
  • Jablonec 5
  • Flamurtari Vlorë 1
80 Floriana FC Floriana FC 0 2 0 0 2 0 9
  • DERROTA
  • Floriana FC 0
  • AEK Larnaca 8
  • DERROTA
  • AEK Larnaca 1
  • Floriana FC 0
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar