Segunda B Rusia 2020
La temporada finalizó el Miércoles, 29 Abril 2020.
|
20 Sep 19 17:30 Finalizado |
KamAZ | 4-0 | Lada Tolyatti | más información Jugadas destacadas ... |
39' E. Ushakov | 1-0 | ||||
55' D. Karaev | 2-0 | ||||
58' D. Karaev | 3-0 | ||||
68' E. Voronin | 4-0 | ||||
|
21 Sep 19 12:00 Finalizado |
FC Chelyabinsk | 3-1 | Lada Sok | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' G. Paskin | ||||
5' N. Pechenkin | 1-1 | ||||
17' R. Baytukov | 2-1 | ||||
29' E. Dorokhov | 3-1 | ||||
|
21 Sep 19 13:00 Finalizado |
Zenit Izhevsk | 0-1 | Zvezda Perm | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 10' M. Lauk | ||||
|
21 Sep 19 13:00 Finalizado |
NoSta | 1-4 | Tyumen | más información Jugadas destacadas ... |
4' D. Tananeev | |||||
0-1 | 6' D. Dzachov | ||||
26' K. Kotov | 1-1 | ||||
1-2 | 60' A. Semeykin | ||||
1-3 | 62' A. Dokuchaev | ||||
1-4 | 70' A. Dokuchaev | ||||
|
21 Sep 19 13:30 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 4-3 | Ufa II | más información Jugadas destacadas ... |
36' Denis Rakhmanov | 1-0 | ||||
44' Denis Rakhmanov | 2-0 | ||||
2-1 | 55' Igor Andreev | ||||
60' A. Gadzhiev | 3-1 | ||||
64' S. Sorokin | 4-1 | ||||
4-2 | 76' A. Egorov | ||||
4-3 | 87' M. Rabadanov | ||||
|
21 Sep 19 15:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 1-0 | Ural II | más información Jugadas destacadas ... |
37' A. Titov | 1-0 |
Ascenso : KamAZ, FC Chelyabinsk | |
Playoff Ascenso : Tyumen, Akron Tolyatti, Ural II, Volga Ulyanovsk | |
Playoff Descenso : Lada Sok, Zvezda Perm, NoSta, Zenit Izhevsk, Lada Tolyatti | |
Descenso : Ufa II |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Karaev | 11 | DEL | KamAZ | ||
2 | A. Gagloev | 10 | MED | KamAZ | ||
3 | N. Ivannikov | 8 | DEL | Akron Tolyatti | ||
4 | A. Kryuchkov | 7 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
5 | I. Belyakov | 7 | DEL | FC Chelyabinsk | ||
6 | M. Lauk | 7 | DEL | Zvezda Perm | ||
7 | A. Yusupov | 6 | DEL | Ural II | ||
8 | I. Karpuk | 6 | DEL | Lada Sok | ||
9 | E. Dorokhov | 6 | DEL | FC Chelyabinsk | ||
10 | A. Subbotin | 5 | DEL | Tyumen | ||
11 | S. Serchenkov | 5 | DEL | Ural II | ||
12 | N. Kasatkin | 5 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
13 | C. Magomadov | 5 | DEF | Ural II | ||
14 | R. Baytukov | 5 | MED | FC Chelyabinsk | ||
15 | V. Ignatenko | 5 | MED | NoSta | ||
16 | E. Slanko | 5 | DEL | Lada Tolyatti | ||
17 | E. Voronin | 4 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
18 | S. Ignatiev | 4 | MED | FC Chelyabinsk | ||
19 | E. Ushakov | 4 | MED | KamAZ | ||
20 | A. Titov | 4 | DEL | Akron Tolyatti |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Turgay Mokhbaliev | 9 | DEF | Ufa II | ||
2 | I. Podolyak | 7 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
3 | K. Kotov | 7 | MED | NoSta | ||
4 | A. Kryuchkov | 6 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
5 | E. Tsimbal | 6 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
6 | C. Magomadov | 6 | DEF | Ural II | ||
7 | N. Pechenkin | 6 | DEF | FC Chelyabinsk | ||
8 | E. Nasedkin | 6 | MED | Zvezda Perm | ||
9 | A. Shaydullin | 6 | DEF | Zenit Izhevsk | ||
10 | V. Chizhikov | 6 | DEF | NoSta | ||
11 | V. Demin | 6 | DEF | Ufa II | ||
12 | A. Semeykin | 5 | DEF | Tyumen | ||
13 | S. Kiryakov | 5 | MED | Akron Tolyatti | ||
14 | A. Gadzhiev | 5 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
15 | K. Ustyuzhanin | 5 | MED | Lada Tolyatti | ||
16 | I. Shvedyuk | 5 | MED | NoSta | ||
17 | E. Shanin | 5 | MED | Zenit Izhevsk | ||
18 | I. Salnikov | 5 | DEF | FC Chelyabinsk | ||
19 | I. Ganyushkin | 5 | DEF | Lada Tolyatti | ||
20 | E. Slanko | 5 | DEL | Lada Tolyatti |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Tananeev | 2 | DEF | NoSta | ||
2 | P. Solomatin | 1 | DEL | Akron Tolyatti | ||
3 | A. Shcherbakov | 1 | DEL | Ural II | ||
4 | A. Kryuchkov | 1 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
5 | M. Beveev | 1 | DEF | KamAZ | ||
6 | N. Telenkov | 1 | MED | Tyumen | ||
7 | K. Kotov | 1 | MED | NoSta | ||
8 | D. Karaev | 1 | DEL | KamAZ | ||
9 | M. Sukhomlinov | 1 | DEF | Akron Tolyatti | ||
10 | R. Ayukin | 1 | DEF | KamAZ | ||
11 | S. Kiryakov | 1 | MED | Akron Tolyatti | ||
12 | I. Bikchantaev | 1 | MED | Zenit Izhevsk | ||
13 | I. Yakovlev | 1 | DEL | Tyumen | ||
14 | K. Ustyuzhanin | 1 | MED | Lada Tolyatti | ||
15 | I. Shvedyuk | 1 | MED | NoSta | ||
16 | R. Khodakovskiy | 1 | MED | Lada Sok | ||
17 | A. Sekretov | 1 | MED | Zvezda Perm | ||
18 | E. Dorokhov | 1 | DEL | FC Chelyabinsk | ||
19 | V. Demin | 1 | DEF | Ufa II | ||
20 | Ilya Klementjev | 1 | DEF | Ural II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Kryuchkov | 25 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
2 | E. Dorokhov | 25 | DEL | FC Chelyabinsk | ||
3 | I. Karpuk | 24 | DEL | Lada Sok | ||
4 | I. Belyakov | 23 | DEL | FC Chelyabinsk | ||
5 | D. Karaev | 22 | DEL | KamAZ | ||
6 | A. Gagloev | 21 | MED | KamAZ | ||
7 | S. Ignatiev | 21 | MED | FC Chelyabinsk | ||
8 | E. Shanin | 21 | MED | Zenit Izhevsk | ||
9 | M. Safin | 20 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
10 | N. Kasatkin | 19 | DEL | Zenit Izhevsk | ||
11 | N. Ivannikov | 19 | DEL | Akron Tolyatti | ||
12 | B. Vereshchak | 19 | DEL | Lada Tolyatti | ||
13 | M. Belov | 19 | MED | FC Chelyabinsk | ||
14 | E. Ragulkin | 19 | DEL | Tyumen | ||
15 | A. Aksonenko | 19 | MED | Lada Sok | ||
16 | D. Lazarev | 19 | DEF | Lada Tolyatti | ||
17 | E. Ushakov | 18 | MED | KamAZ | ||
18 | D. Chushyalov | 18 | MED | KamAZ | ||
19 | Igor Andreev | 18 | DEL | Ufa II | ||
20 | G. Paskin | 18 | MED | Lada Sok |