2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
03 Nov 19
11:00 Finalizado
Lada Sok Lada Sok 1-0 Tyumen Tyumen más información Jugadas destacadas ...
90' I. Karpuk 1-0
 
03 Nov 19
11:00 Finalizado
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 2-1 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk más información Jugadas destacadas ...
25' Makar Kabakov
35' R. Baytukov 2-0
2-1 66' N. Kasatkin
 
03 Nov 19
12:00 Finalizado
NoSta NoSta 2-0 Ufa II Ufa II más información Jugadas destacadas ...
56' Artem Yarkin 1-0
71' I. Ferapontov 2-0
 
03 Nov 19
13:00 Finalizado
Ural II Ural II 4-1 KamAZ KamAZ más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' Aleksandr Gagloev
65' S. Serchenkov 1-1
83' S. Serchenkov 2-1
88' C. Magomadov 3-1
90' M. Beveev 4-1
4-2 90' M. Beveev
 
03 Nov 19
13:00 Finalizado
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 1-0 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk más información Jugadas destacadas ...
4' N. Ivannikov 1-0
 
03 Nov 19
15:00 Finalizado
Zvezda Perm Zvezda Perm 5-2 Lada Tolyatti Lada Tolyatti más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' E. Slanko
0-2 15' E. Slanko
26' A. Sekretov 1-2
48' R. Guseynov 2-2
53' A. Sekretov 3-2
87' R. Vazitdinov 4-2
88' A. Eliseev 5-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 38 17 12 2 3 29 16
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 3
  • Ufa II 1
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 1
  • Akron Tolyatti 3
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 3
  • Tyumen 0
  • VICTORIA
  • KamAZ 1
  • Akron Tolyatti 2
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 1
  • Volga Ulyanovsk 0
2 FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk 36 17 11 3 3 34 17
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Tolyatti 0
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FC Chelyabinsk 0
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 4
  • KamAZ 2
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • FC Chelyabinsk 1
  • VICTORIA
  • FC Chelyabinsk 2
  • Zenit Izhevsk 1
3 Ural II Ural II 35 17 11 2 4 34 16
  • VICTORIA
  • Ural II 2
  • Zvezda Perm 0
  • VICTORIA
  • Ufa II 1
  • Ural II 2
  • VICTORIA
  • Ural II 4
  • Lada Tolyatti 0
  • VICTORIA
  • Tyumen 1
  • Ural II 2
  • VICTORIA
  • Ural II 4
  • KamAZ 1
4 KamAZ KamAZ 32 17 10 2 5 37 23
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • KamAZ 1
  • EMPATE
  • KamAZ 0
  • Zenit Izhevsk 0
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 4
  • KamAZ 2
  • DERROTA
  • KamAZ 1
  • Akron Tolyatti 2
  • DERROTA
  • Ural II 4
  • KamAZ 1
5 Tyumen Tyumen 26 17 7 5 5 25 21
  • VICTORIA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • Tyumen 0
  • FC Chelyabinsk 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 3
  • Tyumen 0
  • DERROTA
  • Tyumen 1
  • Ural II 2
  • DERROTA
  • Lada Sok 1
  • Tyumen 0
6 Lada Sok Lada Sok 24 17 7 3 7 19 18
  • DERROTA
  • NoSta 1
  • Lada Sok 0
  • VICTORIA
  • Zvezda Perm 1
  • Lada Sok 3
  • EMPATE
  • Lada Sok 2
  • Ufa II 2
  • VICTORIA
  • Lada Tolyatti 0
  • Lada Sok 5
  • VICTORIA
  • Lada Sok 1
  • Tyumen 0
7 Zvezda Perm Zvezda Perm 22 17 6 4 7 20 20
  • DERROTA
  • Ural II 2
  • Zvezda Perm 0
  • DERROTA
  • Zvezda Perm 1
  • Lada Sok 3
  • VICTORIA
  • NoSta 0
  • Zvezda Perm 1
  • VICTORIA
  • Ufa II 1
  • Zvezda Perm 2
  • VICTORIA
  • Zvezda Perm 5
  • Lada Tolyatti 2
8 NoSta NoSta 22 17 6 4 7 23 26
  • VICTORIA
  • NoSta 1
  • Lada Sok 0
  • EMPATE
  • Volga Ulyanovsk 2
  • NoSta 2
  • DERROTA
  • NoSta 0
  • Zvezda Perm 1
  • EMPATE
  • Zenit Izhevsk 3
  • NoSta 3
  • VICTORIA
  • NoSta 2
  • Ufa II 0
9 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk 20 17 6 2 9 19 26
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • KamAZ 1
  • EMPATE
  • Volga Ulyanovsk 2
  • NoSta 2
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • Zenit Izhevsk 2
  • DERROTA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • FC Chelyabinsk 1
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 1
  • Volga Ulyanovsk 0
10 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 18 17 5 3 9 27 27
  • DERROTA
  • Zenit Izhevsk 0
  • Tyumen 1
  • EMPATE
  • KamAZ 0
  • Zenit Izhevsk 0
  • VICTORIA
  • Volga Ulyanovsk 0
  • Zenit Izhevsk 2
  • EMPATE
  • Zenit Izhevsk 3
  • NoSta 3
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 2
  • Zenit Izhevsk 1
11 Lada Tolyatti Lada Tolyatti 10 17 3 1 13 12 47
  • DERROTA
  • FC Chelyabinsk 3
  • Lada Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 1
  • Akron Tolyatti 3
  • DERROTA
  • Ural II 4
  • Lada Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Lada Tolyatti 0
  • Lada Sok 5
  • DERROTA
  • Zvezda Perm 5
  • Lada Tolyatti 2
12 Ufa II Ufa II 6 17 1 3 13 17 39
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 3
  • Ufa II 1
  • DERROTA
  • Ufa II 1
  • Ural II 2
  • EMPATE
  • Lada Sok 2
  • Ufa II 2
  • DERROTA
  • Ufa II 1
  • Zvezda Perm 2
  • DERROTA
  • NoSta 2
  • Ufa II 0
Ascenso : Akron Tolyatti, FC Chelyabinsk
Playoff Ascenso : Ural II, KamAZ, Tyumen, Lada Sok
Playoff Descenso : Zvezda Perm, NoSta, Volga Ulyanovsk, Zenit Izhevsk, Lada Tolyatti
Descenso : Ufa II
Tercera Rusia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar