2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera Rusia
2021/2022

Tercera Rusia

Publicidad 600x120.gif
  • Rodina Moskva
  • Strogino
  • Saransk
  • Peresvet Podolsk
  • SKA Khabarovsk II
  • Khimki II
  • FC Saturn
  • Znamya Noginsk
  • Kvant
  • Kolomna
  • Metallurg Vidnoye
  • Sokol Saratov
  • Dinamo Bryansk
  • Dinamo Vladivostok
  • Salyut Belgorod
  • FK Ryazan
  • Avangard Kursk
  • Arsenal Tula II
  • Zenit Penza
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Kaluga
  • Fakel II
 
30 Oct 21
Sin comenzar
SKA Khabarovsk II SKA Khabarovsk II
09:00
FC Saturn FC Saturn más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Strogino Strogino
11:00
Khimki II Khimki II más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Znamya Noginsk Znamya Noginsk
12:00
Metallurg Vidnoye Metallurg Vidnoye más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Zenit Penza Zenit Penza
12:00
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Kaluga Kaluga
12:00
Arsenal Tula II Arsenal Tula II más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Avangard Kursk Avangard Kursk
12:00
Salyut Belgorod Salyut Belgorod más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
13:00
FK Ryazan FK Ryazan más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Kvant Kvant
14:00
Rodina Moskva Rodina Moskva más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Sokol Saratov Sokol Saratov
15:00
Dinamo Vladivostok Dinamo Vladivostok más información ...
 
31 Oct 21
Sin comenzar
Saransk Saransk
16:00
Peresvet Podolsk Peresvet Podolsk más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Rodina Moskva Rodina Moskva 42 17 13 3 1 46 14
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva 1
  • Khimki II 0
  • EMPATE
  • Strogino 1
  • Rodina Moskva 1
  • VICTORIA
  • SKA Khabarovsk II 0
  • Rodina Moskva 1
  • VICTORIA
  • Znamya Noginsk 1
  • Rodina Moskva 4
  • VICTORIA
  • Rodina Moskva 3
  • Saransk 1
2 Strogino Strogino 35 17 11 2 4 35 21
  • VICTORIA
  • Kolomna 2
  • Strogino 3
  • EMPATE
  • Strogino 1
  • Rodina Moskva 1
  • DERROTA
  • Peresvet Podolsk 3
  • Strogino 1
  • VICTORIA
  • Strogino 5
  • Metallurg Vidnoye 0
  • VICTORIA
  • FC Saturn 1
  • Strogino 2
3 Saransk Saransk 32 16 10 2 4 34 16
  • EMPATE
  • Saransk 0
  • SKA Khabarovsk II 0
  • VICTORIA
  • Saransk 1
  • Znamya Noginsk 0
  • VICTORIA
  • Kvant 1
  • Saransk 4
  • VICTORIA
  • Saransk 5
  • Kolomna 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva 3
  • Saransk 1
4 Peresvet Podolsk Peresvet Podolsk 30 16 9 3 4 29 16
  • VICTORIA
  • Peresvet Podolsk 3
  • FC Saturn 0
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Peresvet Podolsk 1
  • VICTORIA
  • Peresvet Podolsk 3
  • Strogino 1
  • EMPATE
  • SKA Khabarovsk II 1
  • Peresvet Podolsk 1
  • VICTORIA
  • Peresvet Podolsk 2
  • Znamya Noginsk 1
5 SKA Khabarovsk II Khabarovsk 23 17 6 5 6 25 22
  • VICTORIA
  • SKA Khabarovsk II 3
  • Kvant 0
  • EMPATE
  • SKA Khabarovsk II 1
  • Kolomna 1
  • DERROTA
  • SKA Khabarovsk II 0
  • Rodina Moskva 1
  • EMPATE
  • SKA Khabarovsk II 1
  • Peresvet Podolsk 1
  • VICTORIA
  • SKA Khabarovsk II 3
  • Metallurg Vidnoye 2
6 Khimki II Khimki II 20 16 5 5 6 24 20
  • DERROTA
  • Khimki II 0
  • Kolomna 1
  • DERROTA
  • Rodina Moskva 1
  • Khimki II 0
  • EMPATE
  • Khimki II 1
  • Peresvet Podolsk 1
  • EMPATE
  • Metallurg Vidnoye 2
  • Khimki II 2
  • EMPATE
  • Khimki II 2
  • FC Saturn 2
7 FC Saturn FC Saturn 18 16 5 3 8 24 28
  • EMPATE
  • FC Saturn 1
  • Rodina Moskva 1
  • DERROTA
  • Peresvet Podolsk 3
  • FC Saturn 0
  • VICTORIA
  • FC Saturn 2
  • Metallurg Vidnoye 0
  • EMPATE
  • Khimki II 2
  • FC Saturn 2
  • DERROTA
  • FC Saturn 1
  • Strogino 2
8 Znamya Noginsk Znamya Noginsk 16 15 5 1 9 19 35
  • DERROTA
  • Saransk 1
  • Znamya Noginsk 0
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kolomna 6
  • Znamya Noginsk 2
  • DERROTA
  • Znamya Noginsk 1
  • Rodina Moskva 4
  • DERROTA
  • Peresvet Podolsk 2
  • Znamya Noginsk 1
9 Kvant Kvant 14 15 4 2 9 15 28
  • DERROTA
  • Kvant 1
  • Strogino 2
  • DERROTA
  • SKA Khabarovsk II 3
  • Kvant 0
  • EMPATE
  • Znamya Noginsk 1
  • Kvant 1
  • DERROTA
  • Kvant 1
  • Saransk 4
  • VICTORIA
  • Kolomna 0
  • Kvant 2
10 Kolomna Kolomna 14 17 4 2 11 25 47
  • DERROTA
  • Kolomna 2
  • Strogino 3
  • EMPATE
  • SKA Khabarovsk II 1
  • Kolomna 1
  • VICTORIA
  • Kolomna 6
  • Znamya Noginsk 2
  • DERROTA
  • Saransk 5
  • Kolomna 1
  • DERROTA
  • Kolomna 0
  • Kvant 2
11 Metallurg Vidnoye Metallurg 8 16 2 2 12 17 46
  • DERROTA
  • Metallurg Vidnoye 0
  • Peresvet Podolsk 2
  • DERROTA
  • FC Saturn 2
  • Metallurg Vidnoye 0
  • EMPATE
  • Metallurg Vidnoye 2
  • Khimki II 2
  • DERROTA
  • Strogino 5
  • Metallurg Vidnoye 0
  • DERROTA
  • SKA Khabarovsk II 3
  • Metallurg Vidnoye 2
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Sokol Saratov Sokol Saratov 36 16 11 3 2 30 7
  • EMPATE
  • Dinamo Bryansk 1
  • Sokol Saratov 1
  • VICTORIA
  • Sokol Saratov 3
  • Zenit Penza 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 0
  • Sokol Saratov 0
  • EMPATE
  • Fakel II 0
  • Sokol Saratov 0
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula II 1
  • Sokol Saratov 4
2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 34 17 9 7 1 31 10
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Kaluga 0
  • VICTORIA
  • Fakel II 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Salyut Belgorod 0
  • EMPATE
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • Dinamo Bryansk 1
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 1
  • Dinamo Bryansk 1
3 Dinamo Vladivostok Dinamo 32 15 9 5 1 31 11
  • VICTORIA
  • Dinamo Vladivostok 3
  • Fakel II 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Vladivostok 3
  • Arsenal Tula II 0
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 0
  • FK Ryazan 0
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 0
  • Kaluga 0
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 1
  • Dinamo Bryansk 1
4 Salyut Belgorod Salyut Belgorod 32 16 10 2 4 30 19
  • EMPATE
  • Zenit Penza 1
  • Salyut Belgorod 1
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 1
  • FK Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Kaluga 2
  • Salyut Belgorod 3
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 3
  • Salyut Belgorod 0
  • VICTORIA
  • Salyut Belgorod 2
  • Arsenal Tula II 1
5 FK Ryazan FK Ryazan 32 17 10 2 5 23 14
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 1
  • FK Ryazan 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • FK Ryazan 2
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 0
  • FK Ryazan 0
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 1
  • Avangard Kursk 0
  • VICTORIA
  • FK Ryazan 3
  • Zenit Penza 1
6 Avangard Kursk Avangard Kursk 19 17 5 4 8 22 26
  • VICTORIA
  • Arsenal Tula II 0
  • Avangard Kursk 2
  • DERROTA
  • Zenit Penza 3
  • Avangard Kursk 1
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 0
  • Sokol Saratov 0
  • DERROTA
  • FK Ryazan 1
  • Avangard Kursk 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Fakel II 1
7 Arsenal Tula II Arsenal Tula II 17 16 5 2 9 17 25
  • DERROTA
  • Arsenal Tula II 0
  • Avangard Kursk 2
  • DERROTA
  • Dinamo Vladivostok 3
  • Arsenal Tula II 0
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 3
  • Arsenal Tula II 2
  • DERROTA
  • Salyut Belgorod 2
  • Arsenal Tula II 1
  • DERROTA
  • Arsenal Tula II 1
  • Sokol Saratov 4
8 Zenit Penza Zenit Penza 17 16 5 2 9 15 26
  • EMPATE
  • Zenit Penza 1
  • Salyut Belgorod 1
  • DERROTA
  • Sokol Saratov 3
  • Zenit Penza 0
  • VICTORIA
  • Zenit Penza 3
  • Avangard Kursk 1
  • VICTORIA
  • Fakel II 0
  • Zenit Penza 3
  • DERROTA
  • FK Ryazan 3
  • Zenit Penza 1
9 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin 14 15 4 2 9 11 23
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • Fakel II 0
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • FK Ryazan 2
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 3
  • Arsenal Tula II 2
  • EMPATE
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • Dinamo Bryansk 1
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Kaluga 1
10 Kaluga Kaluga 13 16 3 4 9 10 19
  • VICTORIA
  • Kaluga 2
  • Avangard Kursk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 2
  • Kaluga 0
  • DERROTA
  • Kaluga 2
  • Salyut Belgorod 3
  • EMPATE
  • Dinamo Vladivostok 0
  • Kaluga 0
  • VICTORIA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 0
  • Kaluga 1
11 Fakel II Fakel II 3 17 0 3 14 5 45
  • DERROTA
  • Sakhalin Yuzhno-Sa. 1
  • Fakel II 0
  • DERROTA
  • Fakel II 0
  • Dinamo Bryansk 2
  • DERROTA
  • Fakel II 0
  • Zenit Penza 3
  • EMPATE
  • Fakel II 0
  • Sokol Saratov 0
  • EMPATE
  • Avangard Kursk 1
  • Fakel II 1
Playoff Ascenso : Rodina Moskva, Strogino, Saransk, Peresvet Podolsk, Khabarovsk, Sokol Saratov, Dinamo Bryansk, Dinamo, Salyut Belgorod, FK Ryazan
Playoff Descenso : Khimki II, FC Saturn, Znamya Noginsk, Kvant, Kolomna, Metallurg, Avangard Kursk, Arsenal Tula II, Zenit Penza, Sakhalin, Kaluga, Fakel II

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar