2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Madrid Juvenil 2022
2021/2022

1ª Madrid Juvenil 2022

  • San Agustin Guadalix
  • Rayo Ciudad Alcobendas C
  • Atletico Chopera Alcobendas
  • Juventud Sanse B
  • CD Carranza A
  • Sporting Hortaleza C
  • Canillas C
  • Escuela Futbol Concepcion C
  • Alcobendas-Levitt B
  • Trivema Naval A
  • Periso Club de Futbol B
  • SAD Codec De Madrid
  • Alameda de Osuna B
  • San Pascual Montpellier B
  • Union Deportiva San Agustin
  • Villa Rosa A
  • CD Guadalix de la Sierra
  • Colegio El Prado B

1ª Madrid Juvenil 2022

La temporada finalizó el Domingo, 12 Junio 2022.
 
02 Jun 22
20:00 Finalizado
CD Guadalix de la Sierra Guadalix Sierra 1-3 Juventud Sanse B Juventud Sanse B más información ...
 
10 Jun 22
18:00 Finalizado
SAD Codec De Madrid SAD Codec De Madrid 4-1 Colegio El Prado B Colegio El Prado B más información ...
 
11 Jun 22
11:00 Finalizado
Alameda de Osuna B Alameda de Osuna B 2-3 Trivema Naval A Trivema Naval A más información ...
 
11 Jun 22
16:00 Finalizado
Alcobendas-Levitt B Alcobendas-Levitt B 1-5 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas más información ...
 
11 Jun 22
17:00 Finalizado
San Pascual Montpellier B Pascual Montpellier 7-3 Canillas C Canillas C más información ...
 
11 Jun 22
19:45 Finalizado
San Agustin Guadalix San Agustin Guadalix 3-0 Sporting Hortaleza C Sporting Hortaleza C más información ...
 
12 Jun 22
13:00 Finalizado
Villa Rosa A Villa Rosa A 1-7 CD Carranza A CD Carranza A más información ...
 
12 Jun 22
13:10 Finalizado
Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera Alcobe. 3-3 Escuela Futbol Concepcion C Escuela Futbol Concepci. más información ...
 
12 Jun 22
15:20 Finalizado
Periso Club de Futbol B Periso Club de Futbol B 2-0 Union Deportiva San Agustin Union Deportiva Agustin más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 San Agustin Guadalix Agustin Guadalix 80 34 25 5 4 110 32
  • VICTORIA
  • SAD Codec De Madri. 1
  • San Agustin Guadal. 2
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 6
  • Villa Rosa A 0
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 5
  • San Pascual Montpe. 1
  • EMPATE
  • Canillas C 0
  • San Agustin Guadal. 0
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 3
  • Sporting Hortaleza. 0
2 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 75 33 23 6 4 92 39
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Juventud Sanse B 2
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Con. 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Union Deportiva Sa. 0
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • San Pascual Montpe. 2
  • VICTORIA
  • Alcobendas-Levitt. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5
3 Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera 67 34 20 7 7 103 57
  • VICTORIA
  • Atletico Chopera A. 3
  • CD Carranza A 1
  • VICTORIA
  • Colegio El Prado B 0
  • Atletico Chopera A. 10
  • VICTORIA
  • Atletico Chopera A. 2
  • Trivema Naval A 1
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse B 1
  • Atletico Chopera A. 2
  • EMPATE
  • Atletico Chopera A. 3
  • Escuela Futbol Con. 3
4 Juventud Sanse B Juventud Sanse 62 34 18 8 8 82 52
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Juventud Sanse B 2
  • EMPATE
  • Juventud Sanse B 2
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • VICTORIA
  • Periso Club de Fut. 1
  • Juventud Sanse B 2
  • DERROTA
  • Juventud Sanse B 1
  • Atletico Chopera A. 2
  • VICTORIA
  • CD Guadalix de la. 1
  • Juventud Sanse B 3
5 CD Carranza A CD Carranza A 62 34 18 8 8 82 56
  • DERROTA
  • Atletico Chopera A. 3
  • CD Carranza A 1
  • VICTORIA
  • CD Carranza A 7
  • CD Guadalix de la. 0
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna B 2
  • CD Carranza A 2
  • VICTORIA
  • CD Carranza A 3
  • SAD Codec De Madri. 2
  • VICTORIA
  • Villa Rosa A 1
  • CD Carranza A 7
6 Sporting Hortaleza C Sporting 59 34 17 8 9 91 56
  • VICTORIA
  • CD Guadalix de la. 0
  • Sporting Hortaleza. 9
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • Alameda de Osuna B 0
  • DERROTA
  • SAD Codec De Madri. 3
  • Sporting Hortaleza. 0
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • Villa Rosa A 1
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 3
  • Sporting Hortaleza. 0
7 Canillas C Canillas C 53 33 15 8 10 79 50
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna B 3
  • Canillas C 3
  • DERROTA
  • Canillas C 1
  • SAD Codec De Madri. 3
  • VICTORIA
  • Villa Rosa A 1
  • Canillas C 7
  • EMPATE
  • Canillas C 0
  • San Agustin Guadal. 0
  • DERROTA
  • San Pascual Montpe. 7
  • Canillas C 3
8 Escuela Futbol Concepcion C Escuela Futbol. 51 34 15 6 13 68 75
  • EMPATE
  • Union Deportiva Sa. 1
  • Escuela Futbol Con. 1
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Con. 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • EMPATE
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • Escuela Futbol Con. 2
  • VICTORIA
  • Escuela Futbol Con. 2
  • Periso Club de Fut. 1
  • EMPATE
  • Atletico Chopera A. 3
  • Escuela Futbol Con. 3
9 Alcobendas-Levitt B Alcobendas-Levit 46 34 14 4 16 70 61
  • DERROTA
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • Trivema Naval A 3
  • EMPATE
  • Juventud Sanse B 2
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • EMPATE
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • Escuela Futbol Con. 2
  • DERROTA
  • Union Deportiva Sa. 3
  • Alcobendas-Levitt. 0
  • DERROTA
  • Alcobendas-Levitt. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5
10 Trivema Naval A Trivema Naval A 46 34 14 4 16 76 75
  • VICTORIA
  • Alcobendas-Levitt. 2
  • Trivema Naval A 3
  • DERROTA
  • Trivema Naval A 1
  • Periso Club de Fut. 2
  • DERROTA
  • Atletico Chopera A. 2
  • Trivema Naval A 1
  • VICTORIA
  • Trivema Naval A 7
  • CD Guadalix de la. 0
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna B 2
  • Trivema Naval A 3
11 Periso Club de Futbol B Periso Club Fut. 42 34 12 6 16 53 69
  • VICTORIA
  • Periso Club de Fut. 2
  • Colegio El Prado B 1
  • VICTORIA
  • Trivema Naval A 1
  • Periso Club de Fut. 2
  • DERROTA
  • Periso Club de Fut. 1
  • Juventud Sanse B 2
  • DERROTA
  • Escuela Futbol Con. 2
  • Periso Club de Fut. 1
  • VICTORIA
  • Periso Club de Fut. 2
  • Union Deportiva Sa. 0
12 SAD Codec De Madrid Codec Madrid 41 34 12 5 17 71 75
  • DERROTA
  • SAD Codec De Madri. 1
  • San Agustin Guadal. 2
  • VICTORIA
  • Canillas C 1
  • SAD Codec De Madri. 3
  • VICTORIA
  • SAD Codec De Madri. 3
  • Sporting Hortaleza. 0
  • DERROTA
  • CD Carranza A 3
  • SAD Codec De Madri. 2
  • VICTORIA
  • SAD Codec De Madri. 4
  • Colegio El Prado B 1
13 Alameda de Osuna B Alameda Osuna 41 34 12 5 17 66 79
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna B 3
  • Canillas C 3
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • Alameda de Osuna B 0
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna B 2
  • CD Carranza A 2
  • VICTORIA
  • Colegio El Prado B 0
  • Alameda de Osuna B 8
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna B 2
  • Trivema Naval A 3
14 San Pascual Montpellier B Pascual 38 34 10 8 16 82 106
  • EMPATE
  • Villa Rosa A 2
  • San Pascual Montpe. 2
  • DERROTA
  • San Pascual Montpe. 3
  • Union Deportiva Sa. 4
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 5
  • San Pascual Montpe. 1
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • San Pascual Montpe. 2
  • VICTORIA
  • San Pascual Montpe. 7
  • Canillas C 3
15 Union Deportiva San Agustin Union Deportiva 37 34 9 10 15 56 66
  • EMPATE
  • Union Deportiva Sa. 1
  • Escuela Futbol Con. 1
  • VICTORIA
  • San Pascual Montpe. 3
  • Union Deportiva Sa. 4
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Union Deportiva Sa. 0
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Sa. 3
  • Alcobendas-Levitt. 0
  • DERROTA
  • Periso Club de Fut. 2
  • Union Deportiva Sa. 0
16 Villa Rosa A Villa Rosa A 30 34 9 3 22 53 110
  • EMPATE
  • Villa Rosa A 2
  • San Pascual Montpe. 2
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 6
  • Villa Rosa A 0
  • DERROTA
  • Villa Rosa A 1
  • Canillas C 7
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza. 2
  • Villa Rosa A 1
  • DERROTA
  • Villa Rosa A 1
  • CD Carranza A 7
17 CD Guadalix de la Sierra Guadalix Sierra 18 34 6 0 28 55 143
  • DERROTA
  • CD Guadalix de la. 0
  • Sporting Hortaleza. 9
  • DERROTA
  • CD Carranza A 7
  • CD Guadalix de la. 0
  • VICTORIA
  • CD Guadalix de la. 4
  • Colegio El Prado B 1
  • DERROTA
  • Trivema Naval A 7
  • CD Guadalix de la. 0
  • DERROTA
  • CD Guadalix de la. 1
  • Juventud Sanse B 3
18 Colegio El Prado B Colegio Prado 15 34 4 3 27 50 138
  • DERROTA
  • Periso Club de Fut. 2
  • Colegio El Prado B 1
  • DERROTA
  • Colegio El Prado B 0
  • Atletico Chopera A. 10
  • DERROTA
  • CD Guadalix de la. 4
  • Colegio El Prado B 1
  • DERROTA
  • Colegio El Prado B 0
  • Alameda de Osuna B 8
  • DERROTA
  • SAD Codec De Madri. 4
  • Colegio El Prado B 1

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar