2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
1ª Madrid Cadete 2022
2021/2022

1ª Madrid Cadete 2022

  • E Academia de Futbol Alcobe
  • Colmenar Viejo B
  • AD El Real De Manzanares
  • Juventud Sanse C
  • FPA Las Rozas C
  • Futbol Tres Cantos C
  • Miraflores de La Sierra
  • Recreativo Soto del Real
  • At. Chopera Alcobendas 04 D
  • Rupe Sahagun
  • Rayo Ciudad Alcobendas D
  • Union Deportiva Tres Cantos
  • Union Zona Norte D
  • Sporting Seis de Diciembre

1ª Madrid Cadete 2022

La temporada finalizó el Domingo, 29 Mayo 2022.
 
28 May 22
10:00 Finalizado
Miraflores de La Sierra Miraflores de La Sierra 12-0 Sporting Seis de Diciembre Sporting Seis Diciembre más información ...
 
28 May 22
10:00 Finalizado
Union Zona Norte D Union Zona Norte D 1-2 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto Real más información ...
 
28 May 22
11:00 Finalizado
Rayo Ciudad Alcobendas D Rayo Ciudad Alcobendas 0-7 Colmenar Viejo B Colmenar Viejo B más información ...
 
28 May 22
13:00 Finalizado
Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva Tres Ca. 0-7 FPA Las Rozas C FPA Las Rozas C más información ...
 
28 May 22
13:30 Finalizado
Rupe Sahagun Rupe Sahagun 0-3 E Academia de Futbol Alcobe Academia Futbol Alcobe más información ...
 
29 May 22
13:10 Finalizado
At. Chopera Alcobendas 04 D Chopera Alcobendas 1-5 AD El Real De Manzanares Real Manzanares más información ...
 
29 May 22
19:00 Finalizado
Juventud Sanse C Juventud Sanse C 4-3 Futbol Tres Cantos C Futbol Tres Cantos C más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 E Academia de Futbol Alcobe Academia Futbol 72 26 23 3 0 133 24
  • VICTORIA
  • Sporting Seis de D. 1
  • E Academia de Futb. 7
  • VICTORIA
  • E Academia de Futb. 7
  • Miraflores de La S. 2
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • E Academia de Futb. 6
  • VICTORIA
  • E Academia de Futb. 5
  • At. Chopera Alcobe. 0
  • VICTORIA
  • Rupe Sahagun 0
  • E Academia de Futb. 3
2 Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 67 26 22 1 3 120 23
  • VICTORIA
  • Miraflores de La S. 1
  • Colmenar Viejo B 5
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 9
  • Union Deportiva Tr. 0
  • VICTORIA
  • At. Chopera Alcobe. 0
  • Colmenar Viejo B 7
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo B 4
  • Rupe Sahagun 1
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Colmenar Viejo B 7
3 AD El Real De Manzanares Real Manzanares 67 26 22 1 3 103 42
  • VICTORIA
  • FPA Las Rozas C 0
  • AD El Real De Manz. 4
  • VICTORIA
  • AD El Real De Manz. 10
  • Sporting Seis de D. 0
  • VICTORIA
  • Miraflores de La S. 0
  • AD El Real De Manz. 1
  • VICTORIA
  • AD El Real De Manz. 5
  • Union Deportiva Tr. 2
  • VICTORIA
  • At. Chopera Alcobe. 1
  • AD El Real De Manz. 5
4 Juventud Sanse C Juventud Sanse 51 26 16 3 7 68 49
  • DERROTA
  • Rupe Sahagun 4
  • Juventud Sanse C 2
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse C 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse C 7
  • Union Zona Norte D 1
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Juventud Sanse C 2
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse C 4
  • Futbol Tres Cantos. 3
5 FPA Las Rozas C FPA Las Rozas C 40 26 12 4 10 71 52
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas C 0
  • AD El Real De Manz. 4
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte D 1
  • FPA Las Rozas C 4
  • VICTORIA
  • Sporting Seis de D. 0
  • FPA Las Rozas C 3
  • VICTORIA
  • FPA Las Rozas C 4
  • Miraflores de La S. 1
  • VICTORIA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • FPA Las Rozas C 7
6 Futbol Tres Cantos C Futbol Tres Can. 38 26 11 5 10 52 50
  • EMPATE
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Futbol Tres Cantos. 2
  • VICTORIA
  • Futbol Tres Cantos. 3
  • At. Chopera Alcobe. 1
  • VICTORIA
  • Rupe Sahagun 1
  • Futbol Tres Cantos. 2
  • VICTORIA
  • Futbol Tres Cantos. 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • DERROTA
  • Juventud Sanse C 4
  • Futbol Tres Cantos. 3
7 Miraflores de La Sierra Miraflores 35 26 11 2 13 82 59
  • DERROTA
  • Miraflores de La S. 1
  • Colmenar Viejo B 5
  • DERROTA
  • E Academia de Futb. 7
  • Miraflores de La S. 2
  • DERROTA
  • Miraflores de La S. 0
  • AD El Real De Manz. 1
  • DERROTA
  • FPA Las Rozas C 4
  • Miraflores de La S. 1
  • VICTORIA
  • Miraflores de La S. 12
  • Sporting Seis de D. 0
8 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 34 26 9 7 10 55 53
  • DERROTA
  • At. Chopera Alcobe. 2
  • Recreativo Soto de. 0
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Rupe Sahagun 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Recreativo Soto de. 0
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Juventud Sanse C 2
  • VICTORIA
  • Union Zona Norte D 1
  • Recreativo Soto de. 2
9 At. Chopera Alcobendas 04 D Chopera 34 26 10 4 12 52 58
  • VICTORIA
  • At. Chopera Alcobe. 2
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Futbol Tres Cantos. 3
  • At. Chopera Alcobe. 1
  • DERROTA
  • At. Chopera Alcobe. 0
  • Colmenar Viejo B 7
  • DERROTA
  • E Academia de Futb. 5
  • At. Chopera Alcobe. 0
  • DERROTA
  • At. Chopera Alcobe. 1
  • AD El Real De Manz. 5
10 Rupe Sahagun Rupe Sahagun 32 26 8 8 10 59 61
  • VICTORIA
  • Rupe Sahagun 4
  • Juventud Sanse C 2
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Rupe Sahagun 2
  • DERROTA
  • Rupe Sahagun 1
  • Futbol Tres Cantos. 2
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 4
  • Rupe Sahagun 1
  • DERROTA
  • Rupe Sahagun 0
  • E Academia de Futb. 3
11 Rayo Ciudad Alcobendas D Rayo Ciudad Alc. 28 26 9 1 16 38 68
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Union Zona Norte D 2
  • DERROTA
  • Juventud Sanse C 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Futbol Tres Cantos. 3
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Colmenar Viejo B 7
12 Union Deportiva Tres Cantos Union Deportiva 15 26 4 3 19 25 88
  • EMPATE
  • Union Deportiva Tr. 2
  • Futbol Tres Cantos. 2
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo B 9
  • Union Deportiva Tr. 0
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 2
  • E Academia de Futb. 6
  • DERROTA
  • AD El Real De Manz. 5
  • Union Deportiva Tr. 2
  • DERROTA
  • Union Deportiva Tr. 0
  • FPA Las Rozas C 7
13 Union Zona Norte D Union Zona Norte 8 26 2 2 22 29 116
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • Union Zona Norte D 2
  • DERROTA
  • Union Zona Norte D 1
  • FPA Las Rozas C 4
  • DERROTA
  • Juventud Sanse C 7
  • Union Zona Norte D 1
  • VICTORIA
  • Sporting Seis de D. 2
  • Union Zona Norte D 7
  • DERROTA
  • Union Zona Norte D 1
  • Recreativo Soto de. 2
14 Sporting Seis de Diciembre Sporting Seis D. 3 26 1 0 25 21 165
  • DERROTA
  • Sporting Seis de D. 1
  • E Academia de Futb. 7
  • DERROTA
  • AD El Real De Manz. 10
  • Sporting Seis de D. 0
  • DERROTA
  • Sporting Seis de D. 0
  • FPA Las Rozas C 3
  • DERROTA
  • Sporting Seis de D. 2
  • Union Zona Norte D 7
  • DERROTA
  • Miraflores de La S. 12
  • Sporting Seis de D. 0

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar