Publicidad 600x120.gif
Primera C - Apertura
2023/2024

Primera C - Apertura

  • El Porvenir
  • Leandro Nicéforo Alem
  • Berazategui
  • General Lamadrid
  • Dep. Muñiz
  • Arg. Rosario
  • JJ Urquiza
  • CA Atlas
  • Victoriano Arenas
  • Centro Español
  • Dep. Español
  • Ituzaingó
  • Mercedes
  • Central Córdoba Rosario
  • Puerto Nuevo
  • Yupanqui
  • Luján
  • Defensores de Cambaceres
  • Dep. Paraguayo
  • Real Pilar
  • Central Ballester
  • Claypole
  • Juventud Unida
  • CA Lugano
  • Sportivo Barracas
  • Primera C - Transición:
 
02 Mar 24
21:00 Finalizado
Central Córdoba Rosario Central Córdoba Rosario 0-2 Arg. Rosario Arg. Rosario más información Jugadas destacadas 4
0-1 40' D. Aguirre
0-2 85' N. Avalos
 
02 Mar 24
23:00 Finalizado
Mercedes Mercedes 2-2 Real Pilar Real Pilar más información Jugadas destacadas 1
4' S. Auteri 1-0
58' S. Auteri 2-0
2-1 76' A. Paiva
2-2 95' E. Rodríguez
 
02 Mar 24
23:00 Finalizado
Ituzaingó Ituzaingó 0-0 Yupanqui Yupanqui más información 1
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Central Ballester Central Ballester
21:00
Victoriano Arenas Victoriano Arenas más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Juventud Unida Juventud Unida
21:00
Dep. Español Dep. Español más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
CA Lugano CA Lugano
21:00
CA Atlas CA Atlas más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Puerto Nuevo Puerto Nuevo
21:00
Defensores de Cambaceres Defensores Cambaceres más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Dep. Muñiz Dep. Muñiz
21:00
Dep. Paraguayo Dep. Paraguayo más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
General Lamadrid General Lamadrid
21:00
JJ Urquiza JJ Urquiza más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
El Porvenir El Porvenir
21:00
Berazategui Berazategui más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Luján Luján
21:00
Sportivo Barracas Sportivo Barracas más información ...
 
04 Mar 24
Sin comenzar
Claypole Claypole
21:00
Centro Español Centro Español más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 El Porvenir El Porvenir 10 4 3 1 0 8 2
  • VICTORIA
  • El Porvenir 2
  • Real Pilar 0
  • VICTORIA
  • Dep. Paraguayo 0
  • El Porvenir 3
  • EMPATE
  • El Porvenir 1
  • JJ Urquiza 1
  • VICTORIA
  • Yupanqui 1
  • El Porvenir 2
2 Leandro Nicéforo Alem Leandro 10 4 3 1 0 8 3
  • VICTORIA
  • CA Lugano 0
  • Leandro Nicéforo A. 1
  • EMPATE
  • Leandro Nicéforo A. 1
  • Juventud Unida 1
  • VICTORIA
  • Claypole 0
  • Leandro Nicéforo A. 2
  • VICTORIA
  • Leandro Nicéforo A. 4
  • Central Ballester 2
3 Berazategui Berazategui 9 3 3 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Berazategui 2
  • Yupanqui 0
  • VICTORIA
  • Sportivo Barracas 1
  • Berazategui 3
  • VICTORIA
  • Berazategui 2
  • Luján 0
4 General Lamadrid General Lamadrid 8 4 2 2 0 6 2
  • EMPATE
  • General Lamadrid 1
  • Defensores de Camb. 1
  • EMPATE
  • Arg. Rosario 1
  • General Lamadrid 1
  • VICTORIA
  • General Lamadrid 3
  • Real Pilar 0
  • VICTORIA
  • Dep. Paraguayo 0
  • General Lamadrid 1
5 Dep. Muñiz Dep. Muñiz 8 4 2 2 0 9 6
  • VICTORIA
  • Dep. Muñiz 2
  • CA Atlas 1
  • EMPATE
  • Defensores de Camb. 2
  • Dep. Muñiz 2
  • VICTORIA
  • Dep. Muñiz 3
  • Arg. Rosario 1
  • EMPATE
  • Real Pilar 2
  • Dep. Muñiz 2
6 Arg. Rosario Arg. Rosario 8 5 2 2 1 6 4
  • EMPATE
  • Ituzaingó 0
  • Arg. Rosario 0
  • EMPATE
  • Arg. Rosario 1
  • General Lamadrid 1
  • DERROTA
  • Dep. Muñiz 3
  • Arg. Rosario 1
  • VICTORIA
  • Arg. Rosario 2
  • Mercedes 0
  • VICTORIA
  • Central Córdoba Ro. 0
  • Arg. Rosario 2
7 JJ Urquiza JJ Urquiza 7 4 2 1 1 9 3
  • VICTORIA
  • Sportivo Barracas 0
  • JJ Urquiza 5
  • VICTORIA
  • JJ Urquiza 3
  • Luján 1
  • EMPATE
  • El Porvenir 1
  • JJ Urquiza 1
  • DERROTA
  • JJ Urquiza 0
  • Ituzaingó 1
8 CA Atlas CA Atlas 7 4 2 1 1 8 5
  • DERROTA
  • Dep. Muñiz 2
  • CA Atlas 1
  • EMPATE
  • CA Atlas 1
  • Mercedes 1
  • VICTORIA
  • Central Córdoba Ro. 2
  • CA Atlas 3
  • VICTORIA
  • CA Atlas 3
  • Puerto Nuevo 0
9 Victoriano Arenas Victoriano 7 4 2 1 1 7 4
  • DERROTA
  • Puerto Nuevo 1
  • Victoriano Arenas 0
  • VICTORIA
  • Victoriano Arenas 2
  • CA Lugano 1
  • VICTORIA
  • Juventud Unida 0
  • Victoriano Arenas 3
  • EMPATE
  • Victoriano Arenas 2
  • Claypole 2
10 Centro Español Centro Español 7 4 2 1 1 6 5
  • DERROTA
  • Central Córdoba Ro. 2
  • Centro Español 0
  • EMPATE
  • Centro Español 2
  • Puerto Nuevo 2
  • VICTORIA
  • CA Lugano 1
  • Centro Español 2
  • VICTORIA
  • Centro Español 2
  • Juventud Unida 0
11 Dep. Español Dep. Español 6 4 1 3 0 5 4
  • EMPATE
  • Mercedes 2
  • Dep. Español 2
  • EMPATE
  • Dep. Español 1
  • Central Córdoba Ro. 1
  • EMPATE
  • Puerto Nuevo 0
  • Dep. Español 0
  • VICTORIA
  • Dep. Español 2
  • CA Lugano 1
12 Ituzaingó Ituzaingó 6 5 1 3 1 1 1
  • EMPATE
  • Ituzaingó 0
  • Arg. Rosario 0
  • EMPATE
  • Real Pilar 0
  • Ituzaingó 0
  • DERROTA
  • Ituzaingó 0
  • Dep. Paraguayo 1
  • VICTORIA
  • JJ Urquiza 0
  • Ituzaingó 1
  • EMPATE
  • Ituzaingó 0
  • Yupanqui 0
13 Mercedes Mercedes 6 5 1 3 1 6 7
  • EMPATE
  • Mercedes 2
  • Dep. Español 2
  • EMPATE
  • CA Atlas 1
  • Mercedes 1
  • VICTORIA
  • Mercedes 1
  • Defensores de Camb. 0
  • DERROTA
  • Arg. Rosario 2
  • Mercedes 0
  • EMPATE
  • Mercedes 2
  • Real Pilar 2
14 Central Córdoba Rosario Central Córdoba 5 5 1 2 2 5 6
  • VICTORIA
  • Central Córdoba Ro. 2
  • Centro Español 0
  • EMPATE
  • Dep. Español 1
  • Central Córdoba Ro. 1
  • DERROTA
  • Central Córdoba Ro. 2
  • CA Atlas 3
  • EMPATE
  • Defensores de Camb. 0
  • Central Córdoba Ro. 0
  • DERROTA
  • Central Córdoba Ro. 0
  • Arg. Rosario 2
15 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 5 4 1 2 1 3 5
  • VICTORIA
  • Puerto Nuevo 1
  • Victoriano Arenas 0
  • EMPATE
  • Centro Español 2
  • Puerto Nuevo 2
  • EMPATE
  • Puerto Nuevo 0
  • Dep. Español 0
  • DERROTA
  • CA Atlas 3
  • Puerto Nuevo 0
16 Yupanqui Yupanqui 5 5 1 2 2 2 4
  • DERROTA
  • Berazategui 2
  • Yupanqui 0
  • VICTORIA
  • Yupanqui 1
  • Sportivo Barracas 0
  • EMPATE
  • Luján 0
  • Yupanqui 0
  • DERROTA
  • Yupanqui 1
  • El Porvenir 2
  • EMPATE
  • Ituzaingó 0
  • Yupanqui 0
17 Luján Luján 4 4 1 1 2 3 6
  • VICTORIA
  • Luján 2
  • Dep. Paraguayo 1
  • DERROTA
  • JJ Urquiza 3
  • Luján 1
  • EMPATE
  • Luján 0
  • Yupanqui 0
  • DERROTA
  • Berazategui 2
  • Luján 0
18 Defensores de Cambaceres Defensores 3 4 0 3 1 3 4
  • EMPATE
  • General Lamadrid 1
  • Defensores de Camb. 1
  • EMPATE
  • Defensores de Camb. 2
  • Dep. Muñiz 2
  • DERROTA
  • Mercedes 1
  • Defensores de Camb. 0
  • EMPATE
  • Defensores de Camb. 0
  • Central Córdoba Ro. 0
19 Dep. Paraguayo Dep. Paraguayo 3 4 1 0 3 2 6
  • DERROTA
  • Luján 2
  • Dep. Paraguayo 1
  • DERROTA
  • Dep. Paraguayo 0
  • El Porvenir 3
  • VICTORIA
  • Ituzaingó 0
  • Dep. Paraguayo 1
  • DERROTA
  • Dep. Paraguayo 0
  • General Lamadrid 1
20 Real Pilar Real Pilar 3 5 0 3 2 4 9
  • DERROTA
  • El Porvenir 2
  • Real Pilar 0
  • EMPATE
  • Real Pilar 0
  • Ituzaingó 0
  • DERROTA
  • General Lamadrid 3
  • Real Pilar 0
  • EMPATE
  • Real Pilar 2
  • Dep. Muñiz 2
  • EMPATE
  • Mercedes 2
  • Real Pilar 2
21 Central Ballester Central 2 3 0 2 1 2 4
  • EMPATE
  • Juventud Unida 0
  • Central Ballester 0
  • EMPATE
  • Central Ballester 0
  • Claypole 0
  • DERROTA
  • Leandro Nicéforo A. 4
  • Central Ballester 2
22 Claypole Claypole 2 3 0 2 1 2 4
  • EMPATE
  • Central Ballester 0
  • Claypole 0
  • DERROTA
  • Claypole 0
  • Leandro Nicéforo A. 2
  • EMPATE
  • Victoriano Arenas 2
  • Claypole 2
23 Juventud Unida Juventud Unida 2 4 0 2 2 1 6
  • EMPATE
  • Juventud Unida 0
  • Central Ballester 0
  • EMPATE
  • Leandro Nicéforo A. 1
  • Juventud Unida 1
  • DERROTA
  • Juventud Unida 0
  • Victoriano Arenas 3
  • DERROTA
  • Centro Español 2
  • Juventud Unida 0
24 CA Lugano CA Lugano 0 4 0 0 4 3 7
  • DERROTA
  • CA Lugano 0
  • Leandro Nicéforo A. 1
  • DERROTA
  • Victoriano Arenas 2
  • CA Lugano 1
  • DERROTA
  • CA Lugano 1
  • Centro Español 2
  • DERROTA
  • Dep. Español 2
  • CA Lugano 1
25 Sportivo Barracas Sportivo 0 3 0 0 3 1 9
  • DERROTA
  • Sportivo Barracas 0
  • JJ Urquiza 5
  • DERROTA
  • Yupanqui 1
  • Sportivo Barracas 0
  • DERROTA
  • Sportivo Barracas 1
  • Berazategui 3
Series Finales : El Porvenir
JUGADORES DESTACADOS

Primera C - Apertura
03 Mar 24 21:00
Jose M. Moraños
03 Mar 24 21:00
Gildo Francisco Ghersinich
03 Mar 24 21:00
Enrique VI
03 Mar 24 21:00
No Posee (hace De Local En San Miguel)
03 Mar 24 21:00
Predio Cacique
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar