2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 25 Junio 2022

25 Jun 22  Finalizado Tigres UANL
2 - 1
FC Juárez 0
10:00
 Finalizado Monaco
1 - 0
Cercle Brugge 4
10:00
 Finalizado Botev Vratsa
2 - 1
FK Minyor Pernik 1
10:30
 Finalizado FK Košice
2 - 0
Slavoj Trebišov 1
10:30
 Finalizado Austria Lustenau
0 - 4
FC Wil 1
10:30
 Finalizado Chindia
0 - 0
Mioveni 1
10:30
 Finalizado Humenné
1 - 1
Tatran Prešov 2
10:30
 Finalizado LKS Lódz
0 - 1
Stal Rzeszow 1
11:00
 Finalizado Slovácko
2 - 0
Trenčín 2
11:00
 Finalizado Jagiellonia
1 - 0
Warta Poznan 0
11:00
 Finalizado ASV 13 Wien
0 - 5
First Vienna 1
11:00
 Finalizado SK Líšeň
0 - 2
Skalica 1
11:00
 Finalizado Teplice
2 - 0
Ústí nad Labem 2
11:00
 Finalizado Zagłębie
0 - 1
Podbeskidzie 1
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
1 - 3
Olimpia Elblag 1
11:00
 Finalizado Ruch Chorzów
3 - 0
Odra Opole 0
11:00
 Finalizado MTK Budapest
8 - 0
Dabas-Gyón 1
11:00
 Finalizado Paksi SE
3 - 2
BFC Siófok 1
11:00
 Finalizado Tienen
2 - 4
Lierse Kempenzonen 1
11:00
 Finalizado Sparta Praha
2 - 1
FK Dukla Praha 2
11:00
 Finalizado Třinec
0 - 3
MFK Dukla 1
11:00
 Finalizado Žilina
3 - 0
Karviná 2
11:00
 Finalizado Komárno
1 - 2
Pohronie 0
11:00
 Finalizado Wisła Płock
3 - 6
Lechia Gdansk 0
11:30
 Finalizado Wisla Kraków
2 - 0
Stal Mielec 2
12:00
 Finalizado Pribram
1 - 5
Hradec Králové 0
12:00
 Finalizado Chrobry Głogów
0 - 0
Kalisz 1
12:00
 Finalizado Korona Kielce
0 - 1
SKRA Częstochowa 1
12:00
 Finalizado Widzew Łódź
1 - 1
GKS Tychy 1
12:00
 Finalizado Slask Wroclaw
1 - 0
Jastrzębie 1
12:00
 Finalizado GKS Katowice
1 - 0
Gornik Polkowice 0
12:00
 Finalizado Gornik Leczna
3 - 2
Pogon Siedlce 2
12:00
 Finalizado Stomil Olsztyn
2 - 0
Radunia Stężyca 0
12:30
 Finalizado FC Orenburg
2 - 2
Dinamo-Auto 0
13:00
 Finalizado Altglienicke
1 - 1
Hertha Berlin II 0
13:00
 Finalizado Wuppertaler SV
0 - 2
VfL Bochum 2
13:00
 Finalizado Hamilton
4 - 0
Larkhall Athletic 1
13:00
 Finalizado Hannover 96
5 - 2
MSV Duisburg 7
13:30
 Finalizado Berliner AK 07
9 - 0
Tasmania Berlin 2
13:30
 Finalizado Prostějov
3 - 0
Dubnica 1
13:40
 Finalizado Paderborn
2 - 2
Verl 1
14:00
 Finalizado 1860 München
4 - 0
Karlsruher SC 0
14:00
 Finalizado Midtjylland
3 - 2
Odense BK 10
14:00
 Aplazado Mainz 05 II
-
TuS Koblenz 0
14:00
 Finalizado Spartak Moskva
2 - 2
Alaniya 0
14:00
 Finalizado VfR Garching
2 - 3
FC Pipinsried 1
14:00
 Finalizado SV 07 Elversberg
2 - 1
Mönchengladbach 0
14:00
 Finalizado Illertissen
6 - 1
Landsberg 1
14:00
 Finalizado Liefering
6 - 0
Vorwarts Steyr 0
14:00
 Finalizado Montrose
4 - 3
Formartine United 1
14:00
 Finalizado Elgin City
2 - 0
Fraserburgh 0
14:00
 Finalizado Ayr United
2 - 1
Stranraer 0
14:00
 Finalizado SV Meppen
0 - 1
Schalke 04 II 0
14:00
 Finalizado Fortuna Köln
0 - 1
FC Bocholt 0
14:00
 Aplazado Lierse Kempenzonen
-
Dordrecht 0
14:00
 Finalizado Bačka Topola
2 - 1
HNK Sibenik 0
14:00
 Finalizado Stal Rzeszow
1 - 4
Garbarnia Kraków 0
14:00
 Finalizado The New Saints
3 - 2
Warrington Rylands 0
14:00
 Finalizado Brøndby IF
1 - 1
Hvidovre IF 2
14:00
 Finalizado Sparta Praha II
0 - 3
Chrudim 0
14:00
 Finalizado Magdeburg
2 - 1
Viktoria Berlin 0
14:00
 Finalizado AGF Aarhus
2 - 2
Aalborg BK 1
14:00
 Finalizado ASV Neumarkt
0 - 5
Nürnberg II 0
14:00
 Finalizado Cove Rangers
0 - 2
Dunfermline 1
14:00
 Finalizado Holstein Kiel
2 - 0
FC St. Pauli 1
14:00
 Finalizado Bayreuth SpVgg
4 - 0
Eintracht Bamberg 0
14:00
 Finalizado Needham Market
0 - 7
Ipswich Town 1
14:30
 Finalizado Rudersdal
3 - 2
Lyngby BK 0
14:30
 Finalizado RKDSV
0 - 9
Willem II 1
15:00
 Finalizado Brechin City
1 - 2
Arbroath 1
15:00
 Finalizado SV Eilendorf
0 - 6
Alemannia Aachen 0
15:00
 Finalizado Annan Athletic
2 - 2
Greenock Morton 0
15:00
 Finalizado Austria Klagenfurt
1 - 4
NK Osijek 0
15:00
 Finalizado Würzburger
1 - 2
Kickers Offenbach 0
15:00
 Finalizado Berwick Rangers
1 - 1
Stenhousemuir 0
15:00
 Finalizado PSV
6 - 0
BW Lohne 1
15:00
 Finalizado Wismut Gera
0 - 9
Zwickau 0
15:30
 Finalizado Club Brugge
3 - 0
Thes Sport 5
15:30
 Finalizado Kortrijk
3 - 1
KV Mechelen 0
15:30
 Finalizado Linfield
0 - 0
Newtown 2
15:30
 Finalizado Thun
3 - 3
St. Gallen 4
16:00
 Finalizado Cumbernauld Colts
0 - 3
Alloa Athletic 0
16:00
 Finalizado Mauerwerk Sport A.
1 - 3
Hertha 0
16:00
 Finalizado Újpest FC
1 - 1
Šamorín 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
ar Liga Profesional Argenti. 6/27 Mañana
br Liga Brasileña 15/38 Mañana
mx Liga MX Femenil - Apertu. 1/17 En 7 días
COMPETICIONES
ue Liga de las Naciones de. 4 gr En 82 días
n2 Copa Libertadores 8 gr En 4 días
wo Clasificación Mundial Eu. 9/10 En 61 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 4 días
ue Eurocopa Femenina 4 gr En 5 días
n2 Copa América Femenina 2 gr En 7 días
wo Amistosos Selecciones Su. 5/8 Mañana
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar