Liga Dos China 2021
La temporada finalizó el Jueves, 18 Noviembre 2021.
|
03 Nov 21 07:00 Finalizado |
Shanghai Jiading Huilong | 1-3 | Qingdao Hainiu | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 34' J. Xu | ||||
49' L. Changsheng | 1-1 | ||||
1-2 | 53' J. Xu | ||||
1-3 | 69' Wu Xingyu | ||||
|
03 Nov 21 07:00 Finalizado |
Xiamen Egret Island | 2-1 | Foshan Nanshi | más información Jugadas destacadas ... |
17' Chao Wen | 1-0 | ||||
1-1 | 71' Q. Tursun | ||||
76' G. Wang | 2-1 | ||||
|
04 Nov 21 07:00 Finalizado |
Guangxi Pingguo Haliao | 3-1 | Shijiazhuang Gongfu | más información 2 |
|
04 Nov 21 07:00 Finalizado |
Qingdao West Coast | 1-1 | Shanxi Longjin | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 32' Z. Lin | ||||
62' Chen Fuhai | 1-1 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | S. Guo | 3 | DEF | Guangxi Pingguo Hali. | ||
2 | Chen Jiaqi | 3 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
3 | Xu Sun | 3 | DEF | Qingdao Hainiu | ||
4 | Hao Zhang | 3 | MED | Shijiazhuang Gongfu | ||
5 | G. Li | 3 | DEF | Qingdao West Coast | ||
6 | G. Wang | 2 | MED | Xiamen Egret Island | ||
7 | Ziming | 2 | DEL | Guangxi Pingguo Hali. | ||
8 | Shi Jun | 2 | DEL | Shijiazhuang Gongfu | ||
9 | P. Wang | 2 | DEL | Shijiazhuang Gongfu | ||
10 | Chao Wen | 2 | MED | Xiamen Egret Island | ||
11 | Wu Xingyu | 2 | MED | Qingdao Hainiu | ||
12 | W. Xie | 2 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
13 | J. Xu | 2 | MED | Qingdao Hainiu | ||
14 | Z. Beshathan | 2 | DEL | Foshan Nanshi | ||
15 | Z. Lin | 2 | MED | Shanxi Longjin | ||
16 | Xu Bo | 1 | DEF | Xiamen Egret Island | ||
17 | Xiao Zhi | 1 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
18 | Z. Song | 1 | DEF | Shanxi Longjin | ||
19 | Chen Fuhai | 1 | MED | Qingdao West Coast | ||
20 | Jiabao Han | 1 | DEL | Shanxi Longjin |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Xu Sun | 3 | DEF | Qingdao Hainiu | ||
2 | S. Guo | 3 | DEF | Guangxi Pingguo Hali. | ||
3 | G. Li | 3 | DEF | Qingdao West Coast | ||
4 | Chen Jiaqi | 3 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
5 | Hao Zhang | 3 | MED | Shijiazhuang Gongfu | ||
6 | W. Xie | 2 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
7 | J. Xu | 2 | MED | Qingdao Hainiu | ||
8 | Wu Xingyu | 2 | MED | Qingdao Hainiu | ||
9 | Z. Lin | 2 | MED | Shanxi Longjin | ||
10 | P. Wang | 2 | DEL | Shijiazhuang Gongfu | ||
11 | Z. Beshathan | 2 | DEL | Foshan Nanshi | ||
12 | Chao Wen | 2 | MED | Xiamen Egret Island | ||
13 | G. Wang | 2 | MED | Xiamen Egret Island | ||
14 | Shi Jun | 2 | DEL | Shijiazhuang Gongfu | ||
15 | Ziming | 2 | DEL | Guangxi Pingguo Hali. | ||
16 | Xu Bo | 1 | DEF | Xiamen Egret Island | ||
17 | Xiao Zhi | 1 | DEL | Qingdao Hainiu | ||
18 | L. Changsheng | 1 | DEL | Shanghai Jiading Hui. | ||
19 | Shuai Liu | 1 | MED | Shanghai Jiading Hui. | ||
20 | Bin Xu | 1 | DEL | Shanghai Jiading Hui. |