2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
4ª Andaluza Cadiz Benjamin 2022
2021/2022

4ª Andaluza Cadiz Benjamin 2022

  • Chipiona CF A
  • Roteña
  • Trasmallo C
  • UD Algaida
  • Rosario de Rota
  • Puerto Lucero
  • Divina Pastora Sanluqueña
  • Atlético Sanluqueño
  • Pueblo Nuevo La Granja B
  • Xerez Deportivo B
  • La Salle Jerez
  • Arcos B
  • Guadalcacin

4ª Andaluza Cadiz Benjamin 2022

La temporada finalizó el Martes, 17 Mayo 2022.
 
04 May 22
17:45 Finalizado
Pueblo Nuevo La Granja B Pueblo Nuevo Granja 0-2 Roteña Roteña más información ...
 
05 May 22
17:00 Finalizado
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sanluque. 1-3 Puerto Lucero Puerto Lucero más información ...
 
06 May 22
17:00 Finalizado
La Salle Jerez La Salle Jerez 2-4 Atlético Sanluqueño Atlético Sanluqueño más información ...
 
12 May 22
17:00 Finalizado
Chipiona CF A Chipiona CF A 10-0 Arcos B Arcos B más información ...
 
13 May 22
18:00 Finalizado
UD Algaida UD Algaida 5-4 Trasmallo C Trasmallo C más información ...
 
17 May 22
18:30 Finalizado
Rosario de Rota Rosario de Rota 9-2 Guadalcacin Guadalcacin más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Chipiona CF A Chipiona CF A 69 24 23 0 1 133 31
  • VICTORIA
  • Chipiona CF A 1
  • Guadalcacin 0
  • VICTORIA
  • Trasmallo C 3
  • Chipiona CF A 4
  • VICTORIA
  • Chipiona CF A 11
  • Puerto Lucero 1
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • Chipiona CF A 8
  • VICTORIA
  • Chipiona CF A 10
  • Arcos B 0
2 Roteña Roteña 56 24 18 2 4 76 25
  • DERROTA
  • Trasmallo C 4
  • Roteña 3
  • VICTORIA
  • Roteña 7
  • Puerto Lucero 3
  • VICTORIA
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • Roteña 4
  • VICTORIA
  • Roteña 1
  • Arcos B 0
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Roteña 2
3 Trasmallo C Trasmallo C 47 24 15 2 7 115 71
  • VICTORIA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • Trasmallo C 6
  • DERROTA
  • Trasmallo C 3
  • Chipiona CF A 4
  • VICTORIA
  • La Salle Jerez 1
  • Trasmallo C 4
  • VICTORIA
  • Trasmallo C 2
  • Divina Pastora San. 1
  • DERROTA
  • UD Algaida 5
  • Trasmallo C 4
4 UD Algaida UD Algaida 42 22 13 3 6 93 54
  • VICTORIA
  • La Salle Jerez 3
  • UD Algaida 5
  • VICTORIA
  • UD Algaida 5
  • Divina Pastora San. 3
  • DERROTA
  • Rosario de Rota 5
  • UD Algaida 4
  • VICTORIA
  • Guadalcacin 0
  • UD Algaida 5
  • VICTORIA
  • UD Algaida 5
  • Trasmallo C 4
5 Rosario de Rota Rosario de Rota 42 23 14 0 9 108 79
  • VICTORIA
  • Rosario de Rota 7
  • La Salle Jerez 6
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 1
  • Rosario de Rota 3
  • VICTORIA
  • Rosario de Rota 5
  • UD Algaida 4
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo B 2
  • Rosario de Rota 3
  • VICTORIA
  • Rosario de Rota 9
  • Guadalcacin 2
6 Puerto Lucero Puerto Lucero 38 24 12 2 10 101 85
  • DERROTA
  • Roteña 7
  • Puerto Lucero 3
  • EMPATE
  • Puerto Lucero 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 4
  • DERROTA
  • Chipiona CF A 11
  • Puerto Lucero 1
  • DERROTA
  • Puerto Lucero 3
  • La Salle Jerez 5
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 1
  • Puerto Lucero 3
7 Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora. 37 23 12 1 10 97 66
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 1
  • Rosario de Rota 3
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo B 4
  • Divina Pastora San. 1
  • VICTORIA
  • Divina Pastora San. 6
  • Guadalcacin 0
  • DERROTA
  • Trasmallo C 2
  • Divina Pastora San. 1
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 1
  • Puerto Lucero 3
8 Atlético Sanluqueño Atlético 37 24 11 4 9 91 83
  • VICTORIA
  • Arcos B 0
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 0
  • Roteña 4
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • DERROTA
  • Atlético Sanluqueñ. 1
  • Chipiona CF A 8
  • VICTORIA
  • La Salle Jerez 2
  • Atlético Sanluqueñ. 4
9 Pueblo Nuevo La Granja B Pueblo Nuevo Gr. 26 23 6 8 9 69 77
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • Trasmallo C 6
  • EMPATE
  • Puerto Lucero 4
  • Pueblo Nuevo La Gr. 4
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • Atlético Sanluqueñ. 2
  • VICTORIA
  • Arcos B 1
  • Pueblo Nuevo La Gr. 6
  • DERROTA
  • Pueblo Nuevo La Gr. 0
  • Roteña 2
10 Xerez Deportivo B Xerez Deportivo 24 23 7 3 13 69 82
  • EMPATE
  • Pueblo Nuevo La Gr. 2
  • Xerez Deportivo B 2
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo B 0
  • Chipiona CF A 6
  • VICTORIA
  • La Salle Jerez 1
  • Xerez Deportivo B 4
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo B 4
  • Divina Pastora San. 1
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo B 2
  • Rosario de Rota 3
11 La Salle Jerez La Salle Jerez 18 23 6 0 17 75 102
  • DERROTA
  • La Salle Jerez 1
  • Xerez Deportivo B 4
  • VICTORIA
  • Guadalcacin 0
  • La Salle Jerez 9
  • DERROTA
  • La Salle Jerez 1
  • Trasmallo C 4
  • VICTORIA
  • Puerto Lucero 3
  • La Salle Jerez 5
  • DERROTA
  • La Salle Jerez 2
  • Atlético Sanluqueñ. 4
12 Arcos B Arcos B 4 24 1 1 22 25 189
  • DERROTA
  • Puerto Lucero 11
  • Arcos B 3
  • DERROTA
  • Arcos B 0
  • Atlético Sanluqueñ. 7
  • DERROTA
  • Roteña 1
  • Arcos B 0
  • DERROTA
  • Arcos B 1
  • Pueblo Nuevo La Gr. 6
  • DERROTA
  • Chipiona CF A 10
  • Arcos B 0
13 Guadalcacin Guadalcacin 3 23 1 0 22 21 129
  • DERROTA
  • Chipiona CF A 1
  • Guadalcacin 0
  • DERROTA
  • Guadalcacin 0
  • La Salle Jerez 9
  • DERROTA
  • Divina Pastora San. 6
  • Guadalcacin 0
  • DERROTA
  • Guadalcacin 0
  • UD Algaida 5
  • DERROTA
  • Rosario de Rota 9
  • Guadalcacin 2

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar