¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
 
25 Jul 21
16:00 Finalizado
St. Mirren St. Mirren 2-0 Partick Thistle Partick Thistle más información Jugadas destacadas ...
25' J. McGrath J. McGrath 1-0
90' J. Shaughnessy J. Shaughnessy 2-0
 
25 Jul 21
18:15 Finalizado
Heart of Midlothian Heart of Midlothian 1-0 Inverness CT Inverness CT más información Jugadas destacadas 4
75' J. Walker J. Walker 1-0
88' M. Gardyne M. Gardyne
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Heart of Midlothian Heart Midlothian 12 4 4 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • Peterhead 0
  • Heart of Midlothia. 2
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 3
  • Cove Rangers 0
  • VICTORIA
  • Stirling Albion 0
  • Heart of Midlothia. 2
  • VICTORIA
  • Heart of Midlothia. 1
  • Inverness CT 0
2 Stirling Albion Stirling Albion 7 4 2 1 1 8 7
  • VICTORIA
  • Cove Rangers 2
  • Stirling Albion 3
  • EMPATE
  • Inverness CT 2
  • Stirling Albion 2
  • DERROTA
  • Stirling Albion 0
  • Heart of Midlothia. 2
  • VICTORIA
  • Stirling Albion 3
  • Peterhead 1
3 Inverness CT Inverness CT 4 4 1 1 2 5 6
  • VICTORIA
  • Inverness CT 2
  • Peterhead 0
  • EMPATE
  • Inverness CT 2
  • Stirling Albion 2
  • DERROTA
  • Cove Rangers 3
  • Inverness CT 1
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 1
  • Inverness CT 0
4 Cove Rangers Cove Rangers 3 4 1 0 3 6 10
  • DERROTA
  • Cove Rangers 2
  • Stirling Albion 3
  • DERROTA
  • Heart of Midlothia. 3
  • Cove Rangers 0
  • DERROTA
  • Peterhead 3
  • Cove Rangers 1
  • VICTORIA
  • Cove Rangers 3
  • Inverness CT 1
5 Peterhead Peterhead 3 4 1 0 3 4 8
  • DERROTA
  • Peterhead 0
  • Heart of Midlothia. 2
  • DERROTA
  • Inverness CT 2
  • Peterhead 0
  • VICTORIA
  • Peterhead 3
  • Cove Rangers 1
  • DERROTA
  • Stirling Albion 3
  • Peterhead 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dundee United Dundee United 12 4 4 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Kelty Hearts 0
  • Dundee United 1
  • VICTORIA
  • Dundee United 6
  • Elgin City 1
  • VICTORIA
  • Dundee United 1
  • Arbroath 0
  • VICTORIA
  • East Fife 0
  • Dundee United 1
2 Arbroath Arbroath 9 4 3 0 1 6 3
  • VICTORIA
  • Elgin City 0
  • Arbroath 1
  • VICTORIA
  • Arbroath 2
  • East Fife 0
  • DERROTA
  • Dundee United 1
  • Arbroath 0
  • VICTORIA
  • Arbroath 3
  • Kelty Hearts 2
3 Kelty Hearts Kelty Hearts 6 4 2 0 2 8 5
  • DERROTA
  • Kelty Hearts 0
  • Dundee United 1
  • VICTORIA
  • Kelty Hearts 3
  • East Fife 0
  • VICTORIA
  • Elgin City 1
  • Kelty Hearts 3
  • DERROTA
  • Arbroath 3
  • Kelty Hearts 2
4 Elgin City Elgin City 3 4 1 0 3 5 12
  • DERROTA
  • Elgin City 0
  • Arbroath 1
  • DERROTA
  • Dundee United 6
  • Elgin City 1
  • DERROTA
  • Elgin City 1
  • Kelty Hearts 3
  • VICTORIA
  • East Fife 2
  • Elgin City 3
5 East Fife East Fife 0 4 0 0 4 2 9
  • DERROTA
  • Arbroath 2
  • East Fife 0
  • DERROTA
  • Kelty Hearts 3
  • East Fife 0
  • DERROTA
  • East Fife 0
  • Dundee United 1
  • DERROTA
  • East Fife 2
  • Elgin City 3
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dundee Dundee 12 4 4 0 0 14 2
  • VICTORIA
  • Dundee 4
  • Brora Rangers 0
  • VICTORIA
  • Ross County FC 0
  • Dundee 3
  • VICTORIA
  • Montrose 0
  • Dundee 2
  • VICTORIA
  • Dundee 5
  • Forfar Athletic 2
2 Forfar Athletic Forfar Athletic 7 4 2 1 1 6 5
  • VICTORIA
  • Forfar Athletic 3
  • Ross County FC 0
  • EMPATE
  • Forfar Athletic 0
  • Montrose 0
  • VICTORIA
  • Brora Rangers 0
  • Forfar Athletic 1
  • DERROTA
  • Dundee 5
  • Forfar Athletic 2
3 Ross County FC Ross County FC 6 4 2 0 2 5 7
  • DERROTA
  • Forfar Athletic 3
  • Ross County FC 0
  • DERROTA
  • Ross County FC 0
  • Dundee 3
  • VICTORIA
  • Brora Rangers 0
  • Ross County FC 1
  • VICTORIA
  • Ross County FC 4
  • Montrose 1
4 Montrose Montrose 4 4 1 1 2 4 6
  • VICTORIA
  • Montrose 3
  • Brora Rangers 0
  • EMPATE
  • Forfar Athletic 0
  • Montrose 0
  • DERROTA
  • Montrose 0
  • Dundee 2
  • DERROTA
  • Ross County FC 4
  • Montrose 1
5 Brora Rangers Brora Rangers 0 4 0 0 4 0 9
  • DERROTA
  • Montrose 3
  • Brora Rangers 0
  • DERROTA
  • Dundee 4
  • Brora Rangers 0
  • DERROTA
  • Brora Rangers 0
  • Forfar Athletic 1
  • DERROTA
  • Brora Rangers 0
  • Ross County FC 1
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Raith Rovers Raith Rovers 8 4 2 2 0 5 0
  • VICTORIA
  • Cowdenbeath 0
  • Raith Rovers 1
  • VICTORIA
  • Raith Rovers 4
  • Brechin City 0
  • EMPATE
  • Livingston 0
  • Raith Rovers 0
  • EMPATE
  • Raith Rovers 0
  • Alloa Athletic 0
2 Livingston Livingston 7 4 2 1 1 7 3
  • VICTORIA
  • Brechin City 0
  • Livingston 3
  • DERROTA
  • Alloa Athletic 2
  • Livingston 1
  • EMPATE
  • Livingston 0
  • Raith Rovers 0
  • VICTORIA
  • Livingston 3
  • Cowdenbeath 1
3 Cowdenbeath Cowdenbeath 6 4 2 0 2 5 6
  • DERROTA
  • Cowdenbeath 0
  • Raith Rovers 1
  • VICTORIA
  • Alloa Athletic 0
  • Cowdenbeath 1
  • VICTORIA
  • Cowdenbeath 3
  • Brechin City 2
  • DERROTA
  • Livingston 3
  • Cowdenbeath 1
4 Alloa Athletic Alloa Athletic 4 4 1 1 2 2 3
  • DERROTA
  • Alloa Athletic 0
  • Cowdenbeath 1
  • VICTORIA
  • Alloa Athletic 2
  • Livingston 1
  • DERROTA
  • Brechin City 1
  • Alloa Athletic 0
  • EMPATE
  • Raith Rovers 0
  • Alloa Athletic 0
5 Brechin City Brechin City 3 4 1 0 3 3 10
  • DERROTA
  • Brechin City 0
  • Livingston 3
  • DERROTA
  • Raith Rovers 4
  • Brechin City 0
  • DERROTA
  • Cowdenbeath 3
  • Brechin City 2
  • VICTORIA
  • Brechin City 1
  • Alloa Athletic 0
Grupo E Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Ayr United Ayr United 10 4 3 1 0 7 0
  • EMPATE
  • Albion Rovers 0
  • Ayr United 0
  • VICTORIA
  • Ayr United 3
  • Edinburgh City 0
  • VICTORIA
  • Hamilton Academica. 0
  • Ayr United 1
  • VICTORIA
  • Ayr United 3
  • Falkirk 0
2 Hamilton Academical Hamilton 7 4 2 1 1 5 4
  • VICTORIA
  • Edinburgh City 0
  • Hamilton Academica. 1
  • VICTORIA
  • Falkirk 1
  • Hamilton Academica. 2
  • DERROTA
  • Hamilton Academica. 0
  • Ayr United 1
  • EMPATE
  • Hamilton Academica. 2
  • Albion Rovers 2
3 Edinburgh City Edinburgh City 4 4 1 1 2 4 5
  • DERROTA
  • Edinburgh City 0
  • Hamilton Academica. 1
  • DERROTA
  • Ayr United 3
  • Edinburgh City 0
  • EMPATE
  • Albion Rovers 1
  • Edinburgh City 1
  • VICTORIA
  • Edinburgh City 3
  • Falkirk 0
4 Falkirk Falkirk 3 4 1 0 3 6 9
  • VICTORIA
  • Falkirk 5
  • Albion Rovers 1
  • DERROTA
  • Falkirk 1
  • Hamilton Academica. 2
  • DERROTA
  • Edinburgh City 3
  • Falkirk 0
  • DERROTA
  • Ayr United 3
  • Falkirk 0
5 Albion Rovers Albion Rovers 3 4 0 3 1 4 8
  • EMPATE
  • Albion Rovers 0
  • Ayr United 0
  • DERROTA
  • Falkirk 5
  • Albion Rovers 1
  • EMPATE
  • Albion Rovers 1
  • Edinburgh City 1
  • EMPATE
  • Hamilton Academica. 2
  • Albion Rovers 2
Grupo F Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Motherwell Motherwell 9 4 3 0 1 6 4
  • VICTORIA
  • Queen's Park 0
  • Motherwell 1
  • VICTORIA
  • Motherwell 3
  • Queen of the South 2
  • DERROTA
  • Airdrieonians 2
  • Motherwell 0
  • VICTORIA
  • Motherwell 2
  • Annan Athletic 0
2 Queen's Park Queen's Park 7 4 2 1 1 3 2
  • VICTORIA
  • Queen of the South 0
  • Queen's Park 1
  • DERROTA
  • Queen's Park 0
  • Motherwell 1
  • EMPATE
  • Queen's Park 0
  • Airdrieonians 0
  • VICTORIA
  • Annan Athletic 1
  • Queen's Park 2
3 Queen of the South Queen South 6 4 2 0 2 9 6
  • DERROTA
  • Queen of the South 0
  • Queen's Park 1
  • VICTORIA
  • Annan Athletic 1
  • Queen of the South 3
  • DERROTA
  • Motherwell 3
  • Queen of the South 2
  • VICTORIA
  • Queen of the South 4
  • Airdrieonians 1
4 Airdrieonians Airdrieonians 5 4 1 2 1 4 5
  • EMPATE
  • Airdrieonians 1
  • Annan Athletic 1
  • EMPATE
  • Queen's Park 0
  • Airdrieonians 0
  • VICTORIA
  • Airdrieonians 2
  • Motherwell 0
  • DERROTA
  • Queen of the South 4
  • Airdrieonians 1
5 Annan Athletic Annan Athletic 1 4 0 1 3 3 8
  • EMPATE
  • Airdrieonians 1
  • Annan Athletic 1
  • DERROTA
  • Annan Athletic 1
  • Queen of the South 3
  • DERROTA
  • Annan Athletic 1
  • Queen's Park 2
  • DERROTA
  • Motherwell 2
  • Annan Athletic 0
Grupo G Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Kilmarnock Kilmarnock 10 4 3 1 0 7 3
  • VICTORIA
  • East Kilbride 0
  • Kilmarnock 2
  • VICTORIA
  • Clyde 1
  • Kilmarnock 2
  • EMPATE
  • Kilmarnock 1
  • Greenock Morton 1
  • VICTORIA
  • Kilmarnock 2
  • Stranraer 1
2 Stranraer Stranraer 6 4 2 0 2 5 3
  • VICTORIA
  • Stranraer 3
  • Greenock Morton 0
  • DERROTA
  • Clyde 1
  • Stranraer 0
  • VICTORIA
  • Stranraer 1
  • East Kilbride 0
  • DERROTA
  • Kilmarnock 2
  • Stranraer 1
3 Greenock Morton Greenock Morton 5 4 1 2 1 3 5
  • DERROTA
  • Stranraer 3
  • Greenock Morton 0
  • EMPATE
  • Greenock Morton 0
  • East Kilbride 0
  • EMPATE
  • Kilmarnock 1
  • Greenock Morton 1
  • VICTORIA
  • Greenock Morton 2
  • Clyde 1
4 Clyde Clyde 4 4 1 1 2 5 6
  • VICTORIA
  • Clyde 1
  • Stranraer 0
  • DERROTA
  • Clyde 1
  • Kilmarnock 2
  • EMPATE
  • East Kilbride 2
  • Clyde 2
  • DERROTA
  • Greenock Morton 2
  • Clyde 1
5 East Kilbride East Kilbride 2 4 0 2 2 2 5
  • DERROTA
  • East Kilbride 0
  • Kilmarnock 2
  • EMPATE
  • Greenock Morton 0
  • East Kilbride 0
  • DERROTA
  • Stranraer 1
  • East Kilbride 0
  • EMPATE
  • East Kilbride 2
  • Clyde 2
Grupo H Puntos J. G. E. P. F. C.
1 St. Mirren St. Mirren 12 4 4 0 0 9 1
  • VICTORIA
  • Dumbarton 0
  • St. Mirren 3
  • VICTORIA
  • St. Mirren 1
  • Dunfermline Athlet. 0
  • VICTORIA
  • Stenhousemuir 1
  • St. Mirren 3
  • VICTORIA
  • St. Mirren 2
  • Partick Thistle 0
2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline 9 4 3 0 1 13 5
  • VICTORIA
  • Partick Thistle 2
  • Dunfermline Athlet. 4
  • DERROTA
  • St. Mirren 1
  • Dunfermline Athlet. 0
  • VICTORIA
  • Dunfermline Athlet. 5
  • Dumbarton 1
  • VICTORIA
  • Dunfermline Athlet. 4
  • Stenhousemuir 1
3 Partick Thistle Partick Thistle 6 4 2 0 2 6 7
  • DERROTA
  • Partick Thistle 2
  • Dunfermline Athlet. 4
  • VICTORIA
  • Stenhousemuir 1
  • Partick Thistle 2
  • VICTORIA
  • Partick Thistle 2
  • Dumbarton 0
  • DERROTA
  • St. Mirren 2
  • Partick Thistle 0
4 Stenhousemuir Stenhousemuir 3 4 1 0 3 5 10
  • VICTORIA
  • Dumbarton 1
  • Stenhousemuir 2
  • DERROTA
  • Stenhousemuir 1
  • Partick Thistle 2
  • DERROTA
  • Stenhousemuir 1
  • St. Mirren 3
  • DERROTA
  • Dunfermline Athlet. 4
  • Stenhousemuir 1
5 Dumbarton Dumbarton 0 4 0 0 4 2 12
  • DERROTA
  • Dumbarton 0
  • St. Mirren 3
  • DERROTA
  • Dumbarton 1
  • Stenhousemuir 2
  • DERROTA
  • Dunfermline Athlet. 5
  • Dumbarton 1
  • DERROTA
  • Partick Thistle 2
  • Dumbarton 0
Siguiente Ronda : Heart Midlothian, Dundee United, Dundee, Raith Rovers, Ayr United, Motherwell, Kilmarnock, St. Mirren
Posible siguiente ronda : Stirling Albion, Arbroath, Forfar Athletic, Livingston, Hamilton, Queen's Park, Stranraer, Dunfermline