2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 Jun 99
Finalizado
UD Melilla UD Melilla 0-1 Elche Elche más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Claudio
73' Vilanova
 
30 Jun 99
Finalizado
F.C. Cartagena F.C. Cartagena 1-2 Córdoba Córdoba más información Jugadas destacadas ...
22' Keko 1-0
1-1 49' Óscar Ventaja
1-2 55' Ramos
56' Garrido
 
30 Jun 99
Finalizado
Levante Levante 1-1 RM Castilla RM Castilla más información Jugadas destacadas ...
0-1 40' Zeferino
82' Constantino 1-1
 
30 Jun 99
Finalizado
Club Bermeo Club Bermeo 3-4 Poli Almería Poli Almería más información Jugadas destacadas ...
16' Larreina 1-0
32' Crespo 2-0
2-1 50' Serrano
2-2 58' Francis
2-3 66' Peragón
81' Iturraspe 3-3
3-4 84' Francisco
 
30 Jun 99
Finalizado
Racing Ferrol Racing Ferrol 3-0 Cultural Leonesa Cultural Leonesa más información Jugadas destacadas ...
18' Horcajada 1-0
67' Iván 2-0
75' Iván 3-0
 
30 Jun 99
Finalizado
Barakaldo Barakaldo 3-1 Sevilla At. Sevilla At. más información Jugadas destacadas ...
5' Fuentes 1-0
1-1 11' Soriano
52' Moska 2-1
67' Gallo 3-1
 
30 Jun 99
Finalizado
Real Murcia Real Murcia 0-2 Getafe Getafe más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' Toño Ruiz
0-2 32' Curiel
 
30 Jun 99
Finalizado
Burgos Burgos 2-0 Universidad LPGC Universidad LPGC más información Jugadas destacadas ...
31' Onésimo 1-0
88' Edu 2-0
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Elche Elche 12 6 3 3 0 7 4
  • VICTORIA
  • Burgos 0
  • Elche 1
  • EMPATE
  • Elche 2
  • Burgos 2
  • EMPATE
  • Universidad LPGC 1
  • Elche 1
  • VICTORIA
  • Elche 2
  • UD Melilla 1
  • VICTORIA
  • UD Melilla 0
  • Elche 1
2 Burgos Burgos 7 6 2 1 3 7 7
  • DERROTA
  • Burgos 0
  • Elche 1
  • EMPATE
  • Elche 2
  • Burgos 2
  • VICTORIA
  • Burgos 2
  • UD Melilla 0
  • DERROTA
  • Universidad LPGC 3
  • Burgos 1
  • VICTORIA
  • Burgos 2
  • Universidad LPGC 0
3 Universidad LPGC Universidad LPGC 7 6 1 4 1 5 5
  • EMPATE
  • Universidad LPGC 0
  • UD Melilla 0
  • EMPATE
  • UD Melilla 1
  • Universidad LPGC 1
  • EMPATE
  • Universidad LPGC 1
  • Elche 1
  • VICTORIA
  • Universidad LPGC 3
  • Burgos 1
  • DERROTA
  • Burgos 2
  • Universidad LPGC 0
4 UD Melilla UD Melilla 5 6 1 2 3 3 6
  • EMPATE
  • Universidad LPGC 0
  • UD Melilla 0
  • EMPATE
  • UD Melilla 1
  • Universidad LPGC 1
  • DERROTA
  • Burgos 2
  • UD Melilla 0
  • DERROTA
  • Elche 2
  • UD Melilla 1
  • DERROTA
  • UD Melilla 0
  • Elche 1
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Getafe Getafe 14 6 4 2 0 11 5
  • VICTORIA
  • Barakaldo 2
  • Getafe 3
  • EMPATE
  • Getafe 1
  • Barakaldo 1
  • VICTORIA
  • Sevilla At. 1
  • Getafe 2
  • EMPATE
  • Getafe 1
  • Real Murcia 1
  • VICTORIA
  • Real Murcia 0
  • Getafe 2
2 Barakaldo Barakaldo 11 6 3 2 1 11 6
  • DERROTA
  • Barakaldo 2
  • Getafe 3
  • EMPATE
  • Getafe 1
  • Barakaldo 1
  • VICTORIA
  • Barakaldo 1
  • Real Murcia 0
  • VICTORIA
  • Sevilla At. 0
  • Barakaldo 3
  • VICTORIA
  • Barakaldo 3
  • Sevilla At. 1
3 Real Murcia Real Murcia 5 6 1 2 3 6 8
  • DERROTA
  • Sevilla At. 1
  • Real Murcia 0
  • VICTORIA
  • Real Murcia 4
  • Sevilla At. 2
  • DERROTA
  • Barakaldo 1
  • Real Murcia 0
  • EMPATE
  • Getafe 1
  • Real Murcia 1
  • DERROTA
  • Real Murcia 0
  • Getafe 2
4 Sevilla At. Sevilla At. 3 6 1 0 5 5 14
  • VICTORIA
  • Sevilla At. 1
  • Real Murcia 0
  • DERROTA
  • Real Murcia 4
  • Sevilla At. 2
  • DERROTA
  • Sevilla At. 1
  • Getafe 2
  • DERROTA
  • Sevilla At. 0
  • Barakaldo 3
  • DERROTA
  • Barakaldo 3
  • Sevilla At. 1
Grupo C Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Levante Levante 14 6 4 2 0 15 6
  • EMPATE
  • Levante 2
  • Poli Almería 2
  • VICTORIA
  • Poli Almería 0
  • Levante 1
  • VICTORIA
  • Levante 4
  • Club Bermeo 0
  • VICTORIA
  • RM Castilla 0
  • Levante 2
  • EMPATE
  • Levante 1
  • RM Castilla 1
2 RM Castilla RM Castilla 7 6 1 4 1 6 6
  • VICTORIA
  • RM Castilla 3
  • Club Bermeo 1
  • EMPATE
  • Club Bermeo 0
  • RM Castilla 0
  • EMPATE
  • RM Castilla 2
  • Poli Almería 2
  • DERROTA
  • RM Castilla 0
  • Levante 2
  • EMPATE
  • Levante 1
  • RM Castilla 1
3 Poli Almería Poli Almería 6 6 1 3 2 10 12
  • EMPATE
  • Levante 2
  • Poli Almería 2
  • DERROTA
  • Poli Almería 0
  • Levante 1
  • EMPATE
  • RM Castilla 2
  • Poli Almería 2
  • DERROTA
  • Poli Almería 2
  • Club Bermeo 4
  • VICTORIA
  • Club Bermeo 3
  • Poli Almería 4
4 Club Bermeo Club Bermeo 4 6 1 1 4 11 18
  • DERROTA
  • RM Castilla 3
  • Club Bermeo 1
  • EMPATE
  • Club Bermeo 0
  • RM Castilla 0
  • DERROTA
  • Levante 4
  • Club Bermeo 0
  • VICTORIA
  • Poli Almería 2
  • Club Bermeo 4
  • DERROTA
  • Club Bermeo 3
  • Poli Almería 4
Grupo D Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Córdoba Córdoba 12 6 4 0 2 7 7
  • VICTORIA
  • Córdoba 1
  • Racing Ferrol 0
  • DERROTA
  • Racing Ferrol 5
  • Córdoba 0
  • VICTORIA
  • Córdoba 2
  • Cultural Leonesa 0
  • VICTORIA
  • Córdoba 2
  • F.C. Cartagena 0
  • VICTORIA
  • F.C. Cartagena 1
  • Córdoba 2
2 F.C. Cartagena F.C. Cartagena 10 6 3 1 2 6 5
  • VICTORIA
  • F.C. Cartagena 1
  • Cultural Leonesa 0
  • VICTORIA
  • Cultural Leonesa 1
  • F.C. Cartagena 2
  • VICTORIA
  • F.C. Cartagena 2
  • Racing Ferrol 0
  • DERROTA
  • Córdoba 2
  • F.C. Cartagena 0
  • DERROTA
  • F.C. Cartagena 1
  • Córdoba 2
3 Racing Ferrol Racing Ferrol 7 6 2 1 3 8 5
  • DERROTA
  • Córdoba 1
  • Racing Ferrol 0
  • VICTORIA
  • Racing Ferrol 5
  • Córdoba 0
  • DERROTA
  • F.C. Cartagena 2
  • Racing Ferrol 0
  • DERROTA
  • Cultural Leonesa 2
  • Racing Ferrol 0
  • VICTORIA
  • Racing Ferrol 3
  • Cultural Leonesa 0
4 Cultural Leonesa Cultural Leonesa 6 6 2 0 4 4 8
  • DERROTA
  • F.C. Cartagena 1
  • Cultural Leonesa 0
  • DERROTA
  • Cultural Leonesa 1
  • F.C. Cartagena 2
  • DERROTA
  • Córdoba 2
  • Cultural Leonesa 0
  • VICTORIA
  • Cultural Leonesa 2
  • Racing Ferrol 0
  • DERROTA
  • Racing Ferrol 3
  • Cultural Leonesa 0
JUGADORES DESTACADOS
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 es Curiel 7 DEL Getafe
2 es Salillas 5 DEL Levante
3 es F. Sales 4 MED Levante
4 es Serrano 3 MED Poli Almería
5 ar Aquino 3 DEL Real Murcia
6 es Keko 3 DEL F.C. Cartagena
7 es Espejo 3 DEL Córdoba
8 es Gallo 3 DEL Barakaldo
9 es Paco López 3 DEL Real Murcia
10 es Fuentes 3 MED Barakaldo
11 es Claudio 2 DEL Elche
12 es Onésimo 2 DEL Burgos
13 ar Armentano 2 DEL Elche
14 es Soriano 2 DEL Sevilla At.
15 es César Esteban 2 DEF Burgos
16 es Jorge Sánchez 2 DEL Club Bermeo
17 es Francis 2 MED Poli Almería
18 es Francis Santana 2 DEL Universidad LPGC
19 cv Tinaia 2 MED RM Castilla
20 es Ipiña 2 MED Club Bermeo
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar