¿Eres mayor de edad?

SI NO

Confirma si tienes 18 años

Faldón apuestas
Publicidad 600x120.gif
2ª Extremadura Infantil 2016
2015/2016

2ª Extremadura Infantil 2016

  • Miajadas Sub 14
  • La Cruz Villanovense C
  • CD Don Benito Sub 14
  • UD Cruz Villanovense B
  • Campanario A
  • Quintana A
  • Ilipense-Zalamea Surocer A
  • Olympic Peleño A
  • Talarrubias A
  • Herrera A
  • Cabeza del Buey
  • Gimnastico Don Benito A

2ª Extremadura Infantil 2016

La temporada finalizó el Sábado, 30 Abril 2016.
 
29 Abr 16
20:15 Finalizado
Talarrubias A Talarrubias A 3-3 CD Don Benito Sub 14 CD Don Benito Sub 14 más información ...
 
30 Abr 16
10:30 Finalizado
Ilipense-Zalamea Surocer A Ilipense-Zalamea Surocer 2-1 Campanario A Campanario A más información ...
 
30 Abr 16
10:30 Finalizado
Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 7-0 Olympic Peleño A Olympic Peleño A más información ...
 
30 Abr 16
11:00 Finalizado
Gimnastico Don Benito A Gimnastico Don Benito A 0-5 UD Cruz Villanovense B UD Cruz Villanovense B más información ...
 
30 Abr 16
11:45 Finalizado
Herrera A Herrera A 0-4 Quintana A Quintana A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Miajadas Sub 14 Miajadas Sub 14 56 22 18 2 2 110 14
  • VICTORIA
  • Herrera A 1
  • Miajadas Sub 14 8
  • EMPATE
  • UD Cruz Villanoven. 0
  • Miajadas Sub 14 0
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 1
  • La Cruz Villanoven. 2
  • VICTORIA
  • Quintana A 0
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 7
  • Olympic Peleño A 0
2 La Cruz Villanovense C Cruz 53 22 16 5 1 89 14
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 10
  • Cabeza del Buey 1
  • VICTORIA
  • Ilipense-Zalamea S. 0
  • La Cruz Villanoven. 4
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 2
  • Talarrubias A 0
  • VICTORIA
  • Miajadas Sub 14 1
  • La Cruz Villanoven. 2
  • VICTORIA
  • La Cruz Villanoven. 4
  • Herrera A 1
3 CD Don Benito Sub 14 Benito 45 22 13 6 3 69 28
  • VICTORIA
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • CD Don Benito Sub. 5
  • DERROTA
  • Campanario A 3
  • CD Don Benito Sub. 2
  • VICTORIA
  • Cabeza del Buey 2
  • CD Don Benito Sub. 4
  • EMPATE
  • CD Don Benito Sub. 1
  • Ilipense-Zalamea S. 1
  • EMPATE
  • Talarrubias A 3
  • CD Don Benito Sub. 3
4 UD Cruz Villanovense B Cruz 45 22 14 3 5 60 22
  • VICTORIA
  • UD Cruz Villanoven. 6
  • Ilipense-Zalamea S. 0
  • VICTORIA
  • Talarrubias A 1
  • UD Cruz Villanoven. 2
  • EMPATE
  • UD Cruz Villanoven. 0
  • Miajadas Sub 14 0
  • VICTORIA
  • Herrera A 2
  • UD Cruz Villanoven. 5
  • VICTORIA
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • UD Cruz Villanoven. 5
5 Campanario A Campanario A 44 22 14 2 6 74 34
  • VICTORIA
  • Olympic Peleño A 1
  • Campanario A 2
  • VICTORIA
  • Campanario A 3
  • CD Don Benito Sub. 2
  • VICTORIA
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • Campanario A 9
  • VICTORIA
  • Campanario A 9
  • Cabeza del Buey 0
  • DERROTA
  • Ilipense-Zalamea S. 2
  • Campanario A 1
6 Quintana A Quintana A 39 22 12 3 7 65 22
  • VICTORIA
  • Cabeza del Buey 0
  • Quintana A 9
  • DERROTA
  • Quintana A 0
  • Ilipense-Zalamea S. 1
  • VICTORIA
  • Talarrubias A 1
  • Quintana A 3
  • DERROTA
  • Quintana A 0
  • Miajadas Sub 14 2
  • VICTORIA
  • Herrera A 0
  • Quintana A 4
7 Ilipense-Zalamea Surocer A Ilipense-Zalamea 27 22 8 3 11 34 58
  • DERROTA
  • Ilipense-Zalamea S. 0
  • La Cruz Villanoven. 4
  • VICTORIA
  • Quintana A 0
  • Ilipense-Zalamea S. 1
  • VICTORIA
  • Ilipense-Zalamea S. 5
  • Olympic Peleño A 3
  • EMPATE
  • CD Don Benito Sub. 1
  • Ilipense-Zalamea S. 1
  • VICTORIA
  • Ilipense-Zalamea S. 2
  • Campanario A 1
8 Olympic Peleño A Olympic Peleño 22 22 7 1 14 45 68
  • DERROTA
  • Olympic Peleño A 1
  • Campanario A 2
  • VICTORIA
  • Olympic Peleño A 5
  • Cabeza del Buey 1
  • DERROTA
  • Ilipense-Zalamea S. 5
  • Olympic Peleño A 3
  • VICTORIA
  • Olympic Peleño A 1
  • Talarrubias A 0
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 7
  • Olympic Peleño A 0
9 Talarrubias A Talarrubias A 18 22 5 3 14 33 69
  • DERROTA
  • Talarrubias A 1
  • UD Cruz Villanoven. 2
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 2
  • Talarrubias A 0
  • DERROTA
  • Talarrubias A 1
  • Quintana A 3
  • DERROTA
  • Olympic Peleño A 1
  • Talarrubias A 0
  • EMPATE
  • Talarrubias A 3
  • CD Don Benito Sub. 3
10 Herrera A Herrera A 17 22 5 2 15 43 91
  • DERROTA
  • Herrera A 1
  • Miajadas Sub 14 8
  • VICTORIA
  • Herrera A 7
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • DERROTA
  • Herrera A 2
  • UD Cruz Villanoven. 5
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 4
  • Herrera A 1
  • DERROTA
  • Herrera A 0
  • Quintana A 4
11 Cabeza del Buey Cabeza del Buey 9 22 2 3 17 22 109
  • DERROTA
  • La Cruz Villanoven. 10
  • Cabeza del Buey 1
  • DERROTA
  • Cabeza del Buey 0
  • Quintana A 9
  • DERROTA
  • Olympic Peleño A 5
  • Cabeza del Buey 1
  • DERROTA
  • Cabeza del Buey 2
  • CD Don Benito Sub. 4
  • DERROTA
  • Campanario A 9
  • Cabeza del Buey 0
12 Gimnastico Don Benito A Gimnastico 4 22 1 1 20 12 127
  • DERROTA
  • Miajadas Sub 14 3
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • DERROTA
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • CD Don Benito Sub. 5
  • DERROTA
  • Herrera A 7
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • DERROTA
  • Gimnastico Don Ben. 1
  • Campanario A 9
  • DERROTA
  • Gimnastico Don Ben. 0
  • UD Cruz Villanoven. 5