4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 25 Enero 2023

21:00
 Finalizado Barcelona
1 - 0
R. Sociedad 2560
22:00
 Finalizado Osasuna
2 - 1
Sevilla 1816
18:30
 Finalizado Mainz 05
1 - 2
B. Dortmund 1839
20:30
 Finalizado B. Leverkusen
2 - 0
VfL Bochum 317
20:30
 Finalizado FC Augsburg
1 - 0
Mönchengladbach 1303
20:30
 Finalizado SC Freiburg
1 - 1
Eintracht 764
20:30
 Finalizado Werder Bremen
1 - 2
Union Berlin 437
18:45
 Finalizado Vitesse
2 - 2
Twente 538
18:45
 Finalizado Go Ahead Eagles
1 - 4
AZ Alkmaar 464
20:00
 Finalizado Fortuna Sittard
2 - 0
Heerenveen 207
21:00
 Finalizado Feyenoord
2 - 0
NEC Nijmegen 152
21:00
 Finalizado Utrecht
1 - 0
Excelsior 57
01:00
 Finalizado Estudiantes Río C.
0 - 1
Racing Córdoba 6
09:00
 Finalizado LKS Lódz
2 - 1
Admira 0
09:00
 Finalizado FC Koper
0 - 1
Zorya Luhansk 1
10:00
 Finalizado Dubrava Tim kabel
2 - 1
Hrvatski 0
11:00
 Finalizado III. Kerületi
1 - 1
Iváncsa 0
11:00
 Finalizado Viktoria Žižkov
1 - 0
Dukla Praha II 0
11:00
 Finalizado Zalaegerszegi
1 - 2
Nafta Lendava 0
11:00
 Finalizado Ruch Chorzów
1 - 1
Odra Wodzislaw Sl. 3
11:00
 Finalizado Barça Atlètic
1 - 1
Auckland City 13
11:00
 Finalizado Spartak Trnava
6 - 1
Šamorín 3
11:00
 Finalizado Budapest BVSC
3 - 1
Dabas 0
11:00
 Finalizado FC Petržalka
2 - 0
Pohronie 0
11:00
 Finalizado Třinec
2 - 2
SK Kvítkovice 0
11:00
 Finalizado Tatabánya
3 - 3
Gyirmót II 0
12:00
 Finalizado Radomlje
5 - 1
Brinje-Grosuplje 0
12:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
5 - 0
Slavoj Trebišov 0
12:00
 Finalizado Zalgiris Vilnius
4 - 2
Dainava 9
12:00
 Aplazado Budaörsi
-
Eger 0
12:00
 Finalizado Znojmo
1 - 3
Slovácko II 0
12:00
 Finalizado Arda Kardzhali
4 - 0
Alanyaspor 0
12:00
 Finalizado Botev Vratsa
3 - 0
Bansko 0
12:00
 Finalizado Nomme Kalju
2 - 1
Valmiera FC 0
12:45
 Aplazado Pirin Blagoevgrad
-
FK Skopje 0
13:00
 Finalizado Mioveni
5 - 0
Muscelul Campulung 0
13:00
 Finalizado Lokomotiv Tashkent
2 - 1
Struga 0
13:00
 Finalizado Minsk
0 - 2
Naftan Novopolotsk 0
13:00
 Finalizado Zlaté Moravce
1 - 1
Siroki Brijeg 2
13:00
 Finalizado Žilina
2 - 3
Podbrezová 0
13:00
 Finalizado Phönix Lübeck
1 - 0
St. Pauli II 0
13:00
 Finalizado Metalist Kharkiv
0 - 1
GKS Katowice 0
13:00
 Finalizado Kozuv Gevgelija
0 - 3
Rabotnički 0
13:00
 Finalizado Diósgyőr VTK
2 - 0
FK Košice 3
13:00
 Finalizado Železničar
4 - 2
OFK Vršac 0
13:30
 Finalizado Concórdia SC
0 - 1
Progresul Spartac 0
13:30
 Finalizado Cherno More Varna
1 - 1
Etar 0
13:30
 Finalizado HB Køge
3 - 3
Nordsjaelland 2
14:00
 Finalizado Slavia Sofia
1 - 1
Maribor 0
14:00
 Finalizado Botev Plovdiv
2 - 1
Ural Yekaterinburg 0
14:00
 Aplazado Sandecja Nowy Sacz
-
Jarosław 0
14:00
 Finalizado Sloboda Tuzla
3 - 1
Bratstvo 0
14:00
 Finalizado Riga FC
0 - 2
Levski Sofia 0
14:00
 Finalizado Aluminij
0 - 4
Austria Klagenfurt 0
14:00
 Finalizado SKN St. Polten
2 - 2
Slovan Bratislava 2
14:00
 Finalizado Górnik Łęczna
7 - 1
Polonia Środa 0
14:30
 Finalizado FK Rostov
2 - 0
Johor FC 1
14:30
 Finalizado Kolubara
0 - 4
Gorica 0
14:30
 Finalizado Winterthur
2 - 1
FC Flora Tallin 0
14:30
 Finalizado NK Kustošija
3 - 3
NK Opatija 0
14:30
 Finalizado Željeznicar
1 - 0
Buducnost Banovici 0
15:00
 Finalizado Zenit
9 - 0
Al Bidda 3
15:00
 Finalizado Ludogorets
3 - 2
Crvena Zvezda 2
15:00
 Finalizado CSKA 1948 Sofia
2 - 1
FK Cukaricki 0
15:00
 Finalizado Zielona Góra
1 - 1
Chrobry Głogów 0
15:00
 Finalizado Haugesund
0 - 1
Wolfsberger AC 8
15:00
 Finalizado Septemvri Sofia
2 - 3
Zorya Luhansk 0
15:00
 Finalizado Nizhny Novgorod
1 - 1
Akron Tolyatti 0
15:30
 Finalizado Volga Ulyanovsk
2 - 1
Maritsa Plovdiv 0
16:00
 Finalizado Baerum Sportsklubb
2 - 2
Skeid 0
17:00
 Finalizado Ruch Chorzów
2 - 0
Pawłowice 8
18:00
 Finalizado Chlumec Cidlinou
0 - 3
FK Zbuzany 0
19:00
 Finalizado Hohenems
0 - 0
SC Bruhl 0
19:00
 Finalizado Mönchengladbach
3 - 3
SC Union Nettetal 4
19:00
 Finalizado Wiedenbrück
5 - 1
Finnentrop/Bamenoh 0
19:00
 Finalizado Greuther Fürth
6 - 0
Erlangen-Bruck 0
19:00
 Aplazado Hannover 96 II
-
Germania Egestorf 0
19:15
 Finalizado Fram
3 - 2
Pors Grenland 0
19:30
 Finalizado Rot Weiss Ahlen
2 - 0
Hammer SpVg 0
19:30
 Finalizado Berdenia Berbourg
1 - 2
Racing Union 0
19:30
 Finalizado Jeunesse d'Esch
3 - 2
Rumelange 0
19:30
 Finalizado Wettswil-Bonstette
0 - 1
Rapperswil 0
20:30
 Finalizado UC Dublin
0 - 1
Bray Wanderers 0
14:30
 Finalizado Bagnolese
2 - 0
Mezzolara 0
14:30
 Finalizado Lentigione
0 - 0
Forli 0
14:30
 Finalizado Pistoiese
2 - 2
Sant Angelo 10

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 2 días
gb Premier League 23/38 Hoy
it Serie A 21/38 En 2 días
de Bundesliga 20/34 En 2 días
fr Ligue 1 22/38 En 2 días
es Primera Federación 2 gr En 3 días
nl Eredivisie 20/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 20/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr En 3 días
nl Eerste Divisie 24/38 En 2 días
es Primera Femenina 3/30 Hoy
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 21 días
wo Amistosos Selecciones 50/55 En 42 días
es Copa de la Reina 5/7 En 27 días
gb Premier League Cup Sub 2. 1/4 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 2/12 En 6 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 Ayer
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar