4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 10 Febrero 2023

20:45
 Finalizado Milan
1 - 0
Torino 578
21:00
 Finalizado Nice
3 - 0
Ajaccio 140
21:15
 Finalizado Vizela
0 - 0
Chaves 70
09:00
 Finalizado Zorya Luhansk
1 - 4
Nordsjaelland 8
10:00
 Finalizado MFC Zhytomyr
3(4 - 3)3
Veres Rivne 0
10:00
 Finalizado Dinamo Brest
2 - 1
Slutsk 2
11:00
 Finalizado Skeid
0 - 3
Ull Kisa 12
11:00
 Finalizado Dinamo Bucureşti
0 - 2
Unirea Slobozia 1
11:30
 Finalizado Tver
2 - 2
Rotor Volgograd 0
12:00
 Aplazado SFC Opava
-
Bánová 0
12:00
 Finalizado SonderjyskE
4 - 0
Kolding IF 2
12:45
 Finalizado Neman Grodno
4 - 0
Naftan Novopolotsk 2
13:00
 Finalizado Motor Lublin
0 - 1
Siarka Tarnobrzeg 4
13:00
 Finalizado Häcken
3 - 1
AGF Aarhus 2
13:00
 Finalizado Grafičar
3 - 0
OFK Beograd 0
13:00
 Finalizado Valerenga IF
0 - 3
Malmö FF 2
13:00
 Finalizado Nordsjaelland
1 - 1
Politehnica Iași 0
13:00
 Finalizado FK Panevėžys
1 - 0
FA Siauliai 0
13:00
 Finalizado Olimpia Elblag
0 - 3
Pogoń Szczecin 2
13:00
 Finalizado GOŠK Gabela
0 - 1
Zrinjski 2
13:30
 Finalizado Dekani
0 - 2
Mačva Šabac 3
14:00
 Finalizado Kongsvinger
0 - 0
Gjøvik-Lyn 0
14:00
 Finalizado Lillestrom SK
3 - 2
HamKam 0
14:00
 Finalizado FC Lviv
1 - 0
Torpedo Kutaisi 0
14:00
 Aplazado Molde FK II
-
Brattvåg 0
14:00
 Aplazado Häcken
-
Sarpsborg 08 0
14:00
 Finalizado Zenit
1 - 1
Ararat-Armenia 3
14:00
 Finalizado Kedah
0 - 2
Shakhter Karagandy 0
14:00
 Finalizado Slask Wroclaw
3 - 4
Polonia Nysa 0
15:00
 Finalizado Orebro SK
1 - 1
Jönköpings 0
15:00
 Finalizado Leoben
1 - 3
SFC Opava 0
15:00
 Finalizado Åsane
2 - 5
Kristiansund BK 0
15:00
 Finalizado Krylia Sovetov
0 - 0
Aksu 0
15:00
 Finalizado SKN St. Polten
3 - 0
NK Rudes 0
15:00
 Finalizado NK Jadran LP
1 - 0
Proleter Novi Sad 0
15:00
 Finalizado Samgurali
2 - 1
Kolos Kovalivka 0
15:30
 Finalizado Rodina Moskva
1 - 0
Bunyodkor 0
16:00
 Finalizado Dubnica
1 - 1
Kromeriz 4
16:00
 Finalizado Sarpsborg 08
2 - 0
Jeonbuk Hyundai M. 4
16:00
 Finalizado Malmö FF
4 - 3
AGF Aarhus 3
16:00
 Finalizado Marchfeld
1 - 1
SKN St. Polten 0
16:00
 Finalizado Marchfeld
0 - 2
St. Pölten II 0
16:45
 Finalizado SKU Amstetten
2 - 3
FCM Traiskirchen 0
17:00
 Finalizado Považská
3 - 0
OK Častkovce 0
17:00
 Finalizado Ranheim
3 - 0
Stjørdals-Blink 0
17:00
 Finalizado SAK Klagenfurt
4 - 1
ATSV Wolfsberg 0
17:00
 Finalizado Sochi
0 - 2
Spartak Moskva 6
17:00
 Finalizado Gargzdai II
2 - 0
Minija Kretinga 0
17:00
 Finalizado IK Start
2 - 0
Egersund 3
17:30
 Aplazado SV Lafnitz
-
Bruck/Leitha 0
17:30
 Finalizado FC Tallinn
2 - 2
Tabasalu 0
17:30
 Finalizado Vorskla Poltava
3 - 2
Levadia 2
18:00
 Finalizado Heimstetten
2 - 1
Unterhaching 0
18:00
 Finalizado Philadelphia Union
3 - 1
Cincinnati 1
18:00
 Aplazado SC Fürstenfeld
-
Gleichenberg 0
18:00
 Finalizado Levanger
6 - 0
Byåsen 0
18:00
 Finalizado Austria Wien II
2 - 0
Wiener Neustadt 0
18:00
 Finalizado Deutschlandsberger
6 - 1
SC Fürstenfeld 0
18:15
 Finalizado SV Union Gnas
1 - 2
Pinkafeld 0
18:15
 Finalizado Tammeka
1 - 0
Nomme Kalju 1
18:30
 Aplazado Aalesunds FK II
-
Spjelkavik 0
18:30
 Finalizado Nordstrand
2 - 4
Kjelsås 0
19:00
 Finalizado Nashville SC
0 - 1
England Revolution 1
19:00
 Finalizado Astoria Walldorf
2 - 2
Oberachern 0
19:15
 Finalizado SpVgg Ansbach
2 - 2
Quelle Furth 0
19:30
 Finalizado Wexford Youths
1 - 2
Bohemian FC 1
19:30
 Aplazado Nõmme Kalju II
-
TJK Legion II 0
20:00
 Finalizado Drassburg
3 - 3
Klingenbach 0
20:30
 Finalizado Shelbourne
1 - 1
Galway United 0
20:45
 Aplazado Bray Wanderers
-
Drogheda United 0
20:45
 Finalizado Cork City
1 - 1
Cobh Ramblers 1
20:30
 Finalizado Genoa
2 - 0
Palermo FC 45
20:00
 Finalizado OH Leuven
0 - 0
Cercle Brugge 139
20:45
 Finalizado Club Brugge
1 - 1
Union 192
20:45
 Finalizado KAS Eupen
2 - 1
KV Mechelen 31
20:00
 Finalizado Helmond Sport
1 - 0
Roda JC 48
20:00
 Finalizado FC Eindhoven
0 - 1
Almere City 54
20:00
 Finalizado MVV Maastricht
5 - 1
TOP Oss 14

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 27/38 Mañana
gb Premier League 28/38 En 2 días
it Serie A 28/38 En 2 días
de Bundesliga 26/34 Mañana
fr Ligue 1 29/38 Mañana
es Primera Federación 2 gr En 2 días
nl Eredivisie 27/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 26/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr En 2 días
nl Eerste Divisie 31/38 Mañana
es Primera Femenina 24/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 5 días
ue Europa League 8 gr En 14 días
ue Clasificación Eurocopa 11 gr En 78 días
ue Conference League 8 gr En 14 días
n2 Conmebol Sudamericana 8 gr En 5 días
wo Amistosos Selecciones 68/75 En 16 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 22 días
gb Premier League Cup Sub 2. 3/4 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 3/12 En 4 días
wo Amistosos Selecciones Su. 3/12 En 41 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar